Администратором групп в соцсетях о суициде оказалась 13-летняя школьница

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
INKORN
26.05.2016 - 06:14
3
Статус: Offline


adsumus

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 8938
А постарше "стрелочника" не нашлось?
Ню-ню, какой злобный 13-летний гений *sarcasm*

 
[^]
trofimovich
26.05.2016 - 09:06
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 475
Из-за этой твари столько детей погибло.А сколько теперь семей в трауре?....
Сука!

Это сообщение отредактировал trofimovich - 26.05.2016 - 09:06
 
[^]
Zolthan
26.05.2016 - 09:14
1
Статус: Offline


Каждой бочке затычка

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 1096
Ух, сколько на меня говнеца полилось)) И уёбком окрестили, и тупым... Сколько титулов-то. А почитать, как я свой довод аргументировал не дано? Умники блять. Да, я готов к интернет-контролю, поскольку считаю его необходимым. Да, я считаю, что несовершеннолетним в интернете делать нечего. Да, я согласен, что родительское воспитание необходимо (как кто-то привел аргумент, что если бы детей воспитывали как положено, таких ситуаций бы не было), но также считаю, что этого недостаточно. Нет, я не считаю, что интернет-цензура для малолеток усугубит их моральное состояние. Прежде, чем клеймить человека уёбком, внимательно бы изучили его точку зрения, а не поливали говном, не поняв, о чем речь. Уёбки.



Это сообщение отредактировал Zolthan - 26.05.2016 - 09:38
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23546
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх