Улюкаев: Российский рынок ипотеки переживает настоящий бум

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
borq123
21.05.2016 - 12:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 221
Кризис в Европе - люди перестают покупать, ибо дорого, цены снижаются.
Крисзис в России - люди берут кредиты, чтобы покупать ещё больше, ибо деньги пропадут. Цены растут.
 
[^]
moryachok30
21.05.2016 - 12:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 2
Что? Он употребляет для это несет. А кредиты стали брать потому-что зарплату урезали только чтоб пожрать.ю а есть еще школа,дет.садик где апетиты растут.
 
[^]
ewetoucher
21.05.2016 - 13:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (игориshe @ 21.05.2016 - 05:25)
Цитата (ewetoucher @ 20.05.2016 - 23:04)
Цитата (игориshe @ 20.05.2016 - 20:59)
Цитата (snejko @ 20.05.2016 - 18:04)
Я тут в начале года, ради любопытства , зашел в  банк узнать, что такое ипотека и честно охуел!!!!!! Тебе дают деньги на 10 лет  и ты платишь ипотеку , так вот первое время ты платишь  так (это в моем случае) 45 штук в месяц, из них  в счет процентов 44 200, а 800 рублей!!!!!! в чет погашения основного долга!!! Я когда посмотрел на этот график/, так и спросил "ВЫ СЛУЧАЕМЕ  В  СВОЕМ БАНКЕ НЕ ОХУЕЛИ!!!!"

Мне такие условия предлагали:квартира в новостройке,двушка.Стоимость полтора миллиона(сторойвариант).Первый взнос 10% на 15лет,ежемесячный платеж 18700.После этого я больше об ипотеке не думаю. deal.gif dead.gif

ну а в чем проблема? это всего где-тио 170 фунтов. Ну и если много, че на 15 лет ипотеку берешь, стандарт-то 25 лет? вот и будут выплаты ниже.
В России инфляция высокая, через 5-7 лет будешь фигню платить, совсем ничего, еще и раньше срока выплатишь.
Особенно если банк дает , да еще и 90% суммы- значит, кредитный рейтинг у тебя хороший.
В Британии никто не думает- если банк дает, все берут ипотеку, это выгодно, это дешевле ренты.


Добавлено в 23:08
Цитата (bender376 @ 20.05.2016 - 20:55)

За что? Не понимаю. Уж лучше взять 6 соток и построить, пусть маленький но свой домик, чем эта вечная ебля с ебущимися, бухающими, празднующими и прочими соседями за стенами на всю жизнь вперед.


не знаю как в России, но в Британии труднее на строительство ипотеку получить, нежели на готовый дом.
Ну и да , в квартире жить не кайф, на домики-то тже дают ипотеки, банку-то какая разница, им лишь бы выплачивал ты.
У нас вот в Лондоне домик с двориком задним и передним, ипотеку платим, жена цветочки разводит, барбекю с детьми устраиваем , как погода хорошая..

Дело не в ежемесячном платеже.Ты посчитай сколько нужно будет отдать.

а какая разница, сколько там всего надо будет отдать? отдаешь-то не сегодняшними деньгами, а будущими, с учетом инфляции, а в России она высокая.
Если цены на жилье сильно на падают, то ипотека выгодна палюбасу.
Тем более читал, что при инфляции в 9 годовых дают ипотеку по 12% годовых, то есть вполне доступно.
У нас в Британии инфляция 0.6% годовых, а ипотеку я плачу 3.39% годовых.

Добавлено в 13:20
Цитата (Саундвэйв @ 21.05.2016 - 06:39)
Работаю в агентстве недвижимости, в маленьком городке ЗапидОрск.

Людей кто покупает квартиру за наличку можно посчитать на пальцах руки.
Это какой то пиздец, ипотеки и мат капиталы в ходу.

ну, вы цивилизуетесь понемногу, только и всего. В мире за наличные в агентствах не берут жилье, на аукционах только. Если ты имеешь нал, можно дешевле купить процентов на 20. Но везде 95% народу покупают с ипотекой- от безработного до миллионера.
 
[^]
игориshe
22.05.2016 - 11:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 177
Жил бы я у вас в Британии,я бы тоже всякую хуйню писал и все в фунты переводил.
 
[^]
КагНебудьТаг
22.05.2016 - 11:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Чел тупо зачитал, шо ему на бумажке напечатали, в реалиях он сечет ешшо меньше, чем в физике холодной плазмы. У нас ВСЕ руководители озвучивают не свое мнение - поэтому и начинают путацца в показаниях словах и предлогах на фсяких пресс-конференциях. Вырождение системы - думающие не нужны и даже опасны, рулят исполнительные...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17259
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх