Росгосстрах негодует. Автоюристы спровоцировали остановку электронных продаж ОСАГО

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kasokov
31.03.2016 - 09:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 9
Как критиковать - так все мастера, как по делу - так все в сторонку. Надеюсь скоро вопрос разрешится и продажи полисов возобновятся. Я сам пользуюсь и вполне себе доволен.
 
[^]
Kusssula
31.03.2016 - 11:48
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 1
Цитата (stalinets @ 30.03.2016 - 20:22)
Росгосстрах - уроды, подтверждаю. Хотел застраховаться - навешали доп.выплат, ну а раз так - пошли они в ж.
Правда, в других страховых компаниях обычно не лучше. Год назад страховался в РЕСО - насчитали уроды 15 тысяч! Правда, я делал открытую страховку, но всё равно очень дорого. И очереди большие, электронное страхование тогда не работало.

Сажать надо за то, что творят эти уроды-страховщики в погоне за баблом! Мошенничество в особо крупном размере!

Злоба твоя зашкаливает все пределы. Интересно как изменится твое мнение при наступлении страхового случая.
 
[^]
polubublik
31.03.2016 - 14:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 6
Свежие новости от РГС http://osagoonline.info/novosti/pomogayki-i-rgs/
Оказывается, они рассчитывали что люди идиоты не смогут оформить себе полис. А посредники и тут их перехитрили.
 
[^]
Des31
31.03.2016 - 18:29
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 968
Цитата (2112 @ 30.03.2016 - 09:19)
По поводу еОСАГО.
Коллега умудрился таки купить его. Прошел все круги ада, кучу ошибок, но купил. Распечатал.
Тормозят его гайцы и просят предъявить полис. Ну он им дает распечатаную бумагу со словами - у меня еОСАГО, можете пробивать по базам, всё законно.
Гаец посмотрел и сказал - такую херню я могу и сам нарисовать, держи штраф и доказывай на комиссии в ГИБДД, что твой полис законен.

ПыСы: Сам уж пешеход два дня. Не могу купить ни реальное ни виртуальное ОСАГО. :(

Извините, но вы несёте полную хню. Я друзьям сделал несколько полисов Еосаго от РГС, по несколько часов занимало это дело. Так вот пару дней назад друга остановили с полисом ОСАГО, который я ему распечатал на чб принтере. Мент позвонил в отдел свой, полис проверили по номеру и сказали всё ок.
 
[^]
Boerboel74
31.03.2016 - 18:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 241
Шапка загорелась?
 
[^]
Des31
31.03.2016 - 18:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 968
Цитата (Alexash1988 @ 30.03.2016 - 10:55)
пора бы уже ввести единую государственную страховую компанию, а всех этих мелких поборников позакрывать к чертовой матери moderator.gif

Так всё в конце концов и будет, но только когда ситуация дойдёт до крайности, как с коллекторами, только жечь и убивать будут автостраховщиков водители.

Добавлено в 18:56
Цитата (Tubifex @ 30.03.2016 - 11:01)
Цитата (BigLaser @ 30.03.2016 - 08:55)
самая блядская контора, где оформляют все хуй пойми как, на законы вобще кладут

Так там чурки рулят. Ни разу не разжигаю - тупо по факту.

Да, армяне, это факт. Сам Росгосстрах не является ни российским, ни государственным. На моё обращение ФАС России (Антимонопольная служба) ответила, что слова нац-, гос-, рос- итд применять никому не запрещено. Вот так. Назвали бы Армянгосстрах, по крайней мере, честно.
 
[^]
Des31
31.03.2016 - 19:48
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 968
Цитата (polubublik @ 31.03.2016 - 14:38)
Свежие новости от РГС http://osagoonline.info/novosti/pomogayki-i-rgs/
Оказывается, они рассчитывали что люди идиоты не смогут оформить себе полис. А посредники и тут их перехитрили.

Конечно, я лично это делал, оформлял полисы за своих друзей и знакомых. Интересно, что себе я сначала не смог сделать еосаго и купил в СК СТРАЖ в Пятигорске, по моим подсчетам, переплата чуть больше 1000 р, что по-божески среди страховых мошенников. Потом меня друг попросил сделать электронное ОСАГО, снова не получилось. Он сказал: делай, пока не получится! А как срок кончится, я подам в суд на них. И тут я потихоньку начал втыкаться, что к чему. Сделал ему, другому,третьему. Я понял основные хитрости автострахового мудачья, что они могут и что не могут делать. И тут, когда начала формироваться очередь cool.gif , систему отключили. ЦБ сказал разбираться будет? А какого хера, если ты сам сделал это (еОСАГО) правом, а не обязанностью для страховщиков.
Тема мне понравилась. Как только включат систему, снова этим займусь, хоть за 100 рублей, хоть за 50. Будете по IP ограничивать? Ну-ну, флаг вам! biggrin.gif
 
[^]
Пропальщик
31.03.2016 - 20:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4817
Цитата (Des31 @ 31.03.2016 - 19:48)
Я понял основные хитрости автострахового мудачья, что они могут и что не могут делать.

Поделись своим опытом с ЯП-сообщестовом!
Напиши нам как правильно оформлять еОСАГО.
 
[^]
Des31
31.03.2016 - 21:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 968
Цитата (Пропальщик @ 31.03.2016 - 20:53)
Цитата (Des31 @ 31.03.2016 - 19:48)
Я понял основные хитрости автострахового мудачья, что они могут и что не могут делать.

Поделись своим опытом с ЯП-сообщестовом!
Напиши нам как правильно оформлять еОСАГО.

Так сначала надо, чтобы включили систему. А фантазия у них не шибко богатая, нужно тупо подбирать цифры. Просто не у всех на это хватает терпения, времени, а когда периодически сбрасываются все данные, вообще руки опускаются )
 
[^]
vatruska
31.03.2016 - 21:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 341
Это что же получается - деятельность коллекторов криминальной не является, а требование о выплате страхового возмещения - мошенничество?
 
[^]
pepper1968
31.03.2016 - 22:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 1029
Цитата (Baldy @ 30.03.2016 - 08:59)
Цитата (BigLaser @ 30.03.2016 - 08:55)
самая блядская контора, где оформляют все хуй пойми как, на законы вобще кладут

Не так давно делал осагу в этой конторе (московская область, Раменское)- по сравнению с прошлым годом расширили кабинет на 5 столов, в очереди простоял 15 минут, заплатил ровно по калькулятору, допы не впаривали. Начали что-то про ПФР рассказывать- отказался и на этом предложения закончились. Может в других регионах по-другому все?

PS про выплаты мне не ведомо- ни разу не обращался.
Я бы вообще ОСАГО упразднил. Хочешь- страхуйся, не хочешь- не страхуйся.

Лукавите уважаемый.В Люберцах и Жулебино обращался...после скандала при навязывании услуг заказал через интернет и потом забрал бумажный полис...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30315
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх