Турция обстреляла Сирию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Magnum4RL
2.02.2016 - 03:54 [ показать ]
-10
voland033
2.02.2016 - 04:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 322
так что начинается движения или как?
 
[^]
kharlam
2.02.2016 - 04:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2431
Цитата

По поводу конфликта, то же интересное замечания, но ведь есть же видео где фикачит "Буратино" и прочие военные комплексы.

Не видел, год искал хоть какие то доказательства в укр. сми, выглядит примерно так заголовок " у террористов-сепаратистов-российских оккупантов захвачено новейшее российское вооружение" заходишь.. в лучшем случае оружие 70х годов прошлого века которое на вооружении украины стоит, а бывало и просто фото коробки от одноразовых гранатометов которые выкидывают..
про буратино в укр.сми видел фото якобы из дебальцево, потом оказалось что фото с полигона 2011 г...
 
[^]
Скальпель
2.02.2016 - 04:25
4
Статус: Offline


Источник правды

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 3881
Цитата (Magnum4RL @ 2.02.2016 - 03:54)
Цитата
Цитата
Почему так мгого русских не признают, что их правительство действует в интерессах России военными методами.


Потому что нет доказательств и того бреда что постоянно несут из украинского телевизора... потому что даже американским сенаторам фейки из грузии в качестве доказательств представляли, погибших нет, да и захваченных в плен... ты сам можешь сопоставить сколько человек за время ато в плен попало к всу и ко и сколько среди них было людей которых можно было хоть как то прилепить к российской армии.. посчитай и поймешь кто там с кем воюет..




Абсолютно согласен по поповоду телевизора.. Но ссут в уши и у вас и у нас. Правда где-то по середине. Приведу пример: Как-то был у друзей( у самого телека нет) предача на одном из каналов. Смонтировано в сравнительном стиле, типо у украинца с давних времен мазанная белая хата росписная, духовные ценности и т д, а у русских бухло и импереализм.
И я, как человек мыслящий, всегда смотрю не то, что показывают, а думаю ЗАЧЕМ? мне это втирают. Ответ прост- чтобы вызвать вражду к русским. На ваших канал тоже это есть.
По поводу конфликта, то же интересное замечания, но ведь есть же видео где фигачит "Буратино" и прочие военные комплексы. Я никогда не поверю, что они у повстанцев в гараже стояли, и что повстанциы из двух областей положили 10тыс солдат, примерно такие потери со стороны Украины.

это не российская армия, это так называемые ЧВК. Запомните. Меня сейчас зашпалят, но тут и так все об этом знают. Российской армии, как таковой на Донбассе не было, и нет. Армия, это нечто большее, чем было на Донбассе. Понимаете? Её сложно было бы не заметить, а наемников с России было достаточно, но не 200 000, как говорил Потрошенко. И находились они там исключительно для защиты населения, потому как другого варианта защитить и интересы России, и населения - нет.

Мы помогаем там людям все, чем можем, и деньгами, и продуктами, и уже работой, а так же худым миром, а не доброй войной.

Вспомните, кто начал бомбордировки Донбасса. Как его там, Пастор?

Это сообщение отредактировал Скальпель - 2.02.2016 - 04:29
 
[^]
XaXoL
2.02.2016 - 04:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 1632
Цитата (eugenezzz @ 1.02.2016 - 16:38)
А что за страна такая Турция?! Вычеркнуть с земного шара! gigi.gif

Это пролив им. Курчатова )

Добавлено в 04:36
Цитата (Magnum4RL @ 2.02.2016 - 03:54)
По поводу конфликта, то же интересное замечания, но ведь есть же видео где фигачит "Буратино" и прочие военные комплексы. Я никогда не поверю, что они у повстанцев в гараже стояли, и что повстанциы из двух областей положили 10тыс солдат, примерно такие потери со стороны Украины.

А можно ссылки? Посмотрю хоть.
 
[^]
oleglom
2.02.2016 - 05:10
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 301
Цитата (sergodinchik @ 2.02.2016 - 01:58)
Мне кажется лодка проекта "борей" уже где то в средиземном или черном море. Не исключаю что конфликт между Турцией и Сирией, с участием России, по факту будет прямым противостоянием, которое опять таки, возможно, будет на руку ВВП. Если долго пятиться назад, можно в конечно итогу просто упасть.
Быстрый превентивный удар по Анкаре поставит многие точки над и.

Бореи по лужам не ходят. Созданы для океанских глубин. Но обладают способностью достать Турцию из акватории Тихого или Северного ледовитого океана. Проще использовать Тополя.
Турки ещё не доросли до этого уровня. С них хватит и Калибров.
А, вообще с ними надо воевать курдами, иранцами, сирийцами и т.д.
Нам война не нужна, проблем и так выше крыши!
 
[^]
Rockettt
2.02.2016 - 05:15
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 833
Цитата (oldzloy @ 2.02.2016 - 02:21)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой из далека...moderator.gif

Бойцы и бойцыцы, устаканьтесь, важные решения принимаются без нашего ведома и согласия! Без нас и войну объявят и мир подпишут!
Мы интересны, как источники пополнения бюджета и воспроизводства плательщиков налогов...
Платим налоги и рожаем!

Нам? ВАМ! Что вы по традиции всё сюда лезете, займитесь своими делами, делами своей очуенной страны.

Катафалк.

С чего вы решили что ваше мнение и мнение так названного самое себя всевидящего ока единственно правильное? Вот он уже и в подпись цитату загрузил- тщеславный такой)
Пусть люди радуются успехам, так или иначе.
Вы, епт, мне ахеджакову напоминаете. Заходите в тему, априори зная что там "хомяки- воины" и "кремлеботы", заходите и начинаете гневно писать-
"О, да тут кремлеботы и диванные воены, и ой!- сколько тут их! Ненавижу кремлеботов! Фи"
Возникает вопрос- вы наркоманы? Трава уже не берёт, перешли на тяжесть? Просто маниакальная настойчивость.
 
[^]
alienko
2.02.2016 - 06:29
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 1049
А какое дело хохлам есть до Сирии? Что вы лезете везде? Печеньки до сих пор пережевываете? Дома у себя порядок наведите.
Или что бомбит от того, что ваше блядское 404 ни кому не нужно стало?
Да на вас уже насрали, а скоро и размажут.
Игроки большой арены, блядь. Прижевальцы на все времена.
 
[^]
pav10
2.02.2016 - 06:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 1731

Пленные ИГИЛовцы есть?

В общем, куда стреляли турки и где разрывались снаряды, вывезти срочно человек двадцать пленных ИГИЛовцев, и взорвать их там к едрене фене. Для правдоподобности положить рядом раскуроченное оружие, сгоревшие боеприпасы, разрушенные окопы. А потом показать новостной сюжет, что турки, невольно помогли в борьбе с ИГИЛ, разбомбив одну группу террористов.

Вот и пускай между турками и ИГИЛ возникают терки и напряги.

Это сообщение отредактировал pav10 - 2.02.2016 - 06:48
 
[^]
Magnum4RL
2.02.2016 - 06:56
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 85
Смотрю уже шпал накидали мне) При том, что я старался рассуждать трезво и критично. Я понимаю, что в чем-то могу ошибаться. Если человек абсолютно в чем-то уверен- скорее всего он "слеп". Чем отличается тот кто кричит бандеровцы, хохлы, нацисты от того кто орет "москаль" или "ватник" ?? Задумайтесь. У меня нет врагов,кроме парламентских чинуш. Русские,белорусы и украинцы представители одной гаплогруппы(A1R1), и чтобы там не пели - они братья по крови. Не буду больше разжигать национальный срач.
Всем бобра)
 
[^]
Липски
2.02.2016 - 07:00
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Нарываются. Надо курдов привлекать к действиям против турок.
 
[^]
vbelarus
2.02.2016 - 07:39
-8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.15
Сообщений: 132
Цитата (prostigosdi @ 1.02.2016 - 17:11)
Ну надо Турции хоть как-то повысить мировой рейтинг в упор обосравшегося Эрдогана, поэтому будут делать все, что только смогут, с учётом не самого большого ума.

Так турки и повысили свой авторитет, сбив расейский самолетик. А ваш вован только щеки надувать, тужиться и пыжиться может...главное при этом не обосраться. Хотя уже всем ясно, что встающая с колен ( то бишь раком стоящая) только и может воевать с Грузией и Украиной
 
[^]
LexMalin
2.02.2016 - 08:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 3099
Цитата (fisherman123 @ 1.02.2016 - 21:03)
Хохол это диагноз в терминальной стадии

Украина разработала план участия в борьбе против террористической группировки "Исламское государство" в Сирии на стороне международной коалиции во главе с США, допускающий возможность боестолкновений с российским контингентом в этой стране.
Більше читайте тут: http://ru.tsn.ua/politika/ukraina-razrabot...ent-570828.html
С точки зрения знания русского языка и борьбы с российской тактикой украинцам нет равных"
Більше читайте тут: http://ru.tsn.ua/politika/ukraina-razrabot...ent-570828.html

у рядовых скаклов жопы в клочья разлетятся - как же так, ведь еще вчера они с игил были братьями
 
[^]
LexMalin
2.02.2016 - 08:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 3099
Цитата (Mourner @ 1.02.2016 - 23:14)
Цитата (лисик @ 1.02.2016 - 22:07)
Цитата (NeMestnye @ 1.02.2016 - 16:43)
Напоминает тактику хохлов на Донбассе - обстреливать исподтишка, делая при этом невинные глазки "я не я , и артиллерия лошадь не моя".

С чьего разрешения турки так делают, и спрашивать не стоит, риторический вопрос.

Так поэтому турки с хохлами и снюхались - тактика один в один, гадёныши одним словом.

Ну-ка, кто первый повторит мантру: "Кто тут, сука блять, агрессор? Где бля? Чё бля? Докажи!"? © Шнур. Это ж совсем не российские гаубицы стоят дулами к украинской границе. Это ж совсем не опаленная земля от дульных тормозов на этой, и прошлой огневой позиции. И до границы ж не 2-3 км, что явно меньше минимальной дальности стрельбы для гаубиц. И уж точно на украинской стороне КПП и еще база немного в глубине разбита не ими. Потому что российские гаубицы стреляли мирными вежливыми холостыми снарядами.
https://www.google.com.ua/maps/@47.8522863,...1!1e3?hl=ru
Какие ж вы, сука, лицемеры. Шпальте, пох. Побеждайте меня виртуально, и спите сегодня спокойно.
P.S. Линк на гуглокарты добавил специально для сомневающихся, и для даунов, которые будут убеждать, что это комбайны стоят. Масштаб в картах подкрутите, и рассмотрите эти "комбайны".

ничего что хлохловоины первыми начали палить по нашим территориям пытаясь провоцировать, насосавшись обамкиной палки? ничего что я с микроскопом никаких опалин не увидел?

Добавлено в 09:02
Цитата (Magnum4RL @ 2.02.2016 - 02:38)
Все же взрослые люди, вы реально думаете, что Россия не ведет обстрелы, и на востоке нет русских солдат?? Чего вы ссыте? не могу понять.

ну раз их до сих пор никто не видел, стало быть нет

Добавлено в 09:09
Цитата (Magnum4RL @ 2.02.2016 - 06:56)
Русские,белорусы и украинцы представители одной гаплогруппы(A1R1), и чтобы там не пели - они братья по крови.  Не буду больше разжигать национальный срач.
Всем бобра)

такой гаплогруппы нет. есть R1a. но так да, родство не вычеркнешь

Это сообщение отредактировал LexMalin - 2.02.2016 - 09:15
 
[^]
aspnetdev
2.02.2016 - 10:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 401
Цитата (Mourner @ 1.02.2016 - 23:14)
Цитата (лисик @ 1.02.2016 - 22:07)
Цитата (NeMestnye @ 1.02.2016 - 16:43)
Напоминает тактику хохлов на Донбассе - обстреливать исподтишка, делая при этом невинные глазки "я не я , и артиллерия лошадь не моя".

С чьего разрешения турки так делают, и спрашивать не стоит, риторический вопрос.

Так поэтому турки с хохлами и снюхались - тактика один в один, гадёныши одним словом.

Ну-ка, кто первый повторит мантру: "Кто тут, сука блять, агрессор? Где бля? Чё бля? Докажи!"? © Шнур. Это ж совсем не российские гаубицы стоят дулами к украинской границе. Это ж совсем не опаленная земля от дульных тормозов на этой, и прошлой огневой позиции. И до границы ж не 2-3 км, что явно меньше минимальной дальности стрельбы для гаубиц. И уж точно на украинской стороне КПП и еще база немного в глубине разбита не ими. Потому что российские гаубицы стреляли мирными вежливыми холостыми снарядами.
https://www.google.com.ua/maps/@47.8522863,...1!1e3?hl=ru
Какие ж вы, сука, лицемеры. Шпальте, пох. Побеждайте меня виртуально, и спите сегодня спокойно.
P.S. Линк на гуглокарты добавил специально для сомневающихся, и для даунов, которые будут убеждать, что это комбайны стоят. Масштаб в картах подкрутите, и рассмотрите эти "комбайны".

Да-да, все правильно, ты главное таблеточки не забывай принимать. А еще надо ата-та санитарам, которые тебя к компьютеру пустили.
 
[^]
0Zerg0
2.02.2016 - 10:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.12.15
Сообщений: 137
Цитата (Липски @ 2.02.2016 - 07:00)
Нарываются. Надо курдов привлекать к действиям против турок.

Курды тоже бомбили турецкий блок пост.Только наши сми молчали
 
[^]
ApXop
2.02.2016 - 13:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 415
Цитата (destin @ 1.02.2016 - 16:36)
Минобороны России располагает неопровержимыми доказательствами того, что Турция обстреливает сирийские приграничные населенные пункты из крупнокалиберной артиллерии. Об этом заявил официальный представитель ведомства генерал-майор Игорь Конашенков, передает в понедельник, 1 февраля, ТАСС.

По словам Конашенкова, Минобороны получило соответствующее видео от представителей сирийской оппозиции. На съемках видно развертывание самоходных артиллерийских установок крупного калибра на одной из приграничных застав, отметил генерал-майор. «Вот это называется фактом», — сказал также Конашенков.

У меня толька пара вопросов по этим "неопровержимым доказательствам":
1. Где выстрел?
2. Где "населенные пункты"?
faceoff.gif

Это сообщение отредактировал ApXop - 2.02.2016 - 13:59
 
[^]
feeel1x
2.02.2016 - 15:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 2213
Цитата (OWERD @ 1.02.2016 - 17:00)
Цитата (NeMestnye @ 1.02.2016 - 16:43)
Напоминает тактику хохлов на Донбассе - обстреливать исподтишка, делая при этом невинные глазки "я не я , и артиллерия лошадь не моя".


ага хохлы они такие:

Даже тут палитесь

Турция обстреляла Сирию
 
[^]
MimoSmysla
2.02.2016 - 17:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 3079
Цитата (Deins @ 1.02.2016 - 23:29)
Mourner
Ну ты же первый знаешь из хохлодесанта, как события развивались. Ты же тоже это видел на том же ЯПе, как бабки с Донецкой области останавливали БТРы с вояками, ты же видел в прямом эфире стримы с Одессы!
И ты не подлый человек после этого?
И тебя зовут наверняка по имени-отчеству по-русски, и говоришь ты по-русски.
Чего ты придерживаешься в принципе, принципы у тебя вообще есть, когда ты это вот говно сейчас выносишь на обозрение?

Со свидомым говном бесполезно говорить о принципах.
Не тратьте время попусту.
 
[^]
kot666ss
2.02.2016 - 22:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26756
Цитата (pomornik @ 1.02.2016 - 16:55)
Дамаск, 1 Февраля 2016, 13:06 — REGNUM

В Сирии турецкие ВВС сбили 14 января два боевых американских вертолета, сообщает Sorcha Faal.

По данным портала, погибли 12 морских пехотинцев США. Власти страны решили скрыть информацию об этом инциденте, чтобы избежать конфликта внутри НАТО.

Официальной версией гибели граждан США стала катастрофа над Гавайскими островами: два американских вертолета СН-53 Sea Stallion столкнулись друг с другом.

Уточняется, что вертолеты якобы вылетели с авиабазы в Ираке в Сирию, чтобы доставить груз американским и британским спецназовцам.
Вертолеты обстрелял турецкий истребитель.

http://regnum.ru/news/accidents/2068683.html

А ваш источник откуда узнал ???

Добавлено в 22:48
Странно снимающий прям заранее знал куда снаряды полетят и камеру туда повернул. Новый ванга ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21962
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх