4 года за "Железный аргумент"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
мумитроль
29.01.2016 - 15:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1162
Цитата (mangus @ 29.01.2016 - 15:25)
Цитата (zerol @ 29.01.2016 - 14:57)
Как бы ни было, чересчур жестко. Тем более что, реально он их не трогал. Лучше бы он им ебальники поразибвал - не так обидно было бы)

Х.з. чего не поразбивал. Может и не поразбивал, из-за того что бы иметь полное моральное право через 4 года вальнуть всю эту шушеру по одному в темном переулке.
Если бы лично меня коснулся такой беспредел и 4 года из-за пидоров сидеть пришлось бы, ни один пидар бы до пенсии бы не дожил... Лишать свободы только за то что сотрудник непрофессиональный долбаеб - это верх тупости...

Блядь все менты при упоминании твего имени ссут не расстегивая штанов.воин ты клавиатурный.

4 года за "Железный аргумент"
 
[^]
kostous
29.01.2016 - 15:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 182
Цитата (DODGE @ 29.01.2016 - 09:09)
Цитата (Shish64 @ 29.01.2016 - 12:58)
вроде как по правилам обгонять машину с включенным маяком нельзя, да и на заднем стекле памятка для сотрудников ДПС вроде как.
Думаю не все так однозначно

спасибо кэп ! но есть мнение что ты либо читать нихуя не умеешь по русски либо читаешь и смысла не понимаешь
не было никаких включенных маячков

вы там были, что ли? маячки видели? теперь то можно все что угодно говорить. Зачем мешать людям работать (у них опасная работа) попросили показать документы - покажи и если не бухой то поедешь дальше. ни разу мне ДПС не хамили, посмотрят документы убедятся что адекватный, оштрафуют если нарушил и попрощаются.
 
[^]
Kolobo4egggg
29.01.2016 - 15:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 1689
Цитата (kostous @ 29.01.2016 - 15:49)
Цитата (DODGE @ 29.01.2016 - 09:09)
Цитата (Shish64 @ 29.01.2016 - 12:58)
вроде как по правилам обгонять машину с включенным маяком нельзя, да и на заднем стекле памятка для сотрудников ДПС вроде как.
Думаю не все так однозначно

спасибо кэп ! но есть мнение что ты либо читать нихуя не умеешь по русски либо читаешь и смысла не понимаешь
не было никаких включенных маячков

вы там были, что ли? маячки видели? теперь то можно все что угодно говорить. Зачем мешать людям работать (у них опасная работа) попросили показать документы - покажи и если не бухой то поедешь дальше. ни разу мне ДПС не хамили, посмотрят документы убедятся что адекватный, оштрафуют если нарушил и попрощаются.

А когда тебе говорят "Нарушаете гражданин. Тут у нас лишение, что делать то будем? Сколько с собой денег есть" - сразу достаешь лопатник и платишь?
 
[^]
skyline0502
29.01.2016 - 15:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Жаль чувака. На ровном месте жизнь себе сломал.

4 года за "Железный аргумент"
 
[^]
Shelest2000
29.01.2016 - 16:00
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13573
Кто бы что ни говорил,но полицаям верить - это себя не уважать.
Как сказал один из полицаев на полицайском же форуме - случись в России Большой Пиздец,он в одиночку в форме на улицу не не выйдет даже с оружием,т.к. первый же прохожий его уебёт насмерть или из окна пристрелят. С чего бы это? Наверное заслужили такое отношение к себе?
зы.Порядочные люди в полицаи не пойдут.Случайно туда попавшие или сами уходят или их уходят или становятся такими же ублюдками,как и остальные. Мой кум посмотрел на то,что там творится да и свалил ч/з пару лет,как он сказа-хочу человеком жить а не сволочью.В России туда набирают по остаточному принципу,отребье.

Это сообщение отредактировал Shelest2000 - 29.01.2016 - 16:02
 
[^]
Гагарин39
29.01.2016 - 16:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 53
Чиновничий Беспредел ! Всю жизнь так жить будем ! Этих собак , как при Петре публично наказывать надо !
 
[^]
мумитроль
29.01.2016 - 16:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1162
Цитата (Гагарин39 @ 29.01.2016 - 16:26)
Чиновничий Беспредел ! Всю жизнь так жить будем ! Этих собак , как при Петре публично наказывать надо !

Уточни кого наказывать полицейских али этова мутнова хера с гастрабайтерами.или ты так зашел пиздануть как господь?
 
[^]
афтаслезарь
29.01.2016 - 16:51
2
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (vpl @ 29.01.2016 - 21:00)
Цитата (ParboiL @ 29.01.2016 - 12:18)
Дело ясное, что дело темное! Зажим на документах уже говорит о многом. Обычный водитель, который не занимается мозгоебством ГИБДД так делать не станет. За сим оставлю данную информацию без анализа...

Вообще то случай в Приморском крае произошел, а там беззакония хватает, да вообще закона нет, поэтому каждый за себя. Кто документы зажимает, кто бабло возит для откупа, кто вообще пытается сьебаться и разбивается в хлам, потому что результат один: ты дойная корова и если мычишь не в тон - поимеют на все 100. Между городами лучше одному ночью не ездить, лучше с хорошо знакомыми, ну и борзеть обгоняя ментов лучше не нужно. Здесь местные все об этом знают, т.к. власть дана сброду и жить хорошо хочется всем.

Смелый такой камент! Профиль скрыл, и напердел в лифте. Я вот во Владивостоке всю жизнь живу, и тридцать лет за рулём. За тридцать лет, много раз пять на откровенных пидоров нарывался, маскирующихся под гаишников. Может со мной что-то не так? Или с этим человеком, который подобрал себе срок на ровном месте?
Ночью, на той дороге, можно было драпать , там хер обгонишь. А решил остановиться, разговаривай как человек с человеком.
 
[^]
афтаслезарь
29.01.2016 - 16:54
0
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (Kolobo4egggg @ 29.01.2016 - 23:52)
Цитата (kostous @ 29.01.2016 - 15:49)
Цитата (DODGE @ 29.01.2016 - 09:09)
Цитата (Shish64 @ 29.01.2016 - 12:58)
вроде как по правилам обгонять машину с включенным маяком нельзя, да и на заднем стекле памятка для сотрудников ДПС вроде как.
Думаю не все так однозначно

спасибо кэп ! но есть мнение что ты либо читать нихуя не умеешь по русски либо читаешь и смысла не понимаешь
не было никаких включенных маячков

вы там были, что ли? маячки видели? теперь то можно все что угодно говорить. Зачем мешать людям работать (у них опасная работа) попросили показать документы - покажи и если не бухой то поедешь дальше. ни разу мне ДПС не хамили, посмотрят документы убедятся что адекватный, оштрафуют если нарушил и попрощаются.

А когда тебе говорят "Нарушаете гражданин. Тут у нас лишение, что делать то будем? Сколько с собой денег есть" - сразу достаешь лопатник и платишь?

тебе сколько раз так говорили??
 
[^]
Silver2244
29.01.2016 - 17:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 5097
Цитата (oscilograff @ 29.01.2016 - 09:03)
Подъем! К сожалению в нашем коррумпированном государстве любой человек не относящийся как-либо к силовым структурам априори считается преступником.

А уж фраза судейских про "нет оснований не доверять сотруднику" это вообще шедевр. У меня так адвокат братухи судью троллил "Обвиняемый ударил вас правой рукой три раза, я верно вас понял. У суда нет причин не доверять сотруднику. Зато у меня есть причины, так как у обвиняемого нет правой руки."

Судейский или мент заминусил?)

Это сообщение отредактировал Silver2244 - 29.01.2016 - 17:06
 
[^]
AlexM125RUS
29.01.2016 - 17:01
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 752
Цитата (vpl @ 29.01.2016 - 21:00)
Вообще то случай в Приморском крае произошел, а там беззакония хватает, да вообще закона нет, поэтому каждый за себя. Кто документы зажимает, кто бабло возит для откупа, кто вообще пытается сьебаться и разбивается в хлам, потому что результат один: ты дойная корова и если мычишь не в тон - поимеют на все 100. Между городами лучше одному ночью не ездить, лучше с хорошо знакомыми, ну и борзеть обгоняя ментов лучше не нужно. Здесь местные все об этом знают, т.к. власть дана сброду и жить хорошо хочется всем.

Ха, пздц, знаток Приморского края. lol.gif Я тут с рождения живу - кому ты в уши ссышь ? Вот ни одного знакомого не знаю, кто бы доки на цепочку вешал. Если ты дебил по жизни - то награда найдёт "героя". И это не только в России. Уже писал тут в ветке ранее - выйди из машины, дай документы на проверку, выполни требования (законные!) сотрудников и максимум права бы просрал за обгон. Но, нет же - чувак грамотный, интернет читал и ютюб смотрел.
 
[^]
uriy007
29.01.2016 - 17:02
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 643
Цитата (Stinky33 @ 29.01.2016 - 09:00)
Не понятно, конечно, как вел и что говорил водитель, но 4 года наверное крутовато, да и неясно куда делись карты памяти. Лично я на стороне водителя. Остановили хер пойми где, ночью, без жетонов. Понятно что заработать хотели, суки. А так наверное по газам надо было и до поста ближайшего.

Начнут по колесам стрелять, тоже не вариант.
 
[^]
мумитроль
29.01.2016 - 17:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1162
Цитата (AlexM125RUS @ 29.01.2016 - 17:01)
Цитата (vpl @ 29.01.2016 - 21:00)
Вообще то случай в Приморском крае произошел, а там беззакония хватает, да вообще закона нет, поэтому каждый за себя. Кто документы зажимает, кто бабло возит для откупа, кто вообще пытается сьебаться и разбивается в хлам, потому что результат один: ты дойная корова и если мычишь не в тон - поимеют на все 100. Между городами лучше одному ночью не ездить, лучше с хорошо знакомыми, ну и борзеть обгоняя ментов лучше не нужно. Здесь местные все об этом знают, т.к. власть дана сброду и жить хорошо хочется всем.

Ха, пздц, знаток Приморского края. lol.gif Я тут с рождения живу - кому ты в уши ссышь ? Вот ни одного знакомого не знаю, кто бы доки на цепочку вешал. Если ты дебил по жизни - то награда найдёт "героя". И это не только в России. Уже писал тут в ветке ранее - выйди из машины, дай документы на проверку, выполни требования (законные!) сотрудников и максимум права бы просрал за обгон. Но, нет же - чувак грамотный, интернет читал и ютюб смотрел.

Тут выше писали что у нас тут девяностые до сих пор и приезжих на перегонах потрошат братки на черностоях lol.gif
 
[^]
Silver2244
29.01.2016 - 17:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 5097
Цитата (BelBES @ 29.01.2016 - 13:37)
Цитата (rootuk @ 29.01.2016 - 13:09)
Цитата
В целом я на стороне гайцев. Пусть бычара посидит, подумает.

потому сам в органах? Бычара... посидит... А если не органах, ты просто не сталкивался с произволом, когда ты пытаешь сказать что-то против!

Вот почему есть миллионы водителей, кто не сталкивается с этим знаменитым произволом и коррупцией со стороны сотрудников ДПС...а есть те, кого на ровном месте (якобы) догоняют патрульные машины, избивают, шантажируют и тд и тп...может все таки что-то не так с этими людьми? upset.gif

Пипец у тебя логика, есть миллионы людей которых в отделении бутылкой от шампанского не насиловали, ... может все таки что-то не так с этими людьми?
 
[^]
AlexM125RUS
29.01.2016 - 17:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 752
Цитата (мумитроль @ 30.01.2016 - 01:03)
Тут выше писали что у нас тут девяностые до сих пор и приезжих на перегонах потрошат братки на черностоях lol.gif

Черностои нынче дорогие, да и выделяться сильно будешь на дороге )))))
 
[^]
афтаслезарь
29.01.2016 - 17:10
1
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (uriy007 @ 30.01.2016 - 01:02)
Цитата (Stinky33 @ 29.01.2016 - 09:00)
Не понятно, конечно, как вел и что говорил водитель, но 4 года наверное крутовато, да и неясно куда делись карты памяти. Лично я на стороне водителя. Остановили хер пойми где, ночью, без жетонов. Понятно что заработать хотели, суки. А так наверное по газам надо было и до поста ближайшего.

Начнут по колесам стрелять, тоже не вариант.

не начнут.) Они за патроны отчитываются. Не 90-е на дворе, патронов в армии не купишь.
 
[^]
AlexM125RUS
29.01.2016 - 17:10
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 752
Цитата (Silver2244 @ 30.01.2016 - 01:05)
Пипец у тебя логика, есть миллионы людей которых в отделении бутылкой от шампанского не насиловали, ... может все таки что-то не так с этими людьми?

Бляяя, ушел думать... Что со мной не так, что меня бутылкой не насиловали...
Поделись - тебя за что ? sm_biggrin.gif
 
[^]
афтаслезарь
29.01.2016 - 17:10
2
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (AlexM125RUS @ 30.01.2016 - 01:08)
Цитата (мумитроль @ 30.01.2016 - 01:03)
Тут выше писали что у нас тут девяностые до сих пор и приезжих на перегонах потрошат братки на черностоях lol.gif

Черностои нынче дорогие, да и выделяться сильно будешь на дороге )))))

а уж на Леопарде, так ваще первый парень на дороге rulez.gif

Добавлено в 17:12
Цитата (AlexM125RUS @ 30.01.2016 - 01:10)
Цитата (Silver2244 @ 30.01.2016 - 01:05)
Пипец у тебя логика, есть миллионы людей которых в отделении бутылкой от шампанского не насиловали, ... может все таки что-то не так с этими людьми?

Бляяя, ушел думать... Что со мной не так, что меня бутылкой не насиловали...
Поделись - тебя за что ? sm_biggrin.gif

ты эта...землячок, не распрашивай, не надо тебе знать как такого добиться.
 
[^]
vpl
29.01.2016 - 17:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 368
Цитата (афтаслезарь @ 29.01.2016 - 16:51)
Цитата (vpl @ 29.01.2016 - 21:00)
Цитата (ParboiL @ 29.01.2016 - 12:18)
Дело ясное, что дело темное! Зажим на документах уже говорит о многом. Обычный водитель, который не занимается мозгоебством ГИБДД так делать не станет. За сим оставлю данную информацию без анализа...

Вообще то случай в Приморском крае произошел, а там беззакония хватает, да вообще закона нет, поэтому каждый за себя. Кто документы зажимает, кто бабло возит для откупа, кто вообще пытается сьебаться и разбивается в хлам, потому что результат один: ты дойная корова и если мычишь не в тон - поимеют на все 100. Между городами лучше одному ночью не ездить, лучше с хорошо знакомыми, ну и борзеть обгоняя ментов лучше не нужно. Здесь местные все об этом знают, т.к. власть дана сброду и жить хорошо хочется всем.

Смелый такой камент! Профиль скрыл, и напердел в лифте. Я вот во Владивостоке всю жизнь живу, и тридцать лет за рулём. За тридцать лет, много раз пять на откровенных пидоров нарывался, маскирующихся под гаишников. Может со мной что-то не так? Или с этим человеком, который подобрал себе срок на ровном месте?
Ночью, на той дороге, можно было драпать , там хер обгонишь. А решил остановиться, разговаривай как человек с человеком.

Наверно от этих пидоров не получал хорошо, вот хорохоришся, а на счет удирать ночью на той дороге, сам лучше пробуй, убьешся нах.. Во Владивостоке в кустах менты не прячутся по ночам, они под освещением работают. Наверно сам много раз ездил по этой дороге, прекрасно знаешь где эти пидарасы постоянно стоят и даже ночью. Так что твои любимые Гибдд совсем не о твоем здоровье заботятся, а конечно о пополнении бюджета, особенно по ночам.
 
[^]
AlexM125RUS
29.01.2016 - 17:22
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 752
Цитата (vpl @ 30.01.2016 - 01:13)
Наверно от этих пидоров не получал хорошо, вот хорохоришся, а на счет удирать ночью на той дороге, сам лучше пробуй, убьешся нах.. Во Владивостоке в кустах менты не прячутся по ночам, они под освещением работают. Наверно сам много раз ездил по этой дороге, прекрасно знаешь где эти пидарасы постоянно стоят и даже ночью. Так что твои любимые Гибдд совсем не о твоем здоровье заботятся, а конечно о пополнении бюджета, особенно по ночам.

кроме этого - faceoff.gif слов нет. Как ? как ? блеадь, вас трогают экипажи ГИБДД, если ты не нарушаешь ничего ? Максимум показываю документы и еду дальше. Но, с внедрением камер я уже года три не был остановлен ни разу просто так для проверки документов. Останавливали раза три - раз за ремни, и два раза за невключённый свет. При чём последний раз сотрудник сам включил мне ближний со словами "раз вам сложно это сделать - я сделаю это за вас" и просто отпустил без проверки документов. Где дебилы находят в Приморском крае приключений себе на жопу ???
 
[^]
афтаслезарь
29.01.2016 - 17:35
1
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (vpl @ 30.01.2016 - 01:13)

Смелый такой камент! Профиль скрыл, и напердел в лифте. Я вот во Владивостоке всю жизнь живу, и тридцать лет за рулём. За тридцать лет, много раз пять на откровенных пидоров нарывался, маскирующихся под гаишников. Может со мной что-то не так? Или с этим человеком, который подобрал себе срок на ровном месте?
Ночью, на той дороге, можно было драпать , там хер обгонишь. А решил остановиться, разговаривай как человек с человеком. [/QUOTE]
Наверно от этих пидоров не получал хорошо, вот хорохоришся, а на счет удирать ночью на той дороге, сам лучше пробуй, убьешся нах.. Во Владивостоке в кустах менты не прячутся по ночам, они под освещением работают. Наверно сам много раз ездил по этой дороге, прекрасно знаешь где эти пидарасы постоянно стоят и даже ночью. Так что твои любимые Гибдд совсем не о твоем здоровье заботятся, а конечно о пополнении бюджета, особенно по ночам.

Насчёт получал-не получал - за что получать-то?
Бегать по той дороге? Я по той дороге, где всё приключилось, много раз ездил, и ночью тоже. Там хрен обгонишь, если впереди идущий не захочет.
Менты прячутся? Давно не видал.
Согласись - если не нарываешься, хрен они тебя остановят. Нет повода - нет и нужды. А уж накосячил - отвечай.
Простой аргумент " Что я нарушил? Давайте составлять протокол. Расстрел не предлагать." . Обычно смеются и отпускают.
Да я и стараюсь - не нарушать особо.
 
[^]
БРЮЗГА75
29.01.2016 - 17:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 210
Помнится несколько лет назад была видиосъемка где начальник ГАИ Владивостока ударил кулаком женщину с ребёнком, суд его оправдал так как не"смог" доказать, что кулак принадлежит этому полковнику. Потом опять же через некоторое время в кадры видео попало, как это урод бьёт подростка за якобы нарушения ПДД. Был суд опять же свидетели показали, что полковник превысил свои полномочия и что, уволили с сохранением всего и вся на пенсию. Так что не верю я этим уродам от власти на дороге и тем более суду.
 
[^]
афтаслезарь
29.01.2016 - 18:00
1
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (БРЮЗГА75 @ 30.01.2016 - 01:51)
Помнится несколько лет назад была видиосъемка где начальник ГАИ Владивостока ударил кулаком женщину с ребёнком, суд его оправдал так как не"смог" доказать, что кулак принадлежит этому полковнику. Потом опять же через некоторое время в кадры видео попало, как это урод бьёт подростка за якобы нарушения ПДД. Был суд опять же свидетели показали, что полковник превысил свои полномочия и что, уволили с сохранением всего и вся на пенсию. Так что не верю я этим уродам от власти на дороге и тем более суду.

штоты=штоты!
а вот - http://www.novayagazeta.ru/news/57648.html
 
[^]
Alanon
29.01.2016 - 18:03
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.15
Сообщений: 165
Цитата (oscilograff @ 29.01.2016 - 09:03)
Подъем! К сожалению в нашем коррумпированном государстве любой человек не относящийся как-либо к силовым структурам априори считается преступником.

Видишь как тебя за минусили, это все слепое мудачье живущее в розовых очках или те самые мрази о которых ты написал.
 
[^]
афтаслезарь
29.01.2016 - 18:20
2
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (Alanon @ 30.01.2016 - 02:03)
Цитата (oscilograff @ 29.01.2016 - 09:03)
Подъем! К сожалению в нашем коррумпированном государстве любой человек не относящийся как-либо к силовым структурам априори считается преступником.

Видишь как тебя за минусили, это все слепое мудачье живущее в розовых очках или те самые мрази о которых ты написал.

ой, вот только украинцам, не стоит критиковать, у вас там эвропа?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29416
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх