Посетители выставки Серова выломали двери в Третьяковке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Antwerpen
23.01.2016 - 02:48
1
Статус: Offline


Масонский заговорщег

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 5537
Цитата (wHiteHands @ 23.01.2016 - 02:39)
Вы знаете, в том то и вопрос.... Ну, вот... ампутировано. Нет ни ахов, ни охов... Самую лучшую картину, пожалуй, фотоаппарат рисует ныне. И то варианты есть.
З.Ы. А минусы мне ваши традиционно похуй, ибо выше я вас, несмотря на скудость изобразительную мою....

Я где-то ахал или охал? Вы сравниваете несравнимое, ибо я тоже могу вам тут не в тему сказать, что являюсь спецом по таким материалам, которые в моей ладошке будут стоить как вся ваша эскадрилья вместе с пилотами за десять лет подготовки. Оно вам надо? В этой теме?
Так что не нужно везде и всегда высказывать и тыкать чем то своим наболевшем, ибо всегда найдутся люди по круче. Вы же в космос не летали? Так кто же выше?
 
[^]
ddim
23.01.2016 - 02:50
0
Статус: Offline


ебунец

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 998
никто не ждал, да?
вот так заботится власть, чтобы водку в чапок вовремя подвозили, чтобы пьяный пролетарий власть не сверг за отсутствие водки. а удар вон откуда, очкастый интеллигент страшен в гневе, если его лишать пищи духовной.

Посетители выставки Серова выломали двери в Третьяковке
 
[^]
wHiteHands
23.01.2016 - 02:51
-2
Статус: Offline


Пилот выходного дня.

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 684
Цитата (Касатка @ 23.01.2016 - 02:47)
Цитата (a474 @ 23.01.2016 - 02:30)
Я так и не понял, можно спокойно посмотреть картины после закрытия аыставки? Или опять приедет путин и все заново билеты двери очереди...

Вы читаете, что пишут? К юбилею Серова в музее собрана его коллекция, в том числе из частных загашников. Когда такое еще увидишь в одном музее?
Обожаю изобразительное искуство, яп сходила. Но два но, Москва относительно далеко и второе, не люблю толпу. И третье, посещаем обычно Москву с детьми (а куда их деть gigi.gif ), вот малой подрастет, поедем по музеям. А пока силенок у него не хватит обойти все.
Вот честно, очень завидую людям, кто успели сходить на выставку без толпы и все осмотреть, увидеть.
У меня несколько больших альбомов с репродукциями, могу зависнуть на несколько часов пересматривая. Но вживую это наверное просто улет!

И вот ведь завидую я Вам. Белой завистью.... Мне, видимо уже ни один психиатр не поможет понять, для чего там зависать.

Хотя...
 
[^]
dvernserg
23.01.2016 - 02:53
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 165
не стой на пути настоящих ценителей искусства,затопчут к ебеням
 
[^]
Penetrator
23.01.2016 - 02:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 2799
Цитата (wHiteHands @ 23.01.2016 - 02:51)
Цитата (Касатка @ 23.01.2016 - 02:47)
Цитата (a474 @ 23.01.2016 - 02:30)
Я так и не понял, можно спокойно посмотреть картины после закрытия аыставки? Или опять приедет путин и все заново билеты двери очереди...

Вы читаете, что пишут? К юбилею Серова в музее собрана его коллекция, в том числе из частных загашников. Когда такое еще увидишь в одном музее?
Обожаю изобразительное искуство, яп сходила. Но два но, Москва относительно далеко и второе, не люблю толпу. И третье, посещаем обычно Москву с детьми (а куда их деть gigi.gif ), вот малой подрастет, поедем по музеям. А пока силенок у него не хватит обойти все.
Вот честно, очень завидую людям, кто успели сходить на выставку без толпы и все осмотреть, увидеть.
У меня несколько больших альбомов с репродукциями, могу зависнуть на несколько часов пересматривая. Но вживую это наверное просто улет!

И вот ведь завидую я Вам. Белой завистью.... Мне, видимо уже ни один психиатр не поможет понять, для чего там зависать.

Хотя...

А я вот тебе скажу прямо, открыто и без лишнего пафоса:
Делать там нехуй.
Вот, собственно и всё.
 
[^]
wHiteHands
23.01.2016 - 02:57
-4
Статус: Offline


Пилот выходного дня.

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 684
Цитата (Antwerpen @ 23.01.2016 - 02:48)
Цитата (wHiteHands @ 23.01.2016 - 02:39)
Вы знаете, в том то и вопрос.... Ну, вот... ампутировано. Нет ни ахов, ни охов... Самую лучшую картину, пожалуй, фотоаппарат рисует ныне. И то варианты есть.
З.Ы. А минусы мне ваши традиционно похуй, ибо выше я вас, несмотря на скудость изобразительную мою....

Я где-то ахал или охал? Вы сравниваете несравнимое, ибо я тоже могу вам тут не в тему сказать, что являюсь спецом по таким материалам, которые в моей ладошке будут стоить как вся ваша эскадрилья вместе с пилотами за десять лет подготовки. Оно вам надо? В этой теме?
Так что не нужно везде и всегда высказывать и тыкать чем то своим наболевшем, ибо всегда найдутся люди по круче. Вы же в космос не летали? Так кто же выше?

Я, на самом деле, всячески, миль пардон, однако, я в каждой подобной теме более сожалею своему недостатку, нежели его выпячиваю. Что касается "всей эскадрильи", то не прочь полюбопытствовать, с Вашего позволения, что Вы, в противовес, можете спрятать в свою руку? Не то ли самое? И, таки да, в космос я не летал. ПОКА. Главное - есть предел. Но ведь предела нет, не правда ли?

Это сообщение отредактировал wHiteHands - 23.01.2016 - 03:00
 
[^]
burialrat
23.01.2016 - 02:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
До чего страну довели , долларь в обменках по 85 , а москали в Третьяковку ломятся ,
Доколе это терпеть то можно .
 
[^]
Касатка
23.01.2016 - 03:02
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (wHiteHands @ 23.01.2016 - 02:51)
Цитата (Касатка @ 23.01.2016 - 02:47)
Цитата (a474 @ 23.01.2016 - 02:30)
Я так и не понял, можно спокойно посмотреть картины после закрытия аыставки? Или опять приедет путин и все заново билеты двери очереди...

Вы читаете, что пишут? К юбилею Серова в музее собрана его коллекция, в том числе из частных загашников. Когда такое еще увидишь в одном музее?
Обожаю изобразительное искуство, яп сходила. Но два но, Москва относительно далеко и второе, не люблю толпу. И третье, посещаем обычно Москву с детьми (а куда их деть gigi.gif ), вот малой подрастет, поедем по музеям. А пока силенок у него не хватит обойти все.
Вот честно, очень завидую людям, кто успели сходить на выставку без толпы и все осмотреть, увидеть.
У меня несколько больших альбомов с репродукциями, могу зависнуть на несколько часов пересматривая. Но вживую это наверное просто улет!

И вот ведь завидую я Вам. Белой завистью.... Мне, видимо уже ни один психиатр не поможет понять, для чего там зависать.

Хотя...

Это действительно сложно понять. Я например с детства обожала рисовать. Для меня изобразительное искуство на первом месте, на втором фотография.
Для кого то кино, для кого то музыка наиважнейшее искуство. Каждому свое.
Яп и сейчас пошла поучиться рисовать, но мне стыдно, взрослая женщина уже.
Потому это моя мечта, уметь увидеть и запечатлеть на холсте увиденное.
Да хз как тебе объяснить dont.gif
Люблю и все!
 
[^]
wHiteHands
23.01.2016 - 03:03
-3
Статус: Offline


Пилот выходного дня.

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 684
Цитата (Penetrator @ 23.01.2016 - 02:53)
Цитата (wHiteHands @ 23.01.2016 - 02:51)
Цитата (Касатка @ 23.01.2016 - 02:47)
Цитата (a474 @ 23.01.2016 - 02:30)
Я так и не понял, можно спокойно посмотреть картины после закрытия аыставки? Или опять приедет путин и все заново билеты двери очереди...

Вы читаете, что пишут? К юбилею Серова в музее собрана его коллекция, в том числе из частных загашников. Когда такое еще увидишь в одном музее?
Обожаю изобразительное искуство, яп сходила. Но два но, Москва относительно далеко и второе, не люблю толпу. И третье, посещаем обычно Москву с детьми (а куда их деть gigi.gif ), вот малой подрастет, поедем по музеям. А пока силенок у него не хватит обойти все.
Вот честно, очень завидую людям, кто успели сходить на выставку без толпы и все осмотреть, увидеть.
У меня несколько больших альбомов с репродукциями, могу зависнуть на несколько часов пересматривая. Но вживую это наверное просто улет!

И вот ведь завидую я Вам. Белой завистью.... Мне, видимо уже ни один психиатр не поможет понять, для чего там зависать.

Хотя...

А я вот тебе скажу прямо, открыто и без лишнего пафоса:
Делать там нехуй.
Вот, собственно и всё.

Спасибо. Именно поэтому я там ни разу и не был. Наверное....
 
[^]
Trambon07
23.01.2016 - 03:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 84
В Новогодние праздники (не в эти конечно) хожу по Дрезденской оружейной палате, глазею, как и многие мужчины. Рядом семейная пара, женская половина которой откровенно скучает, но через минуту, хватает мужа за руку:
-Вить, Вить глянь, какие у них окна чистые.
Днем раньше в Вене, компания набрасывается на парня с фотоаппаратом,увлечённо им щёлкающим:
-Пошли бля, бухнем уже.
-Да ща, я вот эту хуйню ещё сфоткаю.
Вот и разберись, для кого-то чистые окна музея восторг душевный, а кому-то трёхсотлетний памятник хуйня))
 
[^]
orbitel
23.01.2016 - 03:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 2620
Ну что стоит взять и продлить срок действия выставки ещё на 1-2 месяца ... Так нет же, давай издеваться над людьми.
 
[^]
wHiteHands
23.01.2016 - 03:18
-1
Статус: Offline


Пилот выходного дня.

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 684
Цитата (dvernserg @ 23.01.2016 - 02:53)
не стой на пути настоящих ценителей искусства,затопчут к ебеням

Да... Действительно затопчут. А еще я, хоть и крещеный в малосознательном возрасте, но ныне не верующий. Щас еще "эти" подтянутся и вообще в порошок сотрут! gigi.gif
 
[^]
tundra74
23.01.2016 - 03:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 449
4-ре утра . Пятница - уже суббота . Читаю какую то хуйню . Вы че - ребята ? вам делать нехуй ? Девочка с яблоками важнее семьи ? Вы реально - ебанулись !
 
[^]
Antwerpen
23.01.2016 - 03:23
2
Статус: Offline


Масонский заговорщег

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 5537
Цитата (wHiteHands @ 23.01.2016 - 03:03)

Спасибо. Именно поэтому я там ни разу и не был. Наверное....

Ну гордитесь, чо, есть чем. faceoff.gif
Когда у меня был офис в Б. Толмачевском переулке, а там 50 метров до центрального входа в Третьяковку, то я там раз сто был.
ПС - Это вам маленькая подсказка

Добавлено в 03:24
Цитата (orbitel @ 23.01.2016 - 03:16)
Ну что стоит взять и продлить срок действия выставки ещё на 1-2 месяца ... Так нет же, давай издеваться над людьми.

много картин из частных коллекций, а так то с октября выставка идёт. Невозможно же до бесконечности продлевать.

Это сообщение отредактировал Antwerpen - 23.01.2016 - 03:28
 
[^]
Varnaut
23.01.2016 - 03:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 299
Надо предупреждать блеять!
 
[^]
Antwerpen
23.01.2016 - 03:26
-1
Статус: Offline


Масонский заговорщег

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 5537
Цитата (tundra74 @ 23.01.2016 - 03:21)
4-ре утра . Пятница - уже суббота . Читаю какую то хуйню . Вы че - ребята ? вам делать нехуй ? Девочка с яблоками важнее семьи ? Вы реально - ебанулись !

по моему, ебанулся ты, читая "какую-то хуйню", и, при этом, её комментируя gigi.gif

ПС - и таки да, девочка с персиками dont.gif

Это сообщение отредактировал Antwerpen - 23.01.2016 - 03:40
 
[^]
wHiteHands
23.01.2016 - 03:42
-1
Статус: Offline


Пилот выходного дня.

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 684
Цитата (Antwerpen @ 23.01.2016 - 03:23)
Цитата (wHiteHands @ 23.01.2016 - 03:03)

Спасибо. Именно поэтому я там ни разу и не был. Наверное....

Ну гордитесь, чо, есть чем. faceoff.gif
Когда у меня был офис в Б. Толмачевском переулке, а там 50 метров до центрального входа в Третьяковку, то я там раз сто был.
ПС - Это вам маленькая подказка

Добавлено в 03:24
Цитата (orbitel @ 23.01.2016 - 03:16)
Ну что стоит взять и продлить срок действия выставки ещё на 1-2 месяца ... Так нет же, давай издеваться над людьми.

много картин из частных коллекций, а так то с октября выставка идёт. Невозможно же до бесконечности продлевать.

Видите ли, в чём дело. Хотя, нет, не видите. Я, было, тут хотел нехилое такое перечисление сделать, где, в каких конкретно, местах культурного наследия я бывал. Но вот зачем? Точнее кому? Про бисер стоит упомянуть?

Да. Я признаю, что данный вектор искусства меня никак не колышит, повторюсь, к моему сожалению. Да, еще есть нюанс, стихи мне тоже только в песне нравятся, на бумаге они слишком сухи.

Однако, я никого не пытаюсь здесь срочно научиться летать, или, например, играть на баяне, ибо, а какого хрена вы не понимаете всего кайфа? Я сейчас же никого не заставляю срочно полюбить электронику, механизмы или ядерную физику.

Это Вам (заметьте, все ещё с большой буквы, пока), моя подсказочка. Не могу судить о её размерах.

А ещё я так и не услышал ответа на свой вопрос... Так что там у Вас в ладошке, что (цитирую) реально выше всей эскадрильи с летчиками с 10-летней подготовкой? Просто удивите меня, пожалуйста. Иначе я буду считать этим достижением предмет, на который похож Ваш аватар. Так сказать, гордость каждого ЯПовца.
 
[^]
leonyd
23.01.2016 - 03:53
0
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
Цитата (prostigosdi @ 22.01.2016 - 11:31)
Картины все на месте? Точно подлинники?

а если ты не можешь отличить - то какая те нах разница?
 
[^]
dzheka3d
23.01.2016 - 03:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1101
И вот этот народ потом ноет и пишет, что правительство дерьмовое?!?!?! Да это стадо баранов, которое делает то, что популярно или модно или это "что-то" сделал тот, кто на слуху.
Кто вообще голосует?!?!?! Этим дибилам дай голосовать "честно", так они будут голосовать за тех, кто больше бабок потратил на предвыборную и больше заплатил за красивый текст!!!
Кругом дибилы, ноющие дибилы!!!!!
Михаил Николаевич, я понимаю, почему вы перестали смеяться над америкосами!!!! Да потому что дибилов у нас сейчас наверное больше!!!
И нытиков (которые ноют про правительство), и слабаков (которые бояться пробежать жалких 10км в армии) и мудаков, которые воспитывают своих детей приложениями из плеймаркета!!!!!
 
[^]
ARGiHOR
23.01.2016 - 04:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.07
Сообщений: 2844
Креаклы погнались за трендом. Тьфу.
 
[^]
Tymka
23.01.2016 - 04:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 57
Все тлен... Искусство вечно.

Посетители выставки Серова выломали двери в Третьяковке
 
[^]
KTУЛXU
23.01.2016 - 05:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 212
Что дверь выломали , эт нехорошо, а что народ любит искусство - это прекрасно!!! А то на западе про нас один негатив , зомбируют западенский нОрод ихние СМИ bravo.gif
 
[^]
Rokov
23.01.2016 - 05:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 557
Такие очереди на то, чтобы глянуть картины, могут быть счас лишь в благополучной, относительно, Москве. В регионах не до того просто, не те заботы. Почти уверен)
 
[^]
KTУЛXU
23.01.2016 - 05:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 212
Цитата (Trambon07 @ 23.01.2016 - 05:14)
В Новогодние праздники (не в эти конечно) хожу по Дрезденской оружейной палате, глазею, как и многие мужчины. Рядом семейная пара, женская половина которой откровенно скучает, но через минуту, хватает мужа за руку:
-Вить, Вить глянь, какие у них окна чистые.
Днем раньше в Вене, компания набрасывается на парня с фотоаппаратом,увлечённо им щёлкающим:
-Пошли бля, бухнем уже.
-Да ща, я вот эту хуйню ещё сфоткаю.
Вот и разберись, для кого-то чистые окна музея восторг душевный, а кому-то трёхсотлетний памятник хуйня))

Не все так плохо судя по всему - не все полимерыпросрали... dont.gif

Добавлено в 05:19
Цитата (tundra74 @ 23.01.2016 - 05:21)
4-ре утра . Пятница - уже суббота . Читаю какую то хуйню . Вы че - ребята ? вам делать нехуй ? Девочка с яблоками важнее семьи ? Вы реально - ебанулись !

Видите ли , никак нельзя без красоты , которые создают художники , иначе деградация! dont.gif
 
[^]
vbcooper
23.01.2016 - 05:52
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 610
Дебилов стадо...Что крестьянин, то и обезьянин.
Цитата
после дня рождения самого Серова: 19 января ему исполнилось 150 лет

видимо испугались, что помрет, ведь старенький.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43728
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх