В калининградском парке засыпали песком горку, бесплатную

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VMaximI
19.01.2016 - 22:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1688
Цитата (aLex66 @ 19.01.2016 - 02:42)
в чём то они правы на счёт безопасности, но 2 ляма на горку?! смету бы посмотреть.

Какая в пизду безопасность? Мое здоровье - моя собственность! Эти пидоры о безопасности думали!? Хрена-с-два! О кармане своем! В постель им надо песка насыпать - твари меркантильные!
 
[^]
djanabel
20.01.2016 - 00:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 2469
Это как на ВДНХ толи в 13 толи в 12 году зарубили горкуи цены:
1 - скат 50р
2- ската 100р
1- скат на таблетке 100р

 
[^]
rockin
20.01.2016 - 00:16
0
Статус: Offline


Создатель Сайтов

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 2093
На всю жизнь запомнил, как я на саночках советских в внесистемную сосну врезался.
Столько света сразу и память на всю жизнь

Не понимают, чего детей лишают!!!
 
[^]
Serzzz
20.01.2016 - 18:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 577
Цитата (СвиноПАПКА @ 19.01.2016 - 09:58)
Прошу прощения, дорогие жители Калиниграда, а нельзя ли выложить фото как у вас там на улицах с гололедом? От гололеда на улицах всяко больше народу страдает и калечится. Так вот, посыпают ли у вас заледеневшие тротуары песочком? Это момент первый.

Второе. Я вижу забор, которым огорожена платная горка. И есть бесплатная "опасная" горка. А нельзя было в конце бесплатной "опасной горки" тоже поставить заборчик, и она стала бы безопасной?

а выкладывать нечего, нормальный снежок только сегодня выпал, а дорожки возле дома уже догола почищены.. по крайней мере у нас (Гайдара) т.к. директор УК под следствием, вот боится накосячить.

да и "нормальным" снежок можно только с натяжкой назвать... так, пару-тройку сантиметров насыпало...

зы. гололёда нету, но завтра будет.
 
[^]
Hanglider
20.01.2016 - 18:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 2491
Цитата (rabotjaga @ 19.01.2016 - 04:43)
Надо засыпать платную dont.gif

Солью. cool.gif Бесплатную зальют еще разок, а вот платную восстановят только на след год. cool.gif
 
[^]
megachel75
20.01.2016 - 20:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 385
Цитата (Serzzz @ 20.01.2016 - 18:30)
Цитата (СвиноПАПКА @ 19.01.2016 - 09:58)
Прошу прощения, дорогие жители Калиниграда, а нельзя ли выложить фото как у вас там на улицах с гололедом? От гололеда на улицах всяко больше народу страдает и калечится. Так вот, посыпают ли у вас заледеневшие тротуары песочком? Это момент первый.

Второе. Я вижу забор, которым огорожена платная горка. И есть бесплатная "опасная" горка. А нельзя было в конце бесплатной "опасной горки" тоже поставить заборчик, и она стала бы безопасной?

а выкладывать нечего, нормальный снежок только сегодня выпал, а дорожки возле дома уже догола почищены.. по крайней мере у нас (Гайдара) т.к. директор УК под следствием, вот боится накосячить.

да и "нормальным" снежок можно только с натяжкой назвать... так, пару-тройку сантиметров насыпало...

зы. гололёда нету, но завтра будет.

Нащет почищеных дорожек (Алябьева) согласен, сам офигел дворники чистят вручную, как заведенные. А вот насчет мало выпало - не согласен, давно так не наваливало за несколько часов, еще и ночь впереди.
 
[^]
CrazyAngel
20.01.2016 - 20:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 32
Цитата (Гранат @ 19.01.2016 - 08:59)
ну все не совсем так. Не так давно мамочка школьника отсудила у школы что-то около 100 000 ха то что ее ребенок катаясь после уроков с горки с одноклассниками и устороив "кучу-малу" сломал руку вроде. Виновата оказалась школа.
Здесь территория парка - случись что - а у нас все продвинутые - пойдут судебные иски и администрация парка (которая насколько я знаю и так еле-еле концы с концами сводит) будет должна выплачивать.
Была я на этой горке в субботу. Нервов никаких не хватает на это смотреть - снизу деревья в которые с регулярной частотой врезаются дети - в конце концов образовалась инициативная группа из пап. которые перенаправляли катающихся от столкновения.
Но это не самое страшное - катаются все подряд и 3-хлетние малыши и 50 летние мужики. Кто на ледянках, кто на надувных матрасах или тьюбах, а кто и на железных санях.
Вот теперь представьте - горка шириной метров 10 на которой в беспорядке все это катится в деревья. Малыши встают и поднимаются прямо по горке - ибо никаких подъемов не предусмотрено, а в это время кто-то летит на железных санках.
Сердце останавливается. опасно - это мягко сказано.
Мы катались рядом - там как-то помедленнее, в основном дети поменьше - так и то, постоянно приходилось просить чтоб не ездили на железных санках.
Кстати платная горка не работала, в прошлом году 50р. стоило спуститься 5 раз- и там все более-менее безопасно - спускаются поочереди на тьюбах, снизу парень ловит, огорожено.
почему в городе нет ни одной оборудованной горки - это конечно обидно. но то как это есть в парке- просто убийство. так что правильно что засыпали.

у меня только один вопрос "если Вы на столько сильно боитесь за здоровье Вашего ребёнка, то зачем вообще тогда ходите на эту горку?"

А хотя идея отличная! давайте к е*еням всё засыпим и пусть дети в компьютер задрачиваются круглый год! руки ноги не сломают и ладно, а то что им как раз побеситься нужно нам на это по*уй ведь мы о них беспокоимся!!!
 
[^]
Do0ke
21.01.2016 - 00:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 421
Чем больше кризис, тем больше "гениальных" идей по "правильному" отъему денег у населения появляется у наших чинуш...
 
[^]
kukish1
21.01.2016 - 15:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 418
У нас столько снега выпало что хрен на этот песок уже! =)) Все катаются. Только двум родителям надо внизу стоять страховать. И всего делов. Неважно чьё дитя едет твоё или нет. Если видишь что опасно едет - лови. =)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30526
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх