Мы должны быть готовы к любому развитию ситуации, в экономике

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (31) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VinsV
13.01.2016 - 20:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 540
Цитата (ИванМазепа @ 13.01.2016 - 23:24)
...напишу , чем там уж--вот че бывает , когда кто-то хочет примерить себе имперскую корону и переоценивает силы , не имет годных аналитиков , управленцев , и делает ставку на маргинализацию общества (последнее удалось , окромя Мск .и Питера --сплошь быдло).

Не соглашусь. Не знаю как у вас В(на)Украине, но в Мск быдла побольше , чем у меня в Члб. Про Питер не в курсе.
 
[^]
murkott
13.01.2016 - 20:34
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.10
Сообщений: 418
Цитата
Чем меньше граждане, тем больше кажется империя.
© Станислав Ежи Лец

В чём связь? Объясните мне, тупому.
 
[^]
Staleon
13.01.2016 - 20:34
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 713
Цитата (WERDEN @ 13.01.2016 - 19:48)
Ни в коем случае не выгораживаю Ельцина.Но он как то крутился,при ценах на нефть по 8(восемь)долларов.
А при цене в 120 долларов.Сможет управлять страной и сосед Вася с соседнего подъезда.
Вот и сдулся наш солнцеликий......

Чё крутился-то? Бесконечные займы в МВФ, залоговые аукционы и попрошайничество.

Это сообщение отредактировал Staleon - 13.01.2016 - 21:21
 
[^]
fin1999
13.01.2016 - 20:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 504
Цитата (murkott @ 13.01.2016 - 20:34)
Цитата
Чем меньше граждане, тем больше кажется империя.
© Станислав Ежи Лец

В чём связь? Объясните мне, тупому.

в том что империя не может уважать своих граждан для нее они пылинки и расходный материал
 
[^]
zoom70
13.01.2016 - 20:35
15
Статус: Offline


Забанен

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 8350
Готовность номер 1.

Мы должны быть готовы к любому развитию ситуации
 
[^]
zoleg
13.01.2016 - 20:36
3
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (ИванМазепа @ 13.01.2016 - 20:28)

...украинский национальный герой теперь....не знал?...У моей матери адрес теперь по ул. и. Мазепы.  Бывшая Октябрьская.

какая страна - такие и герои, мазепа умудрился предать за 1 компанию два раза и Петра и Карла, так что что страна что герои гавно сплошное.

А по теме пока не пройдут волны от экономического форума - ака "всатвай Гайдар с могилы", будут мусолить каждое слово, сегодня уже всех обсосали. Причем ничего путного в этом обсосинове не намечается, так слюнями поплевались, дельного все равно никто ничего не сказал, шаблончики одни.
На самом деле все готовятся к ведению кризисной экономики, но что примечательно еще стараются кубышку не потрошить сильно как 2008, видать готовятся играть на долгую. Нам правда от этого не легче станет.

Это сообщение отредактировал zoleg - 13.01.2016 - 20:37
 
[^]
xam11
13.01.2016 - 20:37
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
ладно всем приятно было пообщаться, удивительно даже что без особого срача, видимо ольгинцам как и МЧС-никам зарплату задержали вот они и вялые - шутка.
но меня радует и одновременно огорчает, наш народ как иван-дурачек(в основной массе) дали игрушку(олимпиада крым), радуется, даритель лучший друг, отобрали печалиться (уровень жизни, падение нац валюты) поверьте путин и вся верхушка не изменились за эти 5 лет, они просто манипулировали, ЯП как лакмус, все настроения видны, посмотрите старые темы, путин краб гавно, дал игрушку- путин лучший, путин первый среди лидеров во вселенной, сейчас настало время платить за игрушку, только вот цену еще не озвучили. В общем всем бобра.
 
[^]
sauron01
13.01.2016 - 20:37
-2
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 5915
Цитата (Катафалк @ 13.01.2016 - 20:25)
Цитата (honor881 @ 13.01.2016 - 22:05)
Цитата (ИванМазепа @ 13.01.2016 - 19:25)
Господа русские....Вас погонят на войну...как пить дать  погонят--что б заняты были и лишних вопросов небыло , а страну переведут на военное положение...Буду думать как в Канаду слинять...


--минусы за реальное  виденье  недалёкого будущего?.Оно реально как никогда.

Господа у вас там в эуропе, у нас товарищи. Всёк? И кого там куда гонят, отлично показало 6 волн могилизации, Ваня Мазепа, блядь faceoff.gif

Иван Мазепа - это один из знаменитейших предателей предавших Россию. Предан анафеме церковью и награждён Петром Первым Орденом Иуды.
Называться Мазепой - предателем России, похоже большая честь для украинца.

а я считаю, что это-Орша Гот. он бессмертный злой дух, обитающий на Япе.
 
[^]
Катафалк
13.01.2016 - 20:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (ИванМазепа @ 13.01.2016 - 22:28)
Цитата (Катафалк @ 13.01.2016 - 20:25)
Цитата (honor881 @ 13.01.2016 - 22:05)
Цитата (ИванМазепа @ 13.01.2016 - 19:25)
Господа русские....Вас погонят на войну...как пить дать  погонят--что б заняты были и лишних вопросов небыло , а страну переведут на военное положение...Буду думать как в Канаду слинять...


--минусы за реальное  виденье  недалёкого будущего?.Оно реально как никогда.

Господа у вас там в эуропе, у нас товарищи. Всёк? И кого там куда гонят, отлично показало 6 волн могилизации, Ваня Мазепа, блядь faceoff.gif

Иван Мазепа - это один из знаменитейших предателей предавших Россию. Предан анафеме церковью и награждён Петром Первым Орденом Иуды.
Называться Мазепой - предателем России, похоже большая честь для украинца.

...украинский национальный герой теперь....не знал?...У моей матери адрес теперь по ул. и. Мазепы. Бывшая Октябрьская.

Не знал? Ну зато мы теперь знаем: предал Россию - стал национальным героем Украины.
 
[^]
ПлохойКоп
13.01.2016 - 20:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 2935
Цитата (Sunray @ 13.01.2016 - 20:33)
Цитата (Катафалк @ 13.01.2016 - 22:20)
Цитата (WERDEN @ 13.01.2016 - 21:25)

Проебал вова свой шанс.Были у него в руках триллионы нефтедолларов.

Вова-то как раз свой шанс не проебал. Триллионы нефтедолларов у него на руках были, и многое из них к рукам-то и прилипло.
Он наш шанс проебал.
Хотя тоже, ну, как проебал... Проебал - это когда надо было шевелиться, а ты всё собирался, собирался... и пока собирался - поезд ушёл. Вот это называется проебал шанс. А Вова ничего делать и не собирался. Для нас не собирался. Так что он даже наш шанс не проебал. Он тупо на него забил. И на нас тоже. Ну, и на страну, соответственно.

откуда вы набрались блять такие на ЯП

при чем тут Путин вообще
хули вы, которые ходили под стол, когда была задница, или которых в проекте еще не было пиздите тут сидите?

я уже просто дублировать скоро начну сообщения
вы блять нехуя не знаете или не помните, что было раньше и какой страна досталась Путину, когда не было вообще нехуя, никакой прибыли, были только долги у страны, хуй прибыли, все было растащено, и задница задница задница везде в каждой сфере, вот тогда было "все пропало", сейчас еще очень даже заебись

да многие годы вкладывали в нефть, но и проценты с нее дали нам то, что мы сейчас имеем, и это тоже было правильно, потому как она дорожала все время. Да почти не развивали остальные сферы, но лишь по причине того, что: представьте, вы человек, у кого есть N-ная сумма денег, и думаете куда вложить, в коровник, где надо выращивать коров и только спустя длительное время постепенно получать прибыль, или просто купить все время дорожающие акции какой-нибудь нефтяной компании и получать прибыль в короткий срок...уверен многие выбрали бы второе, вот и у нас так делали.

Сейчас нефть уже не такая рентабельная, сейчас выгодно развивать внутряк, время есть для этого. Путин посадил в кресло министра сельхоза бывшего губернатора Кубани, а в Кубани сельхоз он поднял отлично просто, это многие знают. Надеюсь и тут получится. Сейчас можно посмотреть сайт http://sdelanounas.ru/ и понять, что много открывается предприятий различных во всех отраслях, каждый день, постоянно. Но в масштабах страны чтобы увидеть результат нужно времени не пару месяцев и не год, а несколько лет. Но результат будет. И по всем отраслям планы стоят на год 2020.

Ничего, проходили раньше кризисы и дефолты, пройдем и сейчас
Только человек, отученный думать своими мозгами, не поймет откуда сейчас руки растут, за все говно в мире

пафосно...да вот толку)

ну да взял страну.. да в ебеня разваленную после бени.. и что? Назовите мне хоть одну область науки, промышленности, экономики и т.д. за которую в стране не было бы стыдно?
Что то он конечно делал базару ноль... но делал минимально необходимое, чтобы плебс уровень доверия на 84% держал и ни усилием больше.
 
[^]
DeizyMelody
13.01.2016 - 20:39
29
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 421
Почему если Россия, то обязательно нужно терпеть. Когда же "потерпите" закончится?
Почему другие страны умудряются нормально жить, не имея ни газа ни нефти, и при этом не терпеть? То коммунизм, то светлое будущее, то кругом враги.

В Финляндии нормально живут и платят пособие всем 500-900 евро. Ни газа ни нефти.

Да везде нормально живут. Без вот этого "потерпите до светлого будущего, пока мы себе шубохранилища купим".
Живут именно, а не "потерпите". Кушают, какают, веселятся. Но живут. А не терпят блин ради чужого шубохранилища и часов.

Это сообщение отредактировал DeizyMelody - 13.01.2016 - 20:45
 
[^]
iorg
13.01.2016 - 20:39
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 1863
погубил питун россию..
гарбачов №2..
 
[^]
Retun
13.01.2016 - 20:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Цитата (ИванМазепа @ 13.01.2016 - 19:30)
Цитата (yurgen077 @ 13.01.2016 - 19:27)
Цитата (ИванМазепа @ 13.01.2016 - 19:25)
Господа русские....Вас погонят на войну...как пить дать  погонят--что б заняты были и лишних вопросов небыло , а страну переведут на военное положение...Буду думать как в Канаду слинять....

Пока вас хохложопов гонят. Какая у вас там по счету мобилизация?

...не поверишь--да нет её по сути....я с Москвы съезжаю--мои 200 тыр. превратились в хуйню...Аналогичная работа по киеву в 2 раза дороже.

lol.gif lol.gif lol.gif
Спайсами торговать что ли?Или какой такой забористой дурью?
 
[^]
zoleg
13.01.2016 - 20:40
0
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (sauron01 @ 13.01.2016 - 20:37)
Цитата (Катафалк @ 13.01.2016 - 20:25)
Цитата (honor881 @ 13.01.2016 - 22:05)
Цитата (ИванМазепа @ 13.01.2016 - 19:25)
Господа русские....Вас погонят на войну...как пить дать  погонят--что б заняты были и лишних вопросов небыло , а страну переведут на военное положение...Буду думать как в Канаду слинять...


--минусы за реальное  виденье  недалёкого будущего?.Оно реально как никогда.

Господа у вас там в эуропе, у нас товарищи. Всёк? И кого там куда гонят, отлично показало 6 волн могилизации, Ваня Мазепа, блядь faceoff.gif

Иван Мазепа - это один из знаменитейших предателей предавших Россию. Предан анафеме церковью и награждён Петром Первым Орденом Иуды.
Называться Мазепой - предателем России, похоже большая честь для украинца.

а я считаю, что это-Орша Гот. он бессмертный злой дух, обитающий на Япе.

Вполне может быть, упорот экземпляр не меньше чем ОршаГот.
 
[^]
VinsV
13.01.2016 - 20:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 540
Цитата (ИванМазепа @ 13.01.2016 - 23:30)
Цитата (sauron01 @ 13.01.2016 - 20:28)
Цитата (VinsV @ 13.01.2016 - 20:20)
Цитата (sauron01 @ 13.01.2016 - 23:13)
хотите-бейте ногами, но я думаю, если в России не дай бог, настанет какой-нибудь истинный Пиздец, а не сраные 90-е или там дефолты,то вся блядва в полном составе телепортируется в ебучий Лондон, и господин В. П. не исключение... а тут останутся опять злые голодные мужики, разгребать кучи говна...

Точно, только про мужичков погорячился ты. Ведь если начнётся пиздец, то наши хозяева могут не вывезти. Следовательно они съебут в Лондоны, но вдруг народ восстановит остатки родины и захочет мстить? Тут только ядерный удар, не зря же базы НАТО и корабли с ЯО у же так близко..А солнцеликий со своими хозяевами благополучно эмигрирует.

как вариант -базы Нато нас окружили с тайного согласия псевдопатриотичной власти, чтоб в случае чего-уж точно никакой слишком честный и горячий вояка не сглупил и не закинул на Запад подарок... при советах любое движение Нато вызывало у коммунистов баттхерт и жесткие ответные меры. нынче же у власти-гауляйтер, играющий для дурачков "Сталина".

...какое нахрен НАТО...Какие армии....Ты уровень подготовки армий ЕС видел--только франция и бриты что-то могут!!!....а у вас всё враги кругом , допараноились , в говно сели. Тошнит от патриотов , бля!

Да такое НАТО, что оно везде уже и да, при борьке-алкаше такого не было. Тут не паранойя, здесь налицо подстраховка хозяев и ввп.
 
[^]
user890
13.01.2016 - 20:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.14
Сообщений: 263
Чё толку то что он призвал?

У нас каждую зиму чинуши в случае снегопадов говорят что "мы были не готовы". Ну да зимой и снег, нихуяси.

Это снег... и теперь возведете такое отношение к экономике. Мне кажется володя своих просто предупредил типа "будьте готовы, всякое случится может."
 
[^]
Sunray
13.01.2016 - 20:41
-8
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9321
Цитата (DeizyMelody @ 13.01.2016 - 22:39)
Почему если Россия, то обязательно нужно терпеть. Когда же "потерпите" закончится?
Почему другие страны умудряются нормально жить, не имея ни газа ни нефти, и при этом не терпеть? То коммунизм, то светлое будущее, то кругом враги.

потерпите, кончится когда америке жопу надерут, а до тех пор будет всегда война холодная

это какие страны?
ты внешние долги видел у стран?
ты людей спросил по поводу "заебись живется", ты сам там пожить попробовал? или только в сказки веришь?
 
[^]
zoleg
13.01.2016 - 20:41
0
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (iorg @ 13.01.2016 - 20:39)
погубил питун россию..
гарбачов №2..

а можно спросить как погубил?
мне вот просто инетресно, так коротенько расскажи - тезисно.
 
[^]
СибСтарпер
13.01.2016 - 20:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1265
Цитата (ИванМазепа @ 13.01.2016 - 20:26)

...че те дураку писать--я занимаюсь монтажем  пищевого оборудования...о , чё вам впаривают как импортозамещение , на импорте и делается  и с добавкой импортных ингридиентов...Вот под моим чутким руководством  это и монтировалось.

Ой, да харэ уже, Вань. Или Вано, там у тебя на родной тебе территории могут ведь и на грузинский манер называть rulez.gif
Так и скажи, херово штукатурил, плохо себя вел, тырил, что плохо лежит, вот и погнали прочь за неумение и наглость великую, по постам видно, нагл не в меру. shum_lol.gif Сепаратор он, сепарировал он работяг на импортозамещении в офисе на Профсоюзной. sm_biggrin.gif stol.gif



— Ой! Вань! Смотри, какие клоуны!
Рот — хоть завязочки пришей...
Ой, до чего, Вань, размалёваны,
И голос — как у алкашей! © shum_lol.gif
 
[^]
WERDEN
13.01.2016 - 20:41
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 1599
Цитата (Sunray @ 13.01.2016 - 22:33)

при чем тут Путин вообще, он слил тот же ЦБ? нет, это сделано до него
хули вы, которые ходили под стол, когда была задница, или которых в проекте еще не было пиздите тут сидите?


Ничего, проходили раньше кризисы и дефолты, пройдем и сейчас

Путин ни при чем у нас уже 17 лет.Так для пиздобольства его держат.
Когда к власти пришел путин,я уже года 4 как работал.....

Если при цене в 120 долларов путин проебал,все что можно....
А при цене в 35 долларов он сделает нашу страну процветающей???
Если сейчас,наша страна,как героиновый наркоман.Без иньекций с продажи нефти.страну лихорадит....

Это сообщение отредактировал WERDEN - 13.01.2016 - 20:43
 
[^]
Sunray
13.01.2016 - 20:42
-5
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9321
Цитата (ПлохойКоп @ 13.01.2016 - 22:38)
Цитата (Sunray @ 13.01.2016 - 20:33)
Цитата (Катафалк @ 13.01.2016 - 22:20)
Цитата (WERDEN @ 13.01.2016 - 21:25)

Проебал вова свой шанс.Были у него в руках триллионы нефтедолларов.

Вова-то как раз свой шанс не проебал. Триллионы нефтедолларов у него на руках были, и многое из них к рукам-то и прилипло.
Он наш шанс проебал.
Хотя тоже, ну, как проебал... Проебал - это когда надо было шевелиться, а ты всё собирался, собирался... и пока собирался - поезд ушёл. Вот это называется проебал шанс. А Вова ничего делать и не собирался. Для нас не собирался. Так что он даже наш шанс не проебал. Он тупо на него забил. И на нас тоже. Ну, и на страну, соответственно.

откуда вы набрались блять такие на ЯП

при чем тут Путин вообще
хули вы, которые ходили под стол, когда была задница, или которых в проекте еще не было пиздите тут сидите?

я уже просто дублировать скоро начну сообщения
вы блять нехуя не знаете или не помните, что было раньше и какой страна досталась Путину, когда не было вообще нехуя, никакой прибыли, были только долги у страны, хуй прибыли, все было растащено, и задница задница задница везде в каждой сфере, вот тогда было "все пропало", сейчас еще очень даже заебись

да многие годы вкладывали в нефть, но и проценты с нее дали нам то, что мы сейчас имеем, и это тоже было правильно, потому как она дорожала все время. Да почти не развивали остальные сферы, но лишь по причине того, что: представьте, вы человек, у кого есть N-ная сумма денег, и думаете куда вложить, в коровник, где надо выращивать коров и только спустя длительное время постепенно получать прибыль, или просто купить все время дорожающие акции какой-нибудь нефтяной компании и получать прибыль в короткий срок...уверен многие выбрали бы второе, вот и у нас так делали.

Сейчас нефть уже не такая рентабельная, сейчас выгодно развивать внутряк, время есть для этого. Путин посадил в кресло министра сельхоза бывшего губернатора Кубани, а в Кубани сельхоз он поднял отлично просто, это многие знают. Надеюсь и тут получится. Сейчас можно посмотреть сайт http://sdelanounas.ru/ и понять, что много открывается предприятий различных во всех отраслях, каждый день, постоянно. Но в масштабах страны чтобы увидеть результат нужно времени не пару месяцев и не год, а несколько лет. Но результат будет. И по всем отраслям планы стоят на год 2020.

Ничего, проходили раньше кризисы и дефолты, пройдем и сейчас
Только человек, отученный думать своими мозгами, не поймет откуда сейчас руки растут, за все говно в мире

пафосно...да вот толку)

ну да взял страну.. да в ебеня разваленную после бени.. и что? Назовите мне хоть одну область науки, промышленности, экономики и т.д. за которую в стране не было бы стыдно?
Что то он конечно делал базару ноль... но делал минимально необходимое, чтобы плебс уровень доверия на 84% держал и ни усилием больше.

хоть одну?
космос
армия
атомная энергия

вот тебе три, в каком месте тебе стыдно?
 
[^]
Sunray
13.01.2016 - 20:43
-7
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9321
Цитата (WERDEN @ 13.01.2016 - 22:41)
Цитата (Sunray @ 13.01.2016 - 22:33)

при чем тут Путин вообще, он слил тот же ЦБ? нет, это сделано до него
хули вы, которые ходили под стол, когда была задница, или которых в проекте еще не было пиздите тут сидите?


Ничего, проходили раньше кризисы и дефолты, пройдем и сейчас

Путин ни при чем у нас уже 17 лет.Так для пиздобольства его держат.
Когда к власти пришел путин,я уже года 4 как работал.....

Если при цене в 120 долларов путин проебал,все что можно....
А при цене в 35 долларов что он сделает....

что он проебал? должен был прислать к тебе омон и послать тебя сельхоз развивать? или что? у тебя идеи есть как сделать всем и сразу заебись из нехуя? ну иди сделай, чего сидишь пиздишь без дела, иди в президенты
 
[^]
vaisman
13.01.2016 - 20:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26773
Цитата (sauron01 @ 13.01.2016 - 20:37)
Цитата (Катафалк @ 13.01.2016 - 20:25)
Цитата (honor881 @ 13.01.2016 - 22:05)
Цитата (ИванМазепа @ 13.01.2016 - 19:25)
Господа русские....Вас погонят на войну...как пить дать  погонят--что б заняты были и лишних вопросов небыло , а страну переведут на военное положение...Буду думать как в Канаду слинять...


--минусы за реальное  виденье  недалёкого будущего?.Оно реально как никогда.

Господа у вас там в эуропе, у нас товарищи. Всёк? И кого там куда гонят, отлично показало 6 волн могилизации, Ваня Мазепа, блядь faceoff.gif

Иван Мазепа - это один из знаменитейших предателей предавших Россию. Предан анафеме церковью и награждён Петром Первым Орденом Иуды.
Называться Мазепой - предателем России, похоже большая честь для украинца.

а я считаю, что это-Орша Гот. он бессмертный злой дух, обитающий на Япе.

Не, это не Орша, не его стиль. Да и назвать Оршу злым духом - это излишне почесать его самолюбие. Товарищ на самом деле довольно бестолковый, хотя порой и забавный.
 
[^]
рекрут
13.01.2016 - 20:43
24
Статус: Offline


Директор Турции

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1446
а я вот представляю себе: лежит умирающий пациент (Россия) на операционном столе. Вокруг люди в масках и халатах.

Главный хирург (Путин): - ну так что с ней?

ассистент (Медведев): - по-моему, все хорошо. Надо просто подождать и все пройдет.

Путин: - а, ну ладно тогда.

пациент хрипит, бьется в судорогах и падает на пол.

Путин: - что за хуйня?

Улюкаев: - мы достигли дна, дальше не упадем.

Путин: - а, ну ладно.
- (обращается) к Медведеву: - ну вы держите руку на пульсе и будьте готовы к любой ситуации.

Медведев: - говно вопрос.

Путин уходит. Медведев уходит. Улюкаев тыкает Россию шваброй. Россия лежит и неподвижно смотрит в потолок. Улюкаев пожимает плечами и уходит.
 
[^]
Retun
13.01.2016 - 20:45
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Цитата (DeizyMelody @ 13.01.2016 - 20:39)
Почему если Россия, то обязательно нужно терпеть. Когда же "потерпите" закончится?
Почему другие страны умудряются нормально жить, не имея ни газа ни нефти, и при этом не терпеть? То коммунизм, то светлое будущее, то кругом враги.

Да ладно,простой народ везде что-то терпит!В США терпят ниггеров, в Европе терпят пидоров и теперь еще арабов....в Китае терпят смог....короче везде хуево, заебало нытье!Я не ною и рад:у меня есть что пожрать,есть что надеть,и есть где в тепле переночевать, есть электричество, есть холодильник, компьютер, интернет, лыжи, удочка, надувная лодка и мотор Ветерок-8, есть даже личный автомобиль блять, и наручные часы, еще есть кофемашина дома....

Я реально не врубаюсь,что все терпят?Терпилы блять
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43815
0 Пользователей:
Страницы: (31) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх