Наша "Няша" уже не няша., Конфликт прокуратуры Крыма с "Тайганом"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
видеограф
11.12.2015 - 13:19
4
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Цитата (Moti123465 @ 11.12.2015 - 05:05)
нехера не пойму.владелец такого зоопарка не мог себе раньше купить генератор?Или котлы на твердом топливе?херь какая то,если это твой бизнесс ты не мог подстраховаться?

Сейчас тебя то же обзовут "кремлЯботом"...
тут всех , кто худо-бедно имеет мозги так кличут.
Ведь настоящие "Щесные и свобФодолюбивые" - все против системы и лично Поклонской!!!
И про этого удота-владельцы...
КЛОУН БЛЯДЬ! Ему не животными заведовать...а самого в клетку посадить! dont.gif

Это сообщение отредактировал видеограф - 11.12.2015 - 13:20
 
[^]
tehnomag
11.12.2015 - 13:32
1
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9537
Цитата (VonDorn @ 10.12.2015 - 21:48)
Цитата
А ничего, что она выдержала жесточайшее давление бандюков и не сдалась,

Ну, да! Просто взяла в "крышу" бывшего бандюка "Гоблина", а ныне губернатора Аксёнова и Константинова.

Это ещё не известно кто там бандюк был. Тем более история знала ещё более крутые примеры. Так что мимо.

Добавлено в 13:36
Цитата (Mentor69 @ 11.12.2015 - 08:53)
Ситуация с Зубковым очень похожа на произошедшую в Челябинской области. Наш предприниматель построил на берегу горного озера Зюраткуль ( за свой счет) сказочный городок. Туда ездили толпы народа со всех ближайших регионов. Абсолютно бесплатно. Через несколько лет его обвинили в самовольном захвате земли и обязвли все снести. Ну, и кому от этого стало лучше? Да, нарушение, но разве нет вариантов? Все в самых худших традициях Российской администрации: "Идите все на хер"
http://reports.travel.ru/letters/2014/04/229840.html

Необходимо искать какие-то компромисы. Развивать туристическую привлекательность регионов.

Пока у нас такие недоделанные, ещё в 90-ые годы слепленные законы, ни о каком развитии речи и быть не может.
 
[^]
Spiritus
11.12.2015 - 13:36
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6476
Цитата (VonDorn @ 10.12.2015 - 20:31)
Кому-то приглянулась земелька на ЮБК, где уже более 30 лет существует один из лучших зоопарков, что я видел "Сказка".
Ну и "Тайган" прицепом.
Зазвездилась няша из прокуратуры. Генеральские звёзды давят.

Были в этой "Сказке" в 2012 году. Во-первых, чуть не сдохли от вони, во-вторых, большинство животных в таком состоянии было, что слезы на глаза наворачивались.
Худшего отношения к зверью не видел ни в одном зоопарке, честно
 
[^]
Emylia
11.12.2015 - 14:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 13
Цитата (Spiritus @ 11.12.2015 - 13:36)
Цитата (VonDorn @ 10.12.2015 - 20:31)
Кому-то приглянулась земелька на ЮБК, где уже более 30 лет существует один из лучших зоопарков, что я видел "Сказка".
Ну и "Тайган" прицепом.
Зазвездилась няша из прокуратуры. Генеральские звёзды давят.

Были в этой "Сказке" в 2012 году. Во-первых, чуть не сдохли от вони, во-вторых, большинство животных в таком состоянии было, что слезы на глаза наворачивались.
Худшего отношения к зверью не видел ни в одном зоопарке, честно

Что за бред вы пишите! У тех, кто хоть раз был в зоопарке "Сказка" или парке львов "Тайган" язык не повернется сказать, что с животными там плохо обращаются! Сама лично видела, что для животных там созданы комфортные условия пребывания! Животные выглядят красивыми, упитанными, сытыми, контактными, холеными. В зоопарках все сделано продуманно и с любовью, что для животных, что для посетителей. В подтверждение моих слов достаточно посмотреть фото и видео из интернета про эти места!
 
[^]
kukarek
11.12.2015 - 16:02
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Похоже скоро Крым сделают таким Российским, что туда точно никто не поедет, почитал оправдания няши, обычная баба.
 
[^]
KrestniyП
11.12.2015 - 16:28
2
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата (teufeler @ 10.12.2015 - 22:04)

это ты про изъятие генератора из зоопарка, после чего умирают 2 тигренка и третий на подходе?

вот ты б хоть ПОДУМАЛ, ГДЕ генератор, а ГДЕ тигрята))
генератор, кстати не изьяли, в Тайгане (Белогорск) , а тигрята в ЯЛТЕ
два лаптя по карте, генераторы виноваты?))

тигрята находились в зоопарке сказка, КАКИМ ОБРАЗОМ генератор из тайгана мог повлиять на их здоровье?)))

Наша "Няша" уже не няша.
 
[^]
easthunter
11.12.2015 - 16:43
0
Статус: Offline


Бамболееееооо

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 5253
Цитата (geoMaster @ 10.12.2015 - 21:08)
У нас в Сибири волчата в минуса офигеные живут же, и не только они, да лоси даже, а у них шерсти поменьше тигриной будет

лоси с тигриной шерстью - сурово pray.gif
 
[^]
alextsp
11.12.2015 - 16:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
Цитата (Spiritus @ 11.12.2015 - 12:36)
Цитата (VonDorn @ 10.12.2015 - 20:31)
Кому-то приглянулась земелька на ЮБК, где уже более 30 лет существует один из лучших зоопарков, что я видел "Сказка".
Ну и "Тайган" прицепом.
Зазвездилась няша из прокуратуры. Генеральские звёзды давят.

Были в этой "Сказке" в 2012 году. Во-первых, чуть не сдохли от вони, во-вторых, большинство животных в таком состоянии было, что слезы на глаза наворачивались.
Худшего отношения к зверью не видел ни в одном зоопарке, честно

Ну вот и первые пиздуны пришли в тему. Вонь и херовое отношение? Покажите хоть еще один такой камент на япе, а тем про тайган и сказку было не мало.
 
[^]
Limmon
11.12.2015 - 16:54
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 2291
Цитата
Были в этой "Сказке" в 2012 году. Во-первых, чуть не сдохли от вони, во-вторых, большинство животных в таком состоянии было, что слезы на глаза наворачивались.
Худшего отношения к зверью не видел ни в одном зоопарке, честно

Количество проплаченных сообщений в темах про "Тайган" зашкаливает. Был в том же 12-м году. Животные были в отличном состоянии. Про львов вообще молчу, там для них рай был. В обоих темах про Зубкова фапают на Поклонскую и льют лживую инфу на Зубкова. Это очень сильно настораживает.

Добавлено в 16:56
Цитата
вот ты б хоть ПОДУМАЛ, ГДЕ генератор, а ГДЕ тигрята))
генератор, кстати не изьяли, в Тайгане (Белогорск) , а тигрята в ЯЛТЕ
два лаптя по карте, генераторы виноваты?))

тигрята находились в зоопарке сказка, КАКИМ ОБРАЗОМ генератор из тайгана мог повлиять на их здоровье?)))


Исходя из этого видео, генератор мог и повлиял на здоровье малышей.

Это сообщение отредактировал Limmon - 11.12.2015 - 16:57
 
[^]
alextsp
11.12.2015 - 17:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
Limmon А жирафик то уже ростом с мамку; а самец, скотина, не благодарность хочет высказать, а как всегда выпрашивает чегот вкусного.
 
[^]
Ancifero
11.12.2015 - 17:08
4
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Деньги, деньги, дребеньги.
Всем там похуй и на зверей и на детей и на генератор.
Ажиотаж присоединения, спал - пора зарабатывать бабло.
Благо всё для этого есть и у губера и Наташи и у этого Олега.
Мы один хер не узнаем, что там на самом деле происходит.

А Наташа, я её уважать перестал после её вшивой попытки пропиарится. Рядом с портретом Николашки и с жирной пиздой типа "потомками царей". faceoff.gif

Наша "Няша" уже не няша.
 
[^]
Ржевский20
11.12.2015 - 17:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 1178
Цитата (Spiritus @ 11.12.2015 - 13:36)
Цитата (VonDorn @ 10.12.2015 - 20:31)
Кому-то приглянулась земелька на ЮБК, где уже более 30 лет существует один из лучших зоопарков, что я видел "Сказка".
Ну и "Тайган" прицепом.
Зазвездилась няша из прокуратуры. Генеральские звёзды давят.

Были в этой "Сказке" в 2012 году. Во-первых, чуть не сдохли от вони, во-вторых, большинство животных в таком состоянии было, что слезы на глаза наворачивались.
Худшего отношения к зверью не видел ни в одном зоопарке, честно

пипец дебил))) хоть бы темы за два дня почитал. Тут штук 30 сообщений от разных людей с разной датой регистрации о том что к животным там относятся очень хорошо.
сам в этих зоопарках не был, но как-то больше верится множеству свидетельств, чем одному высеру.
 
[^]
KrestniyП
11.12.2015 - 17:17
5
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата (Limmon @ 11.12.2015 - 16:54)

Исходя из этого видео, генератор мог и повлиял на здоровье малышей.

опять за рИбу гроши))
в тайгане тож есть тигрята и да МЧС ,как бы не вонял зубков, УСТАНОВИЛ генератор
но умерли тигрята в ЯЛТЕ
В зоопарке Ялты умер второй бенгальский тигренок
http://lenta.ru/news/2015/12/06/tiger/

там Во-первых ТЕПЛО было, во-вторых зубков орёт - замёрзли, а они тупо ОТ НЕДОЕДАНИЯ сдохли, болели они, а генератор в Ялту этот зоовладелец НЕ ПРОСИЛ!!!
и в-третьих ЯЛТА НЕ ТАЙГАН)))

Это сообщение отредактировал KrestniyП - 11.12.2015 - 17:19
 
[^]
Castle
11.12.2015 - 17:18
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 0
Цитата (Aptekar @ 10.12.2015 - 20:40)
Цитата (alex1i @ 10.12.2015 - 20:38)
А с чего решили, что Няша свою линию честности и доброты гнуть будет, а не вольется во власть?

Прокурор области и генерал не может быть не в системе. А система - это Чайка со всеми вытекающими. Тьфу.

Иди роди двух бенгальских тигрят за директора зоопарка, дурик.
 
[^]
Castle
11.12.2015 - 17:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 0
Цитата (Emylia @ 11.12.2015 - 14:09)
Цитата (Spiritus @ 11.12.2015 - 13:36)
Цитата (VonDorn @ 10.12.2015 - 20:31)
Кому-то приглянулась земелька на ЮБК, где уже более 30 лет существует один из лучших зоопарков, что я видел "Сказка".
Ну и "Тайган" прицепом.
Зазвездилась няша из прокуратуры. Генеральские звёзды давят.

Были в этой "Сказке" в 2012 году. Во-первых, чуть не сдохли от вони, во-вторых, большинство животных в таком состоянии было, что слезы на глаза наворачивались.
Худшего отношения к зверью не видел ни в одном зоопарке, честно

Что за бред вы пишите! У тех, кто хоть раз был в зоопарке "Сказка" или парке львов "Тайган" язык не повернется сказать, что с животными там плохо обращаются! Сама лично видела, что для животных там созданы комфортные условия пребывания! Животные выглядят красивыми, упитанными, сытыми, контактными, холеными. В зоопарках все сделано продуманно и с любовью, что для животных, что для посетителей. В подтверждение моих слов достаточно посмотреть фото и видео из интернета про эти места!

Ага блядь, а тигрят Поклонская убила?
 
[^]
top000
11.12.2015 - 17:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.10
Сообщений: 2771
Цитата (KrestniyП @ 11.12.2015 - 17:28)
Цитата (teufeler @ 10.12.2015 - 22:04)

это ты про изъятие генератора из зоопарка, после чего умирают 2 тигренка и третий на подходе?

вот ты б хоть ПОДУМАЛ, ГДЕ генератор, а ГДЕ тигрята))
генератор, кстати не изьяли, в Тайгане (Белогорск) , а тигрята в ЯЛТЕ
два лаптя по карте, генераторы виноваты?))

тигрята находились в зоопарке сказка, КАКИМ ОБРАЗОМ генератор из тайгана мог повлиять на их здоровье?)))

Это неважно. Главное - погавкаться. По всем пабликам уже протащили.
Сам Зубков об этой ситуации в мордокниге отписывался, что все у него было на мази, да поломался генератор собственный. Попросил дать МЧС, пока не починят. Кто-то "капнул куда надо" и понеслось... А т.к. Зубков=скандал, сколько я про него тут слышал, то не удивительно нихрена. Договариваться он не привык. В Весну он львов собирался против бандер выставлять. БТР-ы подогнать. Короче, любой пиар для себя, любимого. Если бы хотели отобрать - уже давно все отобрали. На ВСЕ земли у него что при укре не было доков, что сейчас. И да, это ЧАСТНЫЙ зоо. Сейчас у всех не сахар. Ему уже чего только не советовали. А он решил в бутылку лезть до конца. Очень "по зубковски". Как к бизнесмену - куча вопросов. Как к человеку - куча вопросов (дело об избиении откуда). Как к спецу по животным - куча вопросов. (нахрена брать таких сложных в уходе животин). Ведь тигрята мрут у всех. Редко кто умудряется без мамаши выкормить. А она, как обычно в неволе, бросила котят. И генераторы - это запал. И еще. По своим знакомым знаю - за "черный" бизнес взялись жестко. Один перец в трущебах цех держит уже лет 10. Никто никогда его не щемил. Пришли и выявили не устроенных 6 человек. Одно сплошное нарушение по ТБ, СЭС и пр. Мы вроде хотим жить как надо? Чтобы налоги все платили, а не через одного? Или опять - котлеты туда, мухи сюда? Уже и Гоблин сказал, что мого дать денег без процента всем, кто не может сам купить гену. Нет, надо все это говно по кочкам катать.

Это сообщение отредактировал top000 - 11.12.2015 - 17:25
 
[^]
tehnomag
11.12.2015 - 18:22
0
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9537
Цитата (Ancifero @ 11.12.2015 - 18:08)
А Наташа, я её уважать перестал после её вшивой попытки пропиарится. Рядом с портретом Николашки и с жирной пиздой типа "потомками царей". faceoff.gif

Да уж с этим не поспоришь. И вообще я мало люблю публичных людей, которые всё в историю лезут и пытаются свою точку зрения донести. Некрасиво это как минимум.
 
[^]
Miron20
11.12.2015 - 18:30
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 482
крепкий парень этот Зубков ,жаль его, съедят черти , Аксеныч то беспредельщик а няшка вообще просто говорящая , рыжая , пи*да
 
[^]
mirox009
11.12.2015 - 18:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 241
С первого же взгляда было понятно, что любовница чья-то пристроилась на открывшееся место. Достаточно было сказать несколько пустых громких фраз при смазливом личике и все повелись, "наша няша". Что за народ у нас? Что в Крыму, что в Новороссии, даже в таких условиях все пытаются урвать, захватить нишу.
 
[^]
Spiritus
11.12.2015 - 18:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6476
Цитата (Ржевский20 @ 11.12.2015 - 17:09)
Цитата (Spiritus @ 11.12.2015 - 13:36)
Цитата (VonDorn @ 10.12.2015 - 20:31)
Кому-то приглянулась земелька на ЮБК, где уже более 30 лет существует один из лучших зоопарков, что я видел "Сказка".
Ну и "Тайган" прицепом.
Зазвездилась няша из прокуратуры. Генеральские звёзды давят.

Были в этой "Сказке" в 2012 году. Во-первых, чуть не сдохли от вони, во-вторых, большинство животных в таком состоянии было, что слезы на глаза наворачивались.
Худшего отношения к зверью не видел ни в одном зоопарке, честно

пипец дебил))) хоть бы темы за два дня почитал. Тут штук 30 сообщений от разных людей с разной датой регистрации о том что к животным там относятся очень хорошо.
сам в этих зоопарках не был, но как-то больше верится множеству свидетельств, чем одному высеру.

Кому верить, а кому нет, выбирать Ваше право. Ага, да, я и дебил, и "проплаченный", как выше сказали lol.gif
Не знаю, что в "Сказке" сейчас, но летом 2012 я увидел именно то, о чём и написал, более замученных животных и таких нечищенных вольеров я не видел ни до, ни после ни в одном из посещенных зоопарков.
 
[^]
Свеслом
11.12.2015 - 18:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 1757
Цитата (daad @ 10.12.2015 - 20:37)
Я не буду ванговать, но согласитесь, что няшу то за внешность раздули, а не поступки. А тем кто за темой зоопарков следил - яснее ясного, что прессуют директора зоо не хило, и наезды "няши", как наезды эфиопа, на тему русского.

Лично я не вижжу в её внешности что то особенное. Есть и покрасивее и тд.. А вот а счёт поступков вы не правы, вспомните хотя бы от куда куда и какое время она попала в Крым ! Это сейчас хоть какая то ясность с Крымом , в то время вряд ли кто то бы согласился стать добровольно прокурором Крыма . И не кто не знает как она спит по ночам, когда угрожают не только ей, но и её семье и близким
 
[^]
almi0606
11.12.2015 - 18:53
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1306
Не знаю какой хозяин зоопарков, а в Тайгане был в этом году. Понравилось. Дети восторге были. Если не закроет, еще раз поеду.
 
[^]
avd8
11.12.2015 - 18:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 4818
Цитата (vlad178 @ 10.12.2015 - 22:02)
Цитата (winter75 @ 10.12.2015 - 20:41)
Да кто его знает, что там в реале. И судить, не зная подробностей, как то некорректно.

Ну, для развития вашего кругозора я могу сообщить, например, что народ Украины разочаровался в честности, а, главное, в сути выборов "слуг народа".
"Скажу за" свой город - менее 50% явка на участки. Вас за ручку голосовать не водили никогда? Мы тоже слегка прикуели от такого оборота событий.

Это как
Цитата
Вас за ручку голосовать не водили никогда?

расскажите реально интересно.

Добавлено в 18:58
Цитата (mirox009 @ 11.12.2015 - 19:33)
С первого же взгляда было понятно, что любовница чья-то пристроилась на открывшееся место. Достаточно было сказать несколько пустых громких фраз при смазливом личике и все повелись, "наша няша". Что за народ у нас? Что в Крыму, что в Новороссии, даже в таких условиях все пытаются урвать, захватить нишу.

Все кончилось cool.gif завтра минусну .
 
[^]
m0t0bene
11.12.2015 - 18:59
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 233
"Напомним, публичный конфликт главы Республики Крым Сергея Аксенова и прокурора Натальи Поклонской с предпринимателем Олегом Зубковым начался после решения власти изъять установленный МЧС генератор на территории сафари-парка "Тайган"".
то есть, сами установили и сами забрали. и еще обвиняют директора в смерти тигрят. а че генератор то "няша" не оставила? а сейчас не жалко ей тигрят-то, дуре?
 
[^]
JanDukar
11.12.2015 - 19:20
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 0
Что-то я погорячился в предыдущем комментарии. Набежали дрочуны на няшу, шпал накидали. Поэтому исправляюсь.

Она не "Пизда в погонах", нет, точнее будет - "Тупая пизда в погонах".

Вместо того, чтобы привлечь к уголовке должностных лиц МЧС, отделов ЧС в администрациях, руководителей администрацией, за саботаж и воровство при создании материального резерва на случай форс-мажора, она страдает натуральной хуйней.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27862
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх