Эрдоган обвинил Россию, в причастности к торговле нефтью с ИГИЛ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlxTr
3.12.2015 - 22:05
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 681
Цитата (Bush6791 @ 3.12.2015 - 21:53)
А где пишут про Илюмжинова?
 
[^]
AndySP
3.12.2015 - 22:12
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3827
Цитата (Bush6791 @ 3.12.2015 - 21:53)
Цитата (AlxTr @ 3.12.2015 - 21:34)
Цитата (AndySP @ 3.12.2015 - 21:20)
Было уже или нет?


Эрдоган назвал имя крупнейшего покупателя нефти у ИГ (ДАИШ)

Подробнее:
http://ria.ru/syria/20151203/1335034540.html
https://news.mail.ru/politics/24165334/?frommail=1

Что характерно, ни слова про Илюмжинова в наших СМИ.

Добавлено в 21:35
Цитата (Bush6791 @ 3.12.2015 - 21:29)
То есть они нашли какого то сирийца с российским паспортом который что то там хуевертит с нефтью, и на основании этого утверждают, что это Россия торгует?

Охуеть логика.

Потому что это версия, причесанная нашей цензурой.

А где пишут про Илюмжинова?

http://lenta.ru/news/2015/12/03/erdo/
http://www.kommersant.ru/Doc/2862279
http://www.rbc.ru/politics/03/12/2015/5660...a79479986a563eb
http://www.vedomosti.ru/politics/articles/...erdogan-obvinil
http://www.rosbalt.ru/main/2015/12/03/1467725.html

На сайтах ТАСС, РИА Новости, РГ этой новости и не ждите... Ну, по крайней мере, пока)

Это сообщение отредактировал AndySP - 3.12.2015 - 22:16

Эрдоган обвинил Россию
 
[^]
Оружейник
3.12.2015 - 22:15
0
Статус: Offline


Тульский пряник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 1000
Его (Эрдогана) фантазии о былой мощи Османской империи до добра не доведут! Пускай завязывает с фанатичным султанством дела!
 
[^]
AlxTr
3.12.2015 - 22:16
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 681
Санкции против Илюмжинова ввели 25 ноября. Интересно, это был ответ Путину на обвинение Эрдогана в торговле нефтью или наоборот?
 
[^]
Narkozzz
3.12.2015 - 22:17
2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
AndySP
Цитата
На сайтах ТАСС, РИА Новости, РГ этой новости и не ждите... Ну, по крайней мере, пока)

Почитал в двух местах, там написано, что Илюмжинова санкционировали за дружбу с сирийским режимом, про торговлю с ИГИЛ я ничего не разглядел.

Добавлено в 22:19
AndySP
Цитата
Крупнейший покупатель нефти у ИГ — обладатель российского и сирийского паспортов Джордж Хашрави

А у Джихаддиста Джо был английский паспорт - надо считать Великобританию причастной к казням заложников?
 
[^]
AndySP
3.12.2015 - 22:19
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3827
Narkozzz
Цитата
Почитал в двух местах, там написано, что Илюмжинова санкционировали за дружбу с сирийским режимом, про торговлю с ИГИЛ я ничего не разглядел.

http://www.vedomosti.ru/politics/articles/...san-ilyumzhinov

Это сообщение отредактировал AndySP - 3.12.2015 - 22:21

Эрдоган обвинил Россию
 
[^]
AndySP
3.12.2015 - 22:27
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3827
Цитата (Narkozzz @ 3.12.2015 - 22:17)
AndySP
Цитата
На сайтах ТАСС, РИА Новости, РГ этой новости и не ждите... Ну, по крайней мере, пока)

Почитал в двух местах, там написано, что Илюмжинова санкционировали за дружбу с сирийским режимом, про торговлю с ИГИЛ я ничего не разглядел.


Очки ннада?

Это сообщение отредактировал AndySP - 3.12.2015 - 22:38

Эрдоган обвинил Россию
 
[^]
Свеслом
3.12.2015 - 22:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 1757
Цитата (Betelgeise @ 3.12.2015 - 15:28)
Цитата
У нас есть доказательства. Мы представим их миру


Один вон уже 2 года присутствие армии РФ на Донбассе доказывает.
Наверное в ООН с ошметком цистерны припрется теперь.

Сегодня время такое))некоторые пробирками с какой то хуергой машут , а потом войны начинают...
 
[^]
Bush6791
3.12.2015 - 22:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (AndySP @ 3.12.2015 - 22:27)
Цитата (Narkozzz @ 3.12.2015 - 22:17)
AndySP
Цитата
На сайтах ТАСС, РИА Новости, РГ этой новости и не ждите... Ну, по крайней мере, пока)

Почитал в двух местах, там написано, что Илюмжинова санкционировали за дружбу с сирийским режимом, про торговлю с ИГИЛ я ничего не разглядел.


Очки ннада?

То есть, по исходя из логики озвученных тобой статей, мы громим бензовозы и нефтебазы через которые Илюмжинов свою торговлю вел? Так что ли? cheer.gif

А Ассад - одной рукой воюет с ИГИЛ, а другой платит им деньги за нефть?
Тоже так?

Интересное заявление...

Но с логикой в нем явные напряги...
 
[^]
Souler
3.12.2015 - 22:49
1
Статус: Offline


Путин - ПНХ ( Помоги Нам Хохлам)

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 2817
Цитата (AndySP @ 3.12.2015 - 22:19)
Narkozzz
Цитата
Почитал в двух местах, там написано, что Илюмжинова санкционировали за дружбу с сирийским режимом, про торговлю с ИГИЛ я ничего не разглядел.

В ведомостях херня написана.
Цитата
США ввели санкции в отношении четырех физических лиц и шести юридических лиц из-за их помощи сирийскому правительству в покупке нефти у боевиков "Исламского государства"(террористическая группировка, деятельность которой запрещена в России).

В Оригинале этого нет.
вот почитайте:
https://www.treasury.gov/press-center/press...ges/jl0287.aspx
Kirsan Ilyumzhinov was designated today for materially assisting and acting for or on behalf of the Government of Syria, Central Bank of Syria, Adib Mayaleh, and Batoul Rida. Ilyumzhinov is a wealthy Russian businessman, former president of the Russian Republic of Kalmykia, and long-time World Chess Federation president. He is linked to financial transactions involving Khuri-associated companies as early as 1997 and owns or controls the Russian Financial Alliance Bank, along with Khuri.
 
[^]
Mortello
3.12.2015 - 22:51
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.07
Сообщений: 3822
Цитата (Narkozzz @ 3.12.2015 - 21:51)
Mortello
Цитата
просто пезданутые кремлеботы не в курсе, что в катаре и саудовской аравии граждане живут припеваючи, а те кто сортиры драит - не граждане, они гастарбайтеры из региона (таджики, пакистанцы и тд)


О как пидрасня запела - если есть колбаса в холодильнике, то и нахуй не нужна демократия, права человека, бабам без штор на голове ходить, интернет не нужен (вам же в загончиках для дебилов не рассказывают, какой в саудии интернет?), за колдовство убивают. Ну и далее - неграждане, типа, не люди - им вообще никаких прав не положено, как в рейхе прямо.

Цитата
это несправедливый мир, детка и в нем поддерживают не тех кто меньше пидоров с крыши скинул, а тех кто полезен в данный момент
велкам ту биг палиси

Как закукарекал! Одной ноздрей он сморкает про тирана Асада, который должен уйти потому, что демократии нет в Сирии и граждан притесняют, а второй соплю давит, что террористы, которые головы режут лучше, потому что это политика. Где политика, а где ты? Завтра будешь кукарекать, какие плохие сауды и ССА, когда в обкоме ветер переменится?

трудно спорить когда не понимаешь в принципе ход мыслей оппонента.
я допускаю что мог быть не так понят поэтому по пунктам свою точку зрения:
1. я считаю что нашим войскам нехуй там делать от слова совсем.
2. допустим наша страна возжелала стать региональным лидером, миротворцем и иногда говорить кому что делать.
ок, амбиции это хорошо. но почему она слила каддафи а сейчас глумится над полумертвым башаром. ведь в 2012 году именно Россия буквально заставила Башара уничтожить запасы химоружия и усадила за стол переговоров с оппозицией на пару месяцев, тем самым дав ей возможность отступить в турцию, подлечиться, перегруппироваться и пополнить ряды. Это какой то охуенно хитрый план я считаю. Проходит 3 года, в регионе появляется игил, прав. войска хиреют, начинают сдавать позиции. В конфликт вмешивается Россия. Сначала авианалеты, пару недель назад появились фотографии нашей колонны в 100+ км от аэропорта базирования - попахивает участием в наземной операции. Наше МО ездит по ушам с помощью тв и радио, рассказывает что бомбит игил хотя 90% авиаударов наносит по оппозиции. срется с турцией обещая открыть у курдов диппредставительство и бомбит снабжаемых ею боевиков.
3. Мне похуй на башара, я никогда не говорил что он должен уйти или еще че нить сделать. Я объяснял что ничего не случается на ровном месте. Не может просто так, от нехуй делать, начаться гражданская война. Так не бывает. Есть просчеты во внутренней политике, кумовство коррупция и прочая знакомая гражданам России поебень. В какой то момент объявление всех несогласных врагами народа перестает работать.
4. я не приводил в пример катар и саудитов, этот пример привел ты, а я разжевал в чем разница между ними и сирией.
5. насчет колбасы. это подобные тебе стонут что не дай бог у нас переворот случится, по скудоумию считая что потом хоть трава не расти, лишь бы без потрясений обошлось. Это все равно что с пневмонией в больницу не ложится потому что там шприцы в жопу тыкать будут.
6. Мне похуй какие горести в других странах пока в моей не все в порядке. срал я и на обаму и на ахмадинежада с порошенко-лукашенкой.
7. Либерал это у ботов похоже что то унизительное. похуй... меня оскорбляет мафия во власти, то что моя страна кроме как на углеводородах больше ни на чем не умеет зарабатывать, что пьяные попы людей сбивают на улицах, меня оскорбляет Герой России Рамзан Кадыров, бахвалящийся тем что убил первого русского в 16.
Продолжайте орать абама-абизьяна и считать сколько видов геев в гейропе.
только кто из нас больший патриот?
 
[^]
INKORN
3.12.2015 - 22:51
0
Статус: Offline


adsumus

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 8938
Цитата (Betelgeise @ 3.12.2015 - 18:28)
Цитата
У нас есть доказательства. Мы представим их миру


Один вон уже 2 года присутствие армии РФ на Донбассе доказывает.
Наверное в ООН с ошметком цистерны припрется теперь.

Неть! С огрызками "стройматериалов" из "гумконвоя" gigi.gif
Доказухой, поди, иксперды пендосские поделились, три ночи не спали, мордокниги шерстили, жабы майстрячили cool.gif
 
[^]
AlxTr
3.12.2015 - 22:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 681
Цитата (Souler @ 3.12.2015 - 22:49)
Цитата
США ввели санкции в отношении четырех физических лиц и шести юридических лиц из-за их помощи сирийскому правительству в покупке нефти у боевиков "Исламского государства"(террористическая группировка, деятельность которой запрещена в России).

В Оригинале этого нет.
вот почитайте:
https://www.treasury.gov/press-center/press...ges/jl0287.aspx

Есть
In response to continuing violence by the Assad regime against its citizens, the U.S. Department of the Treasury’s Office of Foreign Assets Control (OFAC) today designated four individuals and six entities providing support to the Government of Syria pursuant to Executive Order (E.O.) 13582, including a middleman for oil purchases by the Syrian regime from the Islamic State of Iraq and the Levant (ISIL). As a result of today’s action, all assets of those designated that are in the United States or that are in the control of U.S. persons are frozen, and U.S. persons are generally prohibited from engaging in transactions with them.
 
[^]
NewLegenda
3.12.2015 - 22:54
0
Статус: Offline


Лис Мёбиуса

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 3238
Цитата (MerzoPakoct @ 3.12.2015 - 15:29)
Он мне начинает Псаку напоминать: У нас есть доказательства, но мы их никому не покажем, т.к. еще не дорисовали.

Уйдет с занимаемого пота в декрет?? gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
tamrus
3.12.2015 - 23:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 3223
Кто из кого произошёл: турки из хохлов, или хохлы из турков? Методы вранья одинаковы и неумны.
 
[^]
Souler
3.12.2015 - 23:04
1
Статус: Offline


Путин - ПНХ ( Помоги Нам Хохлам)

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 2817
Цитата (AlxTr @ 3.12.2015 - 22:53)
Цитата (Souler @ 3.12.2015 - 22:49)
Цитата
США ввели санкции в отношении четырех физических лиц и шести юридических лиц из-за их помощи сирийскому правительству в покупке нефти у боевиков "Исламского государства"(террористическая группировка, деятельность которой запрещена в России).

В Оригинале этого нет.
вот почитайте:
https://www.treasury.gov/press-center/press...ges/jl0287.aspx

Есть
In response to continuing violence by the Assad regime against its citizens, the U.S. Department of the Treasury’s Office of Foreign Assets Control (OFAC) today designated four individuals and six entities providing support to the Government of Syria pursuant to Executive Order (E.O.) 13582, including a middleman for oil purchases by the Syrian regime from the Islamic State of Iraq and the Levant (ISIL). As a result of today’s action, all assets of those designated that are in the United States or that are in the control of U.S. persons are frozen, and U.S. persons are generally prohibited from engaging in transactions with them.

Что есть?
Дословно написано так: four individuals and six entities entities providing support to the Government of Syria
(4 физических лица и 6 компаний поддерживающие правительство Сирии)
including a middleman for oil purchases
(в том числе посредника для закупки нефти)

Они говорят, что некий Хасвани является этим посредником (Сирийский бизнесмен).
Haswani is a Syrian businessman who serves as a middleman for oil purchases by the Syrian regime from ISIL

Это сообщение отредактировал Souler - 3.12.2015 - 23:13
 
[^]
Heliolater
3.12.2015 - 23:04
1
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Походу Обрыгана покусал Потрошенко.
Бедные турки и бедные украинцы, ими правят просто лютые упыри....
 
[^]
361art
3.12.2015 - 23:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 22
Цитата (Betelgeise @ 3.12.2015 - 15:28)
Цитата
У нас есть доказательства. Мы представим их миру


Один вон уже 2 года присутствие армии РФ на Донбассе доказывает.
Наверное в ООН с ошметком цистерны припрется теперь.

они же встречались давеча. вот и научил один другого lol.gif
 
[^]
carrista116
3.12.2015 - 23:13
0
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10104
Как интересно получается : когда новости обратной направленности — пруф РБК не котируется,а тут внезапно стал очень сильно котироваться. Двойные стандарты,как у пиндосов.
 
[^]
Heliolater
4.12.2015 - 00:06
-1
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата
1. я считаю что нашим войскам нехуй там делать от слова совсем.

Ты можешь считать, что луна фиолетовая в желтый и красный горошек, но основной спектр ее свечения, цвета не изменит.

Почитал остальное - очередной всепросральщик.
 
[^]
Narkozzz
4.12.2015 - 00:15
3
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Mortello
Цитата
1. я считаю что нашим войскам нехуй там делать от слова совсем.

А я думаю, что это выгодно моей стране, ну и в целом идеалам гуманизма соответствует

Цитата
2. допустим наша страна возжелала стать региональным лидером, миротворцем и иногда говорить кому что делать.


Наша страна кует пока горячо, делает выгоду из конфликта. Конкуренция в наличии, есть трения.

Цитата
Я объяснял что ничего не случается на ровном месте. Не может просто так, от нехуй делать, начаться гражданская война. Так не бывает.


Всегда есть причины, вот в одной стране копы негров все время стреляют, в другой хиджаб носить запрещают, в третьей водку в долг не дают. Вопрос - достаточно ли их, чтобы народ сам себя добровольно в жопу загнал или ему надо "помогать"?

Цитата
4. я не приводил в пример катар и саудитов, этот пример привел ты, а я разжевал в чем разница между ними и сирией.

Между ними и Сирией большая разница, а вот между ними и ИГИЛ - не очень.

Цитата
это подобные тебе стонут что не дай бог у нас переворот случится


Тогда колбасой не отделаешься, дружок.

Цитата
6. Мне похуй какие горести в других странах пока в моей не все в порядке. срал я и на обаму и на ахмадинежада с порошенко-лукашенкой.

Смирись с тем, что "все в порядке" в твоей стране может не быть никогда вообще. Ибо никогда не было и причин к тому, чтобы стало тоже нет.

Цитата
7. Либерал это у ботов похоже что то унизительное.

Либерал - это хиппи, который нюхает цветочки и разговаривает с террористами, желая всем мира, добра и процветания. Таких я видел пару раз в жизни, остальные прикрываясь этим словом являются либерастами. А либерасты -это фашисты, которые под видом борьбы за свои права хотят уничтожить права других.

Цитата
только кто из нас больший патриот?

Меня вообще не интересует этот вопрос. Я люблю свою страну, культуру и людей. При этом вижу все дерьмо, что реально существует в моей стране и отношусь к нему философски.

Добавлено в 00:16
AndySP
Цитата
Очки ннада?

Ты за пределами рамочек почитай. Там санкции к Иллюмжинову отделены от санкций к тем, кто торгует с ИГИЛ.
 
[^]
Mortello
4.12.2015 - 01:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.07
Сообщений: 3822
Цитата (Heliolater @ 4.12.2015 - 00:06)
Цитата
1. я считаю что нашим войскам нехуй там делать от слова совсем.

Ты можешь считать, что луна фиолетовая в желтый и красный горошек, но основной спектр ее свечения, цвета не изменит.

Почитал остальное - очередной всепросральщик.


тут все считают как хотят так что пальцем в дырку попал.


Narkozz
Цитата
А я думаю, что это выгодно моей стране, ну и в целом идеалам гуманизма соответствует

почему это было невыгодно 3 года назад и стало выгодно сейчас?

Цитата
Наша страна кует пока горячо, делает выгоду из конфликта. Конкуренция в наличии, есть трения.

тогда не понимаю чего до пиндосов доебываются.
Ситуаций когда идеалы гуманизма не мешают извлекать прибыль из военных конфликтов я не знаю, ну либо это особый ебанутый гуманизм.

Цитата
Всегда есть причины, вот в одной стране копы негров все время стреляют, в другой хиджаб носить запрещают, в третьей водку в долг не дают. Вопрос - достаточно ли их, чтобы народ сам себя добровольно в жопу загнал или ему надо "помогать"?

речь шла о том что не бывает так просто, мол вот тут путин с асадом сфоткался значит его оппоненты злодеи а этот сука белый и пушистый. там нет белых и пушистых. у всех руки в крови.

Цитата
Между ними и Сирией большая разница, а вот между ними и ИГИЛ - не очень.

не еби мозг. я сказал что семейка асадов своими руками привела сирию к ее нынешнему состоянию, ты ответил мол у саудитов еще хуже после чего я обьяснил разницу между сирией и саудитами, откуда тут появилось сравнение саудитов с игилом в душе не понимаю

Цитата
Тогда колбасой не отделаешься, дружок

лет 5 назад это была бы только колбаса, сейчас цена выше, ждать дальше - цена будет только расти, поэтому чем раньше тем лучше

Цитата
Смирись с тем, что "все в порядке" в твоей стране может не быть никогда вообще. Ибо никогда не было и причин к тому, чтобы стало тоже нет.

если смириться то точно ничего не изменится

Цитата
Либерал - это хиппи, который нюхает цветочки и разговаривает с террористами, желая всем мира, добра и процветания. Таких я видел пару раз в жизни, остальные прикрываясь этим словом являются либерастами. А либерасты -это фашисты, которые под видом борьбы за свои права хотят уничтожить права других.


гораздо проще понимать когда хиппи это хиппи а фашист это фашист
чем общепринятое понятие либерализма не устаривает?
Цитата
Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека[1].  Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в современном либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства. В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния

что из перечисленного фашизм? мне содрать сюда определение фашизма? хватит этой хуйней страдать уже.

Цитата
Я люблю свою страну, культуру и людей. При этом вижу все дерьмо, что реально существует в моей стране и отношусь к нему философски.

позиция овоща, которому на все насрать

Это сообщение отредактировал Mortello - 4.12.2015 - 01:57
 
[^]
Narkozzz
4.12.2015 - 09:29
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Mortello
Цитата
почему это было невыгодно 3 года назад и стало выгодно сейчас?

Политика - очень сложная наука, а мы видим лишь вершину айсберга. 3 года назад было невыгодно, сейчас наши оппоненты решили резко поставить точку, подарив всю Сирию террористам, как подарили Ливию ранее, а значит друзья террористов из Катара проведут там газопровод, что нам нахер не нужно.

Цитата
тогда не понимаю чего до пиндосов доебываются.

Они массово убивают гражданское население, а жизнь выживших превращают в ад. Мы действуем куда гуманнее. Может быть потому, что нам просто не позволят играть на том же поле, что и пиндосы и нам приходится быть "хорошими".

Цитата
речь шла о том что не бывает так просто, мол вот тут путин с асадом сфоткался значит его оппоненты злодеи а этот сука белый и пушистый. там нет белых и пушистых. у всех руки в крови.

На этой планете вообще нет властителей с чистыми руками. Но в этом конфликте мы выступаем на стороне сил порядка, даже если у этого порядка мозолистые кровавые руки.

Цитата
я сказал что семейка асадов своими руками привела сирию к ее нынешнему состоянию

А я тебе сказал, что там весь ближний восток так живет и в хуй не дует. Сауды живут богато потому, что их мало, а нефти много, в остальном - они на порядок хуевее семейки Асад. А преступления Асада еще надо доказать - после пробирки с белым порошком пиндосам верить в таких вещах нельзя вообще, как и сосисочнику из Лондона.

Цитата
откуда тут появилось сравнение саудитов с игилом в душе не понимаю

Из лицемерия Запада, потому как саудиты - это то, чем ИГИЛ станет через несколько лет, если его оставить в покое. То есть такие же экстреммисты и радикалы, но уже отрезающие головы по придуманными ими же законам, а не просто так.

Цитата
лет 5 назад это была бы только колбаса

Это никогда не было просто колбасой, в стране очень много людей очень разных взглядов и тебе пришлось бы с оружием в руках принуждать ту часть населения, которая твои взгляды не разделяет.

Цитата
если смириться то точно ничего не изменится

Перемены исходят от действий, а не от внутреннего протеста, а положительные перемены - от обдуманных дейский людей, владеющих знаниями и информацией.

Цитата
чем общепринятое понятие либерализма не устаривает?

Я дал ему краткое изложение. К слову либерализма не существует - почему-то либералы, проповедующие свободу слова и личности первым делом устраивают репрессии против инакомыслящих - запрещают коммунизм, запрещают гомофобию, переписывают историю. Либерализм - это обман, игра на идеалах человечества.

Цитата
что из перечисленного фашизм?

Фашизм - это принуждение. В странах, заявляющих о своей либеральности, ограничивающих законов на порядок больше, чем в диктаторской России. Отрицаешь холокост? Либералы посадят тебя в тюрьму. Исследуешь природу гомосексуализма с медицинской точки зрения? Либералы устроят тебе обструкцию. Ходишь с красным знаменем? Либералы посадят тебя в тюрьму. Отличительная черта либералов - они хотят кучу народу перевешать и расстрелять без суда и следствия, типа и так все ясно. А теперь еще раз перечитай свое же определение либерализма. Понимаешь теперь, почему появился термин "либераст"?

Цитата
позиция овоща, которому на все насрать

Овощ - это когда ты в интернете бушуешь, а сам паркуешься как мудак, нарушаешь законы и на все у тебя один ответ : "вот когда Сердюкова посадят - я тоже перестану быть мудаком".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17248
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх