Достойный поступок YOTA

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Граф
2.11.2015 - 12:02
2
Статус: Offline


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10184
Я в ахуе, сколько неадекватных баранов отписалось в этой теме про пиар, выгоду и прочее.
Вот именно такие люди, везде ищущие подвох и не верящие в искренность и бескорыстность чужих поступков, аналогично ведут себя сами, пытаясь, как и домодедовские таксисты, заработать при возможности на чужом горе.
Мерзость какая
 
[^]
Spartacus47
2.11.2015 - 12:16
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.09.15
Сообщений: 600
Молодцы! hi.gif
 
[^]
dimboxsakh
2.11.2015 - 12:26
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 463
ну сюда же можно и Uber отнести.

У них в питере акция была 31 октября по поводу Halloween (наряженные машины и водилы)

После сообщения о падении самолета они эту акцию отменили и сообщили (далее из электронной рассылки):

"Друзья!

В связи с трагическими новостями, которые пришли сегодня утром из Египта, мы решили отменить акцию UberZOMBIE в Санкт-Петербурге. Мы выражаем искренние соболезнования родственникам и друзьям пассажиров рейса 9268.

Также мы приняли решение не взимать плату за поездки на uberX до аэропорта "Пулково" 31 октября и 1 ноября, чтобы семьи пострадавших смогли добраться до центра помощи."


большая просьба по поводу Halloween и пиара слюнями не брызгать. Считаю в данном случае это к делу не относится.
 
[^]
va3610
2.11.2015 - 13:02
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 11900
Цитата (LoftRSM @ 2.11.2015 - 11:51)
Цитата (va3610 @ 2.11.2015 - 09:54)
Цитата (Civvic @ 1.11.2015 - 20:12)
Молодцы.

А большая тройка интересно что?

А большая тройка... как говориться смотрите "Гитлер и скайп" там о них все точно сказано.

И еще один. Блин. И тебе ликбез - Yota принадлежит Мегафону.

Для начала не тебе а вам, я вроде водку с вами не пил и баранов не пас. И второе, что в этом ролике не правильно охарактеризованы операторы так называемой большой тройки? По моему очень точно.
 
[^]
ser211
2.11.2015 - 13:32
0
Статус: Offline


фтыкатель

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 2134
Цитата (Civvic @ 1.11.2015 - 19:12)
Молодцы.

А большая тройка интересно что?

Мегафон например с сегодняшнего дня поднял цены на тарифы.
 
[^]
BeerLinn
2.11.2015 - 14:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 61
Мое мнение - Yota молодцы. В любом случае. Хрен с ним, если это пиар - пусть, но может кому-то они реально помогли. Прошу обратить внимание - они не просто кинули в прессу слова, о соболезновании, они хоть чем-то, но материально помогли в трудной ситуации. Я за полезный пиар, это лучше, чем смотреть на глянцевые плакаты с рекламой неизвестно чего.

Кому смог - подправил.

Это сообщение отредактировал BeerLinn - 2.11.2015 - 14:25
 
[^]
Senmuth
2.11.2015 - 16:48
2
Статус: Offline


Senmuth ▲ Music

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 16676
Пиар не пиар, но если в проблемной ситуации [авиакатастрофа, иное событие] одна организация [такси, мобильная компания], сделала что-то ХОРОШЕЕ для простых людей и пострадавших [довезти без оплаты, сделать бесплатными звонки на неск. дней], то это ХОРОШО, а не плохо. И даже если это пиар, то я оцениваю ситуацию по тому хорошему, что человек получил. Это куда лучше, чем когда таксисты и бомбилы в таких ситуациях взвинчивают цены или когда кто-то наживается на похоронах, например.
 
[^]
MICHAspb
2.11.2015 - 17:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 433
Цитата (YigorMAL @ 1.11.2015 - 19:13)
Цитата
Молодцы.

А большая тройка интересно что?

Им похуй faceoff.gif

Именно по этой причине я и перешел на ЙОту, потому что им на своих клиентов похуй.
 
[^]
jfrost
2.11.2015 - 17:21
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 1111
Люди, ну что вы за люди тотакие, всё вам хуево. Таксисты завышают цены-мудаки и нелюди. Таксисты обнуляют цены-сраные выгодоприобретатели и пиарщики.
Когда Бил Гейтц, Джоли и прочие богатеи тратят деньги на благотворительность, они не делают это втихаря, они хуячат такую пиар кампанию Ётам и не снилось. И всем им рукоплещут.
 
[^]
Шеогорат
2.11.2015 - 17:23
-1
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
вот у кого яйца есть.
 
[^]
Владимир12345
2.11.2015 - 22:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.10
Сообщений: 1159
Пользуюсь сам Теле, Yota и Мегафоном. Знаете, мое мнение о этих операторах:

1. Мегафон, это самое дно и отстой!!!! Нет хуже связи и обращения с клиентами!!
2. Теле - дешевые (даже халявные)))! звонки по региону), спасибо вам!
3. Yota - Вы красавцы интернета и роуминга по России (может тарифы чуток приопуститеwub.gif)

Ни в коем случае не реклама!!! Личное мнение об операторах, которыми пользуюсь. Таскаю с собой 2 телефона на пару симок каждый. Последний месяц думаю, избавиться от ненужных операторов связи.


Пы.сы. Да да, Фуфлофон, это про тебя! disgust.gif
 
[^]
zhannet
4.11.2015 - 19:25
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 139
Цитата (буржуа @ 2.11.2015 - 01:51)
Цитата (cid1 @ 2.11.2015 - 01:33)
Цитата (буржуа @ 2.11.2015 - 01:24)
Цитата (cid1 @ 2.11.2015 - 01:09)
Цитата (буржуа @ 2.11.2015 - 01:03)
Цитата (cid1 @ 2.11.2015 - 00:43)
Цитата (буржуа @ 2.11.2015 - 00:23)
Цитата (cid1 @ 2.11.2015 - 00:19)
Цитата (буржуа @ 2.11.2015 - 00:09)
Цитата (AmokN @ 2.11.2015 - 00:04)
Самосознание меняется. Если раньше никто ни о чем не думал, лишь бы набить карманы - то сейчас думают и о других. Это очень хорошо, что люди помогают друг другу в беде.

извини но ты неправ.все как было так и есть.есть только прибыль.остального нет.

Не знаю, как в вашем обществе, а в моём все немного по-другому.
Да даже если взять йоту - там не один человек работает. Или, вы думаете, всех подбирали по шаблону: лицемеров, как вы?

нет блять там из лицемеров самых ушлых выбирали.
за переход на личности -факов ю

А в чем я не прав?
Вы - лицемер! Осуждаете йоту за то, что компания несет убытки благодаря своему решению не брать деньги за звонки.
А!! Может вы сами много чего сделали для родственников погибших, кроме срача в интернете? Тогда другое дело! Извините!
А по поводу пиара: в чем пиар-то?? Я абонент другого оператора, но почему-то не встаю в очередь за симкой йоты. Почему? Потому-что оператора выбираю по соотношению цена-качество, а не по списку добрых дел, в общем,как и 99% людей.

ОКЕЙ.
а Вы-гандон.
давайте по тупому.
у меня есть нечто что мне не надо что я уже купил.
данное нечто приносит прибыль хоть продавай хоть не продавай.
данное нечто есть не у всех.а у некоторых есть другое нечто.
и мое нечто нужно некоторым по ряду причин.
если я раздам данное нечто но у меня его не убавиться буду ли я в пролете?
нет.с чего бы мне?это нечто окупило уже себя бесконечность раз и если я его отдам вы не станете его владельцем.
далее вопросы ?

Во-первых, я не гандон! Если считаете по-другому, потрудитесь объяснить причину. Хотя, не утруждайтесь, с вами и так все понятно!
А во-вторых, моб. связь это не " нечто", как вы выразились. А уж тем более международная.

мне не нравиться ваша позиция.это во-первых.
вы-гандон.это во-вторых.исключительно из-за перехода личности.
в третьих:
вот вы в инетике сидите.есть у вас провайдер.к примеру он вводит какой-нить функционал.тупо турбопкнокпа к примеру.ночью ширина канала в 2 раза больше.
каких усилий это стоило прову?да никаких.если ты не меняешь железо оно устаревает.если у тебя одни и те же сервисы они устаревают.
тупо в конкурентной борьбе не победишь.
нет качества-зато низкая цена.
аналогия понятна?

Т.е, я гандон т.к. вам не нравится моя позиция? Я правильно понимаю?
Ночью нагрузка падает, соответственно есть возможность расширить полосу. Днём такая фигня не прокатит. А, чтобы прокатило, я плачу провайдеру. На эти деньги он закупит новое оборудование, и будет всем Щастье.
На одном провайдере с 2004 года. Тогда я платил 750 рублей за 150 кбит, сейчас 550 рублей за 50 мбит днём и 100 мбит ночью. Главное, вовремя менять тариф.
Я понимаю, что они навариваются на мне, но иначе, зачем им вообще работать? Бесплатно чтоли инет со связью раздавать? Или, вы думаете, что они, как закупили оборудование в начале 2000х, так и сидят на нём? И пропускная способность это все ерунда? Вы в своём уме?

нет не в своем.я чеширский кот.
а теперь по пунктам.
с чего вы взяли что нагрузка ночью падает?вот просто интересно.у вас есть статистика?
вы вполне можете не менять оборудование хоть с 1998 года.от вас просто пользователи свалять к тому кто меняет.это естественный отбор.
вы закупаете железяки в том или ином случаем.это приходиться делать.хотите вы или не хотите.если не захотите захочет кто-то другой.все очень просто.
далее
хотите или нет но вы раздаете поскольку все уже запущено.это конвеерный тип.
пропускная способность?
ну хуле она 100 мегабит?к примеру.ночью то есть каналы физически расширяют?

Вы оба болбаеба о чем вы спорите
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50516
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх