Плевок в лицо обществу.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЯПлакал78
31.10.2015 - 11:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 1892
суки
 
[^]
leseek
31.10.2015 - 12:09
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 9
Цитата
Вот все хают Сердюкова.
А вот несколько вопросов:
1. Откуда появилась оснащенная российская армия? Ведь Шойгу просто не успел бы за свое время это сделать. А тут вдруг в Крым приехали более 5000 оснащенных по последнему слову вежливых людей.
2. В Сирии наша армия показывает, что подготовка и оснащение на высоком уровне. Стало быть и во времена Сердюкова подготовка была на высоком уровне.
3. За что Путин наградил Сердюкова уже после снятия с должности? Неужели за развал?
4. Во времена Сердюкова либерасты кричали о развале российской армии. И им не мешали кричать. А может быть так нужно было, чтобы враги ни о чем не догадывались?
5. А уголовные дела против Сердюкова и Васильевой это тоже прикрытие. А почему бы и нет? Нет у Васильевой тех миллиардов, которые ей приписывают. Возможно, что через нее проходили эти деньги и шли на оснащение армии. И шпиёны в министерстве обороны ни о чем не догадывались.
Я не знаю где правда - это узнают наши потомки, когда гриф секретности будет снят.

И асфальт на турбазу к зятьку тоже с умыслом за оборонные деньги проложил, по нему на Крым наши вежливые люди наступали...
 
[^]
vlad71255
31.10.2015 - 12:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 62
Интересно, а ему самому не стыдно? Или у таких людей совесть отключается при рождении.
 
[^]
Бамбарбиякер
31.10.2015 - 12:38
0
Статус: Offline


Я - русский!

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 689
кремлеботы набежали, за табуреткина заступаются gigi.gif
 
[^]
Агрокорм
31.10.2015 - 12:43
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 824
Почитал комментарии и знаете с чего я больше всего охуел, как много тупоголовых ебланов, которым срут на голову и размазывают, а они говорят дак типа это ХПП (хитрый план путина) ну типа что армия развалена внимание отвлекали, и сердюков вроде как один армию с колен поднимал, вот приходил на работу в 8 утра и поднимал, в 5 вечера домой шел.
 
[^]
Хуби21
31.10.2015 - 12:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 275
Цитата (Агрокорм @ 31.10.2015 - 12:43)
Почитал комментарии и знаете с чего я больше всего охуел, как много тупоголовых ебланов, которым срут на голову и размазывают, а они говорят дак типа это ХПП (хитрый план путина) ну типа что армия развалена внимание отвлекали, и сердюков вроде как один армию с колен поднимал, вот приходил на работу в 8 утра и поднимал, в 5 вечера домой шел.

А кто её поднимал? Сама по себе что ли? До Табуреткина от армии за деньги отмазывались, после за деньги пытаются туда попасть на контракт..

Это сообщение отредактировал Хуби21 - 31.10.2015 - 12:53
 
[^]
завтра
31.10.2015 - 14:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.09.15
Сообщений: 333
Цитата (Хуби21 @ 31.10.2015 - 12:51)
Цитата (Агрокорм @ 31.10.2015 - 12:43)
Почитал комментарии и знаете с чего я больше всего охуел, как много тупоголовых ебланов, которым срут на голову и размазывают, а они говорят дак типа это ХПП (хитрый план путина) ну типа что армия развалена внимание отвлекали, и сердюков вроде как один армию с колен поднимал, вот приходил на работу в 8 утра и поднимал, в 5 вечера домой шел.

А кто её поднимал? Сама по себе что ли? До Табуреткина от армии за деньги отмазывались, после за деньги пытаются туда попасть на контракт..

да хня это все. сейчас тоже за деньги отмазываются, а контрактники и до него были. про засилие дагов в российской армии я вообще молчу...
не буду рассуждать на счет экспроприации бюджетного бабла,-ибо не знаю. Но вот что я точно знаю - это желание заменить всю российскую военную технику на импортные аналоги,- а этого ему слава богу сделать не дали. одни мистрали чего стоят. а в проектах были и танки с самолетами. в случае чего воевали бы устаревшей импортной техникой без поставок комплектующийи другими вытекающими. воевали бы не долго...
 
[^]
cilencio
31.10.2015 - 14:11
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 587
Зато ракеты запустили и Все кричат уря........


hi.gif hi.gif hi.gif
 
[^]
cvoboden797
31.10.2015 - 14:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 626
он не сможет не воровать. поэтому все ненадолго
 
[^]
Iggdrassil
31.10.2015 - 14:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 425
Ипать,как некоторым хочется чтоб хоть кого-нибудь расстреляли. lol.gif
За что? Да хоть просто так.
Не будьте идиотами,судите не по словам,а по делам,как несколько выше заметил товарищ.
 
[^]
serg1365
31.10.2015 - 15:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 1297
О выборах можно не писать-результат будет тот же..станет Медведев ещё на 2 срока а потом всё повторится...
 
[^]
Хуби21
31.10.2015 - 16:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 275
Цитата (завтра @ 31.10.2015 - 14:11)
Цитата (Хуби21 @ 31.10.2015 - 12:51)
Цитата (Агрокорм @ 31.10.2015 - 12:43)
Почитал комментарии и знаете с чего я больше всего охуел, как много тупоголовых ебланов, которым срут на голову и размазывают, а они говорят дак типа это ХПП (хитрый план путина) ну типа что армия развалена внимание отвлекали, и сердюков вроде как один армию с колен поднимал, вот приходил на работу в 8 утра и поднимал, в 5 вечера домой шел.

А кто её поднимал? Сама по себе что ли? До Табуреткина от армии за деньги отмазывались, после за деньги пытаются туда попасть на контракт..

да хня это все. сейчас тоже за деньги отмазываются, а контрактники и до него были. про засилие дагов в российской армии я вообще молчу...
не буду рассуждать на счет экспроприации бюджетного бабла,-ибо не знаю. Но вот что я точно знаю - это желание заменить всю российскую военную технику на импортные аналоги,- а этого ему слава богу сделать не дали. одни мистрали чего стоят. а в проектах были и танки с самолетами. в случае чего воевали бы устаревшей импортной техникой без поставок комплектующийи другими вытекающими. воевали бы не долго...

Ну расскажи мне про Мистрали?))) Что мы на них потеряли, что приобрели..)))
А по поводу иностранной техники... Тебе в голову постая и очевидная мысль не приходит, что это был пинок нашему ВПК? Шоб жопу на месте не отсиживали..

Тут ведь вот в чем дело, у большинства нашего населения есть убеждённость, что всем правит царь батюшка, что он всемогущий все знающий и наимудрейший... Что вся власть в его руках сосредоточена.. Но в реальности это не так.
у нас в России всегда работал принцип разделяй и властвуй..
 
[^]
modjomodjo
31.10.2015 - 17:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 752
Цитата (Allinovskiy @ 30.10.2015 - 18:45)
Есть такой хороший анекдот, точно не помню, но суть такая:

В Англии , Франции и России вышел закон, что всех жителей по субботам надлежит ебать в жопу огромным хуем.
В Англии народ переизбрал парламент, во Франции революцию сделали, а в России стали в пятницу записываться, чтобы в субботу пораньше освободиться.

Вот история с продолжением

Несогласные: «Два раза в неделю, по вторникам и пятницам, меня и всех моих друзей и знакомых е*ут в жопу черенком от швабры. Нам это не нравится, и мы протестуем против швабры в жопе».
Власть: «Мы готовы к конструктивному диалогу. Предлагайте альтернативу вторнику или пятницы, мы рассмотрим все ваши варианты».
Несогласные: «Мы говорим, что давайте вообще отменим швабру.»
Власть: «Оппозиция не несет конструктивного начала. Они только против, но не предлагают никаких «за», мы слышим только что нужно разрушить, и не слышим никаких предложений — что надо вводить в жопу вместо черенка швабры».
Несогласные: «Мы все еще не соглашаемся на е*лю в жопу шваброй».
Власть: «Мы слышим ваше недовольство. Швабра будет тщательно отполирована. Будут введены налоговые льготы для производителей вазелина».
Несогласные: «Нет, говорим мы, никакой швабры.»
Власть: «Быстрое извлечение швабры может привести к травмам прямой кишки, начнется кровотечение. Вы хотите кровопролития?»
Несогласные: «Нет, говорим мы, мы хотим чтобы нам в жопу перестали черенок от швабры засовывать.»
Власть: «Не надо раскачивать лодку. Вы попали под воздействие Госдепа США, который убеждает вас, что у вас в жопе швабра, потому что им не нужна сильная Россия».
Несогласные: «Нет, говорим мы, мы свою жопу пока еще чувствуем, и швабру видим.»
Власть: «Ваши голоса услышаны. Будут произведены кардинальные реформы. В течение следующих пяти лет половина населения будет видеть швабру только по вторникам, а другая половина только по пятницам. Будет изменен подход к отбору вводящих швабру. Через три года швабра будет вводиться только наполовину.»
Несогласные: «Нет, говорим мы, никакой швабры в наших жопах.»
Власть: «Если швабру извлечь быстро, вы пошатнетесь и можете упасть. Вы не боитесь потерять равновесие? Если мы вытащим швабру, возможно, вам в жопу засунут что-то пострашнее, чем швабра.

Это сообщение отредактировал modjomodjo - 31.10.2015 - 17:07
 
[^]
Iggdrassil
31.10.2015 - 17:15
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 425
А я знаю,кто тут кричит "Расстрелять Табуреткина из РСЗО!!!" lol.gif
Когда с учебки в дивизион попал - офицеров было - туева хуча. В скобках - замы замов:
Командир дивизиона,НШ (ПНШ и секретная часть- человека 4),замполит (с психологом),зампотыл(начфин,начвещь,начпрод),зампотех(три начальника складов и замзама по вооружению).Плюс начальник по физ.подготовке.
В бригаде -три батальона пехотных,5 дивизионов артиллерии и зенитчиков,дивизон "Прощай Родина",батальон материального обеспечения,связи батальон,РХБЗ,инженерный батальон,РВБ и плюс отдельные роты.Сосчитать точное количество "рулей" - не берусь.
А пришел "горячо любимый" Табуреткин - эта банда мелкими шажками отправилась на гражданку.Остался комдив,НШ,зампотех.И все.Остальные обязанности - на командирах батарей/рот.
На бригаду - по одному заму командира бригады,по тылу,воспитательной,финансовой службе.
Тут кто-то заикался,что ""вежливые люди",численностью в 5 тысяч голов - это недополк от СА"
Вопрос: а на фига иметь миллионную и неповоротливую махину? Пришел приказ от министра обороны- пока от бригады его спустят в батальоны,потом до замов,далее - начальникам складов всяких.(А те могут еще и не явиться на службу,потому как у Старших Прапорщиков дела есть и поважнее lol.gif ) Миллионами хорошо воевать,когда и против тебя миллионы.А смысла кормить и пытаться хоть чем-то занять эту толпу(иначе разбежится) в мирное время - не вижу.

Это сообщение отредактировал Iggdrassil - 31.10.2015 - 18:11
 
[^]
coff
31.10.2015 - 17:25
1
Статус: Offline


Не время...

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 7979
Жирик, как всегда-флюгер. А табуреткина за баню и расстрелять. moderator.gif
 
[^]
Levburg
31.10.2015 - 17:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.15
Сообщений: 241
Для "Iggdrassil"
Исключительно для общего развития, эта ситуация могла быть разрешена менее помпезно?
 
[^]
noa3
31.10.2015 - 17:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 2763
Очередное мерзкое действо от наших вершителей судеб.
И более чем странное если человек крепко замаран то что он делает на руководящей должности, а если замаран всероссийски?
 
[^]
morgan222
31.10.2015 - 17:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 2507
Цитата (LazYap @ 30.10.2015 - 18:17)
была тут версия, что его воровство типа не просто так.
Что типа под утечкой на сторону огромных денежных средсств скрывалась финансовая поддержка модернизации армии.
Ну не может так быть, что ровно через год (ВСЕГО ГОД, КАРЛ!) после смены МО началось перевооружение, а еще через чуток уже вежливые люди побывали в Крыму.

да просто денег еще дохера осталось, не смог он все спиздить, хватило и на перевооружение...
 
[^]
Хуби21
31.10.2015 - 18:04
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 275
Цитата (Levburg @ 31.10.2015 - 17:28)
Для "Iggdrassil"
Исключительно для общего развития, эта ситуация могла быть разрешена менее помпезно?

Тот колхоз, коим была армия после развала Союза и до Табуреткина надо было жёстко ломать через колено. Иначе никак. Делать это силами самой армии, т.е искать исполнителя среди военных было не возможно. Корпоративная солидарность, никуда без неё.. Тот кто это организовывал понимал, что противодействие будет жесточайшим, что мы и наблюдали.. А Сердюкову насрать было на авторитеты и противодействие, и картбланш имелся, ему поставили задачу он её чётко и жёстко выполнил..Так же как до этого с налоговой и с юкосом.. Лаврентий Палыч такой, без людоедства.. Тому, кстати, тоже баб припопминали..
 
[^]
Iggdrassil
31.10.2015 - 18:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 425
Цитата (Levburg @ 31.10.2015 - 17:28)
Для "Iggdrassil"
Исключительно для общего развития, эта ситуация могла быть разрешена менее помпезно?

Вы имеете в виду - без всяких судов?
Честно - хрен знает.
Не зря кое-кого прозвали Темнейший.
 
[^]
LLlJlEM
31.10.2015 - 18:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 97
Да педары они все и сердюков одно из них существо воровское.

На кол его, суку!!! broil.gif

Плевок в лицо обществу.
 
[^]
Iggdrassil
31.10.2015 - 18:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 425
"Инструкцию о ротации офицеров в Вооруженных силах." тоже он утвердил.
Вот хай-то стоял во всех тепленьких штабах. lol.gif
 
[^]
Хуби21
31.10.2015 - 18:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 275
Я сначала удивлялся, почему на Сердюкова накинулись все..И левые и правые, и либерасты и поцреоты.. А потом понял, они до смерти боятся, что такие как Табуреткин получат реальную власть.. И народ поймёт, что вся эта шушера из себя на самом деле представляет..

Это сообщение отредактировал Хуби21 - 31.10.2015 - 18:33
 
[^]
rollerD
31.10.2015 - 18:40
0
Статус: Offline


Enjoy the Silence

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 5398
Небольшое исследование кремлеаналитиков на терпимость нОрода прошло.
Попиздели-разошлись. Терпим дальше.

Плевок в лицо обществу.
 
[^]
Evzhenich
31.10.2015 - 19:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 1985
сколько плевков этих уже было, сколько еще будет, а кому-то по прежнему все "Божья роса"...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28267
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх