Лодочная погоня со стрельбой на Волге под Самарой.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Anton1n0
20.10.2015 - 15:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 450
Что тут сказать... ну просто ПИЗДЕЦ!
А менты, они да, они такие, когда убьют уже, тогда приедут.
 
[^]
metrogoldenm
20.10.2015 - 16:35
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 127
Думаю было так. ехали браконьеры мимо своих угодий, ехали бухие само собой разумеющееся.
Увидали лодку около своей сетки. Втащились в них со словами - как проехать в библиотеку. Услышали что те начали возбухать, и начали барагозить. ТС, воизбежание конфликта, начал уезжать от них. Те за ними, попутно звоня своим подельникам, мол сетки их на винты наматывают и веслами в них кидаются. Вот и началась погоня со всеми вытекающими. А, как водится, где один браконьер там и два и три и четыре. Вот и погоня с 4-6 неизвестными. Тот белый крым, скорее всего, просто утопят во избежания чего либо. А хозяин скажет угнали негодяи.

Добавлено в 17:23
У нас по волге в районе Романовского моста браки по двое или по трое ходят. Хотя в этом году чот рыбы совсем нет.

Это сообщение отредактировал metrogoldenm - 20.10.2015 - 17:22
 
[^]
TOS1
20.10.2015 - 18:05
-1
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Dimaby
Цитата
Они не быковали,а сам факт фотографирования номеров и вывел из себя браконьеров(в том что это были браконьеры я не сомневаюсь)

Ты там был чтобы утверждать за не быковали и чего кого из себя вывело?
Я вот вижу, что в рассказе дохуя несостыковочек и какого то, со слов потерпевшего (подчеркиваю), адского трэша и погоне в стиле саги про джеймсабонда.
А почитав то, что он пишет на форуме рыбацком теперь, я вижу что человек:
1. Переобувается на ходу.
Вот что тут в первом сбщ. темы и на форуме рыбачков
Цитата
нам в корму почти на полном ходу врезалась

и уже опосля на форуме
Цитата
Все удары, в том числе и в карму были по касательной, рваных повреждений слава Богу нет..... Самый первый удар в двигатель и карму были под большим углом и нас просто раскинуло.

Бггг.... Он по прежнему в кАрму. Может и впрямь его ментальными ударами хуярили по кАрме и раздолбали чакры вхлам?
2. По прежнему не выложил фото повреждений на своей лодке и моторе.
 
[^]
Koka08
20.10.2015 - 18:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 1726
Цитата (gumers @ 19.10.2015 - 19:46)
Охуенная у вас рыбалка под Самарой.

Да ппиздёж полный..... rulez.gif
 
[^]
Dimaby
20.10.2015 - 20:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 254
Цитата (TOS1 @ 20.10.2015 - 18:05)
Dimaby
Цитата
Они не быковали,а сам факт фотографирования номеров и вывел из себя браконьеров(в том что это были браконьеры я не сомневаюсь)

Ты там был чтобы утверждать за не быковали и чего кого из себя вывело?
Я вот вижу, что в рассказе дохуя несостыковочек и какого то, со слов потерпевшего (подчеркиваю), адского трэша и погоне в стиле саги про джеймсабонда.
А почитав то, что он пишет на форуме рыбацком теперь, я вижу что человек:
1. Переобувается на ходу.
Вот что тут в первом сбщ. темы и на форуме рыбачков
Цитата
нам в корму почти на полном ходу врезалась

и уже опосля на форуме
Цитата
Все удары, в том числе и в карму были по касательной, рваных повреждений слава Богу нет..... Самый первый удар в двигатель и карму были под большим углом и нас просто раскинуло.

Бггг.... Он по прежнему в кАрму. Может и впрямь его ментальными ударами хуярили по кАрме и раздолбали чакры вхлам?
2. По прежнему не выложил фото повреждений на своей лодке и моторе.

Да вроде и тебя там не было.Достал уже своими несостыковочками.Ты следователь что ли? Парни сказали что было,как гнались,как догоняли,с чего всё начиналось в конце концов. Кули строишь с себя Холмса? Рыбацкий форум я тоже читаю( кстати я первый дал ссылку на него). Пока ничего не прояснилось некуй домыслы свои придумывать.В той стрессовой ситуации может что и пропустили рассказать.

Добавлено в 20:46
вот тебе сюжет : http://www.trkterra.ru/sitegalleryfile/9083
Придумай ещё несостыковочки .Такое ощущение что все ждут от видео голливудский сценарий: тараны.оторванные куски металла,кровь.кишки конечно. Многие бывали в ситуации когда Вас прессую куй знает где и под дулами ружей?????????
 
[^]
roketman
20.10.2015 - 20:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1147
пну пацифистов по яйцам!!!
если бы разрешили огнестрел - люди бы защитились в первые минуты,
а так просто повезло что вывернулись - а могли бы убить и потопить с камнем привязанным и никто бы никогда не нашел их!
 
[^]
TOS1
21.10.2015 - 04:11
1
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Dimaby
Угу. Посмотрел сюжет. Видел видео с катером, который шел параллельным курсом.
И ВСЁ! Остальное - слова. Стреляли там в него.....
Финал понравился - за ремонт лодки молчел хочет 150 тысяч рублей. Он не охуел сего числа? Да его корыто без мотора столько стоит, а он за царапины 150 захотел.
А когда показывали сюжет, то на нем чет не видно было повреждений мотора, но зато были показаны какие то потешные царапины.

roketman
Цитата
если бы разрешили огнестрел - люди бы защитились в первые минуты,

Давно к нам с Марса прилетели? gigi.gif
Направьте свои стопы (ну или щупальца - че там у вас марсиан) в ЛРО там вам все объяснят - чокаво чтобы гладенькое получить а через пяток лет и нарезочку.

Это сообщение отредактировал TOS1 - 21.10.2015 - 04:12
 
[^]
кирп48
21.10.2015 - 04:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 0
Я один жду вторую серию?... popcorn.gif
 
[^]
most83
21.10.2015 - 04:33
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 72
http://ivanetsoleg.livejournal.com/397893....351813#t4351813 Последний комент как-то удивляет.
 
[^]
Трахтурист
21.10.2015 - 07:54
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5909
Цитата (most83 @ 21.10.2015 - 04:33)
[URL=/go/?http%3A%2F%2Fivanetsoleg.livejournal.com%2F397893.html%3Fview%3D4351813%23t4351813]http://ivanetsoleg.livejournal.com/397893....351813#t43518

вот это поворот popcorn.gif
 
[^]
Dimaby
21.10.2015 - 09:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 254
Ну да,сейчас браконьеры будут говорить что чая с печеньками хотели подвезти замёрзшим рыбакам.А чай был с бергамотом,печенье несвежее,и они от обиды пальнули с осы,хотели забрать все лодки и моторы в качестве компенсации за причинённые душевные травмы.
А вот угрозы парням уже поступают. По ссылке удивляет мнения браконьеров-нет работы,нечего кушатья,внуки полуголодные,поэтому съебали с нашей реки и не мешайте нам выживать.
TOS1 в таких делах всегда две правды. Если нападавшие браконьеры,то мне им веры нет,полюбому!
 
[^]
Karap77
21.10.2015 - 09:11
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 12
Вторая сторона :
"Ну "потерпевшие" и артисты... Хотя лучшая защита нападение! А грозит им уголовное дело. Я был на "Крыме". У нас был фест с коллегами 2-х дневный и подходил к концу. Решили наловить рыбки (на спиннинг) домой. Ребята ушли направо, а мы на "Крыме" налево. Выпивал из нас только один пиво, лодкой он не управлял. Нам же через несколько часов за руль и в Самару, поэтому пить мы не могли в принципе. К "героям" на "Прогрессе" мы подошли узнать где т.н. пастухи. Мотор заглушили метрах в 5, но нерасчитали с волной и слегка задели мотор "Прогрессу". Возможно слегка и оцарапали. Не более того. Мы бы и возместили ущерб, но один из "Прогресса", особо борзый, заявил, что мы им должны 150 т.р., а иначе они наш мотор заберут. Сказал, что у него пистолет, и брат в прокуратуре. Стал багрить нашу лодку. Мой товарищ оттолкнул его, а он выхватил свою "осу" и пальнул прямо над головами, мы присели, а он схватил с передней консоли барсетку товарища (владельца лодки) и они на полном ходу рванули от нас. Мы пробовали их догнать, но у нас мотор слабее, звонили в полицию, но никак не могли с ними скоординироваться. Позвонили товарищам, они вышли им навстречу, попытались оставновить, но те начали палить из "осы". Нам оставалось только преследовать их на расстоянии. Мы по ним не из чего не стреляли, просто не из чего нам стрелять. Потом остановились рядом с катером и начали дозаправляться. В катере был мужчина с супругой, которым "потерпевшие" сказали, что мы хотим их убить. Когда мы рассказали все как есть, мужчина из катера сказал им отдать барсетку, борзый из прогресса послал его на три буквы и дал газу. В барсетке были деньги, а что самое главное, ключи от квартиры, машины, документы на лодку и машину. На второй нашей лодке закончился бензин, а у нас мощности не хватило, ушли от нас. Мы были на акватории еще часа 4. Где все эти многочисленные отряды спецслужб, описанные укравшими у нас барсетку, мы так и не видели. За 4 часа дождались ГИМС и местного участкового, оформили факт кражи. Хотелось бы встретится с этими "героями с прогресса" в присутствии полиции, впрочем по видео выложенным ими же и по той шумихе в соц. сетях, думаю что скоро увидимся в суде. Главное, что бы брат у борзого и впрямь прокурором не оказался. Я описал чистую правду, могу в личном скинуть координаты и встретиться. Просьба мужчину на катере с женой откликнуться. Понимаю, что волокита никому не нужна, но вознаграждение хозяин барсетки обещает. Главное, восстановить справедливость!"
http://ivanetsoleg.livejournal.com/398237.html
 
[^]
Dimaby
21.10.2015 - 09:18
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 254
с Самарского форума:
хм, а сколько стоит новый треснувший колпак такого мотора? от 50к по сегодняшним ценам, может еще обвес поврежден. выправление вмятины на дюрале и покраска - трудоемкая и недешевая процедура. и не надо брать в расчет мол что прогресс не новый, ремонт - по новым рыночным ценам

Почитал я это все... Диву дался... Нет, не само ЧП, а его разворот-поворот. Я так понял, если не утонули мужики в кривуше, то тут свои же форумчане-следователи-дознаватели потопят.

Здесь че, народный суд чтоль, мл свидетелей подавай?

Про повреждения... задам один вопрос: когда вы за рулем своего прадика, и вас в зад догоняет какая-то тачилла... вы по-минимуму считаете урон или по-максимуму? Че за бред развели?

Да даже представьте, что повреждений совсем нет, то как оценивать эту ситуацию? Или невиновный по умолчанию должен быть сильно искурочен? Если нет повреждений, то виноват?

Ну даже если парни резали сети... а вы бы, когда зацепили свой рудру/балисонг/магсквад за сетку, чтобы с ней сделали?

Чет какой-то бред...

Цитата: ecs_d от Вчера в 22:10:07
Сдаётся мне, что это фейк. Междусобойчики на воде, раздутые до сми. Цель?
Пострадавшему предлагаю рейдами пару-тройку дней покататься, найти челов. Телефон в личке
Рейдами!?
Легко!... Тут уже есть отписавшиеся в личку люди, которые в понедельник эти катера на воде видели, в тех же акваториях. А вот правоохранители их найти не могут до сих пор.... Да они даже не смогли точно мою дату рождения списать с Паспорта.

Хотя в принципе... о чем это я... Полиция по сей день не может понять кому дело передать =) Территориально непонятно кому дело принадлежит. Они пока этим заняты.

И Еще.... Троли, которые всякую херь пишут - Желаю Вам на моем месте оказаться =) И Живыми выбраться =) Шкуру так сказать примерить...


Эта наша братва новокуйбышевская. Пацана с валжанки харошо знаю, он расказал, что на прагресе сами обарзевшие, сетку пацанам с крыма парвали, а это их бизнес, а что пьяные наше дело. Вы самарцы заибали в кривушу плавать, все сети перервали, это пратока наша, новокуйбышевская, не мешайте правельным людям бизнес вести

Судя по тексту данный вид, написавший ЭТО сообщение, вместе со своей братвой полная никчёмность, безграмотность и скорее всего часть уголовщина, пытающаяся построить свой типо бизнес методом пьяного беспредельщика, который заведомо знает или предпологает, что за его поступки ему ничего не будет. Один вариант либо откат с крутого бизнеса, либо знакомые (они же братва). ;D ;D ;D Ха Ха Ха. Лучше бы аппарат по сбору денег за проезд по ВАШЕЙ протоке поставили [ssm24] бизнес бы пошел [ssm24] и народ таранить и стрелять не пришлось бы. А то в самый разгар осени спинингуи бизнес мешают вести братве. ;D Всех все равно не перетаранишь, а так прибыыыль!!!!!! Самарцы вся рыбалка через братву (ЛЮДИ СЕРЬЕЗНЫЕ) ;D.

А так если соберется рейд в те места я за, но только пассажиром. Ружье есть, стреляю метко [smiley=kill.gif]!!!!! Но повторяю люди серьезные, строят бизнес [smiley=lam.gif]

Посмотрел видос))) Да ладно,какие браки)) Лодка напедореная, сачок, вязанка палок(спиннингисты с фен-шуем видимо))).
Да и излишний кипешь местным бракам на их акватории вообще как-бы не нужен. Общались мы с тамошними .... вполне адекватные.
Мне даже как-то видится, местные браки их сами быстрей найдут нежели копы-полисмены,если в их сторону стрелки по серьезному повернутся. Если уже не нашли.

Это сообщение отредактировал Dimaby - 21.10.2015 - 09:20
 
[^]
relAxxx
21.10.2015 - 09:27
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 970
так кому помогать ?)
 
[^]
Nosk
21.10.2015 - 09:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 826
Повезло что не с автоматическим, обычно догоняют. Это далеко не первый случай пострелушек на катерах.Эххх Самара...
 
[^]
rollerD
21.10.2015 - 10:32
1
Статус: Offline


Enjoy the Silence

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 5403
Дело принимает новый оборот. Достаю попкорн.
 
[^]
BuddaGautama
21.10.2015 - 10:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 93
Версию другой стороны уже выложили? ))
http://ivanetsoleg.livejournal.com/398237.html
 
[^]
TOS1
21.10.2015 - 12:21
2
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Dimaby Мы тут мнениями делимся. И тут маленько не про браконьеров. Я аргументированно пояснил почему я сомневаюсь в правдивости рассказа типа потерпевшего. Повторяться мне лень.
А верить кому то, потому что он не браконьер, имхо, тупость.
То что типа пострадавший постоянно на ходу переобувался, долго скрывал фото жутких повреждений - это ему не в плюс.
Финал - я хочу 150 килорублей за две царапины на лодке. Заебись, чо.
Следаки разберутся чокаво и как. На Крыму три человека было, а на Пргрессе джва, если ты понимаешь о чем я.
Видеосъемка с Крымом, который мирно шел параллельным курсом, это вообще ахуенно доказательная база.
 
[^]
Karap77
21.10.2015 - 12:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 12
Ответ потерпевшего :



1 - Барсетку с документами, ключами и деньгами как они говорят ни я ни товарищ НЕ Крали. Денег зарабатываю достаточно и чужие старческие барестки мне ни к чему. (У меня эхолот за 100т.р стоит на прогрессе... Что я по Вашему хотел найти в той барсетке у пьянчужек? Миллионы думал там по вашему?)
2 - Оружия какого либо типа на борту не имел. И не имею его в принципе.(Лодка стоит затентованная, в том виде, в котором она прибывала в момент погони. Одежда СПЕЦИАЛЬНО НЕ Стиранная! Для того что бы органы дознания могли взять пробы со всего вышеперечисленного и провести экспертизу. Я думаю они отличат порох из ракетницы от пороха из "Осы" )
 
[^]
TOS1
21.10.2015 - 16:20
3
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата
1 - Барсетку с документами, ключами и деньгами как они говорят ни я ни товарищ НЕ Крали. Денег зарабатываю достаточно и чужие старческие барестки мне ни к чему. (У меня эхолот за 100т.р стоит на прогрессе... Что я по Вашему хотел найти в той барсетке у пьянчужек? Миллионы думал там по вашему?)

Барсетку могли ебнуть ни из за ценности барсетки и возможных купюр в ней, а как меру обеспечения - в барсетке могли быть доки с высокой вероятностью.
Логично?

Цитата
2 - Оружия какого либо типа на борту не имел. И не имею его в принципе.(Лодка стоит затентованная, в том виде, в котором она прибывала в момент погони. Одежда СПЕЦИАЛЬНО НЕ Стиранная! Для того что бы органы дознания могли взять пробы со всего вышеперечисленного и провести экспертизу. Я думаю они отличат порох из ракетницы от пороха из "Осы" )

Ога. Спектральный анализ делать будут. lol.gif
Все ж просто как, ссука, гвоздь. Если на типа потерпевшего или на его корешка зарегана Оса...... А ни на одного из Крыма не будет зареганого травмата, или гладкого или нарезки, то.....
Поверят показаниям троих с Крыма, а типа потерпевший будет отправлен вхуй со своими показаниями. Тут сыграет даже не то, были какие карамультуки в лодке и у кого, а сам факт наличия зарегистрированных карамультуков в принципе.
В ЛРО такую инфу на раз-два выдадут.

Будем кароче подождать чем дело закончится.
 
[^]
Покусакус
21.10.2015 - 16:24
-1
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
а чего сами то без стволов были? проблема бы решилась за 5 минут
 
[^]
agenttt
21.10.2015 - 20:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 641
Мутно все

Это сообщение отредактировал agenttt - 21.10.2015 - 20:29
 
[^]
comptonG
22.10.2015 - 11:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 204
половили рыбку...
 
[^]
boatsurfer
22.10.2015 - 12:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 685
Цитата
Я аргументированно пояснил почему я сомневаюсь в правдивости рассказа типа потерпевшего. Повторяться мне лень.

когда слишком много воды, уточнений, и мелких деталей, процентов 90, что сочинитель при3,14здывает.
 
[^]
Трахтурист
24.10.2015 - 13:27
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5909
фсио ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58411
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх