Мать слушала по телефону, как ее дочь насилуют

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WhiteUzver
17.10.2015 - 15:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 722
Так беспалевно и напоказ... если это правда - они там совсем охренели.
А мать почему полицию не вызвала сразу? Кого она там убедить пыталась?.. Или у ней патология какая - вроде слабоумия?

Но в историю, как таковую, поверить сложно. Дичь какая-то...
 
[^]
завтра
17.10.2015 - 16:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.09.15
Сообщений: 333
на кол!
 
[^]
Kirsty
17.10.2015 - 18:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 26
Цитата (WhiteUzver @ 17.10.2015 - 15:23)


Но в историю, как таковую, поверить сложно. Дичь какая-то...

Что-то тоже не верится)
 
[^]
encelad
17.10.2015 - 19:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2458
ну так и что что несовершеннолетние, приговор можно и с отсрочкой исполнения вынести. пусть всю оставшуюся то зоны жизнь еще сруться, зная что с ними там делать будут.
 
[^]
SOOHOY7
17.10.2015 - 19:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 1039
Цитата (Dio575 @ 15.10.2015 - 20:11)
Цитата (Ивиан @ 15.10.2015 - 20:00)
Цитата (Victorians @ 15.10.2015 - 19:58)
Странные законы у нас. Несовершеннолетние могут насиловать и убивать. Привет депутатам!

Про малолетку не слышали? А зря, там куда хуже, чем во взрослой тюрьме.
Законы и меры наказания надо изучать, а не пиздеть всякую хуйню в интернетах от балды.

Угу, 14 летнии дебилы с подорваной психикой, там действительно пиздец, колбасу не едят, потому что на хуй похожа faceoff.gif

Ага и курицу не кушают, дабы петух если чё)))
 
[^]
Батусай
19.10.2015 - 00:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 413
Цитата (генералсекса @ 16.10.2015 - 11:05)
Цитата (Батусай @ 16.10.2015 - 07:44)
Я конечно в курсе что живу в параллельном мире от таких мам, но!
14 ЛЕТ! насилуют и глумятся в трубку! Тут же звонок на запись, с другого аппарата ментам! Поднимать всех от соседей до ОМОНа и ФСБ! Выеб головой об стену подружку с уточнением адреса, штурм квартиры ОМОНом!
НО, это в моей мамско- овуляшкиной вселенной где ребенок , родная кровиночка весь мир. И ради спасения которого сделаю все возможное и даже больше!
КАК МОЖНО ЖДАТЬ УТРА?? Объясните мне? Я не х... не понимаю!
Страшно жить в мире где мать ЖДЕТ изнасилованную истерзанную дочь, не поднимая шума и не стремясь ее спасти.

Выше написано что мать позвонила в полицию с заявлением что пропала дочь, а ну ка скажи мне как ты будешь поднимать ментов которые очень любят стандартные фразы и такие же действия на заявление типа "пропал человек" отвечают "вот 3 дня пройдёт, тогда и приходите", про ФСБ даже говорить не буду, интересно как поднимать будете? В курсе сколько времени пройдёт даже если менты сразу примут заявление (что вряд ли) с момента приёма и до определения местоположения по мобильному телефону? (разрешение ФСС и т.д.). Так что не надо тут лепить как бы ты действовала, как бы подняла всех включая Путина и Ким Ир Сена.

ЛЕГКО!
1) ВСЕГДА когда речь идет о детях менты работают сразу!
2) БЕГОМ по друзьям подругам с операми!
3) ПОДКЛЮЧАТЬ знакомых, звонить всем и просить помощи !

И лично касаемо меня, я посадила пидораста который угрожал мне и детям, просто угрожал! На фоне бизнес конфликта! И подняла для этого и ментов и прокуроров!
За своих детей глотку перегрызу!
**
Если человек не хочет за себя и детей бороться, то не кто чужой и не станет!
**
Датчик местоположения есть в каждом телефоне в нашей семье, и он работает не зависимо от работы телефона! 5.100р. обслуживание 11 аппаратов, вот залог и цена моего спокойствия. Что мешает поставить жучок подростку склонному к вранью и шатанию по гостям??

Это сообщение отредактировал Батусай - 19.10.2015 - 00:56
 
[^]
ГенГеныч
19.10.2015 - 01:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7993
Цитата (Nedostypen @ 15.10.2015 - 19:56)
...подробности пока не разглашаются из-за несовершеннолетнего возраста фигурантов уголовного процесса...

В таких делах пора убирать понятие несовершеннолетнего. Пусть трубят по полной, заработали.
 
[^]
генералсекса
25.10.2015 - 02:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Батусай @ 19.10.2015 - 00:51)
Цитата (генералсекса @ 16.10.2015 - 11:05)
Цитата (Батусай @ 16.10.2015 - 07:44)
Я конечно в курсе что живу в параллельном мире от таких мам, но!
14 ЛЕТ! насилуют и глумятся в трубку! Тут же звонок на запись, с другого аппарата ментам! Поднимать всех от соседей до ОМОНа и ФСБ! Выеб головой об стену подружку с уточнением адреса, штурм квартиры ОМОНом!
НО, это в моей мамско- овуляшкиной вселенной где ребенок , родная кровиночка весь мир. И ради спасения которого сделаю все возможное и даже больше!
КАК МОЖНО ЖДАТЬ УТРА?? Объясните мне? Я не х... не понимаю!
Страшно жить в мире где мать ЖДЕТ изнасилованную истерзанную дочь, не поднимая шума и не стремясь ее спасти.

Выше написано что мать позвонила в полицию с заявлением что пропала дочь, а ну ка скажи мне как ты будешь поднимать ментов которые очень любят стандартные фразы и такие же действия на заявление типа "пропал человек" отвечают "вот 3 дня пройдёт, тогда и приходите", про ФСБ даже говорить не буду, интересно как поднимать будете? В курсе сколько времени пройдёт даже если менты сразу примут заявление (что вряд ли) с момента приёма и до определения местоположения по мобильному телефону? (разрешение ФСС и т.д.). Так что не надо тут лепить как бы ты действовала, как бы подняла всех включая Путина и Ким Ир Сена.

ЛЕГКО!
1) ВСЕГДА когда речь идет о детях менты работают сразу!
2) БЕГОМ по друзьям подругам с операми!
3) ПОДКЛЮЧАТЬ знакомых, звонить всем и просить помощи !

И лично касаемо меня, я посадила пидораста который угрожал мне и детям, просто угрожал! На фоне бизнес конфликта! И подняла для этого и ментов и прокуроров!
За своих детей глотку перегрызу!
**
Если человек не хочет за себя и детей бороться, то не кто чужой и не станет!
**
Датчик местоположения есть в каждом телефоне в нашей семье, и он работает не зависимо от работы телефона! 5.100р. обслуживание 11 аппаратов, вот залог и цена моего спокойствия. Что мешает поставить жучок подростку склонному к вранью и шатанию по гостям??

1. Чё правда? у моего соседа сына отмудохали до склифа, ну я прям смотрю как сразу это было, только дело возбуждали месаца два по моему.
2. Ну-ну, а ты не в селе живёшь где все друг друга знают?
3. смотри п.2.
;. пишется НИКТО не поможет, а не как у теяб, вперёд в школу.

Пы.Сы. Сказки тебе писать надо.
Нет такого датчика местоположения, есть определение по координатам в сетях gsm и gprs, первое определяется по 5-ти точкам, второе по радиусу последнего положения (километров 5 в диаметре). Так что пиздеть надо не завираясь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60078
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх