Блокирование рекламы — это законно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mart1z
5.10.2015 - 15:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1552
Адблoк режет рекламу после её загрузки, поэтому экономии трафика к сожалению нет.

Это сообщение отредактировал Mart1z - 5.10.2015 - 15:20
 
[^]
winny
5.10.2015 - 15:38
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 770
Средство, для суицида, говорите?? А хуй вам:
ADblосk, ADblосk,ADblосk,ADblосk,ADblосk,ADblосk,ADblосk,ADblосk,ADblосk,ADblосk,ADblосk,ADblосk, что не заменяет-то?
 
[^]
Арваш
5.10.2015 - 15:39
1
Статус: Offline


Пират с Тортуги

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 1422
Тест.
средство для суицида Plus.

Фигассе cool.gif

Это сообщение отредактировал Арваш - 5.10.2015 - 15:40
 
[^]
winny
5.10.2015 - 15:44
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 770
Цитата (chexec @ 4.10.2015 - 22:31)
зайдите на добрую половину сайтов без этого средства, охуеешь от порнухи и ереси в тизерах, которых больше половины контента. охуеешь закрывать флеш окна, которые даже при закрытии открывают новые страницы и прочих тонн дерьма. я рад бы поддержать некоторые сайты, кое-где выключаю. но до первой тизерной говно сети.

Лучший тест для ADblосk это сайты rustorka.com попробуйте туда без это "средства для самоубийства" зайти, без трояна не останетесь!
PS Я, кстати, пользуюсь ADguard'ом (интересно заменит?)
 
[^]
lumy
5.10.2015 - 15:46
-1
Статус: Offline


Говорящий с облаками

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 2082
МуБлок круче. Там нету проплаченых сайтов которые не блокируются. Последние пол года только он.
 
[^]
Rabies
5.10.2015 - 15:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 1370
Цитата (Mandriva @ 4.10.2015 - 22:36)
Оно все правильно, конечно, но...
БОльшая часть ресурсов, на которых многие привыкли обитать, просто перестанет существовать, т.к. они живут за счет той самой рекламы.
А "самому решать, что мне смотреть" можно только, если ресурс платный. За свои бабки - да, каждый сам решает, что ему смотреть.
Но бесплатный контент без рекламы сдохнет и загнется. Вы правда этого хотите?

Есть сайты которые знают меру в рекламе и к тому-же она тематическая, то есть соответствует тематике сайта.
Например, захожу я на сайт спортпита и по краям вижу аккуратные банеры какой нибудь спортивной одежды, или спортзалов и т.д.
Такие сайты у меня внесены в белый список антибанера. А бывают сайты которые открыть не успеешь как в рожу лупят кучу мигающих банеров с какими то убогими корейскими ммо, с предложениями увеличить член и возможностью узнать, что Алла Пугачёва на самом деле транссексуал, или о том как зарабатывать 100000р в день не выходя из дома... И эти банеры хрен закроешь, они всё равно тебя унесут на другой сайт.
Вот такие сайты могут честно сдохнуть нахуй!

Добавлено в 16:02
Цитата (winny @ 5.10.2015 - 15:44)
Лучший тест для ADblосk это сайты rustorka.com попробуйте туда без это "средства для самоубийства" зайти, без трояна не останетесь!
PS Я, кстати, пользуюсь ADguard'ом (интересно заменит?)

Им же принадлежит антистарфорс.ком и эти ребята вообще меры не знают, Напихали всё говно которые нашли в интернете. Особенно радуют скрипты когда щёлкаешь просто по любому месту сайта и они тебя переносят на всякие онлайн козино и другую ересь. И как на таких сайтах не пользоваться антибанером?
 
[^]
yves
5.10.2015 - 16:07
0
Статус: Offline


жЫвотнае

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 0
адблоком пользуюсь только для скрытия рекламы на нескольких хорошо мне известных сайтах для всех остальных - отключен, тк по содержанию рекламы хорошо видно куда попал: на качественный ресурс или вирус-говнопомойку типа rustorka.com, radikal.ru и проч., с адблоком эти клоаки выглядят довольно прилично и может создасться ложное впечатление что попал на качественный ресурс

Это сообщение отредактировал yves - 5.10.2015 - 16:07
 
[^]
Shurovik
5.10.2015 - 16:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 2318
Если бы реклама не была такой агрессивной, то и средство для суицида появился бы позже...
 
[^]
SamMat
5.10.2015 - 16:30
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 0
Молодцы!
Правильно!
Одно дела рекламка, что б любимый(ые) сайт(ы) поддержать, другое дело заходишь на информ ресурс, а там страница с блокировками(!) грузится 5 минут.
Я помню времена диалапа, когда платили за траффик или за время и это время сжирали туева хуча беннеров, которые хрен закроешь (да еще и страницу нельзя было закрыть!).
Нахуй идут продавцы говна и товаров- гондонов(потому что одноразовые по сроку службы).
 
[^]
МаксТапкин
5.10.2015 - 16:37
1
Статус: Offline


Ограбитель караванов

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 525
Прога полный шик! Всего полгода как пользуюсь, разрабам памятник бронзовый.
 
[^]
Robert51
5.10.2015 - 16:41
1
Статус: Offline


АННИГИЛЯТОР

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 8776
Смею заметить, ЯПлакал, наверное, единственный ресурс, на котором можно отключить рекламу за виртуальную валюту.
Сей факт не может не радовать up.gif
 
[^]
ayratus
5.10.2015 - 17:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 32
Я сначала юзал разные Адблоки, потом расширение к Хрому Adguard Антибаннер, а теперь уже больше года пользуюсь программой Adguard, правда, она платная, но недорого, 200 руб на 1 год. Зато режет на всех браузерах и заодно антифишинг. Не реклама, просто к сведению))
 
[^]
zizarik
5.10.2015 - 17:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.09
Сообщений: 1087
Поспешу напомнить, что Axel Springer - один из главных медийных врагов России.

Антироссийская пропаганда - одно из основных занятий этой шарашки. А так же семитская и проамериканская. Основная агенда - заставить европейцев думать, что они во всём виноватое говно, амеры - всему пример и голова, евреям все должны... ну а русские - зло, ясен пень.

В отличие от BBC и прочих Голосов Пендостана, AS прячется за десятками европейских журналов, газет и таблойдов.

Так же зарабатывает на Affiliate-маркетинге через дочку Zanox.
 
[^]
ListenMyMp3
5.10.2015 - 17:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 22
Есть ещё одно замечательное приложение - Ghostery.
 
[^]
duhastovich
5.10.2015 - 17:46
1
Статус: Offline


ДопЪзды - мотоблокЪ

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 2366
Цитата (winny @ 5.10.2015 - 16:38)
Средство, для суицида, говорите?? А хуй вам:
ADblосk, ADblосk,ADblосk,ADblосk,ADblосk,ADblосk,ADblосk,ADblосk,ADblосk,ADblосk,ADblосk,ADblосk, что не заменяет-то?

Эх, друзья, не попадали вы под автобаны gigi.gif lol.gif
 
[^]
Pohmelniy
5.10.2015 - 19:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 4294
Цитата (пауккк @ 4.10.2015 - 22:30)
Тс . Механизму-Формалину пох на преценденты. Он тебе и прокурор и Адвокат).

Кстати про рекламу.
Зайдёшь бывало на ЯП рекламу посмотреть. тыкнешь, а тут видео выскакивает. Задолбали незаметную кнопку видео на нашу любимую рекламу встраивать.

А не заметил что такая же незаметная кнопка теперь в поле комментариев есть? Я сперва понять ничего не мог, почему при клике в текстовое поле новая вкладка с какой-то херней открывается, теперь понял.

Похоже, местные настолько давно поют администрации ЯП о некоем особом авторитете данного сайта (только что читал про новостные агентства работающие с ЯП-а), что администрация в это поверила. Зря.
 
[^]
kaazsd
5.10.2015 - 19:39
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 560
Да блокировщиками бы ни пользовались, если бы реклама была адекватной, не захламляло бы экраны, не жрала бы трафик и ресурсы, и сайты бы которые предоставляли площадки отвечали бы за рекламу, словил тряна, фишинг- ссылки, прочую хрень с твоего сайта? Оплати счет по "очистке" (ну антивирус на месяц, чистилку на месяц), или же оплату "работы профессионалов" для не продвинутых пользователей. Или открылось окошко с мошеничеством, попрбовал, тебя кинули, пишешь в роскомнадзор, и владельцы сайта возвращают тебе деньги, ведь это они тебя направили к мошенникам.

А то получается забавно, владельцы сайтов не отвечают, за то что на их сайтах происходит, куда от них может выкинуть посетителя, но вы смотрите рекламу! Нам деньги нужны!
Так разговора нет, но пусть это будет хотя бы не вредная и потенциноально опасная реклама! Отвечайте за нее!
 
[^]
Pohmelniy
5.10.2015 - 19:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 4294
Цитата (russoul @ 5.10.2015 - 10:37)
Цитата (Iehegjdthn @ 5.10.2015 - 10:28)

А ничего, что на трекерах контент приносят одни пользователи, раздачами занимаются другие пользователи, а от самого сайта требуется только рейтинги считать да форум поддерживать?

те это как два пальца обоссать?
запили ка мне такой сайтик, ты ведь можешь и бесплатно, раз это так легко, всего-то рейты подсчитывать и раздачу выдавать.

каждому сайту нужен доход. это нормально - показывать рекламу. другой вопрос - как это делается на каждом сайте.

Запилить то легко, не сложнее форума. Сложно раскрутить. Вы думаете торрент-трекеры только двумя всем известными сайтами ограничиваются? Да их море. Просто пользуются этим двумя.

Добавлено в 19:46
Цитата (sholoma @ 5.10.2015 - 13:07)
Конечно плохо, когда сайт увешан рекламой как ёлка. Но, не нравится - не заходите на него больше. А резать доход владельцев - это наглость.

Забавная у вас логика. Задумайтесь: а если все кому не нравится больше не зайдут, то с кого будут получать доход владельцы?

Добавлено в 19:49
Цитата (romaniv @ 5.10.2015 - 14:09)
Вы и за телевизор заплатили ))) не хотите там порешать, что вам смотреть, а что нет? )

Я, кстати и решаю. Для этого на пульте придуманы кнопки переключения каналов. А когда заметил, что часто рекламу на разных канал гонят синхронно, а на остальных просто смотреть нечего, я тоже решил. Для реализации этого, финального, решения мне понадобилась всего одна кнопка на пульте.

И пусть там теперь хоть усрутся объясняя мне какой я нехороший.
 
[^]
bagammo
5.10.2015 - 19:57
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 187
Мне интересно одно, почему все кому не лень мне в паривают рекламу и все имеют с этого заказчики и исполнители, а я простой житель России не имею с этого не чего, по скольку в сети все можно найти и без рекламы, даже тем у кого руки растут ниже пояса, это правильно что блокировщику пошли на помощь, видимо мало дали судье.
 
[^]
ghostdmn
5.10.2015 - 21:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 832
Сам uBlock Origin юзаю. Меньше ресурсов жрёт.
 
[^]
пауккк
5.10.2015 - 22:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 1103
Год назад я не поверил бы, что пост про ЭТО будет золотым и при этом не выпилят ни одного из сиуцидников.
 
[^]
Виконт
6.10.2015 - 06:22
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22242
и не забываем что реклама рекламе рознь, яп вполне лояльно отнесся к рекламе например радиомагазина или даже сексшопа в соответствующей теме , но слушать стихи какого то нувориша , да даже увидеть его морду на картинке, или про форекс/бинарники , где одно мошенничество , это перебор
 
[^]
BMV64
6.10.2015 - 16:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
Это рекламщиков надо засудить!
ЗА то, что я плачу бабки за кабельное и не малые, а на мне ещё и зарабатывают за счёт размещения и принудительно меня заставляя просмотреть рекламу!
 
[^]
meizumen
7.10.2015 - 10:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 55
есть неплохой сериал "Черное зеркало" Там как раз есть серия про обязательный просмотр рекламы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29086
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх