Укрологика, или как ветерана АТО не пустили в РФ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
egor577
9.08.2015 - 02:19
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 133
Цитата (tram90 @ 8.08.2015 - 14:41)
Теперь всех украинских гастарбайтеров будут посылать обратно... Интересно куда - на Украину или в Украину?

НАХУЙ !!!
 
[^]
girasole
9.08.2015 - 02:24
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
Галя и Тарас - первые люди на Земле

Первых людей на Земле звали Тарас и Галя. Когда сотворение мира было завершено, Господь поселил их в страну, называемую Эдемский Союз. Чего только там не было! Была там великая река Днипро, в которой вместо воды о красочные берега плескалась замечательная горилка з перцем. Росла там трава жизни -конопля, дающая ткань для одежды и прочее.
А в центре сада возвышалось древо познания добра и зла, с которого гроздьями свисали смачные куски вкуснейшего сала. Бог подвел Тараса к этому древу, ткнул его носом в ствол и сказал: "Я конечно понимаю, что ты укр, но два раза повторять не буду! Попытайся запомнить! От всякого дерева в саду ты будешь есть, из реки пить, от травки - курить; а от древа познания добра и зла, не ешь, ибо в день, в который ты вкусишь от него, будет тебе ганьба!" Тарас скрестил пальцы, скосил глаза, и клятвенно пообещал соблюсти условия контракта.
Счастливо и безмятежно жили в Эдемском Союзе Тарас и его жинка Галя - пили, курили травку, танцевали под волынку Тараса гопака и весело скакали, не зная ни болезней, ни душевных страданий. Но сатана , предводитель злых москалей и враг Бога, также ненавидел и великих Укров, а потому решил нарушить их блаженное существование, и, в конечном итоге, погубить их. Обернувшись медведем и явившись перед Галей в таком облике, он начал ее охмурять, играя на балалайке калинку-малинку. Используя Галину неопытность и любопытство, сатана уговорил ее попробовать сало с древа познания добра и зла, сказав: "Буду краток...Мировой закусон под горилку! А с хлебом и цыбулей дык вообще пальчики оближешь!" Наивная Галя поверила хитрому москалю, выпила стопочку, закусила салом и поняла, что оно не только приятно для глаз, но и аппетитно. Вкусив запретного сала, Галя тут же пошла к Тарасу и соблазнила его.
До самого утра они пили горилку и ели сало. И чем больше они пили и ели, тем больше понимали как несправедлив окружающий их мир, и что они достойны гораздо большего. Вскоре в Эдэм Бог пришел, а Тарас и его жинка, не желая попадаться ему на глаза, спрятались за большой газовой трубой. Бог обратился к Тарасу: "Тарас, где ты? Выходи а то я тебя сейчас отрифмую!" В ответ тот трусливо проскулил: "Что, папаша, бить будете?" - "Не ел ли ты сало, которое Я запретил тебе есть?"
Тарас, пытаясь избежать наказания, решил запутать Бога. Наспех приклеив усы и напялив на свою чубатую голову кепку-аэродром, он вылез из под трубы, и покручивая на пальце ключи от колесницы, произнес: "Эээ, дарагой! Вах, зачем такое говоришь? Я, хвала Аллаху, сало не ем... Мамой калянусь!" "Мамой? - изумился Господь, - Так не будет же тебе больше ни реки горилки, ни полей травки, ни трубы с бесплатным газом!" Разгневался Он и тут же превратил древо познания в жирного, грязного борова, и низверг всю компанию с небес на грешную землю. Оглядевшись вокруг, Тарас увидел дымящиеся руины, разруху и запустение. "Забор будем строить..., - подумал он, - забор - это главное..." Почесывая задницу, бывший великий укр наткнулся на кисет с эдемской травкой, дико обрадовался и тут же набил себе трубку.
Весело заиграл на волынке и с наслаждением затянувшись, он запел: "Ты ж меня пидманула, ты ж меня пидвела...", и принялся таскать за косы провинившуюся жинку. Чуть поодаль, в грязи весело похрюкивал боров. Жизнь налаживалась… Народное интернетное творчество Авторство определит не удалось.

shum_lol.gif


Укрологика, или как ветерана АТО не пустили в РФ
 
[^]
Arttmb
9.08.2015 - 03:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 3391
ну теперь ивану васильевичу - менять профессию! gigi.gif lol.gif
 
[^]
Svift
9.08.2015 - 10:02
1
Статус: Offline


Санитар

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 641
Логично гламурной публичной шушере выступавшей на помостах майдана впиздючить статью за измену родине и на гастроли в Сибирь - пацанов развлекать.
Разве я не прав ?
Сабчак на лет пять законопатить щи варить, и прочую поебень туда же.
 
[^]
Beard74
9.08.2015 - 10:13
3
Статус: Offline


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11824
Блять! Просто изумительная иллюстрация к бородатому анекдоту: "...А нас то за шо?!"
 
[^]
arotron
9.08.2015 - 11:09
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 1923
Цитата
Логично гламурной публичной шушере выступавшей на помостах майдана впиздючить статью за измену родине и на гастроли в Сибирь - пацанов развлекать.
Разве я не прав ?
Сабчак на лет пять законопатить щи варить, и прочую поебень туда же.

им только этого и надо, самое страшное наказание для них- забвение

Добавлено в 11:29
это тупое кичливое быдло начинает понимать только тогда когда на деньги попадает.
у меня на работе много фур с мелом приезжает из Ростова, два года назад половина из них украинские, в условиях доставки - двухсторонняя боковая растентовка.
Практически каждый укр начинал выебываться, уверял что ничего не знал, диспетчеры пидары, и вообще у него все там заколочено гвоздями на 150 - так вытаскивайте. После предложения : мы сейчас приглашаем сторонних грузчиков, они все по фуре растаскивают, вы платите 5тр, потом пидар - диспетчер вам их компенсирует, следовал ответ - я там у вас стремянку видел у ворот - дайте пожалуйста.
сейчас их нет уже 1,5 года biggrin.gif
 
[^]
Garrin
9.08.2015 - 12:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 645
А на хуа же к вате попёрся?
 
[^]
arotron
9.08.2015 - 13:07
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 1923
Цитата
А на хуа же к вате попёрся?

а вата денюжку платит исправно
 
[^]
Ancifero
9.08.2015 - 13:10
0
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Новые приключения Иван Васильевич меняет профессию. gigi.gif
 
[^]
pm4
9.08.2015 - 13:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (mol @ 8.08.2015 - 23:13)
Заметьте какая вселенская безграничная хохлятская тупость. Нет чтоб сказать в подвалах прятался и проорать "Слава Путину ! Владимиру ура !" , придурок начинает расказывать как он воевал. Так его вообще никуда не пустят.

Для того и рассказывал, чтобы не пустили. Очередная хохлопровокация на тему какие бедные и несчастные украинцы, и какие "кляты москали". А если еще отказаться предъявить на что жить будет, то тогда уж точно наверняка "кляты" не пустят, адиос - "Миссия выполнима".... bravo.gif
 
[^]
Wigenith
9.08.2015 - 13:13
1
Статус: Offline


Судья Кригс

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 2707
girasole
"...буду краток..." зачёт.. lol.gif
 
[^]
Ивановнаа
9.08.2015 - 13:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 75
Цитата (Аблакат @ 8.08.2015 - 15:34)
При этом, после известия о запрете въезда украинскому водителю стало плохо, но россияне даже и не подумали оказать ему медицинскую помощь

Какой чувствительный боец АТО cry.gif cry.gif cry.gif
 
[^]
raspestol
9.08.2015 - 13:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 263
Так то нормально: "Я с вашими воевал не на вашем пограничном пункте... Это было за углом... А сейчас меня пустите... Имею полное право)))
 
[^]
Garrin
9.08.2015 - 19:03
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 645
Эта тварь убивала мирных и в том числе детей... Теперь обиданки пошли... Сдохните вы все и чем быстрее - тем лучше. " а нас за що?" Пидоры гнойные. А ежели до ваших семей и домов доберутся? Привыкли суки убивать безнаказанно...
Простите, друзья, зол я, ненавижу хохло-фашистских ублюдков.
 
[^]
Timer100
9.08.2015 - 19:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 2751
Да уж.. не прошло и пары лет как свидомиты орали: Тупая вата! Вы в говне , а мы в Европе!...А теперь, щемясь и скуля, пруться к нам....Пидоры незалежные...
ЯП им всем, при въезде в РФ, клеймо на лбу ставил, чтоб не смывалось раньше 6 месяцев... dont.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал Timer100 - 9.08.2015 - 19:52
 
[^]
mansstera
9.08.2015 - 20:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 1289
Цитата
что за вброс.. нет у нас такого требования подтверждения наличия денежных средств..
такая хня существует только в стране гарных хлопцев кои и придумали этот вброс

Паспортный контроль РФ (погранслужба) имеет право отказывать в праве въезда в страну иностранцам без объяснения причин. При этом не принимается во внимание наличие (отсутствие) визы или другого документа, разрешающего пребывание на территории РФ.


 
[^]
Thief
10.08.2015 - 10:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10655
у Топало всё пропало deg.gif
 
[^]
Валярунчик
10.08.2015 - 10:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20692
Цитата
Но его история достаточно показательна и поучительна.
именно! и нормальным украинцам надо делать выводы: не хуярить бездумно рядом с фашиками своих же братьев стрелять и не отдавать безропотно им бабки.
 
[^]
MimoSmysla
10.08.2015 - 10:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 3079
Для героев АТО вообще необходим пожизненный черный список по въезду в Россию.

А еще лучше принять некий закон, по которому они будут признаны преступниками. При попытке пересечения российской границы брать под стражу, отдавать под суд.

Пусть лес валить едут у нас.
 
[^]
FallGrace
10.08.2015 - 11:11
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 868
Херою херово? В этом что-то есть.
 
[^]
FallGrace
10.08.2015 - 12:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 868
Цитата (GNEV @ 9.08.2015 - 00:42)
диада
тебя тоже не пустили?

Пустили. По кругу. fuck3.gif
 
[^]
xDoZeRx
11.08.2015 - 13:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (Аблакат @ 8.08.2015 - 14:34)
P.S. Это именно тот случай, когда у меня возникает сильное желание материться. УкроСМИ вы что окончательно долбанулись?! Какой-такой въезд в Россию!? Россия страна-агрессор!!! Вы с ней воюете - вы что об этом забыли!? Ваш херой Иван Топало целый год воевал с российскими войсками!!! Что ваш херой забыл в стране-агрессоре, с которой он воевал!?

А если вдруг в следующий раз коварные ФСБэшники задержат хероя, начнут его пытать и он выдаст врагу какую-нибудь страшную военную тайну?! А могут и завербовать!!! Куда вообще смотрит СБУ?! Почему это вдруг херою резко поплохело, когда он узнал, что не сможет больше въезжать в страну-агрессор!? Что-то это очень подозрительно... Какая-то странная любовь к стране-агрессору... Может его там уже завербовали?!

На самом деле я понимаю почему херою стало плохо. После того как он стал невъездным в Россию, частный предприниматель, у которого он работает, скорее всего пнет его с работы. А с работой сейчас в стране победившего Майдана очень-очень херово. А херою нужно как-то кормить свою семью. Вот и стало херою плохо. А статья эта намекает другим хероям: "Будьте осторожны, общаясь с представителями силовых структур РФ". То есть не говорите им что вы херои АТО.

Не знаю, работает ли над этим российская сторона, но давно пора создавать базу, в которую вносить всех хероев АТО, укроволонтеров, хероев Майдана, укронацистов и прочих подонков. Въезд этих граждан Украины на территорию России должен быть категорически запрещен!!!

bravo.gif Как сказал а.... bravo.gif

Вот полностью согласен, а то они реально сначала прыгают, потом лают, потом в АТО, потом на гражданку где опять лают, что с Россией воюют, и не долго думая в РОССИЮ бегут....
Хули в Россию то бежите, если вы с ней воюете??? Долбоёбы...
Надо было не в АТО, а сразу в Россию переезжать со всей семьёй и не убивать братьев своих же, и жить спокойно... Так нет сначала повыёбываться надо, огрести пиздюлей, а потом как шавки плакаться, что им плохо...
Всех сразу предупреждали СУКА КУЧУ РАЗ, по братски предупреждали, так неееттт....

Фу накипело )))))
Хероям сала... rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24648
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх