ЦБ РФ поддержал США, Это предательство или как ?!?!?!?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
platonmsk
20.07.2015 - 11:27
0
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Цитата
по сравнению с временем начала Майдана

Я что-то пропустил и в России был Майдан?
Какого хрена устанавливать временные вехи в истории России при помощи внутренних событий других государств?

Да, последствия майдана сильно ударили по нашей экономике, но не прямым воздействием, а силами санкционной политики крупных государств-агрессоров в мировой экономической войне.

Так что правильнее формулировать - со времени введения экономических и политических санкций против России.
 
[^]
Blackbriar
20.07.2015 - 11:27
12
Статус: Offline


Переживший бан

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 161
Слышится громогласный треск разрываемых пука.., тьфу! - духовных скреп.
Ну и, это, по традиции:
Вы фсьо врёти, врёти-и-и! Я вам ниверю!

Это сообщение отредактировал Blackbriar - 20.07.2015 - 11:30
 
[^]
Ficus
20.07.2015 - 11:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 4358
Цитата (Nachtigall @ 19.07.2015 - 23:54)
Коллеги, а где умники, которые расскажут нам про очередную многоходовочку великого Пу? Усё, сдулись?

Очередная многоходовочка великого Путина: завалить супостата народными денежками. Он нам санкции - мы ему баксы. Миллиарды нефтегазобаксов, выкачанных из недр Россиянушки. Он нам новые санкции - а мы ему еще больше баксов. И так до сих пор, пока супостат не подавится нашими денежками и не сдохнет.

А по теме: Россия то до сих пор находится в полуколониальном состоянии. Во времена правления ЕБНа-алкаша, Березовского, Тани Дьяченко, Чубайса и Гайдара американцы хозяйничали в Москве, как хотели. Американские советники сидели в Кремле и писали российские законы, в том числе и конституцию. "Независимость" главы ЦБ - плод их рук. Вован за 15 лет так и не смог до конца обрезать ошейник, на котором Россию держат американцы.
 
[^]
Gramovnik
20.07.2015 - 11:29
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 427
Цитата (Neogroov @ 20.07.2015 - 11:27)
Цитата (OrangeJam @ 20.07.2015 - 11:24)
Цитата (T80Ivan @ 20.07.2015 - 11:16)
Блядь, как же уже заебали адепты секты им. Федорова, когда ж вас уже всех вылечат?  faceoff.gif

лолшта? какие адепты? нашел видео в ютубах сразу адепты? ну объясни нам аргументированно, что в этом видео он сказал неправильно, очень хочется тебя послушать и твою точку зрения, раз такой коммент оставил

фёдоров - больной голословный уебан и пиздабол. смотреть фёдорова равносильно стремящемуся к нулю IQ. Я понятно пояснил? Мне даже не просто лень вдаваться в дебри, я считаю абсолютно абсурдным доказывать что хуета, которую несёт Фёдров - действительно хуета...

Поддержу. Федоров это бесконечный мутный потокольющийся словесный понос...Без начала и, увы, конца...Слушать его - себя не уважать...

Это сообщение отредактировал Gramovnik - 20.07.2015 - 11:30
 
[^]
Neogroov
20.07.2015 - 11:30
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 150
Цитата (Gramovnik @ 20.07.2015 - 11:27)
Цитата (Nachtigall @ 20.07.2015 - 00:50)
Противно это всё. Со всех сторон пиздят про укропов, типа как всё у них хуёво, плюс Греция в говне. А  у нас всё отлично, у нас всё заебись, как пёрли чиновники, так и прут безбожно. Уровень жизни народонаселения проседает. И всё у нас заебись - Единая Россия впереди!!!!! А тут ещё и это, бабло своё в США отправляем, всесто того, чтоб социалку поднимать. Превратили Россию в дойную корову бляди.(((((((((

Что тебе противно? Какого ты тут панику разводишь? При чем тут чиновники? Что ты распизделся то, недоросль?
ЦБ делает то, что обязан делать - вкладывает бабки в высокодоходные активы..
Гособлигации пиндосов доходный и надежный инструмент фондоового рынка. Более того, теперь пиндосы нам должны, а это уже нивелирование политрисков кое каких... Мир сложнее, чем твой любимый граненый стакан.
Хули ты приебался к деньгам ЦБ? На пиво не хватает? Так иди вагон разгрузи...

просто пиздец. нет слов.brake.gif ещё один поднявшийся с колен, у которого всё что не делает его няшные путин и государство априори правильно и не может быть оспорено. даже если завтра выйдет указ ебать ослов во имя стабильности и шоб пендосня не напала, ты и на это подпишешься...
 
[^]
КадрТем
20.07.2015 - 11:30
6
Статус: Offline


Тупое питерское быдло

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 2545
Цитата (Neogroov @ 20.07.2015 - 11:25)
Цитата (КадрТем @ 20.07.2015 - 11:21)
Ну вот как дети, чесслово! Это с экранов пиздят, как встаём скален и что скоро песда тебе, Омерека ебаная. А на деле все понимают, что США - ведущая экономика мира. Действиям надо верить, а не словам. А Путен ваш любимый ещё поставит страну в коленно-локтевую. Загонит на своих личных амбициях в жопу. Даёшь гонку вооружений новую. СССР её выдержать не смог.

ты вот сейчас от праведных патриотов, которые уже красные от ярости и натуги и ничего не могут ответить (потому что реально нечего) тупо нахватаешься минусов. когда у человека бомбит и ответить нечего, он начинает сходить с ума...

ДА мне-то похуй, в принципе. Пусть минусят. Не похудею я от этого. Боюсь другого - как бы вождь, блять, не придумал чего-то нового для отвлечения внимания. С хохлами выиграли лишний год. Что теперь?
 
[^]
Ice4
20.07.2015 - 11:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2851
Цитата (DAS1970 @ 20.07.2015 - 00:49)
Экономисты грамотные, объясните на пальцах простым ЯПовчанам, что вся эта хрень обозначает. А то только ор один.

Набиулина продолжает нас наибуливать, все просто.
 
[^]
LittleDobby
20.07.2015 - 11:33
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 727
Цитата (Neogroov @ 20.07.2015 - 11:30)
Цитата (Gramovnik @ 20.07.2015 - 11:27)
Цитата (Nachtigall @ 20.07.2015 - 00:50)
Противно это всё. Со всех сторон пиздят про укропов, типа как всё у них хуёво, плюс Греция в говне. А  у нас всё отлично, у нас всё заебись, как пёрли чиновники, так и прут безбожно. Уровень жизни народонаселения проседает. И всё у нас заебись - Единая Россия впереди!!!!! А тут ещё и это, бабло своё в США отправляем, всесто того, чтоб социалку поднимать. Превратили Россию в дойную корову бляди.(((((((((

Что тебе противно? Какого ты тут панику разводишь? При чем тут чиновники? Что ты распизделся то, недоросль?
ЦБ делает то, что обязан делать - вкладывает бабки в высокодоходные активы..
Гособлигации пиндосов доходный и надежный инструмент фондоового рынка. Более того, теперь пиндосы нам должны, а это уже нивелирование политрисков кое каких... Мир сложнее, чем твой любимый граненый стакан.
Хули ты приебался к деньгам ЦБ? На пиво не хватает? Так иди вагон разгрузи...

просто пиздец. нет слов.brake.gif ещё один поднявшийся с колен, у которого всё что не делает его няшные путин и государство априори правильно и не может быть оспорено. даже если завтра выйдет указ ебать ослов во имя стабильности и шоб пендосня не напала, ты и на это подпишешься...

ай молодца, красиво сказанул up.gif
 
[^]
ПроходилМимо
20.07.2015 - 11:35
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 5676
Всем апологетам бреда Фёдорова рекомендую почитать закон о ЦБ, там читать то даже не далеко.

Статья 5. Банк России подотчетен Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.
Государственная Дума:
назначает на должность и освобождает от должности Председателя Банка России по представлению Президента Российской Федерации;
назначает на должность и освобождает от должности членов Совета директоров Банка России (далее - Совет директоров) по представлению Председателя Банка России, согласованному с Президентом Российской Федераци.

Это сообщение отредактировал ПроходилМимо - 20.07.2015 - 11:36
 
[^]
T80Ivan
20.07.2015 - 11:35
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (OrangeJam @ 20.07.2015 - 11:24)
Цитата (T80Ivan @ 20.07.2015 - 11:16)
Блядь, как же уже заебали адепты секты им. Федорова, когда ж вас уже всех вылечат?  faceoff.gif

лолшта? какие адепты? нашел видео в ютубах сразу адепты? ну объясни нам аргументированно, что в этом видео он сказал неправильно, очень хочется тебя послушать и твою точку зрения, раз такой коммент оставил

Путин не может надавить на ЦБ!
На ЦБ РФ не может надавить Путин.

Скажу для бронепоездов:
В стране, где все органы власти, судебной, законодательной и исполнительной будут делать все, что скажет Путин, даже если это противоречит Конституции и законодательству, Путин не может надавить на ЦБ.

Ты вообще понимаешь идиотичность того, что он говорит?

Это сообщение отредактировал T80Ivan - 20.07.2015 - 11:42
 
[^]
Merfy
20.07.2015 - 11:35
2
Статус: Offline


Перманентно пьян

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 163
Из конституции:
Если было,пардонте.

Статья 75
2. Защита и обеспечение устойчивости рубля — основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти.
Пояснение:
Средством обеспечения курса рубля является также регулирование отношения рубля к иностранной валюте. Для этого Центральный банк Российской Федерации использует в необходимых случаях свои резервы иностранной валюты на межбанковских торгах, а также обеспечивает так называемый «валютный коридор», т.е. гарантирует допустимые пределы колебания курса иностранной валюты по отношению к рублю. Официальный курс иностранных валют, выраженный в рублях, еженедельно публикуется Центральным банком Российской Федерации в печати и официальных изданиях.

По-моему Наебулина не справляется со своими обязанностями.
 
[^]
Gramovnik
20.07.2015 - 11:36
-8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 427
Цитата (Neogroov @ 20.07.2015 - 11:30)
Цитата (Gramovnik @ 20.07.2015 - 11:27)
Цитата (Nachtigall @ 20.07.2015 - 00:50)
Противно это всё. Со всех сторон пиздят про укропов, типа как всё у них хуёво, плюс Греция в говне. А  у нас всё отлично, у нас всё заебись, как пёрли чиновники, так и прут безбожно. Уровень жизни народонаселения проседает. И всё у нас заебись - Единая Россия впереди!!!!! А тут ещё и это, бабло своё в США отправляем, всесто того, чтоб социалку поднимать. Превратили Россию в дойную корову бляди.(((((((((

Что тебе противно? Какого ты тут панику разводишь? При чем тут чиновники? Что ты распизделся то, недоросль?
ЦБ делает то, что обязан делать - вкладывает бабки в высокодоходные активы..
Гособлигации пиндосов доходный и надежный инструмент фондоового рынка. Более того, теперь пиндосы нам должны, а это уже нивелирование политрисков кое каких... Мир сложнее, чем твой любимый граненый стакан.
Хули ты приебался к деньгам ЦБ? На пиво не хватает? Так иди вагон разгрузи...

даже если завтра выйдет указ ебать ослов

Ептыть, так тебя первого и выебут...Остальное не комментирую - хуйня какая то
 
[^]
Патриккей
20.07.2015 - 11:36
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 2154
Цитата (cosmo @ 20.07.2015 - 11:05)
Не понятен посыл ТСа? Весь мир вкладывается в доллар, как в самую надежную валюту, а наш ЦБ типо еблан и должен брать облигации Зимбабвийского государственного займа?

То есть вкладываться не в собственную экономику,дороги,предприятия,школы,больницы. А в ненавистный доллар,о котором трубят все эти Киселевы,Леонтьевы что он рухнет со дня на день
 
[^]
Neogroov
20.07.2015 - 11:37
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 150
Цитата (КадрТем @ 20.07.2015 - 11:30)
Цитата (Neogroov @ 20.07.2015 - 11:25)
Цитата (КадрТем @ 20.07.2015 - 11:21)
Ну вот как дети, чесслово! Это с экранов пиздят, как встаём скален и что скоро песда тебе, Омерека ебаная. А на деле все понимают, что США - ведущая экономика мира. Действиям надо верить, а не словам. А Путен ваш любимый ещё поставит страну в коленно-локтевую. Загонит на своих личных амбициях в жопу. Даёшь гонку вооружений новую. СССР её выдержать не смог.

ты вот сейчас от праведных патриотов, которые уже красные от ярости и натуги и ничего не могут ответить (потому что реально нечего) тупо нахватаешься минусов. когда у человека бомбит и ответить нечего, он начинает сходить с ума...

ДА мне-то похуй, в принципе. Пусть минусят. Не похудею я от этого. Боюсь другого - как бы вождь, блять, не придумал чего-то нового для отвлечения внимания. С хохлами выиграли лишний год. Что теперь?

я думаю тут и так сейчас накал страстей с украиной. на фоне всех этих санкций меня умиляет ЦБ своей полной независимостью и неуправляемостью и вообще похуизмом на всё. у них там своя атмосфера. вкладывают деньги в акции вероятного врага, который хуярит нам санкции вместе с нефтью, но поцреоты и это гавно хавают, мол всё норм, вождь хуйни не сморозит. блять просто смешно, какие же запутинцы - долбаёбы.
 
[^]
Neogroov
20.07.2015 - 11:38
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 150
Цитата (Gramovnik @ 20.07.2015 - 11:36)
Цитата (Neogroov @ 20.07.2015 - 11:30)
Цитата (Gramovnik @ 20.07.2015 - 11:27)
Цитата (Nachtigall @ 20.07.2015 - 00:50)
Противно это всё. Со всех сторон пиздят про укропов, типа как всё у них хуёво, плюс Греция в говне. А  у нас всё отлично, у нас всё заебись, как пёрли чиновники, так и прут безбожно. Уровень жизни народонаселения проседает. И всё у нас заебись - Единая Россия впереди!!!!! А тут ещё и это, бабло своё в США отправляем, всесто того, чтоб социалку поднимать. Превратили Россию в дойную корову бляди.(((((((((

Что тебе противно? Какого ты тут панику разводишь? При чем тут чиновники? Что ты распизделся то, недоросль?
ЦБ делает то, что обязан делать - вкладывает бабки в высокодоходные активы..
Гособлигации пиндосов доходный и надежный инструмент фондоового рынка. Более того, теперь пиндосы нам должны, а это уже нивелирование политрисков кое каких... Мир сложнее, чем твой любимый граненый стакан.
Хули ты приебался к деньгам ЦБ? На пиво не хватает? Так иди вагон разгрузи...

даже если завтра выйдет указ ебать ослов

Ептыть, так тебя первого и выебут...Остальное не комментирую - хуйня какая то

всё понятно. сгинь от седа уебанище cheer.gif
 
[^]
NeverminD81
20.07.2015 - 11:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 1190
Ну, если вдуматься...
ЦБ -это правительство, а правительство у нас кто?
Правильно! -Старый не подчиняющийся логике маразматик!
 
[^]
Kotofeya
20.07.2015 - 11:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 5380
ща курс попрет... ждем.

Это сообщение отредактировал Kotofeya - 20.07.2015 - 11:39
 
[^]
Progress14
20.07.2015 - 11:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 884
Цитата (Andrey1967 @ 19.07.2015 - 22:22)
Банку России деньги девать некуда.
Если направить их, как предлагают некоторые камрады, в дороги и жкх - их разворуют быстрее, чем напечатают. В итоге получим увеличение рублевой массы при не изменившемся количестве товара на рынке, что обычно называют инфляцией и прочей хуйней.
Для того чтоб вкладывать в Россию , нужно поднять уровень культуры и образования, победить коррупцию, заиметь современные технологии и тд.
Пока этого нет нихуя.

Я все время про это думаю. Напечатать рублей до ебени, нанять французкие, турецкие, китайские, какие угодно компании пусть строят дороги и заводы. Потом напечатанное кол-во денежной массы изъять. lol.gif lol.gif lol.gif
У нас дороги и заводы, у них доллары, грязные бумажки. gigi.gif
 
[^]
Gramovnik
20.07.2015 - 11:39
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 427
Цитата (Neogroov @ 20.07.2015 - 11:37)
Цитата (КадрТем @ 20.07.2015 - 11:30)
Цитата (Neogroov @ 20.07.2015 - 11:25)
Цитата (КадрТем @ 20.07.2015 - 11:21)
Ну вот как дети, чесслово! Это с экранов пиздят, как встаём скален и что скоро песда тебе, Омерека ебаная. А на деле все понимают, что США - ведущая экономика мира. Действиям надо верить, а не словам. А Путен ваш любимый ещё поставит страну в коленно-локтевую. Загонит на своих личных амбициях в жопу. Даёшь гонку вооружений новую. СССР её выдержать не смог.

ты вот сейчас от праведных патриотов, которые уже красные от ярости и натуги и ничего не могут ответить (потому что реально нечего) тупо нахватаешься минусов. когда у человека бомбит и ответить нечего, он начинает сходить с ума...

ДА мне-то похуй, в принципе. Пусть минусят. Не похудею я от этого. Боюсь другого - как бы вождь, блять, не придумал чего-то нового для отвлечения внимания. С хохлами выиграли лишний год. Что теперь?

я думаю тут и так сейчас накал страстей с украиной. на фоне всех этих санкций меня умиляет ЦБ своей полной независимостью и неуправляемостью и вообще похуизмом на всё. у них там своя атмосфера. вкладывают деньги в акции вероятного врага, который хуярит нам санкции вместе с нефтью, но поцреоты и это гавно хавают, мол всё норм, вождь хуйни не сморозит. блять просто смешно, какие же запутинцы - долбаёбы.

Да заебал ты простотой своей. Давай ка так, умник.
Вот ты сейчас народу объяснишь свою картину мира. Деньгу у штатов забираем и.....валяй, растекайся по древу, я попкорна закупил, слухаю...
 
[^]
Neogroov
20.07.2015 - 11:40
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 150
Цитата (Патриккей @ 20.07.2015 - 11:36)
Цитата (cosmo @ 20.07.2015 - 11:05)
Не понятен посыл ТСа? Весь мир вкладывается в доллар, как в самую надежную валюту, а наш ЦБ типо еблан и должен брать облигации Зимбабвийского государственного займа?

То есть вкладываться не в собственную экономику,дороги,предприятия,школы,больницы. А в ненавистный доллар,о котором трубят все эти Киселевы,Леонтьевы что он рухнет со дня на день

здесь сейчас будет разрыв шаблона. просто в ЦБ не идиоты и не верят в устойчивый курс рубля, все эти импортозамещения и прочую хуету поднятия с колен. а по скольку даже великий вождь не имеет власти над ЦБ (видимо) то ребята просто сохраняют бабки.
 
[^]
Патриккей
20.07.2015 - 11:40
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 2154
И это при том,что отовсюду вопли,что нам очень не хватает инвестиций в нашу экономику

Это сообщение отредактировал Патриккей - 20.07.2015 - 11:40
 
[^]
Markomar
20.07.2015 - 11:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 1365
Как я же это новость?
Деньги в американских облигациям, крупнейшие предприятия и фирмы в
оффшораах, у правительства и олигархов двойные гражданства и недвижимость за
границей...
Народ ,медицина, промышленность, наука, закон , вся страна в жопе.
Это норма для России 21 века.
 
[^]
Neogroov
20.07.2015 - 11:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 150
Цитата (Gramovnik @ 20.07.2015 - 11:39)
Цитата (Neogroov @ 20.07.2015 - 11:37)
Цитата (КадрТем @ 20.07.2015 - 11:30)
Цитата (Neogroov @ 20.07.2015 - 11:25)
Цитата (КадрТем @ 20.07.2015 - 11:21)
Ну вот как дети, чесслово! Это с экранов пиздят, как встаём скален и что скоро песда тебе, Омерека ебаная. А на деле все понимают, что США - ведущая экономика мира. Действиям надо верить, а не словам. А Путен ваш любимый ещё поставит страну в коленно-локтевую. Загонит на своих личных амбициях в жопу. Даёшь гонку вооружений новую. СССР её выдержать не смог.

ты вот сейчас от праведных патриотов, которые уже красные от ярости и натуги и ничего не могут ответить (потому что реально нечего) тупо нахватаешься минусов. когда у человека бомбит и ответить нечего, он начинает сходить с ума...

ДА мне-то похуй, в принципе. Пусть минусят. Не похудею я от этого. Боюсь другого - как бы вождь, блять, не придумал чего-то нового для отвлечения внимания. С хохлами выиграли лишний год. Что теперь?

я думаю тут и так сейчас накал страстей с украиной. на фоне всех этих санкций меня умиляет ЦБ своей полной независимостью и неуправляемостью и вообще похуизмом на всё. у них там своя атмосфера. вкладывают деньги в акции вероятного врага, который хуярит нам санкции вместе с нефтью, но поцреоты и это гавно хавают, мол всё норм, вождь хуйни не сморозит. блять просто смешно, какие же запутинцы - долбаёбы.

Да заебал ты простотой своей. Давай ка так, умник.
Вот ты сейчас народу объяснишь свою картину мира. Деньгу у штатов забираем и.....валяй, растекайся по древу, я попкорна закупил, слухаю...

да иди мой член по слухай. кто ты такой чтоб я тебе тут чё-то объяснял. Админы расстреляйте этого дибила на хуй! Пожалуйста sm_biggrin.gif
 
[^]
olegm
20.07.2015 - 11:41
1
Статус: Offline


вот так вот

Регистрация: 26.01.08
Сообщений: 1375
Саботаж это своей страны!

ЦБ РФ поддержал США
 
[^]
Gramovnik
20.07.2015 - 11:42
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 427
Цитата (Neogroov @ 20.07.2015 - 11:38)
Цитата (Gramovnik @ 20.07.2015 - 11:36)
Цитата (Neogroov @ 20.07.2015 - 11:30)
Цитата (Gramovnik @ 20.07.2015 - 11:27)
Цитата (Nachtigall @ 20.07.2015 - 00:50)
Противно это всё. Со всех сторон пиздят про укропов, типа как всё у них хуёво, плюс Греция в говне. А  у нас всё отлично, у нас всё заебись, как пёрли чиновники, так и прут безбожно. Уровень жизни народонаселения проседает. И всё у нас заебись - Единая Россия впереди!!!!! А тут ещё и это, бабло своё в США отправляем, всесто того, чтоб социалку поднимать. Превратили Россию в дойную корову бляди.(((((((((

Что тебе противно? Какого ты тут панику разводишь? При чем тут чиновники? Что ты распизделся то, недоросль?
ЦБ делает то, что обязан делать - вкладывает бабки в высокодоходные активы..
Гособлигации пиндосов доходный и надежный инструмент фондоового рынка. Более того, теперь пиндосы нам должны, а это уже нивелирование политрисков кое каких... Мир сложнее, чем твой любимый граненый стакан.
Хули ты приебался к деньгам ЦБ? На пиво не хватает? Так иди вагон разгрузи...

даже если завтра выйдет указ ебать ослов

Ептыть, так тебя первого и выебут...Остальное не комментирую - хуйня какая то

всё понятно. сгинь от седа уебанище cheer.gif

То есть с тем, что тебя, осла, выебут первого ты согласен? Блядь, и этот поц учит тут всех ковырять в носу...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49886
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх