Умерла 13-летняя Соня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Регион37
25.06.2015 - 19:14
0
Статус: Offline


Профи

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 270
Цитата (gorlopan @ 25.06.2015 - 20:08)
Нисколько не оправдываю врачей, если они допустили ошибку. Сейчас сам дежурю, народ везут и везут с инсультами, во всех больницах нет женских мест. Уже вторую женщину положил в мужскую палату, а что делать, лечить ведь надо. Как, не понимаю, КАК можно отказать в госпитализации, тем более ребёнку, в тяжёлом состоянии, ведь это может быть твой ребёнок. Ну положи ты, неужели все так запуганы администрацией? Я просто не понимаю. Если что-то не понятное, положи, понаблюдай сутки, и выпиши, если всё хорошо. Что за бред. У меня простое правило, думай всегда о больном, как ему будет лучше.

Как думаете из за жары инсульты?Или от атмосферного давления?Просто сам гипертоник..работаю сутками на улице..пусть физически и не тяжело...но набегаешься..К вечеру ноги болят..пиздос.Да еще и нехилый избыточный вес.
 
[^]
vvpimedved
25.06.2015 - 19:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 2297
Цитата (aurum74 @ 25.06.2015 - 18:56)
Цитата (LEXXHAN @ 25.06.2015 - 20:23)
Похоже в медицине остается все меньше ВРАЧЕЙ, и все больше СОПТИМИЗИРОВАННЫХ... очень жаль.. очень...

Врачей много,ДОКТОРОВ мало и скоро они будут считаться вымирающим видом. Царствие небесное малышке,упокой Господи её душу. Соболезную родителям,такое горе...(((

а вы своего ребенка куда отправили ( отправите ) учиться , какая специальность ?
 
[^]
Nasferato
25.06.2015 - 19:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2061
Цитата (DrVasek @ 25.06.2015 - 19:12)
Цитата (Nasferato @ 25.06.2015 - 19:06)
Если бы твой ребенок пострадал из-за раздолбайства, посмотрел бы на твои эмоции  gigi.gif
P/s Правильно сделал, что ушел gigi.gif

Он бы не пострадал, т.к. по диплому я педиатр. Первую помощь оказывать умею.
Во-вторых, я не совсем ушел: работаю в крупной университетской западной клинике. Лечу, в том числе, российский бомонд.

Ну и лечи на западе российский бомонд... gigi.gif

з.ы и так не для плохих слов и зла не всегда можно успеть помочь в том числе и своему ребенку..человек не всесилен


То я смотрю бомонд наш сплошь "педиаторы", их на западе наш "педиатр" лечит shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Nasferato - 25.06.2015 - 19:19
 
[^]
vvpimedved
25.06.2015 - 19:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 2297
Цитата (Регион37 @ 25.06.2015 - 19:14)
Цитата (gorlopan @ 25.06.2015 - 20:08)
Нисколько не оправдываю врачей, если они допустили ошибку. Сейчас сам дежурю, народ везут и везут с инсультами, во всех больницах нет женских мест. Уже вторую женщину положил в мужскую палату, а что делать, лечить ведь надо. Как, не понимаю, КАК можно отказать в госпитализации, тем более ребёнку, в тяжёлом состоянии, ведь это может быть твой ребёнок. Ну положи ты, неужели все так запуганы администрацией? Я просто не понимаю. Если что-то не понятное, положи, понаблюдай сутки, и выпиши, если всё хорошо. Что за бред. У меня простое правило, думай всегда о больном, как ему будет лучше.

Как думаете из за жары инсульты?Или от атмосферного давления?Просто сам гипертоник..работаю сутками на улице..пусть физически и не тяжело...но набегаешься..К вечеру ноги болят..пиздос.Да еще и нехилый избыточный вес.

давление писец. сам врача вызывал.
 
[^]
Tati1986
25.06.2015 - 19:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 1018
А с Доктором, который от меня, лежащей после роддома с отеком мозга, легких, с полиорганной недостаточностью, в тяжелой коме не отходил буквально ни на шаг - мы с ним дружим. Мы стали кумовьями, дружим семьями. Я ему бесконечно благодарна за то, что он меня выходил, дал мне шанс жить и растить свою дочь.
 
[^]
Rys3131
25.06.2015 - 19:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 7415
Как же так? Ведь по телеку, да и ЯПовские писаки тоже, утверждают, что у нас медицина "ого-го, ебеныть!" - даже смертельно больного нанотехнологией вылечат! Смешно...

А девочку реально жалко - вся жизнь впереди...Еще жальче родителей, потому что пережить собственное чадо - это очень большая трагедия. Сил им справиться с потерей родного человечка....
 
[^]
ТоптуновПотапов
25.06.2015 - 19:17
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11703
Цитата (devor @ 25.06.2015 - 17:23)
Сажать надо,а не увольнять.А будь девочка моей дочерью,то было бы много крови впоследствии.

А куда же родители смотрели, если у ребенка патология, а они его на солнышко выкладывают? - опять врачи виноваты, конечно.

Почему же родители, разрешат ребенку печься на солнце и доведшие ребенка до такого состояния не виноваты никогда???

Самое страшное для родителей это хоронить своих детей. Не дай бог никому.
А родителям надо задать вопрос самим себе: а что сделал я, чтобы этого не случилось?

Это сообщение отредактировал ТоптуновПотапов - 25.06.2015 - 19:21
 
[^]
CHIPPER3D
25.06.2015 - 19:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 10085
Реформа здравоохранения: из 142 млн. должно остаться не более 100 млн. жителей России!
 
[^]
UncleFrodo
25.06.2015 - 19:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Цитата
находясь с родителями на даче в Сылве

В тексте скорее всего на р Сылва, а не в Сылве, Зачем тогда ехать в Ляды, за 12 км.
Сейчас там вот такая ситуация. Ляды, а точнее Новые Ляды (отмечен синим) - это Свердловский район.
с. Ляды (отмечен красным) и пос Сылва (отмечен зелёным) - это Пермский район.
Раньше, до какого года не знаю, всех с с.Лядов принимали в Новых Лядах, в п.Сылва своя больница. Теперь с Новых Лядов направляют в п.Сылва.

Скорее всего, несчастье случилось в районе с.Ляды. Естественно родители обратились в больницу Новых Лядов, но их отправили в п.Сылва. Между с.Ляды и Н.Ляды всего 5 км. Так вот с. Ляды, даже фельдшера нет и все ездят в п.Сылва.

Еще её повезли в городскую больницу г Перми, а это только от Новых Лядов 35 км, да ещё надо добраться до Шоссе Космонавтов в Индустриальный район, где находится 15 детская.

Это сообщение отредактировал UncleFrodo - 25.06.2015 - 19:25

Умерла 13-летняя Соня
 
[^]
DrVasek
25.06.2015 - 19:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 365
Цитата (Nasferato @ 25.06.2015 - 19:15)
Ну и лечи на западе российский бомонд... gigi.gif

В этом-то и беда: мне некуда возвращаться.
 
[^]
vvpimedved
25.06.2015 - 19:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 2297
Цитата (gorlopan @ 25.06.2015 - 19:08)
Нисколько не оправдываю врачей, если они допустили ошибку. Сейчас сам дежурю, народ везут и везут с инсультами, во всех больницах нет женских мест. Уже вторую женщину положил в мужскую палату, а что делать, лечить ведь надо. Как, не понимаю, КАК можно отказать в госпитализации, тем более ребёнку, в тяжёлом состоянии, ведь это может быть твой ребёнок. Ну положи ты, неужели все так запуганы администрацией? Я просто не понимаю. Если что-то не понятное, положи, понаблюдай сутки, и выпиши, если всё хорошо. Что за бред. У меня простое правило, думай всегда о больном, как ему будет лучше.

там сложный вопрос. Доктор посмотрите мое сообщение о расположении больниц и попробуйте себя в скорую в деревни посадить , куда рванете если знаете диагноз , а если нет ?
А если папа слов связать не мог по болезни ?
 
[^]
Konkov
25.06.2015 - 19:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 456
Цитата (LEXXHAN @ 25.06.2015 - 17:23)
Похоже в медицине остается все меньше ВРАЧЕЙ, и все больше СОПТИМИЗИРОВАННЫХ... очень жаль.. очень...

Оставили. Реформа здравоохранения приносит свои плоды. Нам еще не раз оукнутся реформы медвепутов. Главное Капелло Наш и олигархов деньги прибывают.
 
[^]
vvpimedved
25.06.2015 - 19:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 2297
Konkov
при немцеве лучше было .
 
[^]
MadeinUSSR
25.06.2015 - 19:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5658
Цитата (Лаванда @ 25.06.2015 - 19:28)
пипец какой-то.
не про скорую, а про пожарную службу. в мае у мамы на даче был пожар, горела соседняя улица. они звонили 01, попадали на ближайшую часть - областного городка. оттуда их посылали в райцетр, куда хрен дозвонишься. в итоге сгорело 13 домов, благо без жертв

А вот в это я не верю. Пожарные - это не врачи. Любой пожар - это ЧП, которое отработано до мелочей. Не верю.
 
[^]
tsar1997
25.06.2015 - 19:21
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 202
А чего вы на оптимизацию гоните? Оптимизируют как раз таких врачей-бездельников и убийц! Так что правительство все правильно делает, так и надо!
Если бы не Владимир Владимирович и его гениальные решения в области здравоохранения, мы бы так и жили с раздутыми штатами в больницах и скорых с кучами дармоедов

Девочку и родителей жалко..Пора вводить смертную казнь и действовать по принципу Талиона - око за око, зуб за зуб, смерть за смерть. Одного врача к стенке, остальных виновных в тюрьму

Это сообщение отредактировал tsar1997 - 25.06.2015 - 19:22
 
[^]
vitaliyr2000
25.06.2015 - 19:23
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 829
Цитата (Oblaka @ 25.06.2015 - 17:40)
Никогда не забуду, как я стояла в больнице в областном центре(!) с 3-летним бессознательным сыном на руках (привезли сами с дачи, зная состояние нашей медицины, даже скорую не стали вызывать - помчали в стационар). Ребенок-аллергик: приключился отек Квинке на рыбу (дали первый раз попробовать, не знали) - счет шел на минуты: отек дыхательных путей!!! Бабка-вахтер на станции скорой помощи не пускала нас БЕЗ БАХИЛ!!! Воскресенье, аптеки поблизости нет, бахилы купить просто НЕГДЕ!!! Думала, муж прибьет бабку!!! То, что вопрос идет о ЖИЗНИ РЕБЕНКА, ее не смутило: ИНСТРУКЦИЯ!!! Спорить было некогда, схватили грязные бахилы из мусорной коробки, бабка открыла турникет, одобрительно кивнула: проходите! Иногда надо быть просто людьми, а не роботами, работающими по инструкции!!!
Простите за эмоции...

Я бы эту бабку отпиздил
 
[^]
vvpimedved
25.06.2015 - 19:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 2297
Цитата (UncleFrodo @ 25.06.2015 - 19:17)
Цитата
находясь с родителями на даче в Сылве

В тексте скорее всего на р Сылва, а не в Сылве, Зачем тогда ехать в Ляды, за 12 км.
Сейчас там вот такая ситуация. Ляды, а точнее Новые Ляды (отмечен синим) - это Свердловский район.
с. Ляды (отмечен красным) и пос Сылва (отмечен зелёным) - это Пермский район.
Раньше, до какого года не знаю, всех с с.Лядов принимали в Новых Лядах, в п.Сылва своя больница. Теперь с Новых Лядов направляют в п.Сылва.

Скорее всего, несчастье случилось в районе с.Ляды. Естественно родители обратились в больницу Новых Лядов, но их отправили в п.Сылва. Между с.Ляды и Н.Ляды всего 5 км. Так вот с. Ляды, даже фельдшера нет и все ездят в п.Сылва.

а есть ли там больница ? филиал да , я писал раньше

Сылвенская участковая больница - филиал муниципального учреждения здравоохранения «Центральная районная больница»
 
[^]
AlexSchwarz
25.06.2015 - 19:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 0
Цитата (tsar1997 @ 25.06.2015 - 19:21)
А чего вы на оптимизацию гоните? Оптимизируют как раз таких врачей-бездельников и убийц! Так что правительство все правильно делает, так и надо!
Если бы не Владимир Владимирович и его гениальные решения в области здравоохранения, мы бы так и жили с раздутыми штатами в больницах и скорых с кучами дармоедов

вам по-моему уже говорили, чтобы значок сарказма цепляли, чтоб не выглядеть полным идиотом.
 
[^]
icemez
25.06.2015 - 19:26
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 905
вот тут я солидарна с пендосами-у них за такие действия медицины родители бы получили миллионы страховки ,а те кто виноват-лишились бы лицензии dont.gif
 
[^]
Дизар
25.06.2015 - 19:26
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 953
Было 7-8 лет назад в Калининграде.
Отдыхали у бабушки, дочь наступила на пчелу. Ей было 5-6 лет.
Отек, падает давление и температура. Вызываем скорую - звоните в детскую. Звоним туда, выясняют, что мы москвичи - звоните в платную. Ребенок уже дышит через раз.
Хорошо у мамы сохранился номер педиатра которая еще меня вела. Скорая прилетела минут через 7! А она на трубке нас консультировала, ни на секунду не давая ни на что другое отвлечься!
Дай бог ей здоровья!!!!!
 
[^]
ПоросьМыкола
25.06.2015 - 19:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.15
Сообщений: 161
Бедная девочка!(((((((
Несчастные родители....(((((
 
[^]
Algat
25.06.2015 - 19:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 239
У меня у отца когда лопнул желудок он находился в деревне, где только медсестра, его на машине повезли за 50км в больничку но там врач сказал что может только от головы выписать таблетки, не шарит кароче, повезли в следующую больницу за 120км и там врач сразу прооперировал. Батя сказал самое противное было что утром он зашел и начал типа шутить насчет того что ел отец. в общем бате чудом спасся.
сейчас занимаюсь проектирование чистых помещений и приходится помотаться по больница и вот врачи на столько распиздяи это просто жуть, в проекте закладываешь автоматические мойки рук, а они ими не пользуются типа нахер нужно, ставим ламинарные поля и они нужны только хирургам которые молодые и в теме про бактерии которые сдувает ламинар.

Добавлено в 19:29
Цитата (ПоросьМыкола @ 25.06.2015 - 23:26)
Бедная девочка!(((((((
Несчастные родители....(((((

В таких случаях еще накатывает шок от того что просто поехали на дачу, ни чего опасного не делали, не лазили где не положено, приехали в больницу, а результат как будто одни в тайге за тысячи км от цивилизации.
 
[^]
TVVi5T
25.06.2015 - 19:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 410
Кто там в Перьми менеджер по здравоохранению? Чета не эффективный он епта ((

 
[^]
Боханский
25.06.2015 - 19:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 521
Гниды. Расстрел, на месте, за столом.
- Берете?
- Нет.
Очередью из калаша.
 
[^]
UncleFrodo
25.06.2015 - 19:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Цитата (vvpimedved @ 25.06.2015 - 21:24)
Цитата (UncleFrodo @ 25.06.2015 - 19:17)
Цитата
находясь с родителями на даче в Сылве

В тексте скорее всего на р Сылва, а не в Сылве, Зачем тогда ехать в Ляды, за 12 км.
Сейчас там вот такая ситуация. Ляды, а точнее Новые Ляды (отмечен синим) - это Свердловский район.
с. Ляды (отмечен красным) и пос Сылва (отмечен зелёным) - это Пермский район.
Раньше, до какого года не знаю, всех с с.Лядов принимали в Новых Лядах, в п.Сылва своя больница. Теперь с Новых Лядов направляют в п.Сылва.

Скорее всего, несчастье случилось в районе с.Ляды. Естественно родители обратились в больницу Новых Лядов, но их отправили в п.Сылва. Между с.Ляды и Н.Ляды всего 5 км. Так вот с. Ляды, даже фельдшера нет и все ездят в п.Сылва.

а есть ли там больница ? филиал да , я писал раньше

Сылвенская участковая больница - филиал муниципального учреждения здравоохранения «Центральная районная больница»

Там есть стационар.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77589
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх