Тимур Бекмамбетов назвал аморальной, борьбу с кинопиратами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VCrowbar
22.06.2015 - 02:00
-1
Статус: Offline


Непоколебим, непревзойден

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 2753
мне нравится в кино ходить , дома повторы смотрю только .
 
[^]
Rest1ess
22.06.2015 - 02:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 161
мне что б в кино сходить надо ехать 140 км в одну сторону и потом обратно, на каждую премьеру финансов не хватит гонять с нынешними ценами на топливо... плюс сеанс в 19:40-20:00, два часа на фильм, потом два часа пилить домой, а утром на работу...
 
[^]
Панкрат
22.06.2015 - 06:15
0
Статус: Offline


коштуньник

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 492
Всякое дерьмо снимает, а мыслит здраво. Парадокс.
 
[^]
Pohmelniy
22.06.2015 - 07:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 4288
Цитата (Holydamnfuck @ 21.06.2015 - 00:39)
Пфф,правильно сказал.Те,кто может снимать окупаемые фильмы,тому на пиратов насрано,а вот такие,как Никита,которые пыжатся-тужатся и выходит хуйня,с претензией на гениальность,которую смотрят на фестивалях из вежливости,тому-да,все вокруг быдло,не способное оценить шедевральность замысла и пираты,не дающие таланту заработать.

С писателями такая-же фигня. Кто пишет, тому пираты не интересны. Кто исписался - внезапно становится ярым антипиратом. Помните такого писателя А. Громова? Ярчайший пример.

Добавлено в 07:20
Цитата (gusenkovd @ 21.06.2015 - 10:17)
Перефразируя одну старую фразу скажу-пока книга или билет в кино стоят в три-пять раз дороже бутылки водки-говорить о возрождение культуры просто глупо!

Уважаемый, а идите ка вы нахуй. На что я пойду в кинотеатр? Из отечественного, я имею в виду.

"Утомленные солнцем-2" или "Сталинград" Бондарчука - это ваше возрождение культуры? Или может быть "Обитаемый остров" от того же Бондарчука? Это ворождение? Да идите вы нахуй второй раз. Все это ничего кроме бессильной ненависти не вызывает. Культура, блядь.

Добавлено в 07:24
Цитата (Drugaya13 @ 21.06.2015 - 10:52)
Цитата (Garrik @ 21.06.2015 - 00:08)
В кинотеатр не хожу , но откуда ты знаешь какой фильм стоит  того чтоб смотреть его в кинотеатре?

Трейлеры посмотреть-не,не слышал?

Тот самый случай когда смотришь, собираешься что-то сказать, думаешь, а потом машешь рукой "а катись оно все к херам".
 
[^]
albertstuden
22.06.2015 - 09:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 775
Мигалкова нахер, Тимура на его место!! Ура товарищи)))
 
[^]
mts78
22.06.2015 - 09:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 391
Цитата (Kostick73 @ 21.06.2015 - 13:35)
при всей травме, которую нанёс моей утончонной натуре упомянутый кинодеятель, снявшый в "белом тигре"

"Белый тигр" Карен Шахназаров снял.
 
[^]
SMSha
22.06.2015 - 09:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 1352
Я бы еще сказал, что некоторые люди не ходят в кинотеатры не только потому, что их (кинотеатров) тупо нет рядом.
Лично я не могу ходить в кино из-за слишком громкого звука. Не знаю, кто сказал, что при максимальной громкости звука смотреть фильм круче - но у меня после похода в кино жбан раскалывается дня три (я же не модельер, писатель или деятель искусства - мигрени у меня быть не может, только жбан раскалывается). Ну вот наградила Природа очень тонким слухом - от высокой громкости мне хреново...
 
[^]
Kostick73
22.06.2015 - 10:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 0
основная причина, по которой не хожу в кино - жрущее попкорн стадо, пиздящее по телефонам, сёрбающее пиво и бегающее поссать.
 
[^]
mormegil
22.06.2015 - 11:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.07
Сообщений: 4038
А у меня вопрос! Вот чисто с юридической точки зреня. Купил я билет в кино, пошел смотреть, мне он не понравился и вышел. Я могу вернуть билет в кассу как товар не удовлетворительного для меня качества?
 
[^]
supremator
22.06.2015 - 12:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 7566
Хоть один нормальный в стане копирастов.
Уважаю.
 
[^]
Григориан
22.06.2015 - 13:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 2901
Полностью с ним согласен. И фильмы все нормалевые.
Но.
Стоимость билетов зашкаливает.
Раньше за 10 коп утром можно было сходить на 10 часов утра в кино по пионэрски. А теперь?
И в кинотеатр не хочется идти из-за громкого звука. Приходится смотреть дома

Добавлено в 13:11
Цитата (mormegil @ 22.06.2015 - 11:56)
А у меня вопрос! Вот чисто с юридической точки зреня. Купил я билет в кино, пошел смотреть, мне он не понравился и вышел. Я могу вернуть билет в кассу как товар не удовлетворительного для меня качества?

Так только в Омериках Том Хэнкс возвращает деньги за не понравившиеся фильмы bravo.gif
Кстате, все его фильмы мне нравятся.

Это сообщение отредактировал Григориан - 22.06.2015 - 13:17

Тимур Бекмамбетов назвал аморальной
 
[^]
AJIKAIII
22.06.2015 - 15:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 1121
забыл он в конце сказать "а Михалков гори в аду"
 
[^]
lefebr
22.06.2015 - 16:35
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 845
Я хожу в кино, но вот фильмы Тимура брезгую даже пиратские смотреть

И кстати, а если мне правда фильм не понравился мне могут вернуть вернуть деньги за его просмотр? Это не шутка, я серьезно, ну например вышел из зала посмотрев менее 50% фильма, со словами вертел я на одном месте сценаристов, актеров и режиссера.

Это сообщение отредактировал lefebr - 22.06.2015 - 16:39
 
[^]
osikchef35
22.06.2015 - 20:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 0
lefebr Небось Тони Старка фанат? Или таки дружелюбного спидермена, живущего по соседству?)))
 
[^]
XSHKIPERX
22.06.2015 - 22:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 2652
Я считаю, что основной доход должен идти с проката "Большого экрана". Все остальное по желанию зрителя. С гражданином Бекмамбетовым согласен.
 
[^]
Ancifero
22.06.2015 - 22:35
1
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (SMSha @ 22.06.2015 - 12:55)
Я бы еще сказал, что некоторые люди не ходят в кинотеатры не только потому, что их (кинотеатров) тупо нет рядом.
Лично я не могу ходить в кино из-за слишком громкого звука. Не знаю, кто сказал, что при максимальной громкости звука смотреть фильм круче - но у меня после похода в кино жбан раскалывается дня три (я же не модельер, писатель или деятель искусства - мигрени у меня быть не может, только жбан раскалывается). Ну вот наградила Природа очень тонким слухом - от высокой громкости мне хреново...

А я не хожу, изза отсутствия субтитров.
Потому что просто не воспринимаю речь, иначе как тет-а-тет.
Такая вот тугоухость.
Если адресовано не лично мне, то это превращается в пресловутое блаблабла.
Если ты и Вася Пупкин, захотите посекретничать, вы можете делать это прямо рядом со мной в полный голос. Я не пойму о чем вы говорите, если вы не обратитесь ко мне персонально. :(
То же самое с фильмами...
 
[^]
osikchef35
23.06.2015 - 20:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 0
Цитата (Ancifero @ 22.06.2015 - 22:35)
Цитата (SMSha @ 22.06.2015 - 12:55)
Я бы еще сказал, что некоторые люди не ходят в кинотеатры не только потому, что их (кинотеатров) тупо нет рядом.
Лично я не могу ходить в кино из-за слишком громкого звука. Не знаю, кто сказал, что при максимальной громкости звука смотреть фильм круче - но у меня после похода в кино жбан раскалывается дня три (я же не модельер, писатель или деятель искусства - мигрени у меня быть не может, только жбан раскалывается). Ну вот наградила Природа очень тонким слухом - от высокой громкости мне хреново...

А я не хожу, изза отсутствия субтитров.
Потому что просто не воспринимаю речь, иначе как тет-а-тет.
Такая вот тугоухость.
Если адресовано не лично мне, то это превращается в пресловутое блаблабла.
Если ты и Вася Пупкин, захотите посекретничать, вы можете делать это прямо рядом со мной в полный голос. Я не пойму о чем вы говорите, если вы не обратитесь ко мне персонально. :(
То же самое с фильмами...

Фигово у тебя с выбором мест для первых свиданий(((
 
[^]
vvtaim
29.06.2015 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 1248
Цитата (Garrik @ 21.06.2015 - 00:08)
Цитата
Я с удовольствием иду смотреть фильм в кинотеатр, если он того стоит.
А вот, что мне делать с очередным высером Мигалкова, если через 15 минут я плюнул его смотреть? Деньги ему платить за то, что плеваться хочется.

В кинотеатр не хожу , но откуда ты знаешь какой фильм стоит того чтоб смотреть его в кинотеатре?

Мы семьей однозначно идем в кинотеатр, если заявлено в IMAXе что-нибудь "летучепадучестреляющее". Просто ради эмоций. Мне очччень понравился фильм с Крузом Обливион. До сих пор вспоминаем. И хоть дома кинотеатр, муж сам подбирал стерео, и экран большой (3D нет, правда), но таких впечатлений нет, как в кинотеатре. Это да. Стоит пойти. Или мультики-анимашки бывают действительно классные именно в IMAXе. 3D не люблю из-за очков. И дочь не любит их. Я очки даже солнечные только в случае крайней необходимости надеваю и мучаюсь. А вот на наши фильмы мы в "кино" не ходим, так как игру актеров и сакраментальный смысл и замысел наших режиссеров можно и дома оценить. Радости от большого экрана нет, только расходы одни. Смысл я думаю как раз в том, что желание киношников обогатиться вызывает раздражение у населения. Вспомните Союз. Вам в голову не пришло бы пойти купить билет в кино "чтоб поддержать производителя". Зато теперь покупая билет, не ловили ли вы себя на мысли, что вы молодец и правильно поступаете? Ну, реально раздражает раз на третий. Раньше книги коллекционировали, в очередях стояли за ними. Хотя по большому счету, тоже могли их размножить "под копирку". И были такие варианты, но хотелось иметь дома "книгу в обложке" или "фирменный коллекционный диск с книжечкой". Какое-то удовольствие от этого получали. Вспомните, сколько радости кассета оригинальная доставляла и как с неприязнью к "пятой перезаписи" относились. Если бы не жадничали наши киношники, мы ходили бы в кино ради самого похода, как к празднику бы относились. А так - цену лупят ппц. Я не знаю, как в других городах, в Саратове билет в IMAX стоит 620 рублей. То есть 1860 рэ с семьи из трех человек со средней з\п по области в шесть штук. И это еще без учета транспортных расходов. Такси из Энгельса - 350 рэ в один конец. А трястись в переполненном душном автобусе с ребенком 40 минут - не захочешь того кино. Так пешком и стоим в основном.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36120
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх