Всего один час с Путиным и...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aglow
14.06.2015 - 16:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 1649
Цитата (Aglow @ 14.06.2015 - 14:57)
Давайте скажем для сведомых, что их страна очередная площадка для размещения пендосов. Но видимо засранны мозги у хохлов, что они рады тому, что их баб будут натягивать не братья славяне, а американский сброд :)) латиносы, афроамериканцы и вообще непойми кто :)) Лишь бы не Русские :))
В моём понимании Украину надо отключить от всех ресурсв уже сейчас и пусть они слушают перлы Кличко и Яйценюха.

Добавлено в 14:59
Вообщем есть ХОХЛЫ, а есть УКРАИНЦЫ (которых меньшинство), есть Евреи, а есть Жиды (угадайте Каламойский к кому относится ? :)) Хохлы Вы просрали свою страну, смеритесь и утритесь.

Видимо сведомый заминусил, Хохлы до сих пор не могут понять, что кирдык Украине :))
 
[^]
Pab1o
14.06.2015 - 16:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 772
Цитата (caes @ 14.06.2015 - 15:32)
Цитата (Pab1o @ 14.06.2015 - 15:47)
Цитата (caes @ 14.06.2015 - 14:38)
Цитата (Pab1o @ 14.06.2015 - 13:05)
А особо упоротым поклонникам язычества, считающим  христианство религией слабых напомню, что небольшой  и слабый христианский западный мир завоевал и долгое время контролировал (еще в эпоху до появленния электричества, двигателей внутреннего сгорания и т.д.) большую часть земли, активно распространял свою религию огнем и мечом, а также совершил 99.9% научно технических открытий.
А затем, вдруг став атеистическим, почему то ослаб и приуныл, начал деградировать и долбиться в жопы под благими намерениями, вместо освоения космоса, плавно вымирая. И главное позволяет мирно захватывать себя ордам варваров)))

Расскажите про 99.9% тех открытий Сагану, Эйнштейну, Дарвину и Фейнману =)

Да совершенно не важно, верили они сами непосредственно в бога, или нет.
Факт в том, что их породили именно христианская культура и общество, а не какие либо другие. И они являются частью этой культуры.

Приведи хоть немного примеров сравнимых революционных личностей в иных культурах?

Те же китайцы, японцы и т.д. при всем их успехе сегодняшнем - ничего нового не создали и не придумали. Все их успехи основаны исключительно на копировании.
При этом за счет миллиардов людей чисто с точки зрения теории вероятности гениев должно быть больше у них. Почему так? :)

А разве не логично, что их атеизм позволил им быть именно теми учёными, что перевернули мир?

Японцы не придумали ничего нового? У них робототехника впереди планеты, те же экзоскелеты или поезда. Напомнить, где изобрели Aibo? Или про корпорации Sony и Panasonic?

Китай - порох, компас, книги. Huawei, Lenovo.

Ты ничего не понял из выше написанного))

Энштейну помог в создании его теории не его ЛИЧНЫЙ атеизм - в та культурная среда, в которой он был рожден, воспитан. Религия в данном случае рассматривается не как вера - а как социальный механизм и среда.

Порох и компас в данном случае изобретения случайного характера. И ставить их в один ряд с фундоментальными класса энштейна - глупо.

Все остально - результат копирования идей. Ничего нового они не создали. Да, японцы сильны в доведении чужих идей и технологий. Но сами ничего кардинально нового пока не создали. Что ты подразумеваешь под робототехникой? Механически манипуляторы?))) Хуавей так вообще возник средством промышленного шпионажа у циски. Первое их оборудование было полной копией. Потом начали свое по немногу пилить. Опять таки тупо в лоб копируя чужое.

Это сообщение отредактировал Pab1o - 14.06.2015 - 16:39
 
[^]
insekticid
14.06.2015 - 16:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (Сократ @ 14.06.2015 - 19:33)
Чувствуется подвох,Ватикан не та контора которая исходит из бескорыстия и периодически вела наступление на нас.Сейчас подходящий момент.А наше мелкотравчатое жулье сидящее наверху они легко обведут вокруг пальца.С Папашей и кардиналами надо соблюдать дистанцию и держать ухо востро.

Сказал Сократ, товарищ собаку съевший в дипломатических битвах с Ватиканом.
 
[^]
Loduster
14.06.2015 - 16:40
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 482
Цитата (insekticid @ 14.06.2015 - 16:37)
Причем тут блять Украина, каким хером она вообще к этой теме?

Украина в любой теме к месту, предатель должен знать свое место и ни на секунду этого не забывать
 
[^]
insekticid
14.06.2015 - 16:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (chappie @ 14.06.2015 - 19:37)
Хочется сказать своим соотечественникам... Но не буду. 86% очень большая цифра, даже если сфальсифицирована. У вас есть Путин, у вас есть Лавров, у вас есть куча людей которые пиздят государственные деньги. Главное, чтобы они хорошо жили.
Вам никогда не жить хорошо. Почему? А когда народ России жил хорошо? Задайте себе этот вопрос. Когда?

Цитата
Хочется сказать своим соотечественникам... Но не буду. 86% очень большая цифра, даже если сфальсифицирована. У вас есть Путин, у вас есть Лавров


А Путин и Лавров не ваши соотечественники? Тогда к кому вы обращаетесь?

Цитата
Вам никогда не жить хорошо. Почему? А когда народ России жил хорошо? Задайте себе этот вопрос. Когда?


Дурацкий вопрос, особенно если учесть что каждый в понятие "жить хорошо" вкладывает разный смысл. Одному достаточно деревенской телятины, другой без рибая из Техаса жить не может.
 
[^]
caes
14.06.2015 - 16:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.08
Сообщений: 2097
Цитата (Pab1o @ 14.06.2015 - 17:38)

Ты ничего не понял из выше написанного))

Энштейну помог в создании его теории не его ЛИЧНЫЙ атеизм - в та культурная среда, в которой он был рожден, воспитан. Религия в данном случае рассматривается не как вера - а как социальный механизм и среда.

Порох и компас в данном случае изобретения случайного характера. И ставить их в один ряд с фундоментальными класса энштейна - глупо.

Все остально - результат копирования идей. Ничего нового они не создали. Да? японцы сильны в доведении чужих идей и технологий. Но сами ничего кардинально нового пока не создали. Что ты подразумеваешь под робототехникой? Механически манипуляторы?)))  Хуавей так вообще возник средством промышленного шпионажа у циски. Первое их оборудование было полной копией. Потом начали свое по немногу пилить. Тупо в лоб копируя чужое.

Уважаемый, айбо создали японцы. Поезда управляются роботами. Про куклы я уж молчу.
Почему вы считаете, что Эйнштейна создала религия? Я точно так же могу ответить, что это не так без доводов. Свой довод, известный всем я привел. Это не дискуссия уже, извините, если не прав.
Не согласен с Хуавеем - у них есть престижные награды за изобретения. Что они копировали циску - факт, но она тоже отличилась шпионажем, так что тоже не пушистая)

Это сообщение отредактировал caes - 14.06.2015 - 16:50
 
[^]
chappie
14.06.2015 - 16:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 271
insekticid "Причем тут блять Украина, каким хером она вообще к этой теме?"

По РосТВ показывают, что во всех бедах мира виноваты украинцы. Во всех. Еще Настродалус, Манга и Джуна все предсказали. Мы, Россия, типа ни при чем, а вот вы фашисты, хунта, каратели :)

 
[^]
insekticid
14.06.2015 - 16:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (caes @ 14.06.2015 - 19:46)
Уважаемый, айбо создали японцы. Поезда управляются роботами. Про куклы я уж молчу.
Почему вы считаете, что Эйнштейна создала религия? Я точно так же могу ответить, что это не так без доводов. Свой довод, известный всем я привел. Это не дискуссия уже, извините, если не прав.
Не согласен с Хуавеем - у них есть престижные награды за изобретения. Что они копировали циску - факт, но она тоже отличилась шпионажем, так что тоже не пушистая)

Да утомили вы уже со своим Айбо. Айбо всего лишь плод технологий которым уже десятки лет, термин "робот" вообще придумал чешский писатель Карел Чапек в 1920 году, а так развитие робототехники следовало за развитием ЭВМ. И что касается японцев, то вместо бесполезной игрушки Айбо, лучше бы они сделали роботов способных работать на разрушенной АЭС Фукусима, как советские Мобот-ЧХВ и СТР-1, работавшие на ЧАЭС.

Добавлено в 16:59
Цитата (chappie @ 14.06.2015 - 19:49)
insekticid "Причем тут блять Украина, каким хером она вообще к этой теме?"

По РосТВ показывают, что во всех бедах мира виноваты украинцы. Во всех. Еще Настродалус, Манга и Джуна все предсказали. Мы, Россия, типа ни при чем, а вот вы фашисты, хунта, каратели :)

Сегодня пришлось гонять машину на плановое ТО и смотреть РосТВ в течении 3-х часов, такого бреда не выдавал даже 1 канал, я уж молчу про остальных.
 
[^]
Сократ
14.06.2015 - 16:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 4891
Цитата (insekticid @ 14.06.2015 - 16:39)
Цитата (Сократ @ 14.06.2015 - 19:33)
Чувствуется подвох,Ватикан не та контора которая исходит из бескорыстия и периодически вела наступление на нас.Сейчас подходящий момент.А наше мелкотравчатое жулье сидящее наверху они легко обведут вокруг пальца.С Папашей и кардиналами надо соблюдать дистанцию и держать ухо востро.

Сказал Сократ, товарищ собаку съевший в дипломатических битвах с Ватиканом.

Что конкретно в сказанном тебя смутило?
 
[^]
caes
14.06.2015 - 17:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.08
Сообщений: 2097
Цитата (insekticid @ 14.06.2015 - 17:57)
Цитата (caes @ 14.06.2015 - 19:46)
Уважаемый, айбо создали японцы. Поезда управляются роботами. Про куклы я уж молчу.
Почему вы считаете, что Эйнштейна создала религия? Я точно так же могу ответить, что это не так без доводов. Свой довод, известный всем я привел. Это не дискуссия уже, извините, если не прав.
Не согласен с Хуавеем - у них есть престижные награды за изобретения. Что они копировали циску - факт, но она тоже отличилась шпионажем, так что тоже не пушистая)

Да утомили вы уже со своим Айбо. Айбо всего лишь плод технологий которым уже десятки лет, термин "робот" вообще придумал чешский писатель Карел Чапек в 1920 году, а так развитие робототехники следовало за развитием ЭВМ. И что касается японцев, то вместо бесполезной игрушки Айбо, лучше бы они сделали роботов способных работать на разрушенной АЭС Фукусима, как советские Мобот-ЧХВ и СТР-1, работавшие на ЧАЭС.

Я привожу пример, утомляет - не лезьте. Всё остальные доводы, вы, видимо, пропустили. Про термины робот и андроид я в курсе и без гугла, спасибо за инфу. Если бы вы озадачились вопросом, то знали бы, что японцы сосредотачивают роботехнологии на взаимодействии с людьми, а не в решении технологических катастроф. Плюс это или минус, неизвестно, но их работы так же нужны, как и наши разработки.

PS: минус не мой.

Это сообщение отредактировал caes - 14.06.2015 - 17:06
 
[^]
Obrazina
14.06.2015 - 17:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 0
Расскажите ему уже, что Константинополь давно называется Стамбул и живут там турки. Или он для политкорректности вставил, чтобы на западе его не обвинили в черезмерной любви к России?
 
[^]
rexozavr
14.06.2015 - 17:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 1782
Цитата (Atraks @ 14.06.2015 - 05:15)
как хорошо аметистам - им пофиг на эти праздники :)

аметистам или атеистам? уточни пожалуйста.
 
[^]
Obrazina
14.06.2015 - 17:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 0
Цитата (caes @ 14.06.2015 - 17:02)
Цитата (insekticid @ 14.06.2015 - 17:57)
Цитата (caes @ 14.06.2015 - 19:46)
Уважаемый, айбо создали японцы. Поезда управляются роботами. Про куклы я уж молчу.
Почему вы считаете, что Эйнштейна создала религия? Я точно так же могу ответить, что это не так без доводов. Свой довод, известный всем я привел. Это не дискуссия уже, извините, если не прав.
Не согласен с Хуавеем - у них есть престижные награды за изобретения. Что они копировали циску - факт, но она тоже отличилась шпионажем, так что тоже не пушистая)

Да утомили вы уже со своим Айбо. Айбо всего лишь плод технологий которым уже десятки лет, термин "робот" вообще придумал чешский писатель Карел Чапек в 1920 году, а так развитие робототехники следовало за развитием ЭВМ. И что касается японцев, то вместо бесполезной игрушки Айбо, лучше бы они сделали роботов способных работать на разрушенной АЭС Фукусима, как советские Мобот-ЧХВ и СТР-1, работавшие на ЧАЭС.

Я привожу пример, утомляет - не лезьте. Всё остальные доводы, вы, видимо, пропустили. Про термины робот и андроид я в курсе и без гугла, спасибо за инфу. Если бы вы озадачились вопросом, то знали бы, что японцы сосредотачивают роботехнологии на взаимодействии с людьми, а не в решении технологических катастроф. Плюс это или минус, неизвестно, но их работы так же нужны, как и наши разработки.

PS: минус не мой.

Давно известно, что японская крутая электроника - существовала не долго, да и то потому, что с ними всем поделились америкосы.
Можешь забыть про неё.
И уж тем более про бесполезного аибо. Робототехника делается сейчас совсем в другом месте, а именно в Стенфорде, МИТе, университете Пекина и т.д.
 
[^]
caes
14.06.2015 - 17:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.08
Сообщений: 2097
Цитата (Obrazina @ 14.06.2015 - 18:22)
Цитата (caes @ 14.06.2015 - 17:02)
Цитата (insekticid @ 14.06.2015 - 17:57)
Цитата (caes @ 14.06.2015 - 19:46)
Уважаемый, айбо создали японцы. Поезда управляются роботами. Про куклы я уж молчу.
Почему вы считаете, что Эйнштейна создала религия? Я точно так же могу ответить, что это не так без доводов. Свой довод, известный всем я привел. Это не дискуссия уже, извините, если не прав.
Не согласен с Хуавеем - у них есть престижные награды за изобретения. Что они копировали циску - факт, но она тоже отличилась шпионажем, так что тоже не пушистая)

Да утомили вы уже со своим Айбо. Айбо всего лишь плод технологий которым уже десятки лет, термин "робот" вообще придумал чешский писатель Карел Чапек в 1920 году, а так развитие робототехники следовало за развитием ЭВМ. И что касается японцев, то вместо бесполезной игрушки Айбо, лучше бы они сделали роботов способных работать на разрушенной АЭС Фукусима, как советские Мобот-ЧХВ и СТР-1, работавшие на ЧАЭС.

Я привожу пример, утомляет - не лезьте. Всё остальные доводы, вы, видимо, пропустили. Про термины робот и андроид я в курсе и без гугла, спасибо за инфу. Если бы вы озадачились вопросом, то знали бы, что японцы сосредотачивают роботехнологии на взаимодействии с людьми, а не в решении технологических катастроф. Плюс это или минус, неизвестно, но их работы так же нужны, как и наши разработки.

PS: минус не мой.

Давно известно, что японская крутая электроника - существовала не долго, да и то потому, что с ними всем поделились америкосы.
Можешь забыть про неё.
И уж тем более про бесполезного аибо. Робототехника делается сейчас совсем в другом месте, а именно в Стенфорде, МИТе, университете Пекина и т.д.

У вас же машина есть? Большую часть аудиозвука делает Панас, даже если колонки от другой фирмы - OEM. Ресиверы те же - Панас, Sony - ведущий производитель наушников и игровых приставок и тд. Мотики Kawasaki. Акустика высочайшего класса от Yamaha. Частично вы правы, однако отрицать кач-во японской продукции глупо. Вы ещё про машины у Дальнего Востока поинтересуйтесь.
 
[^]
AgentSirius
14.06.2015 - 17:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 2317
Многопоповочка
 
[^]
jh7
14.06.2015 - 17:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 1002
Цитата (HUGIN @ 13.06.2015 - 23:03)
Дату пейсаха могут расчитать только РАВИНЫ!

съездит Путин в Иерусалим, они тоже будут правильно расчитывать
 
[^]
WindsOk
14.06.2015 - 17:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 670
Не зря ВЛАДИМИРОМ назвали, ой не зря.....
 
[^]
Склиф
14.06.2015 - 18:10
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.01.09
Сообщений: 3623
Цитата (Loki37 @ 13.06.2015 - 23:48)
Неправда. Католиков в Европе очень много. [/QUOTE]
Бро, их миллиард с лишком, разве твои 280 тыщ - это много? Да на одной Ямайке их 220 тыщ.=)

Читай внимательнее - 280 540 тыщ = 280,540 миллионов dont.gif !
 
[^]
Андрей34rus
14.06.2015 - 19:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 1131
Давно пора!
 
[^]
Benzel
14.06.2015 - 19:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 73
Цитата (ag3nt @ 13.06.2015 - 23:03)
Странно что он вообще православие не принял gigi.gif

lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Pab1o
14.06.2015 - 19:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 772
Цитата (caes @ 14.06.2015 - 17:32)
Цитата (Obrazina @ 14.06.2015 - 18:22)
Цитата (caes @ 14.06.2015 - 17:02)
Цитата (insekticid @ 14.06.2015 - 17:57)
Цитата (caes @ 14.06.2015 - 19:46)
Уважаемый, айбо создали японцы. Поезда управляются роботами. Про куклы я уж молчу.
Почему вы считаете, что Эйнштейна создала религия? Я точно так же могу ответить, что это не так без доводов. Свой довод, известный всем я привел. Это не дискуссия уже, извините, если не прав.
Не согласен с Хуавеем - у них есть престижные награды за изобретения. Что они копировали циску - факт, но она тоже отличилась шпионажем, так что тоже не пушистая)

Да утомили вы уже со своим Айбо. Айбо всего лишь плод технологий которым уже десятки лет, термин "робот" вообще придумал чешский писатель Карел Чапек в 1920 году, а так развитие робототехники следовало за развитием ЭВМ. И что касается японцев, то вместо бесполезной игрушки Айбо, лучше бы они сделали роботов способных работать на разрушенной АЭС Фукусима, как советские Мобот-ЧХВ и СТР-1, работавшие на ЧАЭС.

Я привожу пример, утомляет - не лезьте. Всё остальные доводы, вы, видимо, пропустили. Про термины робот и андроид я в курсе и без гугла, спасибо за инфу. Если бы вы озадачились вопросом, то знали бы, что японцы сосредотачивают роботехнологии на взаимодействии с людьми, а не в решении технологических катастроф. Плюс это или минус, неизвестно, но их работы так же нужны, как и наши разработки.

PS: минус не мой.

Давно известно, что японская крутая электроника - существовала не долго, да и то потому, что с ними всем поделились америкосы.
Можешь забыть про неё.
И уж тем более про бесполезного аибо. Робототехника делается сейчас совсем в другом месте, а именно в Стенфорде, МИТе, университете Пекина и т.д.

У вас же машина есть? Большую часть аудиозвука делает Панас, даже если колонки от другой фирмы - OEM. Ресиверы те же - Панас, Sony - ведущий производитель наушников и игровых приставок и тд. Мотики Kawasaki. Акустика высочайшего класса от Yamaha. Частично вы правы, однако отрицать кач-во японской продукции глупо. Вы ещё про машины у Дальнего Востока поинтересуйтесь.

Крутой я по ходу вброс провел, народ поддрержал)))))

Никто не отрицает, что японцы на основе чужих идей и технологий могут творить оч крутые вещи. И в силу национального задротсва, возведенного в высшую степень - способны доводить эти идеи до совершенства. Только вот за рамки этих идей и технологий как то выйти у них не выходит.

Аибо - вообще не удачный пример. В плане AI её уровня - вся теория задолго до этого была расписана. В плане механической составляющей - ну так совсем ничего волшебного там нет))) Просто пафосная игрушка.


 
[^]
ГражданинЧе
14.06.2015 - 19:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 15271
Ооо. И от наших бы ответку: отмечать рождество 25 декабря. Оно логичнее и правильнее.
 
[^]
encelad
14.06.2015 - 19:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2458
Цитата (gogamahan @ 13.06.2015 - 23:03)
Сначала пасха, потом однополые браки. А оно нам надо?

а ты текст поста читать вообще пробовал перед тем как такую херню писать?
 
[^]
Aglow
14.06.2015 - 20:31
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 1649
Знаете либеральная пидорастня, Вы же кроме голословного Бога нет, никуя доказать не можете. Да Росии тоже нет :)) Мы должны извиняться прислуживать, вот это демократия :)) Вам не смешно, что пидерасты типо Ксюшы Собчак, Рыжкова, Касьянова , Кудрина, и многих других пидерастов обиженных пытаются перевернуть страну :))

Добавлено в 20:37
В моем понимании Ксюша и её муж педераст великовозрастный, не достойный звания мужика, но тут вопрос щепетильный.
 
[^]
1941z
14.06.2015 - 21:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 127
Цитата (mansstera @ 13.06.2015 - 23:10)
Как вы понимаете, встреча Путина с Папой не могла носить характер экспромта. Видимо эта встреча готовилась давно и не без участия нашего Патриарха. Большое влияние на папу оказывает паства из Латинской Америки, которая поддерживает политику России относительно США. А в гейропе, кроме Италии и Испании, ну и Португалии, католиков почти нет.
И в порядке бреда. Может кто-то хочет объединиться?

Польша,Северная Германия,чухонцы на половину протестанты.Католиков в Европе за глаза,Ирландия,забыл.Да много очень.
Не в том дело,кто под кого,а дело вместе,но мы важнее!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28864
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх