"Газпром" уволил сочувствующего батальону "Азов"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Жималка
24.04.2015 - 00:40
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 1562
Цитата (Beagle @ 24.04.2015 - 00:34)
Простите, а кто преувеличивает? У меня хранится кружка. У него хранится другой символ. Его сдали пентам и пропесочили на сайте. У меня хранится кружка как реликвия. Тоже песочить будете? Типа фашист, нацист и вся хуйня? Будьте последовательны.
На половине моего гардероба написано "Lonsdale". Культовые вещи для английских скинхедов. Вы теперь из-за надписи на шмотках ко мне доебываться будете? Или будете собирать критическую массу и ТОГДА доебываться будете?

Как кто? Вы.
У вас кружка, у вас книжка, у вас одежда, вы бритый, ходите в берцах, написали, что чуркобесов не любите. Из всего этого я делаю вывод, что защищаете вы героя поста не оттого, что почувствовали несправедливость, а просто это коснулось лично ваших убеждений.
Да, про критическую массу вы правы. Я только прошу признаваться честно в поддержании этой идеологии, а не находить левые аргументы типа Пасхи и Чечни.
 
[^]
Beagle
24.04.2015 - 00:40
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 500
Цитата (garis68 @ 24.04.2015 - 00:38)
Beagle
Не передёргивай. Я вот тоже иногда Тор штайнер ношу. Но шеврон Азова таскать с собой не буду

Ну так это конкретно твои проблемы, что ты носишь, а что нет! Я об этом и веду речь. Он хоть ядерную бомбу в трусах носить может, но если это не противоречит Конституции РФ и УК.
 
[^]
Daimond1984
24.04.2015 - 00:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (LuckyRex @ 24.04.2015 - 00:22)
Цитата (Велесович @ 24.04.2015 - 00:06)
За упоминание Грозного января 1995 года поцреоты ещё больше какашек накидают, но тем не менее) И русских в городе тогда было немало, однако его своя же армия стёрла с лица земли. Но об этом вспоминать же не принято)) Потому что это "правильно", так телевизор сказал. Ни в коем случае не оправдывают и не защищаю чеченов, но факт есть факт. А что до записи меня в либерасты... Я так смотрю, уже любое несогласие с официальной линией партии  автоматически считается либерастией и подлежит немедленному уничтожению.

Русских в Чечне в 1989 году было 269 тысяч, в 2002 году 40 тысяч, а в 2010 - 24 тысячи. всех убила наша армия или как?

Есть такое слово переехать из зоны боевых действий, наверно не слышали нет?? Приведите статистику узбекистана к примеру, будет схожа, люди едут где им лучше, и где их родина( возможно и исторически), потому убыль Русских в Чечне вижу вполне закономерной....зато сейчас наших в тае и гоа живет совсем не мало, все плохо живем, я запаздывал с коментами, т.к. пишу с телефона, и из окна видно пирамиды гизы( исследовательский туризм ), так вот скажу, что каждый день вижу автобусы с нашими, и ни одного с украинцами...а 2 года назад было совсем иначе...., отклонился от темы...
 
[^]
Восьминог
24.04.2015 - 00:41
3
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
Цитата (zeroXXX @ 24.04.2015 - 00:38)
Цитата (LuckyRex @ 24.04.2015 - 00:04)
Велесович
вот ты все, что здесь написал - напиши-ка людям в теме "Перемирие кончилось, едва начавшись", которые там живут и видали этих кадров с шевронами азова вживую, ога

Добавлено в 00:06
Цитата (zeroXXX @ 24.04.2015 - 00:02)
Цитата (Штурм @ 23.04.2015 - 23:57)
Минуточку.
Человек носит символику "Азова". Стало быть, он разделяет идеологию  этого батальона, который дончане проклинают за те зверства, которые он совершил. Носил бы Хеллоу Китти или фото Порошенки для мастурбации  на образ - никто бы слова не сказал.

минуточку, за чем вы лезете в его личные вещи. Вот вам понравится если к вам залезут в кошелек, он не распростронял и не проогандировал. Был бы на униформе или на машине слов нет, наказывай, но тут в кошелке

Он сам распахнул кошелек, никто в него не лез, читайте внимательно исходник

расплачиваясь на кассе, извините а как еще от туда деньги достать.

носил бы тогда свою хуету в жопе, чтобы только при встречах с друзьями из азова её показать можно было
 
[^]
Жималка
24.04.2015 - 00:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 1562
Цитата (Beagle @ 24.04.2015 - 00:40)
Он хоть ядерную бомбу в трусах носить может, но если это не противоречит Конституции РФ и УК.

Вы плохо знаете законы РФ
 
[^]
zeroXXX
24.04.2015 - 00:43
-5
Статус: Offline


Я Порошенко

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 803
Цитата (Восьминог @ 24.04.2015 - 00:14)
я ебу и плачу... никогда бы не подумал, что есть люди защищающие мудака, носящего при себе знак ультранационалистической группировки боевиков, уничтожающих мирное население... мне тут понравилось, как один кадр заявил, что может это память о брате-свате, если память-носи у сердца и не еби мозг, а так он глумился на людьми, открывая в магазине\автобусе\баре свой кошелёк и выставляя на обозрение эту блядскую символику... идите, пообщайтесь с дончанами, которых эти пидоры уничтожают, они вам объяснят что к чему, уроды

вот этого он как раз и не делал, видать сам репортаж не смотрели, кто-то уже текст подогнал, а видео сливают, а оно есть. Там все проще человек расплачивается на кассе, журналист заглядывает к нему через плечо камерой и потом доебываеться до парня. Так что по факту носил он и не светил.
 
[^]
garis68
24.04.2015 - 00:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Цитата (Beagle @ 24.04.2015 - 00:40)
Цитата (garis68 @ 24.04.2015 - 00:38)
Beagle
Не передёргивай. Я вот тоже иногда Тор штайнер ношу. Но шеврон Азова таскать с собой не буду

Ну так это конкретно твои проблемы, что ты носишь, а что нет! Я об этом и веду речь. Он хоть ядерную бомбу в трусах носить может, но если это не противоречит Конституции РФ и УК.

кому надо разберутся с какой целью он его носил. Не переживай. Умнее будет
 
[^]
Beagle
24.04.2015 - 00:44
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 500
Цитата (Жималка @ 24.04.2015 - 00:40)
Цитата (Beagle @ 24.04.2015 - 00:34)
Простите, а кто преувеличивает? У меня хранится кружка. У него хранится другой символ. Его сдали пентам и пропесочили на сайте. У меня хранится кружка как реликвия. Тоже песочить будете? Типа фашист, нацист и вся хуйня? Будьте последовательны.
На половине моего гардероба написано "Lonsdale". Культовые вещи для английских скинхедов. Вы теперь из-за надписи на шмотках ко мне доебываться будете? Или будете собирать критическую массу и ТОГДА доебываться будете?

Как кто? Вы.
У вас кружка, у вас книжка, у вас одежда, вы бритый, ходите в берцах, написали, что чуркобесов не любите. Из всего этого я делаю вывод, что защищаете вы героя поста не оттого, что почувствовали несправедливость, а просто это коснулось лично ваших убеждений.
Да, про критическую массу вы правы. Я только прошу признаваться честно в поддержании этой идеологии, а не находить левые аргументы типа Пасхи и Чечни.

Да, хожу бритый, ношу "Lonsdale" и не люблю чурок. Ах да, еще и агностик. Но Вы не в праве мне это запретить. Это не Вашего ума дело, пока это не противоречит основным законам нашей страны.
 
[^]
garis68
24.04.2015 - 00:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Восьминог
Цитата
чтобы только при встречах с друзьями из азова её показать можно было

вполне возможно что для этого и носил
 
[^]
Жималка
24.04.2015 - 00:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 1562
Цитата (Beagle @ 24.04.2015 - 00:44)
Да, хожу бритый, ношу "Lonsdale" и не люблю чурок. Ах да, еще и агностик. Но Вы не в праве мне это запретить. Это не Вашего ума дело, пока это не противоречит основным законам нашей страны.

А я так рвалась, так рвалась вам это всё запретить. И так меня волнует, что вы агностик, просто не могу как.
Вы так вопите, будто его посадили.
 
[^]
Daimond1984
24.04.2015 - 00:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (zeroXXX @ 24.04.2015 - 00:38)
Цитата (LuckyRex @ 24.04.2015 - 00:04)
Велесович
вот ты все, что здесь написал - напиши-ка людям в теме "Перемирие кончилось, едва начавшись", которые там живут и видали этих кадров с шевронами азова вживую, ога

Добавлено в 00:06
Цитата (zeroXXX @ 24.04.2015 - 00:02)
Цитата (Штурм @ 23.04.2015 - 23:57)
Минуточку.
Человек носит символику "Азова". Стало быть, он разделяет идеологию  этого батальона, который дончане проклинают за те зверства, которые он совершил. Носил бы Хеллоу Китти или фото Порошенки для мастурбации  на образ - никто бы слова не сказал.

минуточку, за чем вы лезете в его личные вещи. Вот вам понравится если к вам залезут в кошелек, он не распростронял и не проогандировал. Был бы на униформе или на машине слов нет, наказывай, но тут в кошелке

Он сам распахнул кошелек, никто в него не лез, читайте внимательно исходник

расплачиваясь на кассе, извините а как еще от туда деньги достать.

Да дрочи ты на этот шеврон дома сколько влезет, но на улице не свети....хоть...
давай проще....плантация анаши, дома пусть и незаконно никто не спалит, а на улице с косяком тебе хана, аналогия ясна???

Добавлено в 00:52
Цитата (garis68 @ 24.04.2015 - 00:45)
Восьминог
Цитата
чтобы только при встречах с друзьями из азова её показать можно было

вполне возможно что для этого и носил

Привет, я сенмутом заразился, прилетел на неделю в Каир, в понед вернусь, вместе с сенмутом сделаем интересный пост)))сорри за офтоп)))
 
[^]
Beagle
24.04.2015 - 00:53
-9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 500
Цитата (Жималка @ 24.04.2015 - 00:46)
Цитата (Beagle @ 24.04.2015 - 00:44)
Да, хожу бритый, ношу "Lonsdale" и не люблю чурок. Ах да, еще и агностик. Но Вы не в праве мне это запретить. Это не Вашего ума дело, пока это не противоречит основным законам нашей страны.

А я так рвалась, так рвалась вам это всё запретить. И так меня волнует, что вы агностик, просто не могу как.
Вы так вопите, будто его посадили.

Все проблемы в этом говеном мире делятся на две части - свои и чужие! Вам не дано запретить, то что бы Вам хотелось, исходя из Вашего мировозрения. А вот ему, как мне кажется, хотелось бы, чтоб просто не доебывались.
И кстати, я никогда не воплю - работа вредная, с людьми работаю. Так что вопить себе не позволяю. Это у Вас видимо печет, что человека за шеврон укатать в асфальт готовы.
PS Всех 40 кошек покормили?
 
[^]
zeroXXX
24.04.2015 - 00:57
0
Статус: Offline


Я Порошенко

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 803
Цитата (Daimond1984 @ 24.04.2015 - 00:50)
Цитата (zeroXXX @ 24.04.2015 - 00:38)
Цитата (LuckyRex @ 24.04.2015 - 00:04)
Велесович
вот ты все, что здесь написал - напиши-ка людям в теме "Перемирие кончилось, едва начавшись", которые там живут и видали этих кадров с шевронами азова вживую, ога

Добавлено в 00:06
Цитата (zeroXXX @ 24.04.2015 - 00:02)
Цитата (Штурм @ 23.04.2015 - 23:57)
Минуточку.
Человек носит символику "Азова". Стало быть, он разделяет идеологию  этого батальона, который дончане проклинают за те зверства, которые он совершил. Носил бы Хеллоу Китти или фото Порошенки для мастурбации  на образ - никто бы слова не сказал.

минуточку, за чем вы лезете в его личные вещи. Вот вам понравится если к вам залезут в кошелек, он не распростронял и не проогандировал. Был бы на униформе или на машине слов нет, наказывай, но тут в кошелке

Он сам распахнул кошелек, никто в него не лез, читайте внимательно исходник

расплачиваясь на кассе, извините а как еще от туда деньги достать.

Да дрочи ты на этот шеврон дома сколько влезет, но на улице не свети....хоть...
давай проще....плантация анаши, дома пусть и незаконно никто не спалит, а на улице с косяком тебе хана, аналогия ясна???

Добавлено в 00:52
Цитата (garis68 @ 24.04.2015 - 00:45)
Восьминог
Цитата
чтобы только при встречах с друзьями из азова её показать можно было

вполне возможно что для этого и носил

Привет, я сенмутом заразился, прилетел на неделю в Каир, в понед вернусь, вместе с сенмутом сделаем интересный пост)))сорри за офтоп)))

причем здесь милейший, мне он абсолютно по барабану, пусть носит в кармане, в кошелке, даже светит им малость при оплате или там дсотование ключей по фиг. Но если он его повесит на плечо или грудь или на машину, то тогда да повешу человека самолично, а начнет орать что он прав и его организация то кишки выпушю
 
[^]
Жималка
24.04.2015 - 00:59
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 1562
Цитата (Beagle @ 24.04.2015 - 00:53)
Все проблемы в этом говеном мире делятся на две части - свои и чужие! Вам не дано запретить, то что бы Вам хотелось, исходя из Вашего мировозрения. А вот ему, как мне кажется, хотелось бы, чтоб просто не доебывались.
И кстати, я никогда не воплю - работа вредная, с людьми работаю. Так что вопить себе не позволяю. Это у Вас видимо печет, что человека за шеврон укатать в асфальт готовы.
PS Всех 40 кошек покормили?

У меня ума, к счастью, хватает понять, что в мире могут быть люди с отличными убеждениями от моих. И не решайте, пожалуйста, что бы мне хотелось или не хотелось, хорошо?
Я даже не прошу, чтобы его задержали и судили, а вы про асфальт говорите. Попросили же не преувеличивать. Но это же сложно сделать, да?
На кошек аллергия. Аналогии ваши и неудачные попытки задеть оставьте при себе, будьте мужчиной.
От таких глупостей у меня не припекает, опять же, к счастью.

Это сообщение отредактировал Жималка - 24.04.2015 - 01:00
 
[^]
Daimond1984
24.04.2015 - 01:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (Жималка @ 24.04.2015 - 00:46)
Цитата (Beagle @ 24.04.2015 - 00:44)
Да, хожу бритый, ношу "Lonsdale" и не люблю чурок. Ах да, еще и агностик. Но Вы не в праве мне это запретить. Это не Вашего ума дело, пока это не противоречит основным законам нашей страны.

А я так рвалась, так рвалась вам это всё запретить. И так меня волнует, что вы агностик, просто не могу как.
Вы так вопите, будто его посадили.

Распяли е мое, прлсто уволили, сотрудники ноходящиеся рядом не хотят видеть этого человека, все....
тут нектоторые уже из него мученника сделали...ппц...
 
[^]
DiscA
24.04.2015 - 01:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 3861
Цитата (Beagle @ 24.04.2015 - 01:53)
Цитата (Жималка @ 24.04.2015 - 00:46)
Цитата (Beagle @ 24.04.2015 - 00:44)
Да, хожу бритый, ношу "Lonsdale" и не люблю чурок. Ах да, еще и агностик. Но Вы не в праве мне это запретить. Это не Вашего ума дело, пока это не противоречит основным законам нашей страны.

А я так рвалась, так рвалась вам это всё запретить. И так меня волнует, что вы агностик, просто не могу как.
Вы так вопите, будто его посадили.

Все проблемы в этом говеном мире делятся на две части - свои и чужие! Вам не дано запретить, то что бы Вам хотелось, исходя из Вашего мировозрения. А вот ему, как мне кажется, хотелось бы, чтоб просто не доебывались.
И кстати, я никогда не воплю - работа вредная, с людьми работаю. Так что вопить себе не позволяю. Это у Вас видимо печет, что человека за шеврон укатать в асфальт готовы.
PS Всех 40 кошек покормили?

... Так его никто не заставляет нашивку из кошелька убирать.
Просто ЛЮДИ с ним работать не хотят.
Our Social position так сказать.
Его же УВОЛИЛИ, а не расстреляли. К чему плач Ярославны?

Не запрещено таскать в кармане нацисткую свастику к примеру... наколки на голове делать "1488", но никто из окружающих не обязан с таким человеком иметь какие-либо отношения. Не нравится реакция общества - умойся и пойми. Против коллектива идти не разумно по крайней мере.

Это сообщение отредактировал DiscA - 24.04.2015 - 01:04
 
[^]
Daimond1984
24.04.2015 - 01:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (Beagle @ 24.04.2015 - 00:53)
Цитата (Жималка @ 24.04.2015 - 00:46)
Цитата (Beagle @ 24.04.2015 - 00:44)
Да, хожу бритый, ношу "Lonsdale" и не люблю чурок. Ах да, еще и агностик. Но Вы не в праве мне это запретить. Это не Вашего ума дело, пока это не противоречит основным законам нашей страны.

А я так рвалась, так рвалась вам это всё запретить. И так меня волнует, что вы агностик, просто не могу как.
Вы так вопите, будто его посадили.

Все проблемы в этом говеном мире делятся на две части - свои и чужие! Вам не дано запретить, то что бы Вам хотелось, исходя из Вашего мировозрения. А вот ему, как мне кажется, хотелось бы, чтоб просто не доебывались.
И кстати, я никогда не воплю - работа вредная, с людьми работаю. Так что вопить себе не позволяю. Это у Вас видимо печет, что человека за шеврон укатать в асфальт готовы.
PS Всех 40 кошек покормили?

При кретической ситуации, на чей стороне окажется этот человек?, как я и писал ранее, марш немцова показал, что много таких, к сожалению...
 
[^]
Бурбондинг
24.04.2015 - 01:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 481
Цитата (Жималка @ 24.04.2015 - 00:41)
Цитата (Beagle @ 24.04.2015 - 00:40)
Он хоть ядерную бомбу в трусах носить может, но если это не противоречит Конституции РФ и УК.

Вы плохо знаете законы РФ

Это уже давно заметно- кому то "закон", а кому то всё. Да и Конституцией тоже как то не любят особо заморачиваться илитарии наши.
 
[^]
Beagle
24.04.2015 - 01:06
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 500
Цитата
Но если он его повесит на плечо или грудь или на машину, то тогда да повешу человека самолично, а начнет орать что он прав и его организация то кишки выпушю


Я ни в коем разе не собираюсь до Вас доебываться. Но вы понимаете, что даже ПОПЫТАВШИСЬ человека кончить, Вы уже влетаете на кичу, ну или в СИЗО. Ваши взгляды того стоят? Мама, жена, иные родственники будут Вам носить пирожки, за то, что Вы попытались грохнуть человека иных взглядов. Или Вы думаете ЯПсообщество за Вас вступиться и Вас отпустят на домашние котлеты?
 
[^]
regik
24.04.2015 - 01:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 4440
Заголовок интересный. Уволили "сочувствующего" батальону Азов. А кто посочувствует людям, которых убил этот азов?
 
[^]
Beagle
24.04.2015 - 01:12
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 500
Цитата (Жималка @ 24.04.2015 - 00:59)
Цитата (Beagle @ 24.04.2015 - 00:53)
Все проблемы в этом говеном мире делятся на две части - свои и чужие! Вам не дано запретить, то что бы Вам хотелось, исходя из Вашего мировозрения. А вот ему, как мне кажется, хотелось бы, чтоб просто не доебывались.
И кстати, я никогда не воплю - работа вредная, с людьми работаю. Так что вопить себе не позволяю. Это у Вас видимо печет, что человека за шеврон укатать в асфальт готовы.
PS Всех 40 кошек покормили?

У меня ума, к счастью, хватает понять, что в мире могут быть люди с отличными убеждениями от моих. И не решайте, пожалуйста, что бы мне хотелось или не хотелось, хорошо?
Я даже не прошу, чтобы его задержали и судили, а вы про асфальт говорите. Попросили же не преувеличивать. Но это же сложно сделать, да?
На кошек аллергия. Аналогии ваши и неудачные попытки задеть оставьте при себе, будьте мужчиной.
От таких глупостей у меня не припекает, опять же, к счастью.

Вот и договорились. Вы можете критиковать мои взгляды (я только за). А я по поводу задеть Вас забуду раз и навсегда.
Я всегда готов выслушать чужое мнение, но в последнее время это все больше напоминает 1984. Мир?
 
[^]
Daimond1984
24.04.2015 - 01:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (Beagle @ 24.04.2015 - 01:06)
Цитата
Но если он его повесит на плечо или грудь или на машину, то тогда да повешу человека самолично, а начнет орать что он прав и его организация то кишки выпушю


Я ни в коем разе не собираюсь до Вас доебываться. Но вы понимаете, что даже ПОПЫТАВШИСЬ человека кончить, Вы уже влетаете на кичу, ну или в СИЗО. Ваши взгляды того стоят? Мама, жена, иные родственники будут Вам носить пирожки, за то, что Вы попытались грохнуть человека иных взглядов. Или Вы думаете ЯПсообщество за Вас вступиться и Вас отпустят на домашние котлеты?

Да блин же, кто его пытаетмя грохнуть??
его уволили, мерзок он, разговаривать не хочет никто, бухать с ним не пойдет, все....гонений нет...
о чем сия полемика??
 
[^]
Жималка
24.04.2015 - 01:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 1562
Цитата (Beagle @ 24.04.2015 - 01:12)
Я всегда готов выслушать чужое мнение, но в последнее время это все больше напоминает 1984. Мир?

Мир. "1984" - прекрасная книга. Напоминает не в последнее время, а с самого её выхода. Кстати, всем советую.
И большая ко всем просьба, не переходите на личности в темах, это, кроме как к срачу, ни к чему не приводит.

Это сообщение отредактировал Жималка - 24.04.2015 - 01:21
 
[^]
Хватун
24.04.2015 - 01:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 1276
С одной стороны удивляют такие дятлы, с другой - они так же на нас братцев ватников смотрят. Пиздец пропоганда...
 
[^]
Krtek
24.04.2015 - 01:18
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 0
Цитата (Аблакат @ 23.04.2015 - 23:09)
Григория Красника, которого военный корреспондент РЕН ТВ Валентин Трушнин ЗАДЕРЖАЛ в Москве

Нихуя не понял, а статью УК РФ "Статья 127. Незаконное лишение свободы" когда отменили ?
Какое он имел право "задерживать" кого-бы то ни было ?

П.С. для орущих сразу "пидарасы" - детишек двое, наполовину украинцы, теща с тестем живут в Шахтерске, с того, что там творится просто охуеваю.
Но вопрос не про это.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54489
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх