«ЭЛВИС-НеоТек» разработал новый процессор, для видеоаналитики по технологии 40нм

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Honesty
23.04.2015 - 22:27
0
Статус: Offline


Мистер Круглый

Регистрация: 6.04.09
Сообщений: 1057
Зря вы, ребята, на Элвис гоните. Они молодцы. Правда ленивые до жути. Их пинать надо активно, тогда они шевелятся и начинают работать. biggrin.gif
Как только они запилят камеру на этом чипе, сразу же возьму на тест.

Лордофстил, я тебя умоляю, убери ты фотку с радаром, смотрящим на лес. Ну несерьезно же, е-мое. Я тебе уже писал об этом dont.gif

 
[^]
Martyr
23.04.2015 - 23:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.12
Сообщений: 35
LordOfSteel, вот не поверишь, как увидел тему, сразу ожидал увидеть твои каменты в теме ;) так оказалось это ещё ваша контора его запилила, уважуха вамup.gif
Цитата (LordOfSteel @ 23.04.2015 - 03:49)
Сколько нервов, труда, было вывести на рынок этот проц.

А почему на рынок было тяжело вывести?
 
[^]
treeton
24.04.2015 - 10:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
Цитата (Конструктop @ 23.04.2015 - 20:56)
У меня вопрос, вы предлагаете ничего не делать? Просто вот мне интересно, не дай бог война, мы чипы там же в европе закупать или СШП закупать будем? Ну так риторический вопрос.

А где я предлагал ничего не делать? Покажите! Я лишь сказал, что на столь скромных поделушках излишний пафос крайне раздражает и не более того. Я не понимаю людей, которые с выпученными глазами орут: "УРА! МЫ СДЕЛАЛИ МАКЕТ ЛОПАТЫ!!! С ЧУГУННЫМ ЧЕРЕНКОМ!! УРА!!!"... Я, повторюсь, порядка 15 лет уже сижу на "пике" отечественных электронных поделушек (в своей узкой области), но при этом не ору, как они круты и офигенны, потому-что стыдно... потому-что на гугле не забанен... потому-что вижу, что супостат уже сделал... и как выглядит то унылое Г, которое я делаю сам... Да, вариантов нет, приходится это делать, где-то что-то улучшать, где-то что-то велосипедное изобретать... Но ни один из спецов, работающих рядом со мной не будет орать - какой техногенный прорыв мы совершаем...
ЗЫ: а на элвисы мы в свое время ооочень внимательно смотрели, но увы, для решения поставленных нам задач до сих пор закупаем AD... ибо элвисы, не углубляясь в подробности, "не тянут" даже рядом...

Это сообщение отредактировал treeton - 24.04.2015 - 10:44
 
[^]
KerberosDY
24.04.2015 - 11:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8303
Цитата (eeehhha @ 23.04.2015 - 16:31)
Да и производить его негде, в ближайшую пятилетку в нашей стране не будет оборудования под 40нм техпроцесс, а если не закончится конфронтация со всем цивилизованным миром, то и в ближайшие пол века.

Вы как и положено либерасту витаете в облаках. Ваш цивилизованный мир не имел желания продавать технологии и станки даже когда либерасты давали в попу что уже говорить об сейчас.
 
[^]
imant
24.04.2015 - 22:57
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 720
Всепросральщики - знатные имбецилы. Поражает их логика: если в России что-то пока ещё не лучшее в Мире, то надо срочно перестать это делать и всеми дружно заняться нытьём о том как всё плохо.

Не иначе как у каждого из таких даунов по Нобелевской премии как минимум, иначе какой ему смысл жить? Ему в таком случае надо срочно сдохнуть, так как где-то в Мире кто-то делает его работу лучше, в то время как он только воздух отравляет своим бесполезным существованием.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32842
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх