Чтобы «сдержать» Россию, надо отдать ей Украину, считает обозреватель Times Мэтью Паррис

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pomornik
4.03.2015 - 13:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 1297
Немного о совпадениях

Чтобы «сдержать» Россию, надо отдать ей Украину
 
[^]
колхозанин
4.03.2015 - 13:40
-3
Статус: Offline


Желчный язвенник.

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 502
Цитата (PatriotUSSR @ 2.03.2015 - 15:19)
Цитата (exLeft @ 2.03.2015 - 01:22)
Цитата (колхозанин @ 2.03.2015 - 01:02)

Батенька, да это Вы охуели!!! Я далеко не урапатриот обзывающий всех не согласных со мной биомусором!!! Я просто человек, с со Своим взглядом на происходящее, высказывающий Своё мнение!!! .

Ну хоть и насобираю шпал, но по каждому вашему предложению отпишусь.
Без патриотизма. Сухо и неприятно.
Начнем
Цитата
А  америкосы, в моём понимании, в своём подавляющем большинстве-это куча потребительского была!!!

а у нас? у нас не быдло, у нас "люди авторитарной формации" и такие же потребители как они. Мы не народ созидатель. Давно уже.
Почему я так говорю?
- только стаду нужен Вожак.
- только стаду нужно жить по указке, по идеалу. У нас некоторые люди страдают без идеологии. Идеология хороша, да, но ее время ушло.
- только быдло ненавидит тех кто отличается, и требует их уничтожить ( либералы яркий тому пример - он не славит путина, на кол его. )
и так далее, расписывать все признаки человека АФ долго да и подзаебался я уже это делать.
Цитата
Которое служа в армии при потерях более одного процента л.с. обращается в бегство!!!

1) когда такое было?
2) нахуя умирать за нефть?
3) вы знаете, иногда можно и не на своей земле воевать. Иногда можно и отступить а не стоять на смерть за чужие деньги. И да, иногда солдат берегут.
Цитата
Поэтому они предпочитают воевать с гражданским населением нанося ракетно-бомбовые удары
в последний раз они нормально воевали с вооруженными силами только во второй мировой. Остальные военные конфликты - все против партизан, даже регулярные армии и те убегали в партизаны.. Я вам открою секрет - чтобы победить любимых в России партизан, надо уничтожить все, что их снабжает. Жестоко? да. Не гуманно ? еще как.
и поверьте мне, все думают, что вот надо в ратное поле выходить и шашкой сутки махать,такие мысли исчезнут сразу, как ваш сын воевать поедет в очередную Чечню или Афганистан. Если сына любить будете - пожелаете чтобы там все выжгли, лишь бы в него случайно не попали. Не гуманно ? Еще как. Жестокая, скотская, свинская правда.
И да, у партизан есть привычка не сидеть посреди ратного поля, а прятаться в городах, аулах и кишлаках.
Цитата
И как Вам тот факт, что производство героина и транзит его в, и через, Россию вырос в пятьдесят раз с момента аккупации альянсом авгана!
а с хуяли они должны были нас от героина спасать? о_О они нам должны? за что?
Меня всегда удивляло именно это сравнение - а схуяли они должны? своих наркобаронов они выжигают вместе с особняками. Надо ли им бабки тратить на уничтожение наших барыг?
Цитата
???? А Ливия???? А Балканы??? Это мудрый, благожелательный народ Америки несёт демократию!??

собственно еще раз, если есть возможность заработать, почему нет? вы откажитесь подкалымить за хорошую плату? врятли. И да, народу у них так же мозги промыли, как и нашему.
ТЕперь по старому сообщению.
Тоже сухо, горько, но как есть.
Цитата
Господа!!! Поймите одно, америка-страна без корней и Истории!!!
вы ставите себя выше только потому, что наша страна старше чем их страна? У них есть своя история и они ей гордятся, как мы своей.
Цитата
Вся её сущность-Доллар.
жить как то удобнее чтоль, когда ты одет, обут и накормлен. А бороться с очередным империализмом с голойжопой - это тухлое дело.

Цитата
Других Икон там нет!!!
они гордятся своим государственным устройством. Их правая система великолепна. Система сдержек и противовесов ахуенна более чем. Гуглите, действительно ахуительная штука. Они гордятся своей конституцией. Она тоже довольно грамотная.
Цитата
И не будет НИКОГДА!!!
И снова вы ставите себя выше других. Почему?
Цитата
И РОССИЯ вызывает у них, у этой падали, чувство ущербности, чувство обделённости и прочие комплексы недоразвитого существа, не обделённого и тем, и,  другим.
судя по вашему комментарию как раз наоборот. Да и по половине комментариев в таких темах. Комментарии в стиле " они ахуели они пидарасы лезут в дела"
Они это могут. Они могут воевать в трех разных местах одновременно, блокировать экономически с десяток стран, строить военные базы и выступать за мир одновременно. Это друг мой зависть. Причем тупая черная зависть. Они пидарасы потому что могут.
Цитата
Страна ограниченного быдло ЖЕЛАЕТ УРОВНЯТЬ!!!!
мы 90 лет всех уравнивали. Чем все закончилось?
Цитата
Всё,что идёт в разрез с мнением этого самого быдло.
тему про немцова почитайте :D один в один ваш коммент. Да похуй на шпалы, но вся тема про немцова - если кто то не согласен, его желают уничтожить, сжечь и расстрелять одновременно. Где адекватность?

Цитата
Короче, чтобы стало ясно, я НЕ ЛЮБЛЮ АМЕРИКУ И ЕЁ ЖИТЕЛЕЙ!!!!
им на вас абсолютно похуй. Они живут, растят детей, покупают телефоны и дома, учатся ( их образование лучшее в мире) смотрят фильмы и едят картофель фри.
Вот вам сухо и по сути.
Думайте сами

Пишу здесь впервые, если что делаю не так - уж извините. И за грубость мою извините. Написал всё на эмоциях, минут 15 "запикивал"...
exLeft, наверное моё "обращение" в первую очередь будет направлено к вам, но через вас и к остальным.
Меня удивляет как вы восхищаетесь тем, кто действует с позиции силы.
Перенесём всё немного на бытовой уровень.
Вы будите восхищаться вашим соседом, который придёт к вам в дом и будет учить вас трахать вашу же жену. Не просто рассказывать - но и показывать, так сказать личным примером учить. Тем соседом, который будет ездить на вашей хорошей машине, на которую вы горбатились года 2, просто потому что вы не так на ней ездите. Постоянно брать у вас "в долг" на свою красивую жизнь. При этом и вы и он знаете - он не собирается ничего вам отдавать. Скорее даст совет где ещё можно вам погорбатиться на его красивую жизнь.
А всё просто потому что ваш сосед здоровый такой лоб, который если влупить вам - вы три раза в воздухе перевернётесь.
Вы вроде и попытались к ментам обратится (нынче к полицаям), но оказывается мент - лучший друг вашего соседа. И теперь он, мент, ещё и следит чтоб ваша жена на очередной урок не опаздывала, а вы против соседа ничего не имели - иначе - санкции (в бытовом варианте - КПЗ).
Я так понимаю ваши дальнейшие действия - начнёте своему соседу рассказывать про вашего общего знакомого, мол у него и жена помоложе/покраше, и пару дочек есть - мол там веселее. Ну а если не прокатит начнёте жене анус смазывать, ну чтоб соседу хорошо было?
Грубо написал - да, но когда ближе к телу оно и доходит лучше. Вполне возможно вам не дойдёт, но другие задумаются.
Ибо именно так ведут себя некоторые страны запада (не буду указывать какие, хотя какого йуха - СШП, МелкБритания и Ко)
Приходят в другую страну и учат жить.
Когда просят СШП вернуть долг (золото например) то либо пытаются нагреть - как Китаю хотели подделку, либо тупо вот вам революция - Шарль де Голь. Ну или просто - идите на йух, как Германия.
Да, законодательство абалденное, не встать. 16-летний дебил убивший человека - не виноват, это родители ему не объяснили что убивать нельзя - для других это "вредно". Ну или ОмерикА считает тебя "террористом" то ОНА и пальцы тебе отрубать может и топить во время допроса, всё не перечислить. Ну а если ОНА не права - что ж, ну не повезло тебе, НО она то может, ей то можно, она же сильная!!!
Я не против Америки и других её шестёрок. В любой нации, в любом народе есть уроды, но есть и гении, трудяги, просто хорошие люди.
Меня просто удивляет ваше пресмыкание перед "сильным" - ему всё можно...
Про Немцова.
Жаль что убили бедняжку. Смерть - слишком легкая кара.
Я бы всех этих тварей, которые свою страну продавали, сдавали, разворовывали вместе с их семьями загнал бы в шахты - уголь добывать. И пусть бы там друг друга жрали.
Жестоко - нет, ещё не совсем. Фантазии моей не хватает...
Но сколько из-за этих мразей людей погибло, пострадало и продолжает страдать..
Ну и последний аргумент, если вышенаписанное не дошло.
Приезжай ко мне в гости, в карты играть. Правда я буду правила устанавливать, и деньги считать. Да, и не забудь жену и дочек, научу тебя их иметь.
Грубо? Да. Зато весело.... "Население снабжающее партизан валить можно ведь"
А не нравиться - дам по рылу.
Про остальную лажу, типа вожака, стада и т.п. - демократию уважаешь? Ну-ка назови кандидатов и их программу на последних региональных выборах. Не можешь - вот то-то и оно. Демократию придумали балаболы. Кто слаще в уши нахепчет - тот и у власти.
Мне тут мысль дошла, вы ж там со своими либерально педаристическими взглядами... Если у тебя жена типа Кончиты Вурст - не вези её в карты играть, ну её/его/оно на х... далеко вообщем. Не буду учить, сам разберёшься кто кого и как....

Обрадовало до слёз!!! Есть ещё ЛЮДИ!!!! bravo.gif Я Вас категорически поддерживаю!!!! И готов подписаться под каждым словом кровью. Я тоже считаю, что люди поносящие свою РОДИНУ, либо дебилы, либо ВРАГИ! moderator.gif За Ваш комент- ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
 
[^]
Покусакус
4.03.2015 - 13:44
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (sca @ 1.03.2015 - 21:19)
Times: Чтобы «сдержать» Россию, надо отдать ей Украину

А нам этот разваленный годюшник зачем? Ну ок, уговорили, возьмем. Но без хохлов.
 
[^]
колхозанин
4.03.2015 - 13:47
-2
Статус: Offline


Желчный язвенник.

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 502
Цитата (pomornik @ 4.03.2015 - 14:30)
Немного о совпадениях

Видимо что-то пошло не так!!!! gigi.gif
 
[^]
Сергеевич74
4.03.2015 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14070
Да нахрен нам эта украина уперлась??? Нам и без неё неплохо живется. Пару областей, которые с нами граничат - это еще куда ни шло, но всю хохляндию с её бендеровско-фашисткой логикой нам даром не надо!!!
 
[^]
Школьница
4.03.2015 - 14:05
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8370
а еще отдайте нам Прибалтику))) и весь набор стран соцлагеря)))
А потом и сами отдайтесь!
 
[^]
колхозанин
4.03.2015 - 14:08
-3
Статус: Offline


Желчный язвенник.

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 502
Цитата (Нездешний @ 2.03.2015 - 20:09)
Цитата (scrudge @ 1.03.2015 - 21:22)
Нахуй нам не впилось 40 миллионов лодырей и бездарей.
Крым и донбасс взяли, остальные - нахуй  rupor.gif

Ты ль не охуел, мил человек, всех нас в гниды записывать? Лодыри и бездари поддержали переворот, пока остальные работали! И СМИ печатают лишь мнения этих лодырей и бездарей. Ибо СМИ подконтрольны сам знаешь кому. Очень просто откреститься от братьев. Они мол сами виноваты. И при таком отношении к нам, вы боитесь майданов внутри своей страны? Правильно! Сегодня вы отказались от 40 миллионов, а завтра потеряете свои 100.

Согласен с вами. Но!!! Согласитесь, общее впечатление-неготивное!!!!! Таких как Вы единицы! А дерьмо орёт громко и везде. К моему глубокому сожалению за 24 года у россиян сложилось очень негативное мнение о наших бывших братских республиках. Чему крайне способствовали выступления ваших горлодёров-реформаторов, да и наших дураков. Так-что не таите обиду, дадут БОГИ воссоединимся и, как в прошлом, покажем всем огромную, ядрён-батонную дулю!!!!

Добавлено в 14:23
Цитата (Школьница @ 4.03.2015 - 15:05)
а еще отдайте нам Прибалтику))) и весь набор стран соцлагеря)))
А потом и сами отдайтесь!

Нахуй Прибалтику! Не нужна она нам!!! Мы ей нужны!!! А вот если русских от туда забрать, я двумя руками- ЗА!!!! Пусть унижают друг друга меряением нацистских орденов и медалек moderator.gif а остальные страны соцлагеря мне как-то похрену, да и иметь кого-то оттуда не велико удовольствие!!! Мне наши девчёнки зело по вкусу!!!!!
 
[^]
колхозанин
4.03.2015 - 17:07
-2
Статус: Offline


Желчный язвенник.

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 502
Цитата (Dusterg @ 2.03.2015 - 00:08)
Цитата
никогда не понимал людей ,которые хотят вернуть аляску

Аляска — офигительное место для размещения военной базы ВС РФ. Гораздо лучше, чем Куба или одна из стран Южной Америки. И даже лучше, чем в Мексике. Это же будет для США то же самое, что для нас — Украина. Ваш К.О.

Поддерживаю двумями руками!!!! rulez.gif Ибо-нефиг dont.gif
 
[^]
pomornik
4.03.2015 - 17:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 1297
Цитата (Сергеевич74 @ 4.03.2015 - 13:55)
Да нахрен нам эта украина уперлась??? Нам и без неё неплохо живется. Пару областей, которые с нами граничат - это еще куда ни шло, но всю хохляндию с её бендеровско-фашисткой логикой нам даром не надо!!!

Луганска и Донецка - мало.
Нужен сухопутный коридор в Крым.
То есть Запорожье и Херсон.
Будет и вода (без проблем),
и свет (без проблем), и ж/д-, и авто-транспорт, и туристы,
а самое главное - никакого моста не нужно строить.
Экономия средств и прочие плюсы.
Ну и неплохо бы вернуть Одессу, Николаев, Харьков.
Промышленные центры, судостроение,
отжать все черноморское побережье
и выйти к сухопутной границе с Приднестровьем.
Снять с него блокаду, провести референдум,
войдет в состав РФ, как субъект., как республика.
Был "Год Крыма".
Далее будет "Год Новороссии",
далее "Год Приднестровья".
В Приднестровье уютно так расположить Тополь-М
и можно начать заново "дружить" с Европой.
Остальная укропия - на хер не нужна.
Волынь, Станиславск, Львов, Тернополь - отдать Польше.
Закарпатье - Венгрии. Черновцы - Молдове. Ровно - Белоруссии.

Забавная география - раздерибань пирог на части
"по-европейски","по совести и по справедливости"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21418
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх