Ким Чен Ын приедет в Москву, вот это да...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Schindler
30.01.2015 - 10:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1151
Цитата (ЧервякСемен @ 29.01.2015 - 09:42)
Цитата (Cartman7 @ 29.01.2015 - 07:19)
А я знаю почему... Они живут хуже Вас, русские таких любят.

bravo.gif 100 процентов! biggrin.gif
Русские любят и уважают тех, кто беднее. А всех кто нормально живет - сволочи и предатели. lol.gif

Русские уважают тех, у кого есть честь и достоинство. Тех, кто способен быть независимым. А вот у вас хохлов нет такого понятия. У вас отношение к человеку определяется его кошельком. Вы готовы вставать на колени или раком перед богатым белым господином и целовать ему ноги только за возможность находиться рядом с ним. Вам же, блядь, даже денег за это не дают. Жополизы хуевы. Рабская нация.

Любой русский офицер лучше пожмет руку бедному, но имеющему достоинство Ким Чен Ыну, чем будет вставать на колени перед богатым дяденькой с запада. Но вам этого не понять. У вас раболепие перед богатыми господами в крови.

Ким Чен Ын приедет в Москву
 
[^]
dgdog
30.01.2015 - 10:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2733
блин а я еще поминки по нему не закончил alik.gif Говорили же что он на снегоходе наипнулсо. А он в гости прется gigi.gif
 
[^]
jimgreen
2.02.2015 - 05:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 5816
dsg1981
Цитата
Для сведения, генераторы для Бугучарской ГЭС в 2000х сделали именно северные корейцы


Это где такая ГЭС, можно полюбопытствовать?
Если же ты имел в виду Богучанскую, то турбины и генераторы там производства ОАО "Силовые машины", оттуда же и везлись северным морпутем.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25731
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх