Шувалов посоветовал готовиться к безработице, рукалицо

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
igorilla07
23.01.2015 - 18:11
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 0
Цитата (хихихи @ 23.01.2015 - 16:15)
Вас ебут а Вы крепчаете??? Мля, такое впечатление, что вы уже по-пояс деревянные.

и будут крепчать. крепчать будут до полного обнуления. самое смешное, что в гейропах одна сотая издевательств над своим народом вызвала бы такой социальный гнев, что мало бы не показалось. а тут проходит. это же пипец полный. деградация
 
[^]
conung
23.01.2015 - 18:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 6356
Цитата (setup @ 23.01.2015 - 15:19)
Цитата (HAARP @ 23.01.2015 - 11:53)
А давайте ещё раз повысим ключевую ставку, увеличим налоги, увеличим тарифы ЖКХ, введем налог за бездетность и отменим материнский капитал и пенсии - вот тогда все будет заебца!

А давайте сразу Путина смайданим, вместо него посадим Ходорковского, а вместо Медведева - Навального! Вот тогда сразу заживем как в Америке и Европе! И к безработице готовится не надо будет! Наши американские и европейские друзья нам всем помогут - и экономику восстановят, и яблоки снова начнем жевать с лобстерами в прикуску! Они же только этого и хотят - чтобы русский народ жил богато и хорошо!

А без сарказма - против России идёт война. Давят экономику чтобы народ жил хуже и появлялись подобные посты - мол вот... это все ваше правительство виновато... это поэтому вы жить стали хуёво... Но на самом деле жить мы стали хуёво потому, что американцы хотят, чтобы мы жили хуёво... и жить мы не станем лучше, даже если пойдем на поводу пиндосов и развалим к ебеням нашу страну. Остаётся только им противостоять. Если сдадимся и продавимся под них - будем примерно жить как хохлы вна Украине... А если выстоим - вот тогда может и будем жить хорошо... это единственный путь... Они нас давят экономически, потому что военным путем - они сами могут пизды получить. Лично я предпочту налог больше платить, чем брать оружие и воевать... И я не понимаю нытиков, которые чуть как стало хуже жить - начинают панику поднимать... Терпите блядь!!! Ваши деды в подобной ситуации раньше на фронте жизнь свою за страну отдавали, а бабушки в две смены без выходных на заводах работали за булку хлеба в день. А вы разнылись, что у вас доходы на 30-50% снизились...

Щас тебе наминусуют.. за живое взял.. работать предложил..Это же диванные анал ....аналитики.. Они работать не могут.. Пи...еть..не мешки ворочать..
 
[^]
Чиковый
23.01.2015 - 18:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 211
Цитата (setup @ 23.01.2015 - 19:19)
Цитата (HAARP @ 23.01.2015 - 11:53)
А давайте ещё раз повысим ключевую ставку, увеличим налоги, увеличим тарифы ЖКХ, введем налог за бездетность и отменим материнский капитал и пенсии - вот тогда все будет заебца!

А давайте сразу Путина смайданим, вместо него посадим Ходорковского, а вместо Медведева - Навального! Вот тогда сразу заживем как в Америке и Европе! И к безработице готовится не надо будет! Наши американские и европейские друзья нам всем помогут - и экономику восстановят, и яблоки снова начнем жевать с лобстерами в прикуску! Они же только этого и хотят - чтобы русский народ жил богато и хорошо!

А без сарказма - против России идёт война. Давят экономику чтобы народ жил хуже и появлялись подобные посты - мол вот... это все ваше правительство виновато... это поэтому вы жить стали хуёво... Но на самом деле жить мы стали хуёво потому, что американцы хотят, чтобы мы жили хуёво... и жить мы не станем лучше, даже если пойдем на поводу пиндосов и развалим к ебеням нашу страну. Остаётся только им противостоять. Если сдадимся и продавимся под них - будем примерно жить как хохлы вна Украине... А если выстоим - вот тогда может и будем жить хорошо... это единственный путь... Они нас давят экономически, потому что военным путем - они сами могут пизды получить. Лично я предпочту налог больше платить, чем брать оружие и воевать... И я не понимаю нытиков, которые чуть как стало хуже жить - начинают панику поднимать... Терпите блядь!!! Ваши деды в подобной ситуации раньше на фронте жизнь свою за страну отдавали, а бабушки в две смены без выходных на заводах работали за булку хлеба в день. А вы разнылись, что у вас доходы на 30-50% снизились...

А может есть вариант проще? национализировать ресурсы страны , крупные заводы итп и раскулачить олигархов
И ввести смертную казнь за КРУПНЫЕ хищения у государства.

И ты не поверишь жизнь наладится

Это сообщение отредактировал Чиковый - 23.01.2015 - 18:36
 
[^]
Cirrus
23.01.2015 - 18:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 1919
Может надо чинуш сократить малехо ? кризис вот пусть и почувствуют тоже.
 
[^]
zam17
23.01.2015 - 18:42
1
Статус: Offline


грустный клоун

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 4455
Цитата (conung @ 23.01.2015 - 18:29)
Цитата (setup @ 23.01.2015 - 15:19)
Цитата (HAARP @ 23.01.2015 - 11:53)
А давайте ещё раз повысим ключевую ставку, увеличим налоги, увеличим тарифы ЖКХ, введем налог за бездетность и отменим материнский капитал и пенсии - вот тогда все будет заебца!

А давайте сразу Путина смайданим, вместо него посадим Ходорковского, а вместо Медведева - Навального! Вот тогда сразу заживем как в Америке и Европе! И к безработице готовится не надо будет! Наши американские и европейские друзья нам всем помогут - и экономику восстановят, и яблоки снова начнем жевать с лобстерами в прикуску! Они же только этого и хотят - чтобы русский народ жил богато и хорошо!

А без сарказма - против России идёт война. Давят экономику чтобы народ жил хуже и появлялись подобные посты - мол вот... это все ваше правительство виновато... это поэтому вы жить стали хуёво... Но на самом деле жить мы стали хуёво потому, что американцы хотят, чтобы мы жили хуёво... и жить мы не станем лучше, даже если пойдем на поводу пиндосов и развалим к ебеням нашу страну. Остаётся только им противостоять. Если сдадимся и продавимся под них - будем примерно жить как хохлы вна Украине... А если выстоим - вот тогда может и будем жить хорошо... это единственный путь... Они нас давят экономически, потому что военным путем - они сами могут пизды получить. Лично я предпочту налог больше платить, чем брать оружие и воевать... И я не понимаю нытиков, которые чуть как стало хуже жить - начинают панику поднимать... Терпите блядь!!! Ваши деды в подобной ситуации раньше на фронте жизнь свою за страну отдавали, а бабушки в две смены без выходных на заводах работали за булку хлеба в день. А вы разнылись, что у вас доходы на 30-50% снизились...

Щас тебе наминусуют.. за живое взял.. работать предложил..Это же диванные анал ....аналитики.. Они работать не могут.. Пи...еть..не мешки ворочать..

А мы не работаем?
Обзывать людей проще простого. Сам что, уработался поди?
Когда твою зарплату делят надвое ты в ладошки бьешь?
Затянул поясок уже?
Вот пенсию только за посты такие не платят.
 
[^]
EVM
23.01.2015 - 18:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4671
Цитата (setup @ 23.01.2015 - 15:19)
А давайте сразу Путина смайданим, вместо него посадим Ходорковского, а вместо Медведева - Навального! Вот тогда сразу заживем как в Америке и Европе!

Почему "сразу"? Постепенно.
Но такого же не будет. Не будет "постепенно". Будем быстро-быстро валиться. Рубль, экономика, цены, безработица. Всё быстрее и быстрее.
Казалось бы, при чём тут Обама? cool.gif
 
[^]
conung
23.01.2015 - 19:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 6356
Цитата (zam17 @ 23.01.2015 - 18:42)
Цитата (conung @ 23.01.2015 - 18:29)
Цитата (setup @ 23.01.2015 - 15:19)
Цитата (HAARP @ 23.01.2015 - 11:53)
А давайте ещё раз повысим ключевую ставку, увеличим налоги, увеличим тарифы ЖКХ, введем налог за бездетность и отменим материнский капитал и пенсии - вот тогда все будет заебца!

А давайте сразу Путина смайданим, вместо него посадим Ходорковского, а вместо Медведева - Навального! Вот тогда сразу заживем как в Америке и Европе! И к безработице готовится не надо будет! Наши американские и европейские друзья нам всем помогут - и экономику восстановят, и яблоки снова начнем жевать с лобстерами в прикуску! Они же только этого и хотят - чтобы русский народ жил богато и хорошо!

А без сарказма - против России идёт война. Давят экономику чтобы народ жил хуже и появлялись подобные посты - мол вот... это все ваше правительство виновато... это поэтому вы жить стали хуёво... Но на самом деле жить мы стали хуёво потому, что американцы хотят, чтобы мы жили хуёво... и жить мы не станем лучше, даже если пойдем на поводу пиндосов и развалим к ебеням нашу страну. Остаётся только им противостоять. Если сдадимся и продавимся под них - будем примерно жить как хохлы вна Украине... А если выстоим - вот тогда может и будем жить хорошо... это единственный путь... Они нас давят экономически, потому что военным путем - они сами могут пизды получить. Лично я предпочту налог больше платить, чем брать оружие и воевать... И я не понимаю нытиков, которые чуть как стало хуже жить - начинают панику поднимать... Терпите блядь!!! Ваши деды в подобной ситуации раньше на фронте жизнь свою за страну отдавали, а бабушки в две смены без выходных на заводах работали за булку хлеба в день. А вы разнылись, что у вас доходы на 30-50% снизились...

Щас тебе наминусуют.. за живое взял.. работать предложил..Это же диванные анал ....аналитики.. Они работать не могут.. Пи...еть..не мешки ворочать..

А мы не работаем?
Обзывать людей проще простого. Сам что, уработался поди?
Когда твою зарплату делят надвое ты в ладошки бьешь?
Затянул поясок уже?
Вот пенсию только за посты такие не платят.

Ну давай так.. я работаю сам на себя..микропредприниматель.. нет свободных денег..но рабочим зарплату поднял.. Сын уволился с работы ..с зарплаты в 20000.. компьютерщик если что.. работает сам на себя второй месяц.пара моих знакомых начали таксовать после основной работы . Жена одного из них начала оказывать услуги-швея неплохая.. а другая репетиторством подрабатывает. Времени у них свободного нет совсем. Я сижу возле компьютера практически 6 часов в день.. как и очень многие из этого форума. Только различие в том-я создал предприятие работающее автономно круглые сутки..и занялся я этим в 1997 году и иду к свободе до сих пор.... И было всё.. и безденежье..и дефолты и руки опускались..
В любое время надо надеяться ТОЛЬКО на себя. Ни на дядю..родственников..помощь президента.. Только на свои руки и голову.
 
[^]
swetlanas
23.01.2015 - 19:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 565
Я так понял,Шувалов уже встал на биржу труда????
 
[^]
smalexxx
23.01.2015 - 19:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 2498
Цитата (genaelteh @ 23.01.2015 - 11:44)
Я замечаю чем хуже у нас в стране, тем лучше у нас самолёты, танки, корабли

"На голодный желудок лучше думается"

Добавлено в 19:18
Цитата (swetlanas @ 23.01.2015 - 19:02)
Я так понял,Шувалов уже встал на биржу труда????

С его зарплатой за месяц, он вообще может не переживать целый год. А 3 зарплаты и премия обеспечат неплохое существование одной полноценной семьи на 2,5 года.
 
[^]
igorilla07
23.01.2015 - 19:26
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 0
уже писал, что если есть хлеб, запивая водой, то санкции пофиг. к тому и зовут небожители в швейцарских часах. главное, осознай, что в 21 веке это нормально. а это вообще никак не нормально
 
[^]
ParboiL
23.01.2015 - 20:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Цитата (igorilla07 @ 23.01.2015 - 18:11)
Цитата (хихихи @ 23.01.2015 - 16:15)
Вас ебут а Вы крепчаете??? Мля, такое впечатление, что вы уже по-пояс деревянные.

и будут крепчать. крепчать будут до полного обнуления. самое смешное, что в гейропах одна сотая издевательств над своим народом вызвала бы такой социальный гнев, что мало бы не показалось. а тут проходит. это же пипец полный. деградация

К сожалению да, деградация. Даже мой сарказм не осилили в этой теме cool.gif Но слава богу достаточно людей не зазомбированных программой "Время" и способных думать самостоятельно bravo.gif
 
[^]
ParboiL
23.01.2015 - 20:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Цитата (Чиковый @ 23.01.2015 - 18:34)

А может  есть вариант проще? национализировать  ресурсы  страны , крупные заводы итп  и раскулачить олигархов
И ввести смертную казнь за КРУПНЫЕ хищения у государства.

И  ты не поверишь жизнь наладится

Кто же сам против себя попрет-то? gigi.gif

Это сообщение отредактировал ParboiL - 23.01.2015 - 20:14
 
[^]
aussidler
23.01.2015 - 20:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1722
Цитата
Может надо чинуш сократить малехо ? кризис вот пусть и почувствуют тоже.
Глядишь , кризис кой-чего переменить заставит. Вон, литовский "варяг" на Украине как только в должность вступил , враз штат министерства ополовинил. Тем самым безработицу увеличил . Надо полагать , придётся и в России бюрократию урезать , иначе совсем туго будет .

Это сообщение отредактировал aussidler - 23.01.2015 - 20:21
 
[^]
water3
23.01.2015 - 22:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 44
Отстаивание интересов России конечно хорошее дело,но когда ты зависим от мировой экономики в которой рулит СШП ,то всегда нужно обеспечить свой тыл. Надеюсь наш президент поступает как настоящий дзюдоист<поддаться чтобы выиграть>. А вообще после олимпиады в Греции было видно ,что мы пойдём по тому же пути. Экономика ни о чём, коррупция,привязка к нефтетрубе и тд и .тп. Но нам нужна консолидация общества и прежде ,чем говорить о безработице и <затягивании поясов> наша элита должна начать с себя ,чтобы показать себя с народом.
 
[^]
AleXXXL51
23.01.2015 - 22:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 1414
Цитата (arturch @ 23.01.2015 - 15:20)
Зато построили на 2 самолёта больше чем в Америке

Не совсем так: на 2 самолета в год больше, чем в Америке в неделю. lol.gif
 
[^]
observing
23.01.2015 - 22:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 89
Цитата (Passovod @ 23.01.2015 - 17:48)
Один советует немного затянуть пояса, а другой вообще к безработице и нищете. Верной дорогой идём товарищи.

так одного и другого обезглавить причинить физические увечия ... и отправить "Почтой России" Солнцеподобному... с пометкой "От НАРОДА" popcorn.gif
 
[^]
KerberosDY
23.01.2015 - 22:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8302
Цитата (igorilla07 @ 23.01.2015 - 19:26)
уже писал, что если есть хлеб, запивая водой, то санкции пофиг. к тому и зовут небожители в швейцарских часах. главное, осознай, что в 21 веке это нормально. а это вообще никак не нормально

А если водку заменить на самогонку?

Я конечно понимаю что в 21 веке актуально хуй сосать и им же массажировать простату, трахать свою дочь, ходить на гей парады, рисовать разные провокационные картинки, устраивать потеху в виде охоты на недочеловеков и т.д.
зы По мне лучше ледяная водка под кильку и соленый огурчик!

 
[^]
observing
23.01.2015 - 22:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 89
теперь ... по существу :
Есть среди нашего сообщества kosyak.gif хироманты , которые могут во благо СТРАНЫ рассказать, что у этого "ПИДОРгА" на ладонях ... судьбой предначертано ??? spy.gif

Это сообщение отредактировал observing - 23.01.2015 - 22:20

Шувалов посоветовал готовиться к безработице
 
[^]
cyberpunk
23.01.2015 - 22:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 680
"А вишни будут - во какие!!!"
 
[^]
AleXXXL51
23.01.2015 - 22:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 1414
Цитата (observing @ 23.01.2015 - 22:18)
теперь ... по существу :
Есть среди нашего сообщества kosyak.gif хироманты , которые могут во благо СТРАНЫ рассказать, что у этого "ПИДОРгА" на ладонях ... судьбой предначертано ??? spy.gif

Да то же, что и у остальных кремлевских трудяг: безбедное существование, полная безнаказанность и шикарная старость с нескорой смертью в странах Евросоюза или США,
 
[^]
point027
23.01.2015 - 22:24
1
Статус: Online


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23247
Шувалов - это русский Кличко. Готовимся к земле
 
[^]
arturch
23.01.2015 - 22:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 1766
[quote]шувалов =
еврей
пидор
педофил
либерал
агент сша[/quot

ну конечно, Америка и евреи во всём виноваты.
 
[^]
Bona25
23.01.2015 - 23:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Цитата (zoleg @ 23.01.2015 - 13:50)
Цитата (Bona25 @ 23.01.2015 - 13:47)
Цитата (insekticid @ 23.01.2015 - 13:06)
Цитата (flappy @ 23.01.2015 - 15:56)
так я не понял. У нас в стране дефицит рабочих, что нам нужно толпы чурок пускать или безработица, к чему россиянам стоит готовиться? они друг друга-то сами слушают?

У нас в стране дефицит квалифицированных рабочих для производства, инженеров всех мастей, специалистов в сельском хозяйстве, пр. и огромный переизбыток экономистов, юристов, бухгалтеров, менеджеров, консультантов и прочего офисного планктона, существовавшего на части экономики, суть которой "купи дешевле-продай дороже". Учитывая что большая часть "купи" - это импорт, понятно что при таком курсе рубля, 2/3 контор по перепродаже китайского барахла разорится.

Дефицит того кто по сути не нужен нашей экономике. Вот парень закончил на инженера ну куда он пойдет на завод за копейки где надо еще отработать лет десять чтоб что-то иметь или если повезет в какую конторку попадет но там тоже надо за гроши сначала и не факт что конторка не схлопнется. Или просто продаваном пойти и иметь приличные деньги сидя на телефоне. А добавить к этому всему будущую семью дык вообще кисло.

на заводе спецы получают нехило, и еще днем с огнем не сыщешь нормального токаря и фрезировщика, зато юристов ну просто табун.
Инженеры по наладке оборудования еще больше получают и нормальных с руками рвут, зато мелкий клерк нахер никому не нужен, выкинуть не жалко, в случае чего таких толпы бегают, наймут.

Ага пришел с института сразу в спецы записывают и оклад и премии. Без опыта нахрен он кому сдался.
 
[^]
ZI0dey
23.01.2015 - 23:59
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 687
Блин, у меня нет слов.
Это я могу выйти на трибуну перед правительством и сказать:
разуйте глаза! Страна залезает в задницу и залезает надолго! Вы и ваша власть за все эти годы не сделали ни черта, чтобы что-то изменить в экономической системе, а если что-то меняли, то получалось только хуже. Реформы нам нужны не завтра и даже не сегодня – они нужны были позапозавчера.

Вот я или кто-то из вас имеет полное право сказать такое Шувалову и прочим вождям вплоть до непогрешимого Владимира Владимировича. А когда Шувалов говорит это нам, у меня лишь один вопрос: чем вы занимались всё это время и почему вы до сих пор еще чем-то руководите? Если нужны реформы – так чего же не реформируете? Если для построения демократии западного типа нужны десятилетия – так почему же мы не начали строить 15 лет назад? Теперь дорога к демократии была бы намного короче. Есть ли у вас вообще какой-то план? Стратегия, концепция или, как вы любите выражаться, «дорожная карта»? К чему все эти зловещие констатации, если мы с вами знаем о реальной жизни куда больше любого вице-премьера? Западной публике в Давосе это может и любопытно, но живем-то в России мы.

В сухом же остатке, как я понял, план прост: надо потерпеть, ужаться, начать экономить. Вот как мило-то! Боюсь, у миллионов рядовых граждан просто не будет выбора экономить или не экономить, если зарплаты станет едва хватать на самое необходимое и дай бог, чтобы зарплату вообще платили. Меня интересует, как и на чем станут экономить те, кто призывает нас к терпению. Хотел бы я посмотреть, как члены правительства и депутаты начнут экономить электричество и чистить зубы в темноте. Как пойдут всей Думой за жратвой в магазин «Монетка». Как поедут в плацкарте вместо того, чтобы лететь бизнес-классом. Как съедут из не пойми на какие шиши приобретенных апартаментов в панельные дома.

Просто я подозреваю, что те, кто призывают к терпению и ограничениям, сами ни терпеть, ни ограничивать себя ни в чем не станут. А должны будем, затянув пояса и положив зубы на полку, в патриотическом экстазе сплачиваться вокруг них мы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15264
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх