Умер Децл

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (68) « Первая ... 66 67 [68]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FullStalker
12.02.2019 - 20:07
2
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
Цитата (Glafirok65 @ 9.02.2019 - 21:00)
Цитата (Ksoniks @ 8.02.2019 - 17:00)
Не являлся фанатом, последнее время даже как то и забыл о его существовании. Жаль. Последние работы это нечто, теперь они всегда со мной. Почему чтоб человека услышали, ему надо умереть.. И правда жаль парня. Покойся с миром Кирилл, покойся с миром часть моего детства.

«Живые закрывают глаза мертвым; мертвые раскрывают глаза живым.»
―Александр Поуп
Я всей шкурой прочувствовала правдивость этого изречения именно после смерти Кирилла.
Первый раз плачу по чужому человеку...

Ребята, я не знаю куда уходят люди других профессий, но мы - едем на самые отвязные гастроли, с мафией, шарадами, и красным вином. Из всех искусств там больше всего любят музыку.

Кирилл, спасибо тебе за все. Я тоже, как и ты андеграунд, но не реп, а псай. Чуть старше тебя. И поверь, я прекрасно знаю сколько сил уходит на производство, и как внезапно может придти фрустрация, которая тебя будет убивать, не давать покоя, а потом.. а потом начнется дождь. Идея, идея, идея. И важно записать, успеть не потерять ее. На сон нет времени. Деньги? А зачем, тебе их тратить некогда, тебе иногда даже отвлечься сложно - потеряешь каплю, идею и море будет не тем морем что ты хотел подарить людям. Так часто бывает. Здорово, идеально, но.. вот что то не то, чего то не хватает.. А чего? Ты бросаешь, ненавидишь проект, от него тошнит, и внезапно... а ну ка.. Да. Это оно. Все. Релизная версия, мастерим. У художников падающая капля дождя - это центр, ключевое событие, у нас искра созидания. А вы говорите звезды. Нет, они уже горят, их не нужно зажигать, и далеко не все знают каково это.

Прощай, Кирилл. Начался твой самый главный тур. Значит все сказал, все успел, все смог. Там много хороших людей тебя встретят.
Браво, артист!

Наш лучший сет еще не сыгран.

А для яповских кандидатов наркологических наук я скажу как музыкант, диджей, и уверенный пользователь психоактивных веществ. И даже выделю жирным.
Те кто не связан с творчеством не понимают ключевого момнета. Никогда ты не сотворишь чего либо дельного находясь под чем то. Кстати, душевные переживания и замыливание слуха сюда тощже можно соотнести.

Музыка - это определенная математическая последовательность определенных тембров , частот, длительностей, пауз, и расположения этих параметров по кординатам нотного стана. Это - порядок который не изменишь не нарушив эталон. Это тврческий полет на крыльях опыта и практики.

Это тонкая грань, нельзя точно предсказать реакцию психики на стимулятор. Тем более, в эти моменты мы долбим товар нашего внутреннего дд - адреналин, серотонин, эндорфины. Тот же фен. Тот же принцип.

А на танцполе, во время сета или лайва... синхронизирует биоритмы людей. Вот именно в этом единстве и заключается опыт и миссия диджея. Мой максимум был 5000. Как один. За движением фейдера. И я аморфное делал осязаемым. От одного этого столько адреналина в крови, что инфаркт получить - два пальца.

Это сообщение отредактировал FullStalker - 12.02.2019 - 20:33
 
[^]
vetok
22.02.2019 - 22:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.10
Сообщений: 58
 
[^]
Григориан
7.04.2019 - 00:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 2901
Дали посмертно



Это сообщение отредактировал Григориан - 7.04.2019 - 00:44
 
[^]
Urikbl
7.04.2019 - 00:47
-2
Статус: Offline


Юмораптор

Регистрация: 26.03.17
Сообщений: 2212
Когда эксгумация? Надо ж лично...
 
[^]
tofanidze
3.02.2021 - 11:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.11
Сообщений: 213
2 года прошло. Кирилл, мы помним тебя.
 
[^]
Шпингалет
3.02.2021 - 11:05
-2
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 3570
Ого, умер? Вроде молодой еще
 
[^]
orander
3.02.2021 - 11:22
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 372
Цитата (Шпингалет @ 3.02.2021 - 11:05)
Ого, умер? Вроде молодой еще

ты на дату первого поста хотя бы посмотрел. два года прошло.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 193018
0 Пользователей:
Страницы: (68) « Первая ... 66 67 [68]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх