Ненависть нации: жители регионов требуют от коронавирусных москвичей убираться домой

Страницы: 1 ...  66 67  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Непьющий 14 апр 2020 в 16:25
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
А к нам, в глубинку, киевляне посъезжались- ходим в баньку вместе, ничего нормальные ребята.
antaloose 14 апр 2020 в 16:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Карлсончик @ 14.04.2020 - 15:11)
...Я город что я Москвич...

Машина шоле? 412-й?
Матрос1984 14 апр 2020 в 16:27
злой ёж  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Карлсончик @ 14.04.2020 - 04:11)
Цитата (CARTMAN17403 @ 10.04.2020 - 17:28)
если из Москвы уедут жители регионов, останутся одни азиаты

Если из Москвы уедут жители регионов и азиаты, останутся те, кто здесь родился и вырос и не в одном поколении. Я город что я Москвич и что мои дед и бабушка жили здесь и их предшественники тоже. А кто понаехал из колхоза и аулов реально пора валить домой. Заебали вы все здесь уже.

Ты автомобиль? Или просто написанием с большой буквы стараешься подчеркнуть, что ты лучше чем не москвич?
срочник 14 апр 2020 в 23:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Это же мечта любого москвича! Купить автомобиль с магнитофоном, пошить костюм с отливом, заболеть короновирусом и в Мухосранск)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 855
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  66 67  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх