Вот вам и майдан

Страницы: 1 ...  60 61 62  ... 64  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Alexxiss 14 дек 2013 в 08:28
Ватник СССР  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (NRW @ 14.12.2013 - 02:10)
Цитата (kabanolob @ 13.12.2013 - 23:06)
Цитата (denwer75 @ 13.12.2013 - 23:26)
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=YJ2IDNg7vMM

Видео в стиле: "они сказали, а мы им ответили". Где видео где они спрашивали? Такое видео можно снять о ком угодно, и сказать, мы этих противников спросили: "против чего вы выступаете?", а они отвечают: "не знаем, нам водки налили и мы против ЕС".

Т.е видюшки ебанушек майдаунов принимаются без критики, а то, что не подходит по мнению не иначе как "ложь". Демократичненько, хуле.

забей, этот пассажир вчера доказывал что канал Fox News - филиал Вестей. На майдане видать совсем мозги отморозил
неБайрон 14 дек 2013 в 08:44
Иных уж нет  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Касатка @ 14.12.2013 - 03:38)
Потому и договор для вас на 900страниц, чтоб вы просто заебались читать и понимать. Как насмешка.

Полностью согласен с Вами. Навертели в соглашении и завернули в красивую обертку. А сейчас торопят, чтоб не прочухали.
Если на заводе юрист подсовывает директору какую-то хрень на 900 страниц, от которой финотдел в полном ахуе, то не директора надо менять, а юриста.
RustikR 14 дек 2013 в 08:48
КОМРАД  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Greenmail @ 12.12.2013 - 23:01)
"Мы дали четко понять нашим украинским партнерам, что ЕС является крупнейшим донором украинского будущего с точки зрения модернизации", - сказал еврокомиссар.

Сверхнаивность gigi.gif

Это сообщение отредактировал RustikR - 14 дек 2013 в 08:49
неБайрон 14 дек 2013 в 08:57
Иных уж нет  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (RustikR @ 14.12.2013 - 08:48)
Сверхнаивность gigi.gif

Сказали руси чудь, словене, кривичи и весь: „Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет. Приходите княжить и владеть нами“.
Так появились москали.

Украина хочет повторить.
GTV 14 дек 2013 в 09:02
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
да да подпишет... Азаров и Янукович выдвинули свои требования к ЕС, что совершенно не приемлемо для ЕС, если же Европа согласится на них, то на каждом углу будут шептаться о том как Киев ЕС прогнул...проще пока отложить все это в долгий ящик, или подогревать страну изнутри, что бы власть согласилась на заведомо невыгодные соглашения...
WT2008 14 дек 2013 в 10:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (NRW @ 14.12.2013 - 01:16)
Цитата (ЗАТО16 @ 13.12.2013 - 23:10)
А чего плохого в имперских амбициях?
ЕС - империя, с восточноевропейскими колонями
УСА - тоже
А почему России нельзя? Тем более, что она исторически геополитический игрок

России нельзя становиться империей, империи рушатся. Не потянет Россия это, да и глупо в 21 веке, даже США уже мохнаткой накрываются.

Россия в разы умнее поступает, развивая союз с Германией. Вот эти две державы при сближении прикрутят таблички указателей мира на места. И Германии теперь выгоднее уйти от США в друзья к России.

Про то, что "все империи рушатся", втирал всем в уши гад конченый из СШП по фамилии Бже-ский, его все знают. В начале 90-х особенно эта падла старалась.

Если существует 100-балльная шкала вражды к России, то у этой суки 1000 балов, не менее.
versuss 14 дек 2013 в 11:45
Весельчак  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (неБайрон @ 14.12.2013 - 08:57)
Цитата (RustikR @ 14.12.2013 - 08:48)
Сверхнаивность  gigi.gif

Сказали руси чудь, словене, кривичи и весь: „Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет. Приходите княжить и владеть нами“.
Так появились москали.

Украина хочет повторить.

Вот интересно, у Россиян одно насмешливое прозвище: хохол - человек с хохолком.
У Украинцев аж целых два: Кацап - человек с бородой.
Маскаль - вообще не знаю что (мат украинский наверно).
Внимание вопрос: Вот если Русские вас так ненавидят, чтож они придумали всего одно слово, да даже не оскорбительное, а вы Украинцы придумали аж целых два, одно матом (могу ошибаться)?
hless 14 дек 2013 в 11:49
Гость  •  На сайте 16 лет
-1
СБУ планирует выключить мобильную связь и свет в районе Майдана. На телефоны защитников поступят фальшивые смс.

Об этом на своей странице в Facebook пишет журналист Станислав Речинский, передает Цензор.НЕТ.

"Несколько дней назад был у меня странный случай. Стоял с Поярковым и его автомобилистами на углу Банковой и Лютеранской. Они как раз заблокировали Лютеранскую, народ подтянулся, его становится все больше. И вдруг приходит мне на телефон смс-ка от с номера одного из активных деятелей Майдана. "Все на Майдан! Начался штурм!" Спустился на Крещатик. Все спокойно, никакого штурма нет. Дай, думаю, посмотрю, может прочитал что-то не правильно? Смотрю в телефон - а смски нет. Склероз у меня есть, но галлюцинаций нет. А сегодня рассказали мне, что в СБУ прикупили новый мобильный комплекс мониторинга каналов связи. Штука весьма мощная. Она в довольно большом радиусе подменяет соту мобильной связи. То есть, она излучает самый мощный сигнал и ваш телефон автоматически переключается на нее, вне зависимости от того, какой у вас оператор. Комплекс может одновременно "держать" 140 телефонов. Не секрет, что номера мобильных телефонов политиков, активистов Майдана, журналистов, в СБУ давно уже есть. Каждый день СБУ собирает новые номера наиболее активных людей. Так вот, при помощи этого комплекса можно рассылать смс, подменяя исходящий номер. Например, просьбу о помощи от известного вам человека. Или приказ переместиться куда-либо от вашего командира. А потом эту смс можно с вашего телефона стереть. Ну, и конечно же, комплексом можно вытаскивать всю инфу с вашего телефона и можно его просто блокировать. Думаю, что полезно об этом знать", - отмечает Речинский.

Он советует на всякий случай подозрительные смс перепроверять звонком.

"Этот же источник рассказал, что при следующем штурме Майдана одновременно будет выключен свет не только на Крещатике, но и на прилегающих улицах, и будут отключены вышки сотовой связи. Никакой прямой трансляции уже не будет. Потому что подготовкой следующего штурма занимается СБУ. И действительно при помощи российских спецов, но не спецназовцев или снайперов. Аналитиков и специалистов по оперативно-техническим мероприятиям", - заключает журналист.
hless 14 дек 2013 в 11:54
Гость  •  На сайте 16 лет
-1
Свидетель рассказал, как "Беркут" несколько часов наблюдал за агрессией провокаторов на Банковой Украина, Киев, Вчера, 10:15 відео Григорий говорит, что милиция никак не реагировала. очевидець Григорій vn.cominformua.com Очевидец был шокирован провокациями
Штурм Администрации президента 1 декабря шокировал не только Украину, но и мир.
После этого побоища появились сообщения о провокациях, говорится в сюжете программы "Гроші". Один из тех, кто находился на улице Банковая перед началом штурма, был Григорий со своим сыном. По его словам, масштабные провокации начались после того, как около 15 человек прибежали к админзданию. Парни были в шарфах с палками, а один даже с цепью. "Они мимо меня пробежали к трактору и начали швырять камни", - рассказал очевидец происшествия, добавив, что провокаторы не приехали на тракторе. "Все успокоились после того, как те же 15 ребят вереницей выбежали и побежали в сторону метро. Трактор там остался стоять. Ничего не происходило. Мы оттуда ушли дальше в сторону Майдана", - рассказал Григорий. Читайте также: Под КГГА неизвестные устроили провокацию со свастикой Неизвестные несколько часов с закрытыми лицами делали короткие атаки, но милиция никак не реагировала. "Сначала трактор просто стоял. Мне даже странно: "Беркут", если бы хотел, мог бы сделать четыре шага вперед и трактор оказался бы за "Беркутом". Собственно говоря, никто не охранял трактор. Несколько раз он уехал, потом отъехал. Какая-то такая ситуация непонятная", - отметил он. Следует отметить, что непонятная ситуация продолжается несколько недель. Любое резкое движение или неоднозначное слово на Майдане воспринимается как провокация. Они происходят практически постоянно, в частности, идет поиск слабых точек в организационных моментах. Провокаторы стали все чаще появляться на политических акциях Провокаторы стали все чаще появляться на политических акциях
Palestin 14 дек 2013 в 11:57
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ЗАТО16 @ 14.12.2013 - 03:55)
Учите китайский, хуле, преподавайте его в школах. Русский же у вас не в почете, хотя все на нем разговаривают.

я тебя наверное очень сильно удивлю, но не стоит такое заявлять на весь ЯП.
может где-то и не в почете, но территория Украины весьма не мала, и большая часть населения на этой территории разговаривает как раз на русском языке, а украинский использует в делопроизводстве, да и то, часть переписки ведется на русском, кроме госслужбы.
kabanolob 14 дек 2013 в 13:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата (Alexxiss @ 14.12.2013 - 07:28)
Цитата (NRW @ 14.12.2013 - 02:10)
Цитата (kabanolob @ 13.12.2013 - 23:06)
Цитата (denwer75 @ 13.12.2013 - 23:26)
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=YJ2IDNg7vMM

Видео в стиле: "они сказали, а мы им ответили". Где видео где они спрашивали? Такое видео можно снять о ком угодно, и сказать, мы этих противников спросили: "против чего вы выступаете?", а они отвечают: "не знаем, нам водки налили и мы против ЕС".

Т.е видюшки ебанушек майдаунов принимаются без критики, а то, что не подходит по мнению не иначе как "ложь". Демократичненько, хуле.

забей, этот пассажир вчера доказывал что канал Fox News - филиал Вестей. На майдане видать совсем мозги отморозил

Покажи где или не пизди. Просмотр российского ТВ до добра не доводит.

Это сообщение отредактировал kabanolob - 14 дек 2013 в 14:03
kabanolob 14 дек 2013 в 13:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (versuss @ 14.12.2013 - 10:45)
Цитата (неБайрон @ 14.12.2013 - 08:57)
Цитата (RustikR @ 14.12.2013 - 08:48)
Сверхнаивность  gigi.gif

Сказали руси чудь, словене, кривичи и весь: „Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет. Приходите княжить и владеть нами“.
Так появились москали.

Украина хочет повторить.

Вот интересно, у Россиян одно насмешливое прозвище: хохол - человек с хохолком.
У Украинцев аж целых два: Кацап - человек с бородой.
Маскаль - вообще не знаю что (мат украинский наверно).
Внимание вопрос: Вот если Русские вас так ненавидят, чтож они придумали всего одно слово, да даже не оскорбительное, а вы Украинцы придумали аж целых два, одно матом (могу ошибаться)?

У вас гугул или яндекс есть? По вашему Шевченко матом писал?
(Шевченко Т.Г., это украинский поэт.)
ЗАТО16 14 дек 2013 в 14:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Лавров негодуэ, иронизируэ, саркасзмируэ, критикуэ, вскрываэ и поучаэ Европу азам сувернитета и демократии:
"все должны уважать суверенитет украинского государства, и все мы должны будем уважать тот выбор, который сделает украинский народ. Западные европейцы же говорят: все обязаны уважать выбор украинского народа в пользу Европы. То есть выбор за украинцев уже сделан, всем остальным его нужно просто уважать."

http://podrobnosti.ua/power/2013/12/14/948144.html
kabanolob 14 дек 2013 в 14:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (RomKors @ 14.12.2013 - 06:42)
Хых... это казахстан то отсталая республика?
А вот кто хоть раз Астану видел?
у вас там в украине вообще чегонить строят, чтоб про отсталость пиздеть?
нака, облизывайтесь и оплывайте со своей нэзалежности

Они там ипашат мама-не горюй, и на своего Назарбаева почти молятся

Если эти две картинки лучшее что там есть, то делать там нечего. Убого.
RomKors 14 дек 2013 в 14:36
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (kabanolob @ 14.12.2013 - 15:07)
Цитата (RomKors @ 14.12.2013 - 06:42)
Хых... это казахстан то отсталая республика?
А вот кто хоть раз Астану видел?
у вас там в украине вообще чегонить строят, чтоб про отсталость пиздеть?
нака, облизывайтесь и оплывайте со своей нэзалежности

Они там ипашат мама-не горюй, и на своего Назарбаева почти молятся

Если эти две картинки лучшее что там есть, то делать там нечего. Убого.

http://www.ereport.ru/stat.php?razdel=coun...ount=kazakhstan
смотрим внимательно, а потом сравниваем с украиной и пиздим об отсталости gigi.gif
ухраина це не европа, це банановая рэспублика, по экономическим показателям. майданьте дальше, опуститесь еще ниже
инвестиции им shum_lol.gif
ЗАТО16 14 дек 2013 в 14:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
неньку то уже совсем ниже плинтуса опускают. И как из этой жопы выбираться, хуй его знает
kabanolob 14 дек 2013 в 14:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (RomKors @ 14.12.2013 - 13:36)
Цитата (kabanolob @ 14.12.2013 - 15:07)
Цитата (RomKors @ 14.12.2013 - 06:42)
Хых... это казахстан то отсталая республика?
А вот кто хоть раз Астану видел?
у вас там в украине вообще чегонить строят, чтоб про отсталость пиздеть?
нака, облизывайтесь и оплывайте со своей нэзалежности

Они там ипашат мама-не горюй, и на своего Назарбаева почти молятся

Если эти две картинки лучшее что там есть, то делать там нечего. Убого.

http://www.ereport.ru/stat.php?razdel=coun...ount=kazakhstan
смотрим внимательно, а потом сравниваем с украиной и пиздим об отсталости gigi.gif
ухраина це не европа, це банановая рэспублика, по экономическим показателям. майданьте дальше, опуститесь еще ниже
инвестиции им shum_lol.gif

Молитесь дальше на своего бая.
ЗАТО16 14 дек 2013 в 15:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Срочно принимайте закон "уголовников - геть из Рады, правительства и госорганов". У кого судимость, чтобы даже и не думали. Так хоть какая-то зацепка будет. А просто так кричать "Геть", руководствуясь просто эмоциями - это не прокатит.
Maple 14 дек 2013 в 15:14
крокодилы ходят лёжа  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (ЗАТО16 @ 14.12.2013 - 15:02)
Срочно принимайте закон "уголовников - геть из Рады, правительства и госорганов". У кого судимость, чтобы даже и не думали. Так хоть какая-то зацепка будет. А просто так кричать "Геть", руководствуясь просто эмоциями - это не прокатит.

согласно нашей Конституции, президентом не может быть человек, который имеет судимость. и что, яныку это помешало? клали они на Конституцию. а вы о каких-то законах - смешно читать
Alexxiss 14 дек 2013 в 15:15
Ватник СССР  •  На сайте 15 лет
0
kabanolob че не на майдане убогий? аа, знаю, донецких зассал интернет воен shum_lol.gif
fasters 14 дек 2013 в 15:15
Евромайданутый  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ЗАТО16 @ 14.12.2013 - 15:02)
Срочно принимайте закон "уголовников - геть из Рады, правительства и госорганов". У кого судимость, чтобы даже и не думали. Так хоть какая-то зацепка будет. А просто так кричать "Геть", руководствуясь просто эмоциями - это не прокатит.

Точно КЭП. Сейчас. Так всё принимаем закон. Голосую за.
ЗАТО16 14 дек 2013 в 15:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Maple @ 14.12.2013 - 16:14)
согласно нашей Конституции, президентом не может быть человек, который имеет судимость. и что, яныку это помешало? клали они на Конституцию. а вы о каких-то законах - смешно читать

так это же ваш самый главный козырь сейчас! Че вы там меньжуетесь. Как раз самое время на волне майдана и защищайте попранную конституцию. А то Европа, европа. Нах вы ей сдались.
kabanolob 14 дек 2013 в 15:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Alexxiss @ 14.12.2013 - 14:15)
kabanolob че не на майдане убогий? аа, знаю, донецких зассал интернет воен shum_lol.gif

От ответов уходишь? Пиздонул, подтвердить нечем, перевел тему. Вот такая у вас школьников манера общения.

Добавлено в 15:23
Цитата (ЗАТО16 @ 14.12.2013 - 14:21)
Цитата (Maple @ 14.12.2013 - 16:14)
согласно нашей Конституции, президентом не может быть человек, который имеет судимость. и что, яныку это помешало? клали они на Конституцию. а вы о каких-то законах - смешно читать

так это же ваш самый главный козырь сейчас! Че вы там меньжуетесь. Как раз самое время на волне майдана и защищайте попранную конституцию. А то Европа, европа. Нах вы ей сдались.

У Януковича погашенные судимости, в милицию с ними нельзя, а в президенты можно.
gotzadrot 14 дек 2013 в 15:28
Острослов  •  На сайте 15 лет
-4
Цитата (Palestin @ 14.12.2013 - 11:57)
..... территория Украины весьма не мала, и большая часть населения на этой территории разговаривает как раз на русском языке, а украинский использует в делопроизводстве, да и то, часть переписки ведется на русском, кроме госслужбы.

большая часть населения Украины общается НЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ hi.gif
достаточно проехаться и послушать (конкретно "русским" в западную Украину лучше не ехать cheesy.gif )
просто украинцы, как люди воспитанные, переходят на русский язык если в их окружении оказывается убогое существо, которое не в состоянии понять хотя-бы общий смысл сказанного по украински
отсюда создается иллюзия о массовости АПЩЕПАНЯТНОГО ЯЗЫКА на территории Украины brake.gif
Alexxiss 14 дек 2013 в 15:31
Ватник СССР  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (kabanolob @ 14.12.2013 - 16:21)
Цитата (Alexxiss @ 14.12.2013 - 14:15)
kabanolob че не на майдане убогий? аа, знаю, донецких зассал интернет воен  shum_lol.gif

От ответов уходишь? Пиздонул, подтвердить нечем, перевел тему. Вот такая у вас школьников манера общения.

кто бы говорил, бомбануло свидомый зверек? так че не на майдане, забздел шо в сюрло насуют гарны хлопци с донетчины? таки те могут, будете дрыскать с майдауна, только шаровары обосраные мелькать будут. Это не беркут сюсюкаться не станут shum_lol.gif


1Х10
усиливающиеся срач, возня и переход на личности

Это сообщение отредактировал Ammok - 15 дек 2013 в 09:49
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70 974
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  60 61 62  ... 64  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх