Смоляне осудили молодую маму, кормящую ребенка грудью в общественном транспорте

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (63) « Первая ... 59 60 [61] 62 63   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
domovoy78
20.08.2018 - 22:36
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10773
Цитата
Вот читаю подобный бред и понимаю, что всякую хуйню готовы придумать, лишь бы оправдать вседозволенность и распущенность.

Но ведь тебя же не напрягает вседозволенность и распущенность в виде снявшего кормящую мать и выложившего фото в интернет, потому вседозволенность и распущенность тебя мало волнует. Ты никак не можешь оставить попытки обвинить во вседозволенности мать, кормящую ребенка, а это никак не вседозволенность и тем более распущенность.
Цитата
Сейчас она разделась в общественном транспорте.

Ты как понимаешь слово раздеватся? Спать ложишься натянув майку на сиськи?
Цитата
Через какое-то время дите подрастет и она его срать посреди площади посадит, а этот "защитник" будет пороть ересь о том, что "этожедитятко", ему захотелось и терпеть вредно для здоровья... Оправдание для любой хуйни можно придумать

Про тех, кто вангует, про подросшее дитя я уже писал. Ты не поверишь, но некоторые матери даже голыми кормят детей, представляешь, что будет, когда дите подрастет? А оправдание любой хуйни, это готовность облить грязью мать, дабы не начать оценивать действия фотографа.
 
[^]
INSPEKTOR
20.08.2018 - 22:38
9
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
мышьсерая
Цитата
Каждый в теме видит что хочет,
Уже обвинили в ханжестве тех,кто не хочет любоваться труселями в автобусе,обвиняя и проклиная, уже и лужайку для зайки скосили....

Ну, а кто еще мог устроить публичную обструкцию молодой девке за такую мелочь? При этом выпячивая собственную безгрешность? Только ханжи.
Вон ЗаяМазая умудрилась продемонстрировать не только свое супервоспитание, но и набожность. bravo.gif Тут уже практически эталон, прям как по словарю.

Ламинария
Цитата
Есть только мое мнение и неправильное.

Вас удивляет, что высказав свое мнение, я его отстаиваю? По-моему это вполне естественно. А то, что у Вас нет контраргументов - сугубо Ваши проблемы. Ну не считать же за контраргументы вот это:
Цитата
второй на правах хозяина, пасется в теме третьи сутки и нарочито вежливо шлет всех, кто с ним не согласен, на хуй, а солидарным вешает медальку на грудь и пожимает руку.

Кстати, "на правах хозяина" действительно было неожиданно up.gif Очень нетрафаретно. Я бы точно не додумался, что пользователя можно обвинить в рейдерском захвате ЯП-темы. lol.gif
 
[^]
SLex
20.08.2018 - 22:44
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.06
Сообщений: 1501
Цитата (domovoy78 @ 20.08.2018 - 22:36)
Цитата
Вот читаю подобный бред и понимаю, что всякую хуйню готовы придумать, лишь бы оправдать вседозволенность и распущенность.

Но ведь тебя же не напрягает вседозволенность и распущенность в виде снявшего кормящую мать и выложившего фото в интернет, потому вседозволенность и распущенность тебя мало волнует. Ты никак не можешь оставить попытки обвинить во вседозволенности мать, кормящую ребенка, а это никак не вседозволенность и тем более распущенность.
Цитата
Сейчас она разделась в общественном транспорте.

Ты как понимаешь слово раздеватся? Спать ложишься натянув майку на сиськи?
Цитата
Через какое-то время дите подрастет и она его срать посреди площади посадит, а этот "защитник" будет пороть ересь о том, что "этожедитятко", ему захотелось и терпеть вредно для здоровья... Оправдание для любой хуйни можно придумать

Про тех, кто вангует, про подросшее дитя я уже писал. Ты не поверишь, но некоторые матери даже голыми кормят детей, представляешь, что будет, когда дите подрастет? А оправдание любой хуйни, это готовность облить грязью мать, дабы не начать оценивать действия фотографа.

Что ты к этому фотографу прицепился? Создай отдельную тему "про фотографа, который снял полуголую тетку, кормящую в общественном месте ребенка". Обсудим отдельно. А то аргументы кончились и давай на фотографа переключаться.
Речь о другом, о том, что кол-во кормящих в открытую растет как на дрожжах, горе-мамаш с детьми, которые срут и ссут посреди улиц тоже не уменьшается, хотя ничего не мешает отойти в кусты.
Это просто банальная распущенность, которую такие как ты покрывают. Но ты, как упоротый, не можешь признать того, что ты не прав.

 
[^]
serzmey
20.08.2018 - 22:45
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 502
У меня немного юки вроде есть? Законопатили свои ебала непонятные угребища. "Извините был в состоянии аффекта" с хуяли вас трогает питание ребёнка с помощью груди? Вы маньяк или урод? Пысы. Что не так с людьми которые делают фото и пишут каменты к бытовым делам? И нехер приравнивать к испражнениями и совокплением. Тут просто, покормили ребёнка грудью.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
domovoy78
20.08.2018 - 22:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10773
Цитата (ЗаяМазая @ 20.08.2018 - 22:28)
domovoy78, Вы уж меня простите, но Вы, как "местный дурачок" несете хню, боясь признать свою неправоту.
Но Вы не один такой. Тут уже, особо упоротые, даже Африку в пример приводили. Потому и живем, как аборигены disco.gif , а не как цивилизованное общество.

Так поясни в чем я не прав, разбей мои доводы в пух и прах. Прояви свой ум. Или умственных способностей у тебя лично не хватает даже на то, чтобы разбить доводы "местного дурачка"? Итак, слушаю внимательно, в чем же я не прав, под давлением каких фактов должен признать свою неправоту и почему должен боятся улучшить свою точку зрения поменяв ее на более правильную? Будет очень интересно послушать.
 
[^]
INSPEKTOR
20.08.2018 - 22:50
5
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
SLex
Цитата
Вот читаю подобный бред и понимаю, что всякую хуйню готовы придумать, лишь бы оправдать вседозволенность и распущенность.
Сейчас она разделась в общественном транспорте. Через какое-то время дите подрастет и она его срать посреди площади посадит, а этот "защитник" будет пороть ересь о том, что "этожедитятко", ему захотелось и терпеть вредно для здоровья... Оправдание для любой хуйни можно придумать
Пиздец, что творится

Мммм... Ностальжи. В который раз в этой теме повеяло забытой атмосферой комсомольских собраний. "Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст". А потом эта комса из райкомов и горкомов, обличавшая других в аморальности, недостатке воспитания и прочих грехах, первой рванула строить капитализм, раскидывая по обочинам даже матерых цеховиков.

Просто воспоминания. Нахлынуло.
 
[^]
ЗаяМазая
20.08.2018 - 22:55
-8
Статус: Offline




Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1900
INSPEKTOR, даже не буду Вам возражать, а то так завязнуть смогу в Вашей демагогии. Живите так, как Вам нравится и как Вам позволяет Ваше воспитание.
Маугли - это Ваш уровень, но не мой.

domovoy78 , Вам из 60 страниц станиц 20 уже и разжевали в рот положили, но Вы же уперлись в своё - кормит грудью -святая. А КАК кормтт Вам похрен, хоть кол на голове теши.
А прокладки, там, в трусах нет? А то это тоже естественно у женщин.

Это сообщение отредактировал ЗаяМазая - 20.08.2018 - 22:59
 
[^]
domovoy78
20.08.2018 - 22:56
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10773
Цитата
Что ты к этому фотографу прицепился? Создай отдельную тему "про фотографа, который снял полуголую тетку, кормящую в общественном месте ребенка". Обсудим отдельно. А то аргументы кончились и давай на фотографа переключаться.

А я не к фотографу приципился, а к доказательству того, что обвиняющих мать и не обвиняющих фотографа, мало заботит этическая сторона вопроса, просто такие вот они люди, которые терпеть не могут элементарные семейные ценности. Потому и льют яд в сторону кормящей матери, а чтобы запутать общественность прикрываются нормами морали.
Цитата
Речь о другом, о том, что кол-во кормящих в открытую растет как на дрожжах, горе-мамаш с детьми, которые срут и ссут посреди улиц тоже не уменьшается, хотя ничего не мешает отойти в кусты.

Откуда такая осведомленность и почему тебя не заботят те, кто делает то же самое под покровом ночи? Может масштаб озвученной тобой проблемы слегка завышен, а причина во все той же ненависти к семейным ценностям, основанной на невозможности или не желании иметь эти ценности?
Цитата
Это просто банальная распущенность, которую такие как ты покрывают. Но ты, как упоротый, не можешь признать того, что ты не прав.

Это распущенность, которую ты выдумываешь, не приводя факты.

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 20.08.2018 - 23:00
 
[^]
INSPEKTOR
20.08.2018 - 22:58
7
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
SLex
Цитата
Речь о другом, о том, что кол-во кормящих в открытую растет как на дрожжах, горе-мамаш с детьми, которые срут и ссут посреди улиц тоже не уменьшается, хотя ничего не мешает отойти в кусты.

А как оно растет? То есть ты, месяц назад выходил на улицу, и встречал одну кормящую мамашу? А две недели назад - уже двоих. А сегодня встретил уже троих! Да?
Но что-то мне говорит, что кормящих мамаш ты встречаешь не так часто. Эпизодически тскзть. Тогда на чем основаны выводы, об увеличении количества горе-мамаш? А! По растущему количеству постов в интернете, наверное? Гм...а что если это не мамаш становится больше, а чудо-блогеров, хайпующих на этой теме? Да не, не может быть, бред какой-то.
 
[^]
SLex
20.08.2018 - 22:59
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.06
Сообщений: 1501
Цитата (INSPEKTOR @ 20.08.2018 - 22:50)
SLex
Цитата
Вот читаю подобный бред и понимаю, что всякую хуйню готовы придумать, лишь бы оправдать вседозволенность и распущенность.
Сейчас она разделась в общественном транспорте. Через какое-то время дите подрастет и она его срать посреди площади посадит, а этот "защитник" будет пороть ересь о том, что "этожедитятко", ему захотелось и терпеть вредно для здоровья... Оправдание для любой хуйни можно придумать
Пиздец, что творится

Мммм... Ностальжи. В который раз в этой теме повеяло забытой атмосферой комсомольских собраний. "Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст". А потом эта комса из райкомов и горкомов, обличавшая других в аморальности, недостатке воспитания и прочих грехах, первой рванула строить капитализм, раскидывая по обочинам даже матерых цеховиков.

Просто воспоминания. Нахлынуло.

Да, есть в этом что то... Ты бы лучше про Бендеру вспомнил
 
[^]
INSPEKTOR
20.08.2018 - 23:02
4
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата (ЗаяМазая @ 20.08.2018 - 21:55)
INSPEKTOR, даже не буду Вам возражать, а то так  завязнуть смогу в Вашей демагогии. Живите так, как Вам нравится и как Вам позволяет Ваше воспитание. 
Маугли - это Ваш уровень, но не мой.

why.gif Не удивлен. Естественно возразить Вы не можете. Это не набожностью размахивать.

SLex
Цитата
Да, есть в этом что то... Ты бы лучше про Бендеру вспомнил

А кто такая - Бендера? blink.gif

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 20.08.2018 - 23:04
 
[^]
SLex
20.08.2018 - 23:03
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.06
Сообщений: 1501
Цитата (domovoy78 @ 20.08.2018 - 22:56)
Откуда такая осведомленность и почему тебя не заботят те, кто делает то же самое под покровом ночи? Может масштаб озвученной тобой проблемы слегка завышен, а причина во все той же ненависти к семейным ценностям, основанной на невозможности или не желанием иметь эти ценности?
Цитата
Это просто банальная распущенность, которую такие как ты покрывают. Но ты, как упоротый, не можешь признать того, что ты не прав.

Это распущенность, которую ты выдумываешь, не приводя факты.

Осведомленность в том, что пока имею глаза и вижу это периодически.
Про покров ночи...) Под покровом ночи огромное кол-во народу трахается, давай теперь они все будут трахаться в открытую средь бела дня в транспорте и на лавочках улиц. А чего такого?
Про семейные ценности. Я женат 20 лет, у меня трое детей, так что с этим у меня все в порядке, не переживай.
 
[^]
ЗаяМазая
20.08.2018 - 23:07
-3
Статус: Offline




Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1900
Цитата (INSPEKTOR @ 20.08.2018 - 23:02)
Цитата (ЗаяМазая @ 20.08.2018 - 21:55)
INSPEKTOR, даже не буду Вам возражать, а то так  завязнуть смогу в Вашей демагогии. Живите так, как Вам нравится и как Вам позволяет Ваше воспитание. 
Маугли - это Ваш уровень, но не мой.

why.gif Не удивлен. Естественно возразить Вы не можете. Это не набожностью размахивать.

Так не хотите Вы крестить ребенка - это Ваше право. У меня двое оба крещеные. набоженность тут не при чем. Я же Вас не призываю.
Цепляетесь к фразам, навязывая свое мнение. А я в нем не нуждаюсь. Оставьте его при себе, а то все. что не по Вашему, все не правильное lol.gif
 
[^]
domovoy78
20.08.2018 - 23:11
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10773
Цитата
Вам из 60 страниц станиц 20 уже и разжевали в рот положили, но Вы же уперлись в своё - кормит грудью -святая. А КАК кормтт Вам похрен, хоть кол на голове теши.
А прокладки, там, в трусах нет? А то это тоже естественно у женщин.

Надо же, у меня пока 38, у тебя 60... Ты тезисно покажи или собственных способностей хватает только на то, чтобы других дурачками называть, а как мысль выразить, так на других киваешь. Если в системе координат я "местный дурачок", то в этом случае даже не могу сказать на какой позиции в плане умственных способностей находишься ты, не имея способности разбить хотя бы один мой довод и показать мою неправоту. Хотя может умственные способности, это одно из основ твоей точки зрения. Зачем факты? Вон все уже разжевали, правда что разжевали тебе непонятно но мировоззрение совпадает, значит те кто хотя-бы разжевывать способны, однозначно правы. Так по твоему?
 
[^]
INSPEKTOR
20.08.2018 - 23:19
4
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
ЗаяМазая
Цитата
Так не хотите Вы крестить ребенка - это Ваше право. У меня двое оба крещеные. набоженность тут не при чем. Я же Вас не призываю.
Цепляетесь к фразам, навязывая свое мнение. А я в нем не нуждаюсь. Оставьте его при себе, а то все. что не по Вашему, все не правильное

С чего Вы взяли, что не хочу? Потому, что я об этом здесь не кричу? Просто считаю это неуместным в данной теме. Это Вам, для создания образа, зачем-то понадобилось рассказать, что Вы церковь посещаете. И что дети у Вас крещеные. Хотя, казалось бы - где связь с сабжем? upset.gif
И Вы очень ошибаетесь, считая, что свое мнение я озвучиваю именно для Вас.

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 20.08.2018 - 23:23
 
[^]
domovoy78
20.08.2018 - 23:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10773
Цитата
Осведомленность в том, что пока имею глаза и вижу это периодически.

Если твой сосед будет срать под балконом, ты тоже будешь видеть это переодически, будет ли это означать, что везде так? Ну хорошо, ты видишь это периодически в разных местах, разных людей. Как поступаешь увидев это?
Цитата
Про покров ночи...) Под покровом ночи огромное кол-во народу трахается, давай теперь они все будут трахаться в открытую средь бела дня в транспорте и на лавочках улиц. А чего такого?

То есть под покровом ночи где попало и как попало распущенностью для тебя не является? Для распущенности нужны солнечные лучи, я правильно тебя понял?
Цитата
Про семейные ценности. Я женат 20 лет, у меня трое детей, так что с этим у меня все в порядке, не переживай.

Да думаю не все, с такими-то представлениями о распущенности, да еще в таком возрасте.
 
[^]
ЗаяМазая
20.08.2018 - 23:31
-6
Статус: Offline




Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1900
Целых два чина: дурак да дурачина.

Спокойной ночи tongue.gif
 
[^]
SLex
20.08.2018 - 23:34
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.06
Сообщений: 1501
Цитата (domovoy78 @ 20.08.2018 - 23:20)
Цитата
Осведомленность в том, что пока имею глаза и вижу это периодически.

Если твой сосед будет срать под балконом, ты тоже будешь видеть это переодически, будет ли это означать, что везде так? Ну хорошо, ты видишь это периодически в разных местах, разных людей. Как поступаешь увидев это?
Цитата
Про покров ночи...) Под покровом ночи огромное кол-во народу трахается, давай теперь они все будут трахаться в открытую средь бела дня в транспорте и на лавочках улиц. А чего такого?

То есть под покровом ночи где попало и как попало распущенностью для тебя не является? Для распущенности нужны солнечные лучи, я правильно тебя понял?
Цитата
Про семейные ценности. Я женат 20 лет, у меня трое детей, так что с этим у меня все в порядке, не переживай.

Да думаю не все, с такими-то представлениями о распущенности, да еще в таком возрасте.

Ты просто демагог
 
[^]
INSPEKTOR
20.08.2018 - 23:35
5
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата (ЗаяМазая @ 20.08.2018 - 22:31)
Целых два чина: дурак да дурачина.

Спокойной ночи tongue.gif

Сразу видно взрослую, адекватную женщину. Это вам не молодая дурочка в маршрутке. bravo.gif
 
[^]
domovoy78
21.08.2018 - 05:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10773
Цитата (SLex @ 20.08.2018 - 23:34)
Цитата (domovoy78 @ 20.08.2018 - 23:20)
Цитата
Осведомленность в том, что пока имею глаза и вижу это периодически.

Если твой сосед будет срать под балконом, ты тоже будешь видеть это переодически, будет ли это означать, что везде так? Ну хорошо, ты видишь это периодически в разных местах, разных людей. Как поступаешь увидев это?
Цитата
Про покров ночи...) Под покровом ночи огромное кол-во народу трахается, давай теперь они все будут трахаться в открытую средь бела дня в транспорте и на лавочках улиц. А чего такого?

То есть под покровом ночи где попало и как попало распущенностью для тебя не является? Для распущенности нужны солнечные лучи, я правильно тебя понял?
Цитата
Про семейные ценности. Я женат 20 лет, у меня трое детей, так что с этим у меня все в порядке, не переживай.

Да думаю не все, с такими-то представлениями о распущенности, да еще в таком возрасте.

Ты просто демагог

Что мне только не приписывали не желая ответить на элементарные вопросы, хотя, обвинение в демогогии, это лучший способ показать, что возразить тебе по поводу того, что твоя забота о нравственности кормящей матери вызвана простой ненавистью к мамочкам, дети которых ссут где попало и по твоему мнению все чаще и в ее лице ты таким интересным способом мстишь этим мамочкам потому, что кишка тонка, что-то возразить другим, дети которых гадят средь бела дня. Я правильно понял твою мотивацию?
А ведь на фото не видно вроде, в рейсе этот автобус или стоит где-то и мамочка попросила водилу покормить ребенка, пока никого нет.э Не видно пол фотографа, который может оказаться единственной женщиной, которую не сильно стесняется другая женщина,но нет, кормящая мать оглоляется на людях и никак иначе.
 
[^]
наебенился
21.08.2018 - 05:39
1
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
Цитата (murzilo4ka @ 20.08.2018 - 22:25)
наебенился
Вова,у мну к тебе вопрос lalala.gif

Инчик, задавай
 
[^]
наебенился
21.08.2018 - 05:45
2
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
INSPEKTOR
фигасе ты тут дежуришь, яп не смог.
гляжу ебантяев привалило
 
[^]
INSPEKTOR
21.08.2018 - 06:54
5
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата (наебенился @ 21.08.2018 - 04:45)
INSPEKTOR
фигасе ты тут дежуришь, яп не смог.
гляжу ебантяев привалило

Дык это...как-никак Хозяин Темы © Ламинария. Сам знаешь - тока отвернешься, так обязательно шота спиздят! lol.gif

Скрытый текст
З.Ы. Да на кой здесь дежурить? Вечером зашел да все комменты прочитал-ответил.  biggrin.gif


Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 21.08.2018 - 06:55
 
[^]
LIV
21.08.2018 - 06:57
-6
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 6214
типичная одиночка, ищет оригинальным способом себе мужа..
 
[^]
krokky
21.08.2018 - 08:56
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 2037
Для опытных "расчитывальщиков" часов кормления пример из жизни.
Выезжали с мужем по делам на 2-2,5 часа с первым ребёнком. Перед выходом покормили, с собой в бутылочке есть запас на одно кормление. Через 10 минут ребёнок срыгивает всё, что съел, а ещё через 10 начинает плакать и просить есть - запас на 2 часа использовали сразу, возможности вернуться не было. К концу поездки ребёнок снова голодный, пришлось прямо в магазине, прикрывшись курткой и мужем кормить. Но я задирала не платье, а свитер, и муж рядом бдил.

А если бы я поехала одна? Судя по отписавшимся, казнили бы на месте. Перешёптывались бы, глазки манерно закатывали, нет?


Ещё один вопрос к ехавшим в маршрутке: почему никто не встал и не прикрыл женщину?????
Риторический вопрос, да? Того же ряда, что: почему детей на мороз выставляли из маршруток кондукторы и никто не заступился, почему на проежку женщина упала, а все мимо проходили.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57925
0 Пользователей:
Страницы: (63) « Первая ... 59 60 [61] 62 63  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх