Верховный суд вынес смертный приговор всем бездомным животным России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (61) « Первая ... 59 60 [61]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Муршлях
14.07.2017 - 16:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 3029
Цитата (catta @ 14.07.2017 - 15:33)
Цитата (lyubarskaya7 @ 8.03.2017 - 23:31)
Несмотря на протесты зоозащитников, дело он выиграл.

тут ошибка закралась - протесты зоозащитниковшизиков

Муршлях некропостер, откопал темку спустя 4 месяца lol.gif

Тема актуальна как никогда - думское лобби вокруг хороводы водит , мечтает о мегараспилах на ОСВВ. Теперь попытаются ближе к осени закон пропихнуть.
 
[^]
koryuun
14.07.2017 - 16:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 4931
Цитата (ww07 @ 8.03.2017 - 23:45)
Наконец-то здравый смысл проснулся. В прошлую субботу иду по базару, мимо проходит собака с клипсой в ухе. Без всякого объявления войны подходит, кусает меня за ногу ниже колена и идет спокойно дальше. И все молча. Новые штаны прокусила, и пяти лет не носил. В полукалечной сказали - говно вопрос, сделаем 5 уколов в течение месяца, но ни во время этого, ни пол-года спустя нельзя бухать. Отказался под роспись. Вот нах так делать? Пена изо рта пока не идет.

 
[^]
Slaveowner
14.07.2017 - 16:16
-2
Статус: Offline


Шутник дохуя?

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 426
А это же наверное всех животных коснется, не только собак? И котов.
 
[^]
Муршлях
14.07.2017 - 16:36
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 3029
Цитата (Slaveowner @ 14.07.2017 - 16:16)
А это же наверное всех животных коснется, не только собак? И котов.

Сотни бюджетных миллионов только на собаках пилятся. А милые пёсики за такую заботу тысячами истребляют несчастных кошек и всю остальную живность , до которой их клык может дотянуться. Не для еды , а из спортивного азарта. Даже гнездящихся на земле птиц с птенцами истребляют.

Так что псинососы и псинобесы , ратующие за свободу бродячих собак , другой рукой голосуют за убийство всех остальных живых существ. Вплоть до "злых детишек". brake.gif
 
[^]
ДарьяМарг
14.07.2017 - 16:39
5
Статус: Offline


Меланхолик-интроверт

Регистрация: 27.11.16
Сообщений: 88
Давно слежу за постами про бездомных собак, полностью за то, что им не место в городах. Тут одна ситуация со мной приключилась не далее как позавчера, даже высказаться захотелось.
Есть недалеко от дома через дорогу магазин, хожу туда стабильно несколько раз неделю. Минут 20 ходьбы. Можно пройти двумя путями: рядом с шумной дорогой или между бараками, в тишине и покое. Выбирала всегда второй. Месяца два назад начала там псина тереться - потрепанная, большая, но агрессии не проявляла вообще, даже в мою сторону не смотрела. Значит, позавчера иду там бодрым шагом, вдалеке кабысдох лежит в травке рядом с бараком. Еще один мой шаг - и вот уже мгновенно псина подрывается и решительно летит на меня. Я в ступоре. Все как в замедленной съемке, башка работает очень быстро, мысли скачут, думаю, как быть. Когда уже собака практически подбежала - автоматически выставила блок рукой, отвела ногу назад и приготовилась к действиям. Кабысдох такого не ожидал - тормознул в 40 сантиметрах и решительно облаял, как бы делая попытки напасть. Я, смотря на эти клыки, спиной медленно отхожу назад, не поддаваясь панике, внутри все заледенело. Мат внутри головы трехэтажный был от всей нелепости ситуации - большая бешеная псина и я, мелкая, в боевой стойке, вокруг никого, кто мог бы отогнать. Полаяв еще немного и поставив меня на "место", собакен убежал и вновь улегся у бараков. Я, уходя спиной вперед, покинула нафиг это место.
Честно, потряхивало меня потом еще целый день. Видимо, сердобольные бабки прикормили его и пес теперь там как хозяин. Вот только ответственность никто брать не хочет, даже из окон никто не выглянул. С ужасом думаю о том, что на моем месте мог быть школьник. А если бы псина накинулась на моего близкого человека, то я бы не задумываясь накормила бы тварь изониазидом. Но сейчас я так не сделаю, мне кошаков домашних жалко, вдруг жертвой станет кто- то другой. Да и спали меня зоошиза за этим делом - покусают похлеще псины. Думаю теперь, какое средство самозащиты выбрать...
 
[^]
VChK
14.07.2017 - 16:46
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 496
Цитата (lyubarskaya7 @ 8.03.2017 - 23:31)
Загика также утверждал, что безнадзорные животные в целом нарушают его право на здоровую окружающую среду.

Они нарушают право на безопасную жизнь не только его, но и каждого из нас! И если взрослый человек кое как может отбиться (не всегда), то ребенок - практически никогда!
Всем дрочащим на несчастных собачек и кошечек предлагается выселиться в тайгу с оными тварями. И вам хорошо - есть о ком заботиться и ухаживать, и нам неплохо - не будет собаче-кошачей вони в подъездах и на детских площадках.
 
[^]
Нимерия
14.07.2017 - 16:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
я животинок всяких люблю. НО...они должны быть или домашними, хорошо воспитанными или, как писали выше, в краю верной охоты.
ребенка как-то покусала собака. Воде и домашняя, только вот хозяин ее просто отпускал погулять. Пиздец лютый.
 
[^]
Муршлях
14.07.2017 - 17:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 3029
Цитата (VChK @ 14.07.2017 - 16:46)
Цитата (lyubarskaya7 @ 8.03.2017 - 23:31)
Загика также утверждал, что безнадзорные животные в целом нарушают его право на здоровую окружающую среду.

Они нарушают право на безопасную жизнь не только его, но и каждого из нас! И если взрослый человек кое как может отбиться (не всегда), то ребенок - практически никогда!

С пустыми руками и взрослый не отобьётся ...

 
[^]
Муршлях
14.07.2017 - 17:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 3029
Поцеловать бродло и умереть ... brake.gif

 
[^]
Gavrila2003
14.07.2017 - 17:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 62
Я надеюсь Загика подаст жалобы в надзорные органы за раглашение персональных данных. И зоошизу стерилизуют, проглистуют и выпустят на свалку.
 
[^]
Tysovshik88
14.07.2017 - 18:07
-6
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 739
Цитата (Gavrila2003 @ 14.07.2017 - 17:35)
Я надеюсь Загика подаст жалобы в надзорные органы за раглашение персональных данных. И зоошизу стерилизуют, проглистуют и выпустят на свалку.

gigi.gif
недоживет его нервная система до жалоб ниссан обблоссан уже вписаан
 
[^]
Муршлях
14.07.2017 - 19:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 3029
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих ... star.gif

Как спастись от стаи бродячих собак
РИА Новый День
Опубликовано: 7 апр. 2014 г.

 
[^]
Муршлях
14.07.2017 - 20:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 3029
Какая пастораль ! В лохматых ушках цветные бирочки ... Они же не кусаются ? gigi.gif

Бродячие собаки атакуют брянцев
Телеканал Городской
Опубликовано: 10 мар. 2017 г.

В Брянске резко возросло число нападений бродячих собак на прохожих. Пугающие данные подтверждают медики, к которым пострадавшие обращаются за помощью.
В настоящее время большое количество укусов фиксируется в районе улицы Авиационная в Советском районе.

 
[^]
Муршлях
14.07.2017 - 20:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 3029
Гуманное усыпление бродячих псов в Японии. Цивилизованное решение вопроса.
Pathfinder
Опубликовано: 22 дек. 2015 г.

Всех бродячих и невостребованных собак, независимо от породы, в Японии, как и во всех цивилизованных странах (кроме Греции и Болгарии), усыпляют в автоматических камерах.
В Японии нет догхантеров и даже самого понятия, обозначающего это явление.

 
[^]
мяучело
14.07.2017 - 22:27
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 653
Как обычно на япе шизодогхейтеры во всей красе. Когда вы уже сдохните все?
 
[^]
Хунвейбин
15.07.2017 - 01:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 731
Брянск. Блоховозов огромные стаи. Всем похую. Когда же шерстяных пидарасов начнут изничтожать по решению Суда? Ходить взрослому опасно, про детей вообще молчу. Я уж не говорю о том, что всю ночь - грёбаный лай и вой - не Пятый микрорайон, а псарня.
 
[^]
Saere
15.07.2017 - 02:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата (MGV2009 @ 13.07.2017 - 22:36)
Цитата (zanyda1985 @ 14.03.2017 - 16:22)
Самые очевидные признаки коммерсантов выступающих под видом зоозащитников
      1. Сбор денег на животных и публикация счетов для перевода денежных средств. Предоставление бесплатной помощи за счет пожертвований или благотворительных фондов;.....

На Фриске собаки , что ли , собирали? blink.gif
Собаки на улице оказались по вине "человечества", за права которого вы тут ратуете. Про права помните, а про обязанности, КАК ВСЕГДА, забыли.
Среди собак нет педофилов, мошенников, казнокрадов... Эти и прочие отморозки - "продукт человечества". Собаки не научат плохому, не предадут, любят не за деньги и красивые глазки, а за доброту.
Бродячие псы когда-то были домашними и оказались на улицах города по вине безответственных хозяев. Но не они пырнули ножом туриста в Абхазии, сбили насмерть мотоциклиста, обеспечили Екатеринбургу лидерство в рейтинге по заболеванию СПИДом.
Католическая церковь разрешает собакам посещать храмы, признавая тем самым наличие души у собак.
И если собака набросится на человека, то это - от "жизни собачьей", до которой ее довело "человечество", которое состоит из таких, как вы, радЕтелей. Ну, или в случае, если ее хозяину грозит опасность.
Если Вы боитесь собак, если Вам встретилась, как Вам кажется, неадекватная собака, готовая на Вас наброситься, то не надо убегать и махать руками. Встаньте "руки - по швам". Она Вас обнюхает и уйдет своей дорогой. А то начинают орать и сумками да палками размахивать - и человек в такой ситуации озвереет, не то что - собака.
Далеко вам до Человечества, те, кто призывает убивать собак. Да, и просто призывает убивать.

Среди них нет педофилов, это верно. Зато среди них есть убийцы.
На церковь мне плевать: она и убийц пускает, и педофилов. И некоторые там работают. Так что чем бездомная собака хуже попа? ничем. Даже лучше иногда.
А вот тебе твой способ действия во время нападения псин желаю опробовать в реальности. Без детей: те, когда увидят, что осталось от папашки, сами всё поймут правильно.
 
[^]
Saere
15.07.2017 - 02:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата (мяучело @ 14.07.2017 - 22:27)
Как обычно на япе шизодогхейтеры во всей красе. Когда вы уже сдохните все?

После тебя. Не сразу, далеко не сразу. Но обязательно - после тебя.
 
[^]
OneHalf66
15.07.2017 - 02:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (мяучело @ 14.07.2017 - 22:27)
Как обычно на япе шизодогхейтеры во всей красе. Когда вы уже сдохните все?

Только после вас. Причём - далеко не сразу. Лет через 80, не раньше.


Цитата (Tysovshik88 @ 14.07.2017 - 18:07)

недоживет его нервная система до жалоб ниссан обблоссан уже вписаан

Бу-га-га... Да ты кроме как попиздеть в интернетике, больше ни на что не способен gigi.gif Ты же ссыклив, как все зоошизики.

Это сообщение отредактировал OneHalf66 - 15.07.2017 - 02:25
 
[^]
ezinzbazen
15.07.2017 - 02:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 1895
Цитата (Хунвейбин @ 15.07.2017 - 01:56)
Брянск. Блоховозов огромные стаи. Всем похую. Когда же шерстяных пидарасов начнут изничтожать по решению Суда? Ходить взрослому опасно, про детей вообще молчу. Я уж не говорю о том, что всю ночь - грёбаный лай и вой - не Пятый микрорайон, а псарня.

Насыпь изониазида. lol.gif У моего кореша отравили пса в брянске. Прямо в частном доме, кинули во двор фарш. Дружбан работает в УВД. Бля, ищет, кто это сделал. Я думаю, ему будет интересно почитать твое сообщение lol.gif
 
[^]
Sidorini
15.07.2017 - 02:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
В Калифорнии бродячих собак отлавливают, приводят в опрятный вид и помещают в специальные питомники , куда любой желающий ( а я так понимаю защитники бродячих собак - таки желают этого сильно) может придти и за символическую плату забрать понравившегося пса.

Если собаку никто не забирает в течении кажется месяца ( зоозащитники, ау!) её усыпляют.

Исключение делается каётам. Они очень похожи на собак, но таки сразу видно что это не собаки, поэтому их не отлавливают.
Все занют ( этому учат в школе, а где надо весят соответствующие обьявления) что каётов нельзя прикармливать. Каёт должен боятся человека.

много лет назад я работал на гольфовом поле и там появился каёт который не боялся людей, подходил и выпрашивал пожрать. Несознательные граждане его подкармливали. Закончилось тем чем и должно было закончится, он покусал ребенка.
Была вызвана специальная бригада, которая перестреляла всех каётов вокруг.

Кстати, за каждого пса в доме платится налог. А пёс должен ходить с выданной государством биркой с номером. Это гарантия что его не усыпят если вдруг он потеряется и попадется.
За некастрированых псов налог больше.
 
[^]
ezinzbazen
15.07.2017 - 02:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 1895
Sidorini
Не раз писал. Надо вводить лицензию на владение собакой. Хотя бы в городе. Корм-хуерм, ветка и т.д около 3 тыс. рублей в месяц. У меня крупный пес. Я готов около 1000 заплатить в год, просто чтобы ебанашки не покупали себе псов. В деревне пусть бегают, там жителей меньше. И все решается сразу moderator.gif

Это сообщение отредактировал ezinzbazen - 15.07.2017 - 03:02
 
[^]
status0cwo
15.07.2017 - 03:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 379
Бездомных нужно убирать,
А также запретить содержание собак в не надлежащих условиях.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал status0cwo - 15.07.2017 - 03:53
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84403
0 Пользователей:
Страницы: (61) « Первая ... 59 60 [61]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх