Алексей Навальный: "Извините, я ошибся"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
amatiel
20.11.2014 - 21:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
Кто радеет за Путина, а сколько вы потратились на продукты в прошлом месяце? И сколько вы потратили в августе, в мае, в октябре прошлого года? А постоянное закручивание гаек - это вам доставляет удовольствие?



За Путина не радею, а вот навального и прочих немцовых боюсь панически.

А за продукты похуй. И за бенз тоже. Хватает.
 
[^]
AlexSchwarz
20.11.2014 - 21:08
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 0
Цитата (amatiel @ 20.11.2014 - 21:05)
Цитата
Кто радеет за Путина, а сколько вы потратились на продукты в прошлом месяце? И сколько вы потратили в августе, в мае, в октябре прошлого года? А постоянное закручивание гаек - это вам доставляет удовольствие?



За Путина не радею, а вот навального и прочих немцовых боюсь панически.

А за продукты похуй. И за бенз тоже. Хватает.

а вот врачам, которые покупают расходники за доллары и евро - уже не хватает.
А когда они спросили Путина, что им теперь делать, тот пустился в пространные рассуждения о верной политике ЦБ. bravo.gif
 
[^]
amatiel
20.11.2014 - 21:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
а вот врачам, которые покупают расходники за доллары и евро - уже не хватает.
А когда они спросили Путина, что им теперь делать, тот пустился в пространные рассуждения о верной политике ЦБ



Ну немцов рулил как то. При нем врачам хватало, да. Всем хватало.

Врачей в ветке и нет поди))
 
[^]
Week
20.11.2014 - 21:12
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
это канал про аниме? то есть засилье доброжелателей Лёшеньки?
прекратите считать деньги в чужих карманах и будет вам счастье.
(мне стоит открыть базу по продаже шпал? gigi.gif )
 
[^]
gunstilzit
20.11.2014 - 21:12
0
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35810
Цитата (прoстак @ 20.11.2014 - 20:24)
Сотня чиновников и журналюг это только , продажная амерская политота .
Но их скоро не будет , к ногтю таких гнид и в вагоны , по пять штук
на койку , пока доедут до рудников , хоть по одному да останется
а то они нежные , мрут от даже от скозняка в изоляторах .
пусть просторы сибири осваивают , и здоровье поправляют .
А у нас чиновников тысячи , и если надо будет бабы еще нарожают .
А рубашку снимать мне конечно не придется , с предателей поснимаем .
Рубашки им не к чему . Родину продать хотели ? Ну так пусть ходят голые .
Ленточки только раздадим , что бы в тайге на них легче охотиться было .

Добавлено в 20:25
Цитата
твоя родина это сотня чиновников? а рубашку тебе отдавать не придется, они ее сами возьмут.

Может сначала гастеров отправишь на родину?
 
[^]
Ungydrid
20.11.2014 - 21:37
0
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15187
Не надо раскачивать лодку расплескивать банку!©

Это сообщение отредактировал Ungydrid - 20.11.2014 - 21:38
 
[^]
Railroad
20.11.2014 - 21:52
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 757
Цитата (прoстак @ 20.11.2014 - 20:24)
Сотня чиновников и журналюг это только , продажная амерская политота .
Но их скоро не будет , к ногтю таких гнид и в вагоны , по пять штук
на койку , пока доедут до рудников , хоть по одному да останется
а то они нежные , мрут от даже от скозняка в изоляторах .
пусть просторы сибири осваивают , и здоровье поправляют .
А у нас чиновников тысячи , и если надо будет бабы еще нарожают .
А рубашку снимать мне конечно не придется , с предателей поснимаем .
Рубашки им не к чему . Родину продать хотели ? Ну так пусть ходят голые .
Ленточки только раздадим , что бы в тайге на них легче охотиться было . 

Угомонись, подросток. Иначе от такого напряжения новые прыщи появятся. Прекращай жить в своих идиотских фантазиях и взгляни на окружающий мир. Хотя бы попытайся понять какой он есть на самом деле. Ты пишешь такую ебанистику, что пиздец просто. Это не то что не серьёзно, а просто смешно.

Это сообщение отредактировал Railroad - 20.11.2014 - 21:53
 
[^]
conung
20.11.2014 - 22:02
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 6380
Зависть плохое чувство... Много денег или мало.. всё равно умирать ... на том свете деньги не нужны.. Не вижу смысла считать чужие.. я уже никогда не буду в списке форбс.. и многие не будут.. и очень многие в руках журнал не держали.. Есть есть чего..пить есть чего..Мне достаточно.. пусть жирует...
 
[^]
Railroad
20.11.2014 - 22:46
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 757
Как же я ненавижу псевдопатриотов. Они громко кричат, всех обвиняют в предательстве, а сами в собственном воображении являются гласом народа, царя и бога. Вот вы мне скажите, кто предатель, тот, кто транжирит налоги или тот, кто обличает транжиру? Ведь элементарный вопрос и любой человек назовёт предателем транжиру (если у него с головой всё в порядке и он не подкупленная мразь). Что именно сделал Навальный, чтобы его называть предателем, ведь должен он совершить что-то, что нанесло ущерб России? Дело по Криволесу упоминать даже не думайте - это настоящий цирк и он показал, что попасть в места заключения может любой, будь он хоть трижды святым. Более того, судебные иски на него посыпались, когда он стал заметной фигурой, когда люди недовольные деятельностью Владимира Путина стали прислушиваться к Навальному. В общем, объективно клеймить Навального не за что, но есть за что похвалить. Я за его сообщениями не слежу, но сколько читал его, то обычно он пишет вполне разумные вещи. Более того, он склонен к лёгкому национализму, что определённо должно радовать поцреотов. В конце концов, пока мы не увидим его в деле на какой-нибудь руководящей должности, мы можем только гадать насколько он сможет повлиять на ситуацию в нашей стране. А вот С Путиным уже не нужно гадать. Все мы прекрасно видим что происходит в стране. А эти всегдашние фразы "Кто кроме кроме Путина?", "Ельцин лучше что ли?", "Путин поднял Россию с колен", "хотите новые девяностые?" - всё это вообще всерьёз нельзя воспринимать. Такие "речёвки" от дураков и, думается мне, для дураков. Путин не просто не эффективен как президент, он очень вреден для России. А то, что он заполонил верхний эшелон власти своими друзьями, родственниками, коллегами по различным работам - даёт ему крепкое, устойчивое положение в кремле. Как старый КГБшник он прибегает к не честным приёмам и это очевидно любому, у кого не зашорен взгляд.
Ладно, надоело строчить. Ведь в конце-концов: "Впрочем знают даже дети, как прожить на белом свете, легче этого вопроса нету ничего. Просто надо быть правдивым, благородным, справедливым, умным, честным, сильным, добрым, только и всего!" :)

Это сообщение отредактировал Railroad - 20.11.2014 - 22:48
 
[^]
31ak
20.11.2014 - 22:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 5312
Цитата (Railroad @ 20.11.2014 - 22:46)
Как же я ненавижу псевдопатриотов. Они громко кричат, всех обвиняют в предательстве, а сами в собственном воображении являются гласом народа, царя и бога. Вот вы мне скажите, кто предатель, тот, кто транжирит налоги или тот, кто обличает транжиру? Ведь элементарный вопрос и любой человек назовёт предателем транжиру (если у него с головой всё в порядки и он не подкупленная мразь). Что именно сделал Навальный, чтобы его называть предателем, ведь должен он совершить что-то, что нанесло ущерб России? Дело по Криволесу упоминать даже не думайте - это настоящий цирк и он показал, что попасть в места заключения может любой, будь он хоть трижды святым. Более того, судебные иски на него посыпались, когда он стал заметной фигурой, когда люди недовольные деятельностью Владимира Путина стали прислушиваться к Навальному. В общем, объективно клеймить Навального не за что, но есть за что похвалить. Я за его сообщениями не слежу, но сколько читал его, то обычно он пишет вполне разумные вещи. Более того, он склонен к лёгкому национализму, что определённо должно радовать поцреотов. В конце концов, пока мы не увидим его в деле на какой-нибудь руководящей должности, мы можем только гадать насколько он сможет повлиять на ситуацию в нашей стране. А вот С Путиным уже не нужно гадать. Все мы прекрасно видим что происходит в стране. А эти всегдашние фразы "Кто кроме кроме Путина?", "Ельцин лучше что ли?", "Путин поднял Россию с колен", "хотите новые девяностые?" - всё это вообще всерьёз нельзя воспринимать. Такие "речёвки" от дураков и, думается мне, для дураков. Путин не просто не эффективен как президент, он очень вреден для России. А то, что он заполонил верхний эшелон власти своими друзьями, родственниками, коллегами по различным работам даёт ему крепкое, устойчивое положение в кремле. Как старый КГБшник он прибегает к не честным приёмам и это очевидно любому, у кого не зашорен взгляд.
Ладно, надоело строчить. Ведь в конце-концов: "Впрочем знают даже дети, как прожить на белом свете, легче этого вопроса нету ничего. Просто надо быть правдивым, благородным, справедливым, умным, честным, сильным, добрым, только и всего!" :)

мне достаточно ого, как он отреагировал на парад пленных фашистов на Донбасе, и да анальный - это "власов", спонсируемый "гитлером", который обличает воров в СССР gigi.gif

Это сообщение отредактировал 31ak - 20.11.2014 - 22:51
 
[^]
ANTIMAYDAN
20.11.2014 - 23:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 0
Цитата (Railroad @ 20.11.2014 - 22:46)
Как же я ненавижу псевдопатриотов. Они громко кричат, всех обвиняют в предательстве, а сами в собственном воображении являются гласом народа, царя и бога. Вот вы мне скажите, кто предатель, тот, кто транжирит налоги или тот, кто обличает транжиру? Ведь элементарный вопрос и любой человек назовёт предателем транжиру (если у него с головой всё в порядке и он не подкупленная мразь). Что именно сделал Навальный, чтобы его называть предателем, ведь должен он совершить что-то, что нанесло ущерб России? Дело по Криволесу упоминать даже не думайте - это настоящий цирк и он показал, что попасть в места заключения может любой, будь он хоть трижды святым. Более того, судебные иски на него посыпались, когда он стал заметной фигурой, когда люди недовольные деятельностью Владимира Путина стали прислушиваться к Навальному. В общем, объективно клеймить Навального не за что, но есть за что похвалить. Я за его сообщениями не слежу, но сколько читал его, то обычно он пишет вполне разумные вещи. Более того, он склонен к лёгкому национализму, что определённо должно радовать поцреотов. В конце концов, пока мы не увидим его в деле на какой-нибудь руководящей должности, мы можем только гадать насколько он сможет повлиять на ситуацию в нашей стране. А вот С Путиным уже не нужно гадать. Все мы прекрасно видим что происходит в стране. А эти всегдашние фразы "Кто кроме кроме Путина?", "Ельцин лучше что ли?", "Путин поднял Россию с колен", "хотите новые девяностые?" - всё это вообще всерьёз нельзя воспринимать. Такие "речёвки" от дураков и, думается мне, для дураков. Путин не просто не эффективен как президент, он очень вреден для России. А то, что он заполонил верхний эшелон власти своими друзьями, родственниками, коллегами по различным работам - даёт ему крепкое, устойчивое положение в кремле. Как старый КГБшник он прибегает к не честным приёмам и это очевидно любому, у кого не зашорен взгляд.
Ладно, надоело строчить. Ведь в конце-концов: "Впрочем знают даже дети, как прожить на белом свете, легче этого вопроса нету ничего. Просто надо быть правдивым, благородным, справедливым, умным, честным, сильным, добрым, только и всего!" :)

свидомый балабол , так раскажи кто нужен России?
может вальцман или каламойский может каспаров или немцов?
кто нужен по твоему мнению .ответь.
 
[^]
Karambaloid
20.11.2014 - 23:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 401
Извините, а там именно получает как служащий или зарабатывает в год (совокупный доход)?

Хотелось бы знать, может подрабатывает где.
А вдруг не хватает?
 
[^]
eX1stenZ
20.11.2014 - 23:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
Навального надо место Чайки Генерального прокурора ставить , реально нагибает всю коррупционную шваль в стране ....
 
[^]
ANTIMAYDAN
21.11.2014 - 00:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 0
Цитата (eX1stenZ @ 20.11.2014 - 23:57)
Навального надо место Чайки Генерального прокурора ставить , реально нагибает всю коррупционную шваль в стране ....

после ельского университета надо лишать гражданства сразу
или сажать навальсончика.
 
[^]
AlexSchwarz
21.11.2014 - 00:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 0
Цитата (ANTIMAYDAN @ 21.11.2014 - 00:09)
Цитата (eX1stenZ @ 20.11.2014 - 23:57)
Навального надо место Чайки Генерального прокурора ставить , реально нагибает всю коррупционную шваль в стране ....

после ельского университета надо лишать гражданства сразу

че, правда?

Знакомьтесь -

Евге́ний Влади́мирович Ку́йвашев[1] (род. 16 марта 1971, п. Луговской, Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель, губернатор Свердловской области (с 2012)

Йелль ему не понаслышке знаком.
Не там копаете, как говорится ))
 
[^]
Week
21.11.2014 - 00:33
-2
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (AlexSchwarz @ 20.11.2014 - 21:08)
Цитата (amatiel @ 20.11.2014 - 21:05)
Цитата
Кто радеет за Путина, а сколько вы потратились на продукты в прошлом месяце? И сколько вы потратили в августе, в мае, в октябре прошлого года? А постоянное закручивание гаек - это вам доставляет удовольствие?



За Путина не радею, а вот навального и прочих немцовых боюсь панически.

А за продукты похуй. И за бенз тоже. Хватает.

а вот врачам, которые покупают расходники за доллары и евро - уже не хватает.
А когда они спросили Путина, что им теперь делать, тот пустился в пространные рассуждения о верной политике ЦБ. bravo.gif

пруф плиз.
или вы так, отт балды,как принято?


Добавлено в 00:35
Цитата (eX1stenZ @ 20.11.2014 - 23:57)
Навального надо место Чайки Генерального прокурора ставить , реально нагибает всю коррупционную шваль в стране ....

вам не приходило в голову не то, чтоб копьё, а мысль загуглить прокремлёвский гугл на предмет финансирования лёшеньки онального?

Это сообщение отредактировал Week - 21.11.2014 - 00:36
 
[^]
Andres83
21.11.2014 - 00:36
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 34
При чём тут Путин? Начните с себя!
 
[^]
Aspire70
21.11.2014 - 01:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 1340
Цитата (BizFil @ 20.11.2014 - 16:12)
А теперь представьте СКОЛЬКО реально получает ВВП и иже с ним))если простой банкир столько получает официально!
У ВВП нашего авиа(!!!!!)парк -ну ооочень много самолетов(лично его!!! ) Просто это не афишируется ибо будет бунт и прочие слезы пенсионеров с врачами...
пс патриот до мозга костей(ибо сибиряк!),но от знания некоторой инфу ну ооочень печально за державу(...

Я вообще не понимаю, зачем ВВП деньги. Он на полном гособеспечении. И уже всегда на нем будет.
 
[^]
ватрушкабв
21.11.2014 - 01:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 0
Цитата (LEXX6000 @ 20.11.2014 - 18:20)
разрядил шполомет по лирерастической хуете)))

Ребят поддайте плюсов, гандоны либерсты минусят!

поддал бы ,но сам в минусах из за аватарки ,они снова бляди организовываются ,через несколько месяцев белые ленты или еще какие заполнят яп ,ну конечно тэфт тут не причем...
 
[^]
3JIO
21.11.2014 - 01:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 477
Господа-товарищи, вы разве не видите, что вся путинская "семейка" ждет уже настоящего бунта. Это как испытание - российский народ всё ещё рабы или уже свободные люди?
P.S. Освободи свой разум. А жопа уже освободится сама по себе, вслед за головой.


Добавлено в 02:03
Цитата (Andres83 @ 21.11.2014 - 00:36)
При чём тут Путин? Начните с себя!

С чего это я должен начинать с себя!? У меня к ботексной крысе большие вопросы. Пожалуй, главный вопрос - почему "гарант конституции" таковым не является???

Алексей Навальный: "Извините, я ошибся"
 
[^]
AlexSchwarz
21.11.2014 - 02:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 0
Цитата (Week @ 21.11.2014 - 00:33)
а вот врачам, которые покупают расходники за доллары и евро - уже не хватает.
А когда они спросили Путина, что им теперь делать, тот пустился в пространные рассуждения о верной политике ЦБ. bravo.gif [/QUOTE]
пруф плиз.
или вы так, отт балды,как принято?

у кого там что принято?
Пожалуйста, изучайте ответ на вопрос сколько будет дважды два.

 
[^]
жульбан
21.11.2014 - 13:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 3583
Цитата (Week @ 20.11.2014 - 21:12)
это канал про аниме? то есть засилье доброжелателей Лёшеньки?
прекратите считать деньги в чужих карманах и будет вам счастье.
(мне стоит открыть базу по продаже шпал? gigi.gif )

Да в нашей сраной стране надо делать революцию и Алексея в президенты ставить. Мы бы с ним всех богатеев посадили в тюрьму и забрали бы их квартиры и машины. У всех бизнесменов бы забрали бизнес и отдали всё простым людям. Навального надо в президенты при нём не будет коррупции и откатов и жить будем как в Норвегии. А пока ПЖИВ у власти и великий крабе я даже работать не буду в этой говнорашке, потому что государство мне должно платить минимум 5000 долларов в месяц за работу чтобы жить хотя бы как мой сосед. А так приходится шабашить по ночам чтобы только прокормить детей и оплатить коммунальные услуги.
 
[^]
Енотко
21.11.2014 - 15:01
-1
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 2605
Цитата (жульбан @ 21.11.2014 - 13:55)
Цитата (Week @ 20.11.2014 - 21:12)
это канал про аниме? то есть засилье доброжелателей Лёшеньки?
прекратите считать деньги в чужих карманах и будет вам счастье.
(мне стоит открыть базу по продаже шпал? gigi.gif )

Да в нашей сраной стране надо делать революцию и Алексея в президенты ставить. Мы бы с ним всех богатеев посадили в тюрьму и забрали бы их квартиры и машины. У всех бизнесменов бы забрали бизнес и отдали всё простым людям. Навального надо в президенты при нём не будет коррупции и откатов и жить будем как в Норвегии. А пока ПЖИВ у власти и великий крабе я даже работать не буду в этой говнорашке, потому что государство мне должно платить минимум 5000 долларов в месяц за работу чтобы жить хотя бы как мой сосед. А так приходится шабашить по ночам чтобы только прокормить детей и оплатить коммунальные услуги.

Революцию для чего ? Притащить к власти очередного каломойского ? И что бы простые люди поубивали друг-друга ? А потом стать донором для запада ? И ещё лет сто из этой помойки вылезти пытаться ?
В школьную программу надо включить потери государств в людях погибших и эмигрировавших в результате революций для таких умников как вы .
С себя надо начинать и с детей своих . А не гнать по форумам всякую херь .
Как я старался вылезти со дна социума и вытащить свою семью только моей жене известно и родственникам . И я , уж поверьте , не буду стоять на стороне тех людей которые попытаются это все перечеркнуть .
Летом на ЯПе писал о вакансии в моей команде з/п 50 -60 тыр. ни одного письма на почте не было . Не хотите хлеб с маслом ? Сосите х...й с горчицей .

Это сообщение отредактировал Енотко - 21.11.2014 - 15:03
 
[^]
amatiel
21.11.2014 - 15:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
продолжаем наслаждаться))
 
[^]
nik088
21.11.2014 - 15:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 67
Цитата
А теперь представьте СКОЛЬКО реально получает ВВП и иже с ним))если простой банкир столько получает официально!


Ну, и сколько он получает? Прям интересно стало.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17502
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх