Осужденная за стрельбу в метро освобождена, по УДО

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LULZE
19.11.2014 - 21:34
-1
Статус: Offline


Зануда.

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 136
Цитата (Mmaxx06 @ 19.11.2014 - 21:32)
татар во многих частях России какбы не больше чем русских.

Ты совсем поехавший?)причем тут больше и меньше?) lol.gif остальное вообще бред) shum_lol.gif
 
[^]
кобанчег1977
19.11.2014 - 21:34
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 0
Mmaxx06
хорош тыж троль))))))))
ну не верю, что мужчина может быть таким долбаебом)))
не верю)
 
[^]
Mmaxx06
19.11.2014 - 21:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (LULZE @ 19.11.2014 - 21:34)
Цитата (Mmaxx06 @ 19.11.2014 - 21:32)
татар во многих частях России какбы не больше чем русских.

Ты совсем поехавший?)причем тут больше и меньше?) lol.gif остальное вообще бред) shum_lol.gif

Ты хоть инетом чтоли пользоватся научись "Диаспора - (от греч. diaspora - разрозненность) - англ. diaspora; нем. Diaspora. Пребывание части народа (этнической общности) вне страны его происхождения при сохранении чувства идентификации со своей родиной" Татары коренные жители России. Какже с вами с дебилами тяжело.
 
[^]
LULZE
19.11.2014 - 21:38
-5
Статус: Offline


Зануда.

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 136
Цитата
Ты хоть инетом чтоли пользоватся научись "Диаспора - (от греч. diaspora - разрозненность) - англ. diaspora; нем. Diaspora. Пребывание части народа  (этнической общности) вне страны его происхождения при сохранении чувства идентификации со своей родиной" Татары коренные жители России. Какже с вами с дебилами тяжело.

я плачу от тупости cry.gif cry.gif cry.gif Верь дальше)хоть цыганам
аахахаха
Диаспора-часть народа (этноса), проживающая вне страны своего происхождения, образующая сплоченные и устойчивые этнические группы в стране проживания, и имеющая социальные институты для поддержания и развития своей идентичности и общности.
Сцуко это финиш
чеченские диаспоры?м?они тоже не в составе РФ?)

Это сообщение отредактировал LULZE - 19.11.2014 - 21:51
 
[^]
кобанчег1977
19.11.2014 - 21:40
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 0
Mmaxx06
ипать дядь да тыж татарин)))))))))))))

Добавлено в 21:46
подведем итоги?)
не надо было ей покупать травмат
брать с собой
рождаться
стрелять

мусора и судьи проплаченные пидпрасы))

я ничего не забыл?))
 
[^]
alex252306
19.11.2014 - 21:53
4
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
Цитата (кобанчег1977 @ 19.11.2014 - 21:40)
Mmaxx06
ипать дядь да тыж татарин)))))))))))))

Добавлено в 21:46
подведем итоги?)
не надо было ей покупать травмат
брать с собой
рождаться
стрелять

мусора и судьи проплаченные пидпрасы))

я ничего не забыл?))

забыл.
обычно громче всех верещат, что мусора пидорасы, либо те, кто уже отсидел, либо те, кто непременно ещё отсидит (ибо образ жизни и мировозрения к этому располагают).
причём, отсидел в категории обиженных. пояснения нужны, кто это?
 
[^]
Gastezzo
19.11.2014 - 22:00
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 599
Ебать вы тут срач развели.
Есть видео в котором нихуя не понятно.
Есть девка, у которой был травмат (тут опять мнения делятся. Одни говорят, что носила она его для того, чтобы в кого-то шмальнуть, другие для того, чтобы защищаться. Третьи вообще - "как это у неё в сумке травмат оказался???"
Есть её комментарии к видео, где видно, что её по полу валяют и её знакомый впрягается за неё. По опыту мы все знаем, что бабы очень часто за языком не следят. Допускаю возможность, что её за дело по полу валяют.
Драка. Толпа на толпу. Толпа "еёшних", против "других". Выстрелила, попала по лежачему. Опять допускаю возможность, что у неё руки кривые и она целилась вообще в другого.
Можно десятки клавиатур разбить, но до истины мы так и не докопаемся. Ибо истину можно установить только присутствуя там лично и видя всё собственными глазами.
По факту, она получила срок за то, что стреляла в того, кому и без этого было "заебись"
 
[^]
Mmaxx06
19.11.2014 - 22:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (LULZE @ 19.11.2014 - 21:38)

чеченские диаспоры?м?они тоже не в составе РФ?)

А еще диаспоры тебе по ночам в чайник гадят и на работе подсиживают. Ты лучше из дома не выходи, а то неровен час или продажные менты к продажным судьям уволокут или диаспоры похитят на органы.

Это сообщение отредактировал Mmaxx06 - 19.11.2014 - 22:04
 
[^]
LULZE
19.11.2014 - 22:06
-4
Статус: Offline


Зануда.

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 136
Цитата (Mmaxx06 @ 19.11.2014 - 22:02)
Цитата (LULZE @ 19.11.2014 - 21:38)

чеченские диаспоры?м?они тоже не в составе РФ?)

А еще диаспоры тебе по ночам в чайник гадят и на работе подвиживают. Ты лучше из дома не выходи, а то неровен час или продажные менты к продажным судьям уволокут или диаспоры похитят на органы.

Не отменяет того факта)что ты не знаешь терминологию)но чесать языком можешь)почитай книжки что ли) gigi.gif неровен gigi.gif
#ДавайДоСвидания
 
[^]
Mmaxx06
19.11.2014 - 22:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (LULZE @ 19.11.2014 - 22:06)
Цитата (Mmaxx06 @ 19.11.2014 - 22:02)
Цитата (LULZE @ 19.11.2014 - 21:38)

чеченские диаспоры?м?они тоже не в составе РФ?)

А еще диаспоры тебе по ночам в чайник гадят и на работе подвиживают. Ты лучше из дома не выходи, а то неровен час или продажные менты к продажным судьям уволокут или диаспоры похитят на органы.

Не отменяет того факта)что ты не знаешь терминологию)но чесать языком можешь)почитай книжки что ли) gigi.gif неровен gigi.gif
#ДавайДоСвидания

Когда нечего сказать доебись до орфографии.
 
[^]
LULZE
19.11.2014 - 22:12
0
Статус: Offline


Зануда.

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 136
Цитата (Mmaxx06 @ 19.11.2014 - 22:09)
Когда нечего сказать доебись до орфографии.

так ответишь что такое диаспора?lol.gif раз уж так пошёл разговор lol.gif
ты хоть минусами закидайся)главное не обосрись)так же как в теме про терминологию и знание инета lol.gif
А ваще почитай подпись)раз уж я ушёл)то не буду уделять много внимания тебе)но книги всё же почитай)
но спасибо rulez.gif доставил gigi.gif

Это сообщение отредактировал LULZE - 19.11.2014 - 22:14
 
[^]
Athis
19.11.2014 - 23:42
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 547
Цитата (PEKTOP @ 19.11.2014 - 16:29)
Цитата (Панаев @ 19.11.2014 - 16:24)
Вообще то за то, что она совершила ей грозила лишь статья "За жестокое обращение с животными", но наше правоблясудие решило иначе...

Я так понимаю, что Ивана Белоусова (которому она легкое прохуярила) ты к животным относишь? Или Ермошкина, его друга?

Иль как тебя понять? Ты по слухам или по сюжету РеН-тв судишь?

А, может татарина Ибрагима Курбанова?

Забей. Ты слишком умный для местных. Встал не на ту сторону (куда показали пальцем).
И доводы слишком адекватные. Те кто вдруг поймут, что в их мозг опять насрали, все равно влепят шпалу, т.к. обидно, а сделать ничего не могут, а так хоть какую-то гадость в ответ сделать.
 
[^]
LastClick
19.11.2014 - 23:45
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 224
вот пиздец, вот как бы и виновна, как бы и осудили, и вроде как и освободили, и вроде как и свободна...

Добавлено в 23:45
как говорится и вашим и нашим
 
[^]
AstaRoth
20.11.2014 - 02:00
0
Статус: Offline


Психиатр-Инквизитор

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 393
Бедная девушка! Год отсидела за самозащиту!
Что за суд-то? Одним ублюдкам условки за убийства, а простым людям уголовку на годы
 
[^]
aLex66
20.11.2014 - 02:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
думаю, что теперь с КС будет полный пиздец. долбить буду, где попало, а от шальной не укрыться.
 
[^]
patrik011400
20.11.2014 - 02:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 1581
збс законы.
ученого убили - похуй. девка никого не убила - посадили... Великая страна. крым наш, блеать
 
[^]
Стасяныч
20.11.2014 - 05:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 145
Девчушке, удачи и всего доброго!
 
[^]
maksimoff07
20.11.2014 - 07:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 343
Цитата (crayserg @ 19.11.2014 - 16:26)
А есть сама история?)
Пострадали или просто так ее на вид поставили ?

ну ты даёшь, вся Россия гремела этой новостью а ты спрашиваешь, зачем такие темы читать если не вкуриваешь происходящего?
 
[^]
Cynicum
20.11.2014 - 07:34
0
Статус: Offline


Звездочёт

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 2342
Цитата (AstaRoth @ 20.11.2014 - 02:00)
Бедная девушка! Год отсидела за самозащиту!
Что за суд-то? Одним ублюдкам условки за убийства, а простым людям уголовку на годы

Год она отсидела, за то что в лежачего стреляла.
 
[^]
Жиротряс
20.11.2014 - 07:52
-2
Статус: Offline


Понаехавший

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 76
Цитата (Cynicum @ 20.11.2014 - 07:34)
Цитата (AstaRoth @ 20.11.2014 - 02:00)
Бедная девушка! Год отсидела за самозащиту!
Что за суд-то? Одним ублюдкам условки за убийства, а простым людям уголовку на годы

Год она отсидела, за то что в лежачего стреляла.

А Дашу и азеру по году за то что стоячих убили это нормально? С каких пор тяжесть приговора зависит от положения тела?
 
[^]
PEKTOP
20.11.2014 - 08:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Цитата (vatokatatel @ 19.11.2014 - 18:56)
Цитата (PEKTOP @ 19.11.2014 - 17:37)
Ну, кто тут не животное? Кто, блять, в глаза долбится и Ивана хачем называет?

Уважаемый РЕКТОР ( непонятного учреждения). В данном контексте ситуация действительно неоднозначная. Мне больше интересно почему вы на данном ресурсе частенько защищаете чурок? В моем топике тоже был вопрос от вас где районы с ними. Так вот - погуляйте вечерком в Печатниках, Текстильщиках - и будет вам счастье. Там сплошь переехавшие к нам доценты и аспиранты для поднятия экономики России. А Ивана,( как и меня) хачем можно называть, поскольку так изначально называли крещеных православных армян их мусульманские соседи. ХАЧ означает крест, споры ведутся до сих пор, но проверить не сложно. А вот чуркомесы, овцеебы и пр. - более реальные прозвища. ( Ни в коем случае не хотел оскорбить действительно достойных представителей народностей населяющих Россию)
Будут вопросы - обращайтесь, я в Москве! cool.gif

Неуважаемый (ниче личного, но тебя я не знаю, поэтому за что уважать то?).

Частенько - это как? Как часто? Что значит "защищаю"?

В твоей теме я уточнил, в каком районе люди на улицу выходить боятся. Этот вопрос как-то защищает "чурок"?? Что за каша у тебя в голове, всепропальщик?

В Москве в принципе полно разных национальностей. Был и в печатниках и в Текстильщиках. На вопрос ты НЕ ответил. Я спросил "где люди боятся на улицу выйти", а не "где много чурок". Ты ссыкуешь по печатникам пройтись? Ну-ну.

Кстати.
Вопрос всем выше отписавшимся, кто что-то про чурок, хачей и т.д. вбрасывает:

1. Кто такие чурки и хачи в вашем понимании.
2. Кто конкретно в данном случае хач или чурка (пофамильно) и почему.

А то лютый пиздец, на мой взгляд. Я уже сомневаться начал, может я неправильно понимаю кто такие хачи или чурки?

dkr81
Цитата
PEKTOP Я ютюбовскому видео с подробным комментарием девушки верю куда больше, чем доблестному следствию. А этого Ивана Белохуева неплохо бы на фонарном столбе линчевать.


Какому именно? Тому, в котором РЕНтв рассказывает пиздит о "чурках в трениках" и "лежащем "друге осужденной"?
У тебя ж зомбоящика нет, да? Тыж продвинутый, выкинул его давно?gigi.gif

zzzombie
Цитата
Она с друзьями придерживается правых взглядов, а доебались до ник представители АФА. Собственно дальше про чурок объяснять?


Это пиздец. Разжиженный мозг.

Если я, русский, уебу дебилу с "правыми взглядами", то я сразу чуркой становлюсь? lol.gif
Как принадлежность к антифашистам определяет "хачевость" или "чуркость"?

У меня прадед был антифашистом. К сожалению, пропал без вести на фронте.
Реальный антифашист. Он хач чурка?

dkr81
Цитата
Кого-то убить должны были, чтобы превышения не было? Её друзей бьют - она стреляет! По большому счёту она имела полное моральное право начать стрелять когда её за волосы оттаскали, точнее даже раньше, когда этот бугай белохуев двинулся в её сторону.


Видео принципиально не смотрел? Я ж вам на тарелочке преподнес, как вам в голову насрали. Что само РЕНтв с опровержением (слегка замаскированном) выступило.

mangol
Цитата
Публика разучилась думать, тема с лотковой а еще более показательная тема с натянутым канатом в парке это наглядно показывает, есть вброс который попадает в мейнсрим и его начинают активно поддерживать, плевать что уже на первой странице коментов есть опровержения со ссылками на первоисточники, в лучшем случае его просто не замечают а то и минуcить активно начинают, при том многие спешат активно выразить свое "ценное" мнение не прочитав предыдущие комментарии


В темах про укров я подобные моменты вспоминаю. Посмеиваюсь над криками "укры - зомби". Себя ж все в белом считают.

Щей
Цитата
Три шпaлы вижу. Трех ответов не вижу. Еще раз. Зачем Ибрашка доебался до людей на эскалаторе? Зачем отнял топорик? Зачем Иван хватал Лоткову за руки и уронил на пол?


Вот откуда информация про "доебался, топорик, уронил"?
Если из следствия - то там же есть ответы. За тебя тебе же мозги вправлять я не буду. Ищи и найдешь ВСЕ ответы.

Кстати, ко всем, признать, что были неправы и поверили сразу говноРЕНтв - это поступок нормального, адекватного человека.

Я, услышав про фото "сбивания боинга" (не в прямом эфире) поверил сразу, каюсь.
Очень уж жду развязки. Почитал тут тему, чутка поспорил, понял - мое желание узнать "чем все закончилось" оказалось сильнее моей логики.

Зато получил еще одну прививочку от подобных случаев.

Athis
Цитата
Забей. Ты слишком умный для местных. Встал не на ту сторону (куда показали пальцем).
И доводы слишком адекватные. Те кто вдруг поймут, что в их мозг опять насрали, все равно влепят шпалу, т.к. обидно, а сделать ничего не могут, а так хоть какую-то гадость в ответ сделать.


Не могу забить. Есть цель - не позволить превратится нашим в укров.
Меня передергивает от видео "кто не прыгает тот хач" (не буду вставлять - все ужо видели).

Ненависть к москалям привела к войне. Ненависть к "хачам" может привести к повторению событий чеченской.
Только маштаб больше будет. Т.к. даже по теме топика хачами называют татарина и русского.

А значит даже четких разделений "наш-не наш" не будет. Еще и с татарами давайте воевать. Пиздец.

Поэтому и пишу. Хоть один да перестанет орать "хачей на ножи". Что, собсно, оздоровит дух ЯПа))
Судя по оценкам моих комментов - у нас есть шанс. rulez.gif

Это сообщение отредактировал PEKTOP - 20.11.2014 - 08:35
 
[^]
PEKTOP
20.11.2014 - 08:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Цитата (Жиротряс @ 20.11.2014 - 07:52)
Цитата (Cynicum @ 20.11.2014 - 07:34)
Цитата (AstaRoth @ 20.11.2014 - 02:00)
Бедная девушка! Год отсидела за самозащиту!
Что за суд-то? Одним ублюдкам условки за убийства, а простым людям уголовку на годы

Год она отсидела, за то что в лежачего стреляла.

А Дашу и азеру по году за то что стоячих убили это нормально? С каких пор тяжесть приговора зависит от положения тела?

Всегда приговор зависит от положения тела и вообще ситуации. Ты, блять, о чем?

Человек стоит к тебе спиной и ты в него стреляешь.
Человек стоит к тебе лицом и ты в него стреляешь.
Человек лежит лицом вниз и ты в него стреляешь.
Человек убегает и ты в него стреляешь.
Человек движется в твоем направлении и ты в него стреляешь.


Не зная других обстоятельств в каком из вариантов можно говорить о:

как минимум "превышении".
чистом покушении на убийство
самообороне?

ВСЕГДА и ВЕЗДЕ суд учитывает где "тело" находилось, как двигалось и в каком направлении.

Пиздец, вот это каша вместо мозга, я ебу.
 
[^]
Aptekar
20.11.2014 - 08:15
1
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Сложная была ситуация. Но однозначно разрешилась не в пользу Лотковой. В спину и в лежачих стрелять нельзя, это агрессия, а не самооборона. Кто бы что не думал.
Совершила преступление - отсидела - вышла. Все в порядке.
 
[^]
bip779
20.11.2014 - 08:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 1172
Кто первый начал драку? Эти уебки которые получили по пуле. И по делу. В следующий раз десять раз подумает прежде чем к кому то до"бываться. А девочку осудили зря. Вот если бы всякие у"бки знали, что могут получить пулю в лоб от хиляка или слабой девочки - хер бы в""лись. А девочке респект.
 
[^]
zaleckiy
20.11.2014 - 08:42
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 425
Ну теперь ей скантоватся с кем надо, и завалить этих двих "жертв" по одиночке.
Расплату за ее отсидку они должны понести.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48784
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх