ТК «Дождь» раскидал свое барахло прямо на улице

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dekado
15.11.2014 - 09:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 2327
а за чей счет банкет? кто студентов то спонсирует?
 
[^]
Патриккей
15.11.2014 - 10:45
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 2100
Радует то что ЯП постепенно очищается от явно заказных комментариев кремлеботов.А то что вот такие вбросы появляются ,я ЗА. Посмеяться можно
 
[^]
orbitoclast
15.11.2014 - 11:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Они же время потратили на всю эту херню, и сами сфоткали. "Дождь" не смотрю и на хую его видал, дело не в этом. Дело в глупости на уровне умственно отсталых. Я вообще щитаю что подобного на ЯПе быть не должно. Одни с Шендеровичем носятся как с писаной торбой, другие с коробками с надписью "дождь". Лучше бы выяснили откуда такая вонь в Москве, ЯП с ними подрядился, мне это тоже интересно.
 
[^]
Rohan
15.11.2014 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 2745
Цитата (KupinSanya @ 14.11.2014 - 15:42)
Все правильно,молодцы.Гнобить этих выблядков,до последнего.На минусы похер,все равно их никто не покупает.Но в этой теме думаю мне их дадут немало ,судя по выше написанному.

Добавлено в 15:42
Цитата (russel8 @ 14.11.2014 - 20:41)
И что нельзя не отметить - инициативная молодёжь инициативит за наши деньги.

Ты лично сколько им выделил?

Да это тебе за твой высер в комментах немножко рубликов заплатили! И, наверное, даже не сделали поправки на рост курса бакса! gigi.gif
 
[^]
timnms
15.11.2014 - 11:49
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 238
единственный ваш канал который можно смотреть, разница от россия 24 просто колосальная, тут хоть есть нотки объективности, а по 24 тупо шлак сумашедший, выжигатель мозга, я вчера 30 минут в инете посмотрел рос 24 и просто охуел! это уже просто слишком! там что сука вообще уже охуели твари? они уже как хотят так и исполняют, им наверное уже по приколу людям задвигать ебанный бред, сука о последсвиях такой хуеты там вообще думают или нет скаты ебанные!
 
[^]
russel8
15.11.2014 - 12:16
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 0
Цитата
и вот какое дело, то что споносоры в своей стране убивают народ по национальному, языковому и политическому признаку, вас как то не очень то волнует,

А ведь это правда! Меня совершенно не волнует судьба какого-нибудь члена "Боко храм". Как впрочем - и большинство, что показывает тот же ЯП.
Причём - я не помню, чтобы кого-то убивали по языковому признаку, однако - даже и так - мне наплевать на это передёргивание.
Мне не наплевать на то, что у меня в городе асфальт под дождём кладут, стены памятников архитектуры оклеены листовками "Кредит за минуту", есть посёлки, где все торгуют наркотиками, милиции наплевать на мои обращения и т.д. И всё это происходит именно при текущей власти. И я вижу, что власть ничего исправлять не хочет. Когда-то руководство страны получило почти абсолютные полномочия, и - вместо того, чтобы выкорчевать всю заразу и запустить экономику, набрало шутов на потеху и развлекается олимпиадами.
Я это вижу, и говорю "Уйдите!"

Цитата
По этому вас никто слушать не будет и бред который вы несете никому не интересен и он не убедителен, только наверно для внутреннего пользования внутри вашей секты.

Как вас слушает аудитория - мы уже видим! Уже давно никто ни во что не верит, но народ у нас терпелив. Пока хлеб есть - он перетерпит отсутствие гражданских прав. Только вот беда - экономическая основа у текущей власти вдруг зашаталась. Вот незадача! Причём - по их же вине. "Крымнаш" - уже никому не нужен, а когда всплывёт то, сколько в него нужно вбухать денег из дефицитного бюджета - всплывёт тег "Хватиткормить".
Так вот - народ у нас терпит долго, но когда устаёт терпеть - выдаёт такое, что волосы дыбом встают.

Цитата
доколе и долой у вас ничего нет.

Можно почитать планы партии "Единая Россия", кроме как сесть в думу ещё раз?
 
[^]
Saniak
15.11.2014 - 12:46
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 126
Ну а чё, акцию провели, бюджет на тыщ на 100 освоили, вложений на 500руб. Всем хорошо, кроме бюджета, за чей собственно говоря счёт вся эта хуета!

Это сообщение отредактировал Saniak - 15.11.2014 - 12:49
 
[^]
nikkolo
15.11.2014 - 14:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4800
Цитата
Это я перфоманс сегодняшний так описал «Инициативной группы московских студентов».


faceoff.gif
блять!!! е себе чуть мозг не сломал пытаясь постичь смысл этой фразы! (это кстати самое забавное в "материале")

а почему кстати "инициативная группа московских студентов" осталась безымянной, они точно студенты? а точно московские?
Вообще акция отличается беспощадностью своей бессмысленности, этим она напоминает поиски квартир Шендеровича - здесь чувствуется "рука мастера"...возможно одного и того же мастера.
 
[^]
KupinSanya
15.11.2014 - 14:40
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 286
Цитата (Rohan @ 15.11.2014 - 16:46)
Цитата (KupinSanya @ 14.11.2014 - 15:42)
Все правильно,молодцы.Гнобить этих выблядков,до последнего.На минусы похер,все равно их никто не покупает.Но в этой теме думаю мне их дадут немало ,судя по выше написанному.

Добавлено в 15:42
Цитата (russel8 @ 14.11.2014 - 20:41)
И что нельзя не отметить - инициативная молодёжь инициативит за наши деньги.

Ты лично сколько им выделил?

Да это тебе за твой высер в комментах немножко рубликов заплатили! И, наверное, даже не сделали поправки на рост курса бакса! gigi.gif

Дурак,ты дядя(или тетя)и коза у тебя дура.

Добавлено в 14:42
И да,либерастов-то сколько,куда не плюнь обязательно в это говно попадешь.Петухи продажные. shit.gif puke.gif

Это сообщение отредактировал KupinSanya - 15.11.2014 - 14:43
 
[^]
lastnatural
15.11.2014 - 14:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6631
Цитата (zoleg @ 14.11.2014 - 16:16)
ну а что, "маршы мира" так начинались, ну типа встали с утра и сами бесплатно пошли на марш, высказать свою гражданскую позицию.

Представь себе, да!
У половины страны на Украине родственники или друзья. Вполне нормально препятствовать войне в их доме. Сколько тебе надо заплатить, чтобы ты вслух сказал что не хочешь того чтобы дом твоего дяди разбомбили, а твоих двоюродных братьев послали на бессмысленную войну? Если платить не будут - засунешь язык в жопу и будешь одобрительно кивать?
А еще умные люди способны заранее спрогнозировать и оценить последствия, и понять что их разумно попытаться предотвратить. Опять же, бесплатно. Чтобы не платить за них потом.

Меня другое интересует: что за злая пизда рожает мудаков, которые сначала войну поддерживают, а потом "акцию скорби" по жертвам устраивают?
Это просто апофеоз цинизма!
 
[^]
chak
15.11.2014 - 14:51
0
Статус: Offline


понарегистрировалсятут

Регистрация: 3.11.07
Сообщений: 1349
Как старый больной креативщик, ЯП вскрыл накуй перед камерами пару-тройку коробчёнок и показал шо опять наипалово и ниче там в коробках из перечисленного нет... типа, ув. тв досчь - слив не засчитан...

Это сообщение отредактировал chak - 15.11.2014 - 14:53
 
[^]
nikkolo
15.11.2014 - 14:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4800
Цитата (KupinSanya @ 15.11.2014 - 14:40)
Добавлено в 14:42
И да,либерастов-то сколько,куда не плюнь обязательно в это говно попадешь.Петухи продажные. shit.gif puke.gif

тебе не тяжело жить в стране, где кругом сплошные либерасты а только ты один дартаньян? bravo.gif
...кстати (чисто в образовательных целях), ты противопоставляешь себя "либерастам"(кто это?), а к кому ты себя причисляешь?
...ты монархист, коммунист, дзен буддист....или просто путинист?
 
[^]
Pohmelniy
15.11.2014 - 14:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 4294
Что-то смущают меня отдельные элементы этих фотографий. Очень смущают. Т.е. коробки то настоящие, а вот текст и наклейки - ну очень подозрительны.

Не фотошоп ли это? Причем очень корявый. Просто я - чайник, эти элементы лучше бы сделал, чем на фотографии.

Это сообщение отредактировал Pohmelniy - 15.11.2014 - 14:55
 
[^]
StiffeN
15.11.2014 - 15:09
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 203
А почему в заголовке поста не указано прямо - "дождь" раскидал своё говно по улице - может и петрухи было бы больше - про говно всё таки ?

А по теме - я эту станцию послушал всего один раз - мне хватило .
 
[^]
LeXa59
15.11.2014 - 19:20
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.13
Сообщений: 59
Цитата (StiffeN @ 15.11.2014 - 15:39)
А почему в заголовке поста не указано прямо - "дождь" раскидал своё говно по улице - может и петрухи было бы больше - про говно всё таки ?

А по теме - я эту станцию послушал всего один раз - мне хватило .
Ума нет и не надо?

Может поэтому, а посмотреть 1 и дождь, сложить хуй с ухом и понять?
У меня стоимость проекта на 30% выросла, тебе 85 рублей за пост, у меня удорожание на 30%.
Не торговые площади, бассейн строим.
Блять, простите.
 
[^]
Evan20
15.11.2014 - 19:37
0
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9567
Цитата (Ruporzla @ 14.11.2014 - 18:57)
перфоманс сегодняшний так описал «Инициативной группы московских студентов».

Имхо ничем не отличаются от своих "инициативных" евроинтегрированных собратьев с дебильными перформансами "русское убивает", выпусканием мышей по магазинам и прочей лютой хуергой сумеречного "социально активного" сознания
 
[^]
KupinSanya
16.11.2014 - 04:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 286
Цитата (nikkolo @ 15.11.2014 - 19:52)
Цитата (KupinSanya @ 15.11.2014 - 14:40)
Добавлено в 14:42
И да,либерастов-то сколько,куда не плюнь обязательно в это говно попадешь.Петухи продажные. shit.gif  puke.gif

тебе не тяжело жить в стране, где кругом сплошные либерасты а только ты один дартаньян? bravo.gif
...кстати (чисто в образовательных целях), ты противопоставляешь себя "либерастам"(кто это?), а к кому ты себя причисляешь?
...ты монархист, коммунист, дзен буддист....или просто путинист?

Я патриот своей Родины и мне противно слушать когда ее поливают грязью,и нагло врут пытаясь показать в нужном свете свои интересы,искажая факты.И противны бараны,которые слепо верят всему,что скажут плохого о своем правительстве,готовые цепляться за незначительные огрехи,не замечая титанически проделанной работы на благо этих баранов.
 
[^]
НЕМО69
16.11.2014 - 04:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 0
Цитата (ABoyko @ 14.11.2014 - 15:05)
Очередной высер кремлеботов.
Мне насрать, что говорят на "Дожде" и на "Первом канале". Меня интересует - когда российское предприятие сможет взять инвестиционный кредит на 7 лет под 3% годовых, а я - ипотеку на строительство дома под тот же процент. Когда прекратится удушение нашей экономики Центробанком. Когда я смогу рассчитывать на суд присяжных, а не неизвестно кем назначенного "неприкасаемого" из "прокурорских". Когда русских перестанут сажать за экстремизм и самооборону. Когда, наконец, я смогу перестать опасаться полиции.
А на ваши "перфомансы" мне насрать.

ХВАТИТ ВСЕ НА ПУТИНА ВАЛИТЬ...САМИМ ПОРА УЖЕ ХОТЬ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ДЛЯ СТРАНЫ
ПУТИН: ЦАРЬ или НОТАРИУС (Реальные полномочия президента России (РФ))
http://www.youtube.com/watch?v=cAJRZVDj930
Путин: Борьба не может быть без участия народа.
http://youtu.be/CDHgt5W4KS8
В. Путин, Обращение к гражданам России! НОД, ОНФ, борьба за суверенитет
http://www.youtube.com/watch?v=8dlMLtranQc
 
[^]
НЕМО69
16.11.2014 - 04:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 0
Цитата (nikkolo @ 15.11.2014 - 14:52)
Цитата (KupinSanya @ 15.11.2014 - 14:40)
Добавлено в 14:42
И да,либерастов-то сколько,куда не плюнь обязательно в это говно попадешь.Петухи продажные. shit.gif  puke.gif

тебе не тяжело жить в стране, где кругом сплошные либерасты а только ты один дартаньян? bravo.gif
...кстати (чисто в образовательных целях), ты противопоставляешь себя "либерастам"(кто это?), а к кому ты себя причисляешь?
...ты монархист, коммунист, дзен буддист....или просто путинист?

че это Путинист, а ты кто? Вальцманист -Коломой?

ТК «Дождь» раскидал свое барахло прямо на улице
 
[^]
ИнженерГарин
16.11.2014 - 16:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 2
Цитата (LeXa59 @ 15.11.2014 - 19:20)
Может поэтому, а посмотреть 1 и дождь, сложить хуй с ухом и понять?
У меня стоимость проекта на 30% выросла, тебе 85 рублей за пост, у меня удорожание на 30%.
Не торговые площади, бассейн строим.
Блять, простите.

да вы достали со своими 85 р, где их дают хоть, а дождь как был русофобским гавном, так и остался, хотели аля эхо мацы сделать, только на тв
 
[^]
Кени
16.11.2014 - 17:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1738
Цитата (ABoyko @ 14.11.2014 - 15:05)
Очередной высер кремлеботов.
Мне насрать, что говорят на "Дожде" и на "Первом канале". Меня интересует - когда российское предприятие сможет взять инвестиционный кредит на 7 лет под 3% годовых, а я - ипотеку на строительство дома под тот же процент. Когда прекратится удушение нашей экономики Центробанком. Когда я смогу рассчитывать на суд присяжных, а не неизвестно кем назначенного "неприкасаемого" из "прокурорских". Когда русских перестанут сажать за экстремизм и самооборону. Когда, наконец, я смогу перестать опасаться полиции.
А на ваши "перфомансы" мне насрать.

Некогда.
 
[^]
Urix
16.11.2014 - 17:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 1691
А шо, в Израиль ехать не хотят ? Странно. Там бы их поняли и простили. И Лобкову мандавошки бы все рассейские бы потравили. Нахуй вы никому не нужны, пафосное, унылое, безпонтовое гавно.
 
[^]
Toliamba
16.11.2014 - 17:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 948
Цитата (russel8 @ 14.11.2014 - 15:45)
Цитата (KupinSanya @ 14.11.2014 - 15:42)
Ты лично сколько им выделил?

Я лично налоги заплатил. Около 30-40 тысяч в год.
Врачей сокращают, зато шоблы на казённых харчах с каждым днём всё больше. Лично я платил за врачей, а не за то, чтобы горстка дармоедов на мои деньги х**нёй маялась.

Да братан. Хреново ты живешь с такими налогами в год. Такие налоги я плачу в месяц. З/п белая у меня. Может ты что то не доплачиваешь стране?

ЗЫ: Показывайте в профиле свой город, возраст и т.д.
ЗЫЫ: Я - коммунист! cool.gif

Это сообщение отредактировал Toliamba - 16.11.2014 - 17:28
 
[^]
Водомерка
16.11.2014 - 17:30
3
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
Цитата
кстати перфоманс - гавно.

Да уж...
Но... какой канал, таков и перфоманс.
 
[^]
Smusmur
17.11.2014 - 17:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1766
Вот почему нашему RT можно действовать на территории врага, а ихнему "дождю" нельзя?
У нас происходит вакханалия какая-то ... страшно смотреть руководству страны наплевать на внутреннюю политику, лучше замочить всех несогласных, и заселить страну восторженными дурачками.
Нишистов не люблю с 2005 года, воры (сами у себя откатами воровали), друг друга засерали страшно - работал я с ними когда в РА был.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27983
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх