Да сколько можно!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zoleg
5.11.2014 - 03:23
-1
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (nikitos321 @ 5.11.2014 - 00:41)
Цитата (Metall64 @ 5.11.2014 - 00:18)
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=vS9mbnHVrMg

Обращение от харьковских патризан и комментарий от Бориса Рожина.

"Обращение харьковских партизан с прилагающимся отчетом о проделанной работе в виде военных билетов и паспортов уничтоженных военных украинской армии.
Документы относятся к тем нападениям на блокпосты и машины снабжения украины, которые происходили в последние недели ближе к Изюму и Барвенково. Всего партизаны ликвидировали более сотни украинских военных и уничтожили 17 единиц бронетехники."

Это че, пародия какая-то?
Ржал еще больше чем от предвыборного видео того чудика Губарева.

зря ржешь , дело они свое делают.
 
[^]
НЕМО69
5.11.2014 - 03:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 0
Цитата (Ogonek1 @ 5.11.2014 - 01:32)
Цитата (vvpimedved @ 5.11.2014 - 01:10)
Цитата (Ogonek1 @ 5.11.2014 - 01:08)
Цитата (Metall64 @ 5.11.2014 - 01:06)
Нет страны Украина ни экономически,ни политически ни морально. Эта страна-титаник она напоролась на фашистский айзберг и тонет уверенно и спасать ее никто не намерен. Россия пока не делает резких телодвижений ждет хоть, что то вернуть пока возможно. Для оплаты долга за газ страна вдумайтесь не может самостоятельно управлять своими золото-валютными резервами и обязана уведомлять МВФ и ждать разрешения от них, оно полученно и 16 миллиардов что остались до 4 миллиардов возьмут и надеюсь заплатят, а ведь ктобы и что не говорил про вора Витю и премьера Азирова как смеялись над ним, но такого унижения как сейчас в истории Украины не было. Они не согласовывали каждое свое действо с внешними управляющими и не унижали так страну и людей этой страны.
Захотелось перемен и светлого будущего , хавайте большой ложкой.
Те кого привели во власть придурковатые патриоты по молчаливому согласию покуистов коих в Украине масса за 9 месяцев уже просрали 3 региона, убили десятки тысяч своих граждан и  ввергли страну в пучину хаоса.

Харьковская область максимум к концу весны будет республикой другого не дано нравится кому то это или нет.

Достали вы с ХНР. Идите лесом. Когда была возможность, полимеры просрали, а сейчас харьковчанам не нужна эта ХНР, тем более, на Донбасс насмотрелись, какие там народные и справедливые республики имени Дерибана и Беспредела.

ага ! а другие насмотрелись на евреев и пидоров.
вот засада то , тогда лучше может днр чем ляшко и гоп компания

тут, в соседней ветке трут про Мозгового, который запрещает женщинам гулять и в кафе сидеть. Нет, до такого ВР еще не дошла. Полевые командиры на Донбассе, тупо, строят свои халифатики и имаратики, нет уж, лучше пусть будет гей-парад, которого я даже не замечу, чем я вместо солнечного Харькова буду жить в харьковском православном халифате. Спасибо.

усе с вами понятно, вот частичный диагноз ваш
1) пусть не прикидываются несчастными ничего не понимающими овечками....в инете за последние полгода,те граждане уркаины кто хотел, тот уже разобрался в истинных причинах происходящего...и не согласен с той игрой, которую затеяли западные страны дабы разорить и ослабить Россию
2) те граждане уркаины, кто согласен быть рабом запада за эфимерную надежду получить свой кусок при деребане России и быть орудийм запада против России срут и льют грязь на россиян, Россию, президента России для самооправдания тех действий, на которые их толкает запад....а именно участие в травле и провокациях против России и россиян..оправдание убийства на Донбасе..
3) эта ргуппа уркограждан прекрасно все поняла и солгласна на все ради своего "светлого " будующего, которое должно состоятся, как оплата за предательство Великой Российской Империи (в т.ч. и в виде СССР), помощь в её ослаблении, военные действия по отношению к России..

спорить с такими бесполезно, т.к. они уже сделали свой выбор и отрабатывают эфимерные коврижки, выслуживаются перед западом.
ПОНИМАЕТЕ? они готовы убивать Россию...а поводы им уже сочинили
 
[^]
zoleg
5.11.2014 - 03:34
-1
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (sashagorik @ 5.11.2014 - 02:40)
Цитата (Metall64 @ 5.11.2014 - 01:06)
Нет страны Украина ни экономически,ни политически ни морально. Эта страна-титаник она напоролась на фашистский айзберг и тонет уверенно и спасать ее никто не намерен. Россия пока не делает резких телодвижений ждет хоть, что то вернуть пока возможно. Для оплаты долга за газ страна вдумайтесь не может самостоятельно управлять своими золото-валютными резервами и обязана уведомлять МВФ и ждать разрешения от них, оно полученно и 16 миллиардов что остались до 4 миллиардов возьмут и надеюсь заплатят, а ведь ктобы и что не говорил про вора Витю и премьера Азирова как смеялись над ним, но такого унижения как сейчас в истории Украины не было. Они не согласовывали каждое свое действо с внешними управляющими и не унижали так страну и людей этой страны.
Захотелось перемен и светлого будущего , хавайте большой ложкой.
Те кого привели во власть придурковатые патриоты по молчаливому согласию покуистов коих в Украине масса за 9 месяцев уже просрали 3 региона, убили десятки тысяч своих граждан и  ввергли страну в пучину хаоса.

Харьковская область максимум к концу весны будет республикой другого не дано нравится кому то это или нет.

вы рассуждаете о том, чего не знаете. Харьковской республики не будет, уж поверьте мне как местному жителю. Жизнь в Украине начинает потихоньку налаживаться, во всяком случае в Харькове. Бизнес постепенно у многих возвращается в русло, люди опять начинают тратить деньги. О ДНР наслушались от беженцев выше крыши, нам такого тут не надо. Хотя, кому я рассказываю...

тут не все так однозначно gigi.gif gigi.gif


Это сообщение отредактировал zoleg - 5.11.2014 - 03:35
 
[^]
НЕМО69
5.11.2014 - 03:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 0
Цитата (zoleg @ 5.11.2014 - 03:34)
Цитата (sashagorik @ 5.11.2014 - 02:40)
Цитата (Metall64 @ 5.11.2014 - 01:06)
Нет страны Украина ни экономически,ни политически ни морально. Эта страна-титаник она напоролась на фашистский айзберг и тонет уверенно и спасать ее никто не намерен. Россия пока не делает резких телодвижений ждет хоть, что то вернуть пока возможно. Для оплаты долга за газ страна вдумайтесь не может самостоятельно управлять своими золото-валютными резервами и обязана уведомлять МВФ и ждать разрешения от них, оно полученно и 16 миллиардов что остались до 4 миллиардов возьмут и надеюсь заплатят, а ведь ктобы и что не говорил про вора Витю и премьера Азирова как смеялись над ним, но такого унижения как сейчас в истории Украины не было. Они не согласовывали каждое свое действо с внешними управляющими и не унижали так страну и людей этой страны.
Захотелось перемен и светлого будущего , хавайте большой ложкой.
Те кого привели во власть придурковатые патриоты по молчаливому согласию покуистов коих в Украине масса за 9 месяцев уже просрали 3 региона, убили десятки тысяч своих граждан и  ввергли страну в пучину хаоса.

Харьковская область максимум к концу весны будет республикой другого не дано нравится кому то это или нет.

вы рассуждаете о том, чего не знаете. Харьковской республики не будет, уж поверьте мне как местному жителю. Жизнь в Украине начинает потихоньку налаживаться, во всяком случае в Харькове. Бизнес постепенно у многих возвращается в русло, люди опять начинают тратить деньги. О ДНР наслушались от беженцев выше крыши, нам такого тут не надо. Хотя, кому я рассказываю...

тут не все так однозначно gigi.gif gigi.gif

все однозначно-их нанял запад для выполнения грязной работы против России...оне согласились...
им усе равно за что бабло получать и от кого....
 
[^]
Ivanna22
5.11.2014 - 04:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 449
[QUOTE=sashagorik,5.11.2014 - 01:40] [QUOTE=Metall64,5.11.2014 - 01:06] Нет страны Украина ни экономически,ни политически ни морально. Эта страна-титаник она напоролась на фашистский айзберг и тонет уверенно и спасать ее никто не намерен. Россия пока не делает резких телодвижений ждет хоть, что то вернуть пока возможно. Для оплаты долга за газ страна вдумайтесь не может самостоятельно управлять своими золото-валютными резервами и обязана уведомлять МВФ и ждать разрешения от них, оно полученно и 16 миллиардов что остались до 4 миллиардов возьмут и надеюсь заплатят, а ведь ктобы и что не говорил про вора Витю и премьера Азирова как смеялись над ним, но такого унижения как сейчас в истории Украины не было. Они не согласовывали каждое свое действо с внешними управляющими и не унижали так страну и людей этой страны.
Захотелось перемен и светлого будущего , хавайте большой ложкой.
Те кого привели во власть придурковатые патриоты по молчаливому согласию покуистов коих в Украине масса за 9 месяцев уже просрали 3 региона, убили десятки тысяч своих граждан и  ввергли страну в пучину хаоса.

Харьковская область максимум к концу весны будет республикой другого не дано нравится кому то это или нет. [/QUOTE]
вы рассуждаете о том, чего не знаете. Харьковской республики не будет, уж поверьте мне как местному жителю. Жизнь в Украине начинает потихоньку налаживаться, во всяком случае в Харькове. Бизнес постепенно у многих возвращается в русло, люди опять начинают тратить деньги. О ДНР наслушались от беженцев выше крыши, нам такого тут не надо. Хотя, кому я рассказываю... [OTE]




Гы,гы : sm_biggrin.gif sm_biggrin.gif sm_biggrin.gif Так скоро запануем у своей сторонцi?! Ой, пардон, уже ж пануем
Хорош херню постить! Барабан почти стоит, заводы в лучшем случае на 4 дневке, бизнес к валюте привязан, гривна-ниже плинтуса, пнсионерам, бюджетникам уже жрать нечего, лекарства-охрнеть можно, коммуналка, продукты растут, зарплаты нищают, олигархи жируют, фашики в городе... ВО,БЛЯ, НАМАЙДАНИЛИ!!
Хотя,конечно, "местному жителю" племяннику Балуты, виднее и не все так однозначно.. Никто не хотел Ленина на площади..

Это сообщение отредактировал Ivanna22 - 5.11.2014 - 04:20
 
[^]
Graу
5.11.2014 - 04:08
1
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 0
Цитата (ilco @ 5.11.2014 - 00:03)
Цитата (VovkaMorozov @ 4.11.2014 - 22:33)
Самое главное что армия Новороссии об этом знают,

Армия Новороссии?! poke.gif
Если Путин скажет россиянам вернуться, то от армии останется кучка ополченцев. Или вы свято верите, что все мужское население Донбасса стало под ружье?
Пусть хоть дивизию в Мариуполь, Харьков, Суммы и т.д. зашлет. МЕНЯ ЗАЕБАЛА ЭТА ВОЗНЯ НА ВОСТОКЕ СТРАНЫ! Я спокойно жить хочу, а не колбаситься от цен, доллара, коммуналки и прочих благ цивизилации.

ЗЫ: Здешние диванные тактики и стратеги, которые бубнят про С-400, Ураганы, смерчи и прочие природные явления; те, которые могут только пиздеть, какой Яценюк и Порошенко нехороший и т.п. - засуньте все шпалы, которые мне поставите СЕБЕ В ЖОПУ!

бугага) как раз эта кучка ополченцев вашу проф армию уже сколько времени пиздячит) shum_lol.gif иди лучше не позорься)
 
[^]
goriak
5.11.2014 - 08:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 4031
Цитата
Я летом много "хороших" слов про прежнюю власть слышал.


Ты никак не поймёшь, что власть не изменилась. Вернее, изменилась: в раде уже нет нормальной, хоть что-то значащей оппозиции.

Всё изменение коснулось только Януковича.
Ему ещё повезло уйти живым, если б грохнули, всё было бы гораздо хуже. Для вас, для Крыма, для востока.
 
[^]
goriak
5.11.2014 - 08:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 4031
Пока вы майданили, Донбасс вкалывал. Потом вы "перемогли" и олигархи уже перестали быть. Изчезли. Ну как, исчезли? В вашем понимании олигарх был один-Янукович. Это вам другие сказали олигархи, неполживые, как в России говорят. А вы уши-то и развесили.
Вы что, серьёзно не поняли, чем был недоволен Донбасс? Вы подумали, что их только русский язык интересует? А вы не подумали, что они не согласны с назначениями, сделанными радой в конце февраля? Рада же все губернаторские места раздала кому? Кому, я вас спрашиваю? А с кем вы там на майдане боролись?
Уж не одинаков ли ответ на эти два вопроса, а, свидомые?
Прыг-скок. Вот и всё, что вы можете противопоставить этим ребятам из этого ответа.
Жаль, что ни у кого из вас, таких всех нормальных украинцев, не хватает смелости признать, что вы были неправы, крича нам на ЯПе, чтоб мы не лезли. Мы-то и не лезли, мы пытались вам помочь. Вы наплевали на нашу помощь, наплевали на нас и наплевали на тех своих сограждан, которые реально стали бороться с теми (см ответ на последние два вопроса) и с вами, рабами этих (см ответ на последние два вопроса).

А за Одессу вас уже никто не простит.
И Донбасс потеряли вы. Донбасс в этом не виноват, Донбасс пытался пойти вам навстречу. Вы-то их игнорировали.
И слово "Даунбасс" придумали не они, а вы.
 
[^]
RainOfDeath
5.11.2014 - 09:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (НЕМО69 @ 5.11.2014 - 03:37)
Цитата (zoleg @ 5.11.2014 - 03:34)
Цитата (sashagorik @ 5.11.2014 - 02:40)
Цитата (Metall64 @ 5.11.2014 - 01:06)
Нет страны Украина ни экономически,ни политически ни морально. Эта страна-титаник она напоролась на фашистский айзберг и тонет уверенно и спасать ее никто не намерен. Россия пока не делает резких телодвижений ждет хоть, что то вернуть пока возможно. Для оплаты долга за газ страна вдумайтесь не может самостоятельно управлять своими золото-валютными резервами и обязана уведомлять МВФ и ждать разрешения от них, оно полученно и 16 миллиардов что остались до 4 миллиардов возьмут и надеюсь заплатят, а ведь ктобы и что не говорил про вора Витю и премьера Азирова как смеялись над ним, но такого унижения как сейчас в истории Украины не было. Они не согласовывали каждое свое действо с внешними управляющими и не унижали так страну и людей этой страны.
Захотелось перемен и светлого будущего , хавайте большой ложкой.
Те кого привели во власть придурковатые патриоты по молчаливому согласию покуистов коих в Украине масса за 9 месяцев уже просрали 3 региона, убили десятки тысяч своих граждан и  ввергли страну в пучину хаоса.

Харьковская область максимум к концу весны будет республикой другого не дано нравится кому то это или нет.

вы рассуждаете о том, чего не знаете. Харьковской республики не будет, уж поверьте мне как местному жителю. Жизнь в Украине начинает потихоньку налаживаться, во всяком случае в Харькове. Бизнес постепенно у многих возвращается в русло, люди опять начинают тратить деньги. О ДНР наслушались от беженцев выше крыши, нам такого тут не надо. Хотя, кому я рассказываю...

тут не все так однозначно gigi.gif gigi.gif

все однозначно-их нанял запад для выполнения грязной работы против России...оне согласились...
им усе равно за что бабло получать и от кого....

Они какбэ и сами непротив, без запада. Нация паскудная, сэр.
 
[^]
Hrenopups
5.11.2014 - 09:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 115
сам бы и шел воевать. Нет нефига в войне хорошего

Это сообщение отредактировал Hrenopups - 5.11.2014 - 09:40
 
[^]
asterix8833
5.11.2014 - 09:53
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 396
Цитата (Pers77 @ 4.11.2014 - 23:18)
значит марши нациков в Харькове и снос памятника неспроста ... ссытся пАрашенко что и Харьковская Народная Республика скоро появится ...есть местные из Харькова ? это возможно ?

Да, я из Харькова, и скажу только одно, а что тут плохого, что моё государство усиливает мою же безопасность на моей же территории? Я только рад этому, потому как действия Путина непредсказуемы и от него можно ожидать чего угодно! Что вышло с Луганском и Донецком от действий России мы уже видим, Вы что действительно правда верите, что Харьков и другие области хотят такой же судьбы!? Да ни в коем случае, поэтому необходимо как можно сильнее укреплять границу и вооружать войска. Поэтому тут как говорится, лучше перебдить...
 
[^]
ilco
5.11.2014 - 12:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 441
Цитата (goriak @ 5.11.2014 - 07:54)
Пока вы майданили, Донбасс вкалывал. Потом вы "перемогли" и олигархи уже перестали быть. Изчезли. Ну как, исчезли? В вашем понимании олигарх был один-Янукович. Это вам другие сказали олигархи, неполживые, как в России говорят. А вы уши-то и развесили.
Вы что, серьёзно не поняли, чем был недоволен Донбасс? Вы подумали, что их только русский язык интересует? А вы не подумали, что они не согласны с назначениями, сделанными радой в конце февраля? Рада же все губернаторские места раздала кому? Кому, я вас спрашиваю? А с кем вы там на майдане боролись?
Уж не одинаков ли ответ на эти два вопроса, а, свидомые?
Прыг-скок. Вот и всё, что вы можете противопоставить этим ребятам из этого ответа.
Жаль, что ни у кого из вас, таких всех нормальных украинцев, не хватает смелости признать, что вы были неправы, крича нам на ЯПе, чтоб мы не лезли. Мы-то и не лезли, мы пытались вам помочь. Вы наплевали на нашу помощь, наплевали на нас и наплевали на тех своих сограждан, которые реально стали бороться с теми (см ответ на последние два вопроса) и с вами, рабами этих (см ответ на последние два вопроса).

А за Одессу вас уже никто не простит.
И Донбасс потеряли вы. Донбасс в этом не виноват, Донбасс пытался пойти вам навстречу. Вы-то их игнорировали.
И слово "Даунбасс" придумали не они, а вы.

Почитай внимательно, что я писАл раньше. Я против Донбасса как отдельной территории?! Или против людей, которые живут и трудятся там?!
Я ПРОТИВ СРАЧА сепаратного! Хочет восток отделиться - отделяйтесь! Если Донбасс кормил всю Украину - пусть кушает сам, а остальная Украина будет покупать у Донбасса излишки. В чем проблема? Пусть проведут референдум НОРМАЛЬНЫЙ и идут куда хотят. Только пусть САМИ определяются, а не с помощью "старшего" брата и "братского" народа.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13676
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх