В Подмосковье расстрелян наряд ДПС

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
polinet
3.11.2014 - 13:27
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 903
Цитата (chugundra @ 3.11.2014 - 06:59)
Водители УАЗов - жестокие люди!!!

а может это подстава для водителя уаза, его ж первым будут трясти.
 
[^]
Ямалонемец
3.11.2014 - 13:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 932
Цитата (Kibalchish00 @ 3.11.2014 - 13:18)
Есть масса другого оружия под этот патрон.


Совершенно верно, однако, маловероятно, что другим оружием были вооружены инспекторы ДПС.

Обычному человеку, например, ПП-91 "Кедр" сегодня можно встретить увидеть у сотрудников, пожалуй, некоторых подразделений ОВО. smile.gif

Это сообщение отредактировал Ямалонемец - 3.11.2014 - 13:28
 
[^]
user777
3.11.2014 - 13:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 1395
Убивать конечно нельзя.
Однако предыстория снова покрыта мраком. Но судя по тому что протокол был в руках трупа водила явно был не в адеквате. В зравом уме такую ниточку бы убрал.
 
[^]
djamix
3.11.2014 - 13:33
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Люди, радующиеся убийство ментов - вы что, пизданулись?
Те же ППсы, те же гаишники - тормозят своими жизнями беспределов. Если кого-то сбили отморозки, так вы же первые выть начинаете: куда смотрят менты.
Если тормознули пьяного, так тоже херово.
Да вы реально чеканулись!
Пока вас лично не коснется - вашу семью, какой-то убеан бухой (не суть блатной или нет) собьет - вы будете орать: менты взяточники, тормозят просто так.
Долой генералов, власть и путю.


Вы опупели, машу вать! За вас, бля, люди погибают, а вы их еще и хуесосите?
Вы бы еще приморских отморозков героями выставьте...

А если этот дедок по синьке в магазе пострелял бы людей за то, что ему не хватает догнаться - кого винить будете?

И те суки, которые орут в стиле *хорошо, что мусоров завалили*: вы нелюди. Я могу даже в лицо обосновать: вы - понторезы подъездные. Желающие вякнуть в ответ - пишите. Козлодоевы. Утоплю в Хероте адлерской. Как крыс.

Или малолетки или зашкваренные, которых менты на зоне в Х не ставили.
Если ты малолетка - то, когда твою семью твои же корешки порежут - не жалуйся.
Если ты петушара - тем боле: клюв закрой.

Даже воры считают, что без ментов будет беспредел. А тут эти... чепушилы с кондитерской, умничают по понятиям.

Это сообщение отредактировал djamix - 3.11.2014 - 13:39
 
[^]
Провокатор71
3.11.2014 - 13:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 20
Моя версия, что это бухой охотник на УАЗе. Ехал с охоты, понятно со стволами, а тут попадос с ДПС... алкоголь сделал своё дело...
 
[^]
Savcho
3.11.2014 - 13:34
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 546
http://lifenews.ru/news/144175

Подозреваемые владелец УАЗа, 62 года. Сын владельца УАЗа, 35 лет, два его друга 25 и 28 лет - эти трое могли находиться в машине. И пятый подозреваемый - житель Красногорска, 28 лет.

Откуда взялся пятый?
 
[^]
terabyte
3.11.2014 - 13:40
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 3145
может протокол потом уже написали? как то тупо все...
 
[^]
СироИсии
3.11.2014 - 13:41
-1
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
как всегда - Рафык нэ уиновэн.
 
[^]
Savcho
3.11.2014 - 13:43
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 546
Моя версия:
Водитель ехал по дороге, где часто стоят сотрудники ДПС. А вот это - очень подозрительно.
Если есть место, где постоянно стоят сотрудники ДПС и все местные это знают, но туда поехал пьяный водитель, то это может говорить о том, что:
1. Водитель не местный и этого не знал.
2. Водитель местный и поехал по этой дороге специально, чтобы его остановили.

Возможна такая картина:

Есть предположение, что у водителя были попутчики. Возможно, двое. Семнадцать гильз найдено, но сотрудники полиции не успели открыть адекватный ответный огонь - вывод, стреляли из двух стволов, с двух направлений.

Водитель УАЗа, 62 лет или его сын, 35 лет, в состоянии алкогольного опьянения куда-то поехал. Откуда? Возможно из деревни или дачного товарищества.
Куда? Возможно в сторону города или оживленной трассы.
Зачем? За алкоголем? Вряд ли. Продажа алкоголя в ночное время в МО запрещена.
Зачем ехать на своей машине? Можно вызвать такси, у таксистов же может найтись спиртное на продажу или они могут знать место, где достать. Или водитель сам знает, где достать, если он местный житель.
УАЗ - машина специфическая. Небыстрая. Довольно приметная, их не так много на дорогах.

Скорее всего, тут дело в попутчиках. Возможно водителя УАЗа "попросили" подозрительные лица куда-то их отвезти. Водитель специально поехал по дороге, где высокий шанс быть остановленным ДПС. Когда его пригласили в машину ДПС, он попытался сдать попутчиков. Те просекли ситуацию и открыли стрельбу. Водителя забрали с собой, возможно для последующей расправы, но не стали забирать незаконченный протокол.
Водитель попутчиков не знает, иначе бы протокол забрали - через водителя можно было бы выйти на попутчиков.
Если бы водитель был с попутчиками заодно, они бы забрали протокол. Какими бы пьяными или дураками они не были, один из троих сообразил бы не оставлять такую зацепку.

Тут что-то очень нечисто с этими пассажирами.
В СМИ, скорее всего, деза в интересах следствия.
 
[^]
djamix
3.11.2014 - 13:44
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (СироИсии @ 3.11.2014 - 13:41)
как всегда - Рафык нэ уиновэн.

Причём тут *рафик*? Славяне ментов убили.
 
[^]
Kibalchish00
3.11.2014 - 13:44
1
Статус: Offline


Психический

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 1112
Цитата (Ямалонемец @ 3.11.2014 - 13:28)
Цитата (Kibalchish00 @ 3.11.2014 - 13:18)
Есть масса другого оружия под этот патрон.


Совершенно верно, однако, маловероятно, что другим оружием были вооружены инспекторы ДПС.

Обычному человеку, например, ПП-91 "Кедр" сегодня можно встретить увидеть у сотрудников, пожалуй, некоторых подразделений ОВО. smile.gif

То есть оружие преступников в расчет не берем?
А уж откуда у преступников АПСы когда не у каждого генерала они были, инфа не для этого форума...
 
[^]
zyxx
3.11.2014 - 13:45
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 0
надеюсь, живыми при задержании взять не получится!
 
[^]
Room237
3.11.2014 - 13:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Savcho @ 3.11.2014 - 13:43)
Моя версия:
Водитель ехал по дороге, где часто стоят сотрудники ДПС. А вот это - очень подозрительно.
Если есть место, где постоянно стоят сотрудники ДПС и все местные это знают, но туда поехал пьяный водитель, то это может говорить о том, что:
1. Водитель не местный и этого не знал.
2. Водитель местный и поехал по этой дороге специально, чтобы его остановили.

Возможна такая картина:

Есть предположение, что у водителя были попутчики. Возможно, двое. Семнадцать гильз найдено, но сотрудники полиции не успели открыть адекватный ответный огонь - вывод, стреляли из двух стволов, с двух направлений.

Водитель УАЗа, 62 лет или его сын, 35 лет, в состоянии алкогольного опьянения куда-то поехал. Откуда? Возможно из деревни или дачного товарищества.
Куда? Возможно в сторону города или оживленной трассы.
Зачем? За алкоголем? Вряд ли. Продажа алкоголя в ночное время в МО запрещена.
Зачем ехать на своей машине? Можно вызвать такси, у таксистов же может найтись спиртное на продажу или они могут знать место, где достать. Или водитель сам знает, где достать, если он местный житель.
УАЗ - машина специфическая. Небыстрая. Довольно приметная, их не так много на дорогах.

Скорее всего, тут дело в попутчиках. Возможно водителя УАЗа "попросили" подозрительные лица куда-то их отвезти. Водитель специально поехал по дороге, где высокий шанс быть остановленным ДПС. Когда его пригласили в машину ДПС, он попытался сдать попутчиков. Те просекли ситуацию и открыли стрельбу. Водителя забрали с собой, возможно для последующей расправы, но не стали забирать незаконченный протокол.
Водитель попутчиков не знает, иначе бы протокол забрали - через водителя можно было бы выйти на попутчиков.
Если бы водитель был с попутчиками заодно, они бы забрали протокол. Какими бы пьяными или дураками они не были, один из троих сообразил бы не оставлять такую зацепку.

Тут что-то очень нечисто с этими пассажирами.
В СМИ, скорее всего, деза в интересах следствия.

Там чужие не ездят. Тем более ночью. Охотники с охоты из Москвы в область не ездят, а в районе Шеремка стрелять нечего. Там вообще никто, кроме кладбищенских ехать не мог ночью. Это дорога параллельная трассе, очень неудобная, чтобы что-то объезжать. Ну только если из Лобни на Ленинградку попасть, но все знают, что там дпсники круглосуточно стоят. Да и через Ш-1 попасть на Ленинградку удобнее.

Это сообщение отредактировал Room237 - 3.11.2014 - 13:57
 
[^]
djamix
3.11.2014 - 13:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Ехали с бухла. Домой.
Менты дёрнули, эти синеботы решили их отработать.
Однозначно - лицензия на Сайгу или левак был.
Дачные поселки нужно пробить.
Потом хаты, которые сдаются по объявам.
И мафынку с шелезчкой в ближайшем пруду или речке искать.

По тихарям пройтись - первоочередное.
Если их более трёх, то один сдаст корешкам.

Добавлено в 13:58
Цитата (Kibalchish00 @ 3.11.2014 - 13:44)
трудников, пожалуй, некоторых подразделений ОВО. smile.gif [/QUOTE]
То есть оружие преступников в расчет не берем?
А уж откуда у преступников АПСы когда не у каждого генерала они были, инфа не для этого форума...

Да какой стечкин там (
Травмат, САйга или, что скорее: левак. Типа ТТ китайского.
Клин после пяти, блин
 
[^]
gunstilzit
3.11.2014 - 14:02
15
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35817
Сотрудники полиции нашли и задержали двоих подозреваемых в убийстве двух инспекторов ГИБДД, совершенном в ночь на понедельник в Солнечногорском районе Подмосковья.

Один из подозреваемых был задержан в первой больнице Красногорска с пулевым ранением в живот, которое нанес ему, защищаясь, инспектор ГИБДД. Второй подозреваемый был задержан в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий в Красногорске, передает "Интерфакс". В розыске остается третий участник преступления - Петр Колесников, 1989 года рождения.

В понедельник около часа ночи на обочине одного из участков автодороги "М1" Россия - Перепечино обнаружен автомобиль ДПС ГИБДД ОМВД России по Солнечногорскому району, внутри которого найдены тела двух его сотрудников с огнестрельными ранениями.

Как сообщил на сайте Следственного комитета официальный представитель ведомства Владимир Маркин, к расследованию уголовного дела подключились опытные следователи-криминалисты центрального аппарата СК.

По данному факту следственными органами Главного следственного управления СК РФ по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам ст. 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

Для расследования уголовного дела создан следственно-оперативный штаб, сообщил Маркин. "Предварительно установлено, что сотрудники ДПС находились на своем маршруте патрулирования. К настоящему времени на месте происшествия обнаружены и изъяты 17 гильз и 5 пуль, предположительно от пистолета Макарова", - говорится в сообщении СК.

Ранее сообщалось, что в ходе патрулирования местности машина полицейских была обнаружена в районе деревни Перепечино на обочине дороги, оба были застрелены: один из них находился на водительском сидении, другой - на заднем пассажирском.

Полицейские были убиты в момент составления протокола на водителя автомобиля УАЗ за управление транспортным средством в нетрезвом виде. Не до конца заполненный протокол был обнаружен в руках одного из убитых. Водитель автомобиля УАЗ и его машина объявлены в розыск

Это сообщение отредактировал gunstilzit - 3.11.2014 - 14:08

В Подмосковье расстрелян наряд ДПС
 
[^]
Ямалонемец
3.11.2014 - 14:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 932
Цитата (Kibalchish00 @ 3.11.2014 - 13:44)
оружие преступников в расчет не берем?
А уж откуда у преступников АПСы


Я понял, о чём Вы. agree.gif
 
[^]
FullStalker
3.11.2014 - 14:03
0
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
Цитата (Room237 @ 3.11.2014 - 13:19)
Цитата (FullStalker @ 3.11.2014 - 10:49)
Блять. У меня в Зеленоградском отделе ребята знакомые работают. Буду узнавать, приятель на патруле дежурит, блять, не дай Бог...  А приятелем он стал после того, как тормознул меня на посту, а у меня несколько штрафов неоплаченны. А за это (не помню какая статья) но до 15 суток ареста вроде. Так он не спрашивая ничего сказал: Ты оплати их, я тебе сейчас протокол напишу за нечитаемый номер, и в сбер его оплати. И всё. Он тупо закрыл глаза на мои косяки, выписал сто рублей. Это потом мы с ним подружились, и охуенно общаемся когда встретимся.

А еще гайцы из ***** однажды меня спасли от очень огромного несчастья. Это другая история, но я помню, как они меня вытаскивали. Не машину из кювета, а именно меня и мою жизнь.

Место это знаю, живу здесь всю жизнь. Это развилочка, налево на Лунево, направо к Лобне и Шереме. Ребята там стоят ВСЕГДА. Абсолютно всегда.
Наши гайцы в Солнечногорске, и Зелике, в общем то охуенные ребята. С ними всегда можно договориться за какой нибудь косяк на косяк попроще. Веди себя по человечески, они тебе и улыбнутся и счастливого пути пожелают.

Я тут попал за двойной обгон через две сплошных под знак. Знаете чем это грозит? У меня был с собой косарь. Ребята сказали: что мы, мудаки, забирать последнее, у тебя и бак наверное пустой. Давай 600, а 400 себе на бензин оставь. И потом такие: Давай, аккуратненько, счастливого пути.

Есть один секрет. Не тролль их, не сиди в машине как уебан. Выйди, вежливо поздоровайся. И все. Ты человек - и они с тобой люди. Это мой многолетний опыт общения. И мне не придёт в голову гнуть пальцы и снимать на регик, чтоб потом выложить на Ютуб. А то, ишь, развелось знатоков законов.

Будьте проще, и всё будет заебись.

Нормальные они ребята.

А еще, если бы не было этих ребят, у нас на дорогах был бы пиздец. Совсем адовый пиздец.

А тот выблядок, который радуется, сука, не запомнил твой ник, но мразь ты поганая, тварь.

Я очень соболезную семьям и сослуживцам погибших парней.

Добавлено в 10:56
Цитата (Звездочет @ 3.11.2014 - 10:19)
Перепечино это прям сразу за Шереметьево. Там склады еще аэропортовские. Какой Солнечногорский район? До Солнечногорска еще 40 км.

Это Солнечногорский район. Уж поверь, я здесь всю жизнь живу.

И да, я тоже не исключаю версию опознания по ориентировке. Кого же вы тормознули, парни?.... sad.gif sad.gif sad.gif

Ну не знаю. Видимо, ты их считаешь охуенными, но не думаю, что с тобой многие согласны. Для меня любой гиббон по определению злодей. А что касается тех, кого они остановили, сам ответь, кто может ехать в час ночи в районе Перепечино. Только с кладбища в область.

Да тот же самый я могу ехать. Я в такси работаю, и мне из дома просто тупо ближе ехать в порт, чем по ублюдочной Ленинградке, которая хуй знает, встанет в пробку или нет. Она стоит круглосуточно.
 
[^]
iskatel2015
3.11.2014 - 14:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Значит не профессиональные преступники, раз в больницу подельника отвезли.
Настоящие упыри в таких случаях валят своего, без вариантов.
 
[^]
dimonster79
3.11.2014 - 14:04
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2888
Цитата (Fallschirm @ 3.11.2014 - 08:56)
одел погоны-будь готов к смерти (у самого 10 календарей в погонах, капитан милиции).
З.Ы. А не удивляет, что отстреливают именно гаишников?

у меня было 4 календаря, старший опер, старлей. и скажу так: поделом. нормальных там нет
 
[^]
Звездочет
3.11.2014 - 14:05
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Цитата (MCG @ 3.11.2014 - 10:35)
Не жалко абсолютно, мундир одел и сразу царёк - делаю что хочу никто не указ. Если что - сразу про законные требования вспоминают . А вот хер вам - нарвались !!!

Стыдно тебе должно быть за высер такой. Тебе и стаду которое тебе плюсов накидало. Уроды.

Ты посмотри на них, минусуют падлюки. Подонки, чтоб вам в старости одним остаться.

Это сообщение отредактировал Звездочет - 3.11.2014 - 14:12
 
[^]
Room237
3.11.2014 - 14:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 0
Цитата (djamix @ 3.11.2014 - 13:55)
Ехали с бухла. Домой.
Менты дёрнули, эти синеботы решили их отработать.
Однозначно - лицензия на Сайгу или левак был.
Дачные поселки нужно пробить.
Потом хаты, которые сдаются по объявам.
И мафынку с шелезчкой в ближайшем пруду или речке искать.

По тихарям пройтись - первоочередное.
Если их более трёх, то один сдаст корешкам.

Там одно СНТ, одно кладбище (огромное), плюс пару десятков домов. Все.
На выезде из Лобни пост . Не всегда, но есть. Посмотри карту.
Ехали домой? Красногорск в другую сторону. Там проще через Ш-2.

 
[^]
FullStalker
3.11.2014 - 14:06
2
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
djamix
Я тебе просто аплодирую, и жму руку. Просто. Аплодирую. И. Просто. Жму. Руку.
 
[^]
Room237
3.11.2014 - 14:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 0
Цитата (FullStalker @ 3.11.2014 - 14:03)
Цитата (Room237 @ 3.11.2014 - 13:19)
Цитата (FullStalker @ 3.11.2014 - 10:49)
Блять. У меня в Зеленоградском отделе ребята знакомые работают. Буду узнавать, приятель на патруле дежурит, блять, не дай Бог...  А приятелем он стал после того, как тормознул меня на посту, а у меня несколько штрафов неоплаченны. А за это (не помню какая статья) но до 15 суток ареста вроде. Так он не спрашивая ничего сказал: Ты оплати их, я тебе сейчас протокол напишу за нечитаемый номер, и в сбер его оплати. И всё. Он тупо закрыл глаза на мои косяки, выписал сто рублей. Это потом мы с ним подружились, и охуенно общаемся когда встретимся.

А еще гайцы из ***** однажды меня спасли от очень огромного несчастья. Это другая история, но я помню, как они меня вытаскивали. Не машину из кювета, а именно меня и мою жизнь.

Место это знаю, живу здесь всю жизнь. Это развилочка, налево на Лунево, направо к Лобне и Шереме. Ребята там стоят ВСЕГДА. Абсолютно всегда.
Наши гайцы в Солнечногорске, и Зелике, в общем то охуенные ребята. С ними всегда можно договориться за какой нибудь косяк на косяк попроще. Веди себя по человечески, они тебе и улыбнутся и счастливого пути пожелают.

Я тут попал за двойной обгон через две сплошных под знак. Знаете чем это грозит? У меня был с собой косарь. Ребята сказали: что мы, мудаки, забирать последнее, у тебя и бак наверное пустой. Давай 600, а 400 себе на бензин оставь. И потом такие: Давай, аккуратненько, счастливого пути.

Есть один секрет. Не тролль их, не сиди в машине как уебан. Выйди, вежливо поздоровайся. И все. Ты человек - и они с тобой люди. Это мой многолетний опыт общения. И мне не придёт в голову гнуть пальцы и снимать на регик, чтоб потом выложить на Ютуб. А то, ишь, развелось знатоков законов.

Будьте проще, и всё будет заебись.

Нормальные они ребята.

А еще, если бы не было этих ребят, у нас на дорогах был бы пиздец. Совсем адовый пиздец.

А тот выблядок, который радуется, сука, не запомнил твой ник, но мразь ты поганая, тварь.

Я очень соболезную семьям и сослуживцам погибших парней.

Добавлено в 10:56
Цитата (Звездочет @ 3.11.2014 - 10:19)
Перепечино это прям сразу за Шереметьево. Там склады еще аэропортовские. Какой Солнечногорский район? До Солнечногорска еще 40 км.

Это Солнечногорский район. Уж поверь, я здесь всю жизнь живу.

И да, я тоже не исключаю версию опознания по ориентировке. Кого же вы тормознули, парни?.... sad.gif sad.gif sad.gif

Ну не знаю. Видимо, ты их считаешь охуенными, но не думаю, что с тобой многие согласны. Для меня любой гиббон по определению злодей. А что касается тех, кого они остановили, сам ответь, кто может ехать в час ночи в районе Перепечино. Только с кладбища в область.

Да тот же самый я могу ехать. Я в такси работаю, и мне из дома просто тупо ближе ехать в порт, чем по ублюдочной Ленинградке, которая хуй знает, встанет в пробку или нет. Она стоит круглосуточно.

Возможно да. Это от предпочтений зависит, но я по Новосходненскому или Рогачевке... Да ехать они могли только в область.

Это сообщение отредактировал Room237 - 3.11.2014 - 14:23
 
[^]
Cмысл
3.11.2014 - 14:17
0
Статус: Offline


Нетолерантный ватник-тоталитарист.

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 1053
А табельное оружие стрелявший забрал или нет?
 
[^]
WinterLite
3.11.2014 - 14:22
0
Статус: Offline


Затворник

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 2011
Цитата (maugli @ 3.11.2014 - 08:08)

В сшпи не был, а вот в европе за попытку выйти из машины можно схлопотать не маленький штраф или срок, это расценивается полицейскими, как оспаривание решений или попытка договориться т.е. дать взятку.

Ну после выписки штрафа и алаверды да. Однакож отказ на обоснованное требование сотрудника полиции выйти из машины (подозрение на опьянение или просто подозрение на что либо) скорее всего приведет к тому, что, расстегнув кобуру и повторив просьбу несколько раз, полицай вытащит тебя под дулом и распластает на капоте. При агрессии или попытке повыебываться все произойдет еще быстрее. С СШП так, да и европа, она разная.

Потом, конечно, взяв юриста, можно будет пободаться с департаментом на тему правомерности и превышения полномочий, но это потом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42971
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх