Путин готов к силовому решению на Донбассе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tempo11
6.05.2018 - 18:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 1821
Цитата (EVM @ 6.05.2018 - 14:53)
Цитата (Каpандаш @ 6.05.2018 - 14:47)
Цитата (EVM @ 6.05.2018 - 14:42)
Цитата (Kkora @ 6.05.2018 - 14:39)
Цитата (КРОНОС2 @ 6.05.2018 - 14:05)
А кто мне скажет что происходит в городе-герое Одессе?

цветет и пахнет..радуются что в свое время остановили сепаров, и теперь загорают на пляже, а не сидят по подвалам во время обстрелов как на Донбассе

Не скрепно это, не по-ррррррусски - радоваться и загорать.
Страдать самим и заебать заставить страдать других - вот это тема.

Сжигать людей не по русски, просто потому что вместо флагов ЕС им нравился флаг России, вы трупоеды радующиеся сожженным людям, но после Одессы были Дебальцево с Илловайском, дончане поняли что их тоже могут сжечь, и сожгли кучу хохлонацистов, ну и северный ветер им в этом немного помог, ну и в следующий раз когда хохлонацики снова захотят огня их снова подожгут .

Долбо Уважаемый, ты как раз тот самый пример такого русского - заебать тебе надо всех до смерти своими поучениями.
Отбились одесситы от "русского мира" - отбились. Факт. А то бы сейчас не загорали на пляжах, а в самом деле сидели бы по подвалам в разграбленном моторылами городе.

Если что, я русский, гражданин России. Однако у меня нет никакого желания лезть со своим миром ни к хохлам, ни к грузинам, ни к армянам. А вот у таких как ты всё чешется.

Одесситы отбивались от фашистского мира. А те кто их жег - были завезены с мвйданов других городов. Только из Харькова 500. И продолжают прессовать. Если интересно, найдите новости как проходит 2 мая на Куликовом поле, и как нацистский марш (а то, что он нацистский уже даже в сшп разглядели и цыкнули нахолопов). На Куликовом поле проход через металлрискатели с обыском, запретили громкоговорители, провокаторы, мусора их не трогали. На марше нацистов полный фарш, с техникой, факелами, фашимтской символикой и без ограничений. Так и живем...
 
[^]
Patogenbl4
6.05.2018 - 18:14
2
Статус: Offline


Здрвствй ЯП!

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 1494
Цитата (royan @ 25.10.2014 - 08:26)
по словам бывшего лидера ополченцев Игоря Стрелкова, Киев уже создал две ударные наступательные группировки для взятия Донецка и еще одну в районе Дебальцево, задачей которой станет прорыв к югу с целью отсечь Донецко-Горловскую группировку от остальной территории Новороссии и границы с Россией.

Извините, конечно, но если верить всем словам этого "бывшего лидера ополченцев Игоря Стрелкова", то мы уже года полтора где-то в Сибири отбиваемся от неистового натиска уркаинских танковых корпусов... dont.gif
 
[^]
atmicandr
6.05.2018 - 18:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 2688
Путин??? К силовому решению??? shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
RoTozeй
6.05.2018 - 18:26
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 1567
Цитата (AlHighlander @ 6.05.2018 - 15:01)
А Грудинин прямо заявлял о необходимости поддержки русских.

Путин в России-то на русских забил - ему чёрные милее, а уж на Донбассе-то и подавно.

Сидеть и ждать помощи от Путина, Трампа, НЛО, Рен ТВ можно до бесконечности долго с одинаковым результатом.
Продавайте имущество и заселяйте деревни РФ. Кто хотел свалить - свалил, остались самые хитрожопые, которые хотят сразу на 2 хуя присесть, но есть и кому некуда податься и нечего продать, таких мало.
 
[^]
Patogenbl4
6.05.2018 - 19:04
0
Статус: Offline


Здрвствй ЯП!

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 1494
Цитата (RoTozeй @ 6.05.2018 - 18:26)

Сидеть и ждать помощи от Путина, Трампа, НЛО, Рен ТВ можно до бесконечности долго с одинаковым результатом.
Продавайте имущество и заселяйте деревни РФ. Кто хотел свалить - свалил, остались самые хитрожопые, которые хотят сразу на 2 хуя присесть, но есть и кому некуда податься и нечего продать, таких мало.

Давным-давно, когда я учась в академии подрабатывал в бригаде СМП нам часто были вызовы на бомжей.
Опуская всю описательную лирику.
Я одного спросил - ты посмотри, от тебя пахнет, хуже чем от недельного трупа, чего ты не переедешь в деревню, там скотники нужны и жильё дадут.
А, он на меня блымкнул глазами и прохрипел своими пропитыми голосовыми связками.
- Так там работать нАдА!...
 
[^]
DarkIngener
6.05.2018 - 19:10
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 895
Да тут почитаешь, каждый месяц силы стягивают и готовятся к нападению, то под новый год, то под олимпиаду, теперь под футбольный чемпионат. Херня это все.
ИМХО, окончание этой войны не выгодно ни ПУтину, ни Порошенко, ни кому то другому, кроме жителей Донбасса (причем не зависимо, от результатов той войны жить они будут лучше чем в сейчас с возможностью постоянного прилета снаряда по району).
 
[^]
DarkIngener
6.05.2018 - 19:13
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 895
Цитата
Продавайте имущество и заселяйте деревни РФ. Кто хотел свалить - свалил, остались самые хитрожопые, которые хотят сразу на 2 хуя присесть, но есть и кому некуда податься и нечего продать, таких мало.

ТА я думаю там желающих купить не так много. Вот сколько Вы бы дали за недвижимость в Донецке?
Да и переехать в деревню в РФ не совсем вариант, документы на блюдечке никто не принесет, ездить с деревни по ФМЦ, тоже замучаются. Да и сперва патент, потом РВП, потом ВНЖ, это займет в самом идеальном раскладе 5 лет. Если денег нет то куда больше.
Причем через 3 месяца их могут депортировать на территорию Украины, где их ничего хорошего не ждет.
 
[^]
губерБарнео
6.05.2018 - 19:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 7218
Цитата (ussick @ 25.10.2014 - 10:52)
Главное блюдо на сегодня это злая и плохая Америка. Для её укрощения будем бомбить соседние страны. Все логично. Приятного апетита.

В сирии назревает большой облом, а победы нужны. Видимо прежнев опять в луганде будет воду мутить
 
[^]
DarkIngener
6.05.2018 - 19:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 895
Цитата
В сирии назревает большой облом, а победы нужны. Видимо прежнев опять в луганде будет воду мутить

Какой еще облом в Сирии то? Там свои цели выполнили, не дали ИГИЛу захватить власть в Сирии, что бы там трубу не построили. А дальше пусть воюют еще хоть сто лет.
 
[^]
RoTozeй
7.05.2018 - 09:37
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 1567
Цитата (DarkIngener @ 6.05.2018 - 19:13)
Цитата
Продавайте имущество и заселяйте деревни РФ. Кто хотел свалить - свалил, остались самые хитрожопые, которые хотят сразу на 2 хуя присесть, но есть и кому некуда податься и нечего продать, таких мало.

ТА я думаю там желающих купить не так много. Вот сколько Вы бы дали за недвижимость в Донецке?
Да и переехать в деревню в РФ не совсем вариант, документы на блюдечке никто не принесет, ездить с деревни по ФМЦ, тоже замучаются. Да и сперва патент, потом РВП, потом ВНЖ, это займет в самом идеальном раскладе 5 лет. Если денег нет то куда больше.
Причем через 3 месяца их могут депортировать на территорию Украины, где их ничего хорошего не ждет.

Я бы не дал ни рубля - оно мне как то не нужно. Зашел на olx.ua - однушка в Донецке от 800 тыс. руб. Вполне себе можно купить жилье и в РФ за эти деньги.
По документам я хз, но хохлов дохренища работает с самого начала кипиша в хохляндии. Видимо как то получили документы и устроились официально.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24135
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх