Финляндия винит Apple и Россию в гибели, двух крупнейших индустрий страны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sined515
15.10.2014 - 18:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 936
Финляндия с вступлением в ЕС проебала всё(электронику, сельское хозяйство, и судостроение) ибо не может конкурировать с европейскими с/х производителями, китайской электроникой и корейскими судостроителями.
На плаву её теперь держат русские посетители Призм, С-маркетов и прочих лабазов. Скоро проебёт и все остальное и станет снова чухняшкой, какой и была в начале 20 века.
 
[^]
RomanGB
15.10.2014 - 18:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 1775
Ну конечно же москали кляти во всем виноваты!

Добавлено в 18:51
А Финляндия помнила о том кто является ее важным торговым партнером когда санкции вводила и поддерживала мудаков из ЕС и ООН?
Когда сами санкции вводят это так нормально, так надо, а когда в ответку получают - ебать копать, так нельзя, так не делается... Как же блядь все это бесит. Чтоб вы там все вообще обанкротились пидарасы! У пендосов денег попросите у них их до хуя. gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
ОперацияЫ
18.10.2014 - 19:35
0
Статус: Offline


внештатный опер

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 7503
если бы Нокию продолжали собирать в Финке я бы покупал, а то что производилось в Венгрии и в Азии ну нафик, качество отстой... облезало через полгода все
 
[^]
ICA
18.10.2014 - 19:43
0
Статус: Online


Тут должен быть статус

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2521
Ну да!
"Я не тормоз, Я малый газ!"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36944
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх