В Москве сорвали концерт Макаревича, Снова послали в йух

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RainOfDeath
26.09.2014 - 09:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (Asteris @ 25.09.2014 - 21:10)
Они просто забыли главное - Патриотизм построенный на ненависти - фашизм.

Патриотизм, построенный на ненависти - свидомость.

Добавлено в 09:17
Цитата (Asteris @ 25.09.2014 - 21:10)
Ребят,собственно вам не похуй ли на его мнение?
Он мудак,я не спорю,но почему кто-то решает за других?
Если вам не нравится - не ходите,блеать и все.
Это не митинг,не майдан,прост о концерт,личное дело каждого.

А схуяли ЯПовцы не могут высказать свое мнение о Макаревиче? Не нравится - не читай.
 
[^]
Asteris
26.09.2014 - 09:31
0
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (smallpoops @ 26.09.2014 - 00:49)
Asteris
Говоря про "коллег по цеху" имел в виду не работу а мировоззрение, если ошибся звиняй. По поводу моего заработка - тут мимо, с таким количеством постов себя то не прокормишь, а у меня детей двое)). Ща попробую расписать, почему для меня более приемлимо "сжечь на хуй" чем "просто игнорировать" и тож спать пойду. Ты всё верно пишешь про патриотическое воспитание, но беда в чем последнее время правила игры поменялись, всё стало гораздо жестче. Сейчас против страны идёт настоящая информационная война.  И в условиях когда кучка мразей, за маленький гешефт со стороны добрых западных друзей поддерживает эту войну на нашей территории извини, но твоя позиция откровенно слаба. Мне тоже в своё время вдолбили "будь выше", "не опускайся до уровня" и т.д. как и большинству образованных  неглупых людей, но в условиях войны это не работает. Как результат  - уроды поливающие грязью святыни, пидарасы, распространяющие свои агит. материалы в моем родном городе у детской библиотеки, похустическое отношение молодежи, лишь бы айфоны поставлять не прекратили, а на страну в позе раком пох, а у людей, которые понимают причины этих процессов, понимают куда это может привести не хватает яиц на решительные действия. Они предпочитают просто игнорировать эту кучу говна, прости как и ты тоже призываешь игнорировать. А я считаю, что сейчас надо четко определиться и занять жесткую позицию, пусть кому-то это покажется "люмпенизацией".  Надо по-жесткому убирать "говно нации" из оборота, это касается как и "макаревичей", так и уродов на тачках с номерами "амр" и беспредельщиков из диаспор (что уже гораздо сложнее). Поэтому я даже за такое проявление национального самосознания, пусть гротескное, но зато люди не равнодушны.

Хорошо сказал.
Во многом согласен,а в первую очередь всегда поддерживаю людей,которые к своей точке зрения пришли самостоятельно,осознанно,опираясь на логику и собственный опыт. Поддерживаю не точку зрения,но право выбора и то как они приходят к этому выбору.
Важно,что тебе и таким как ты, мозг промыть и навязать ненужное не смогут ни макаревичи,ни либерасты,ни светлоликие.
Плохо,что немногие думать хотят.
Фанатики они такие,за макаром Шевчук,потом Арбенина с Земфирой,кто следующий ?
Я даже знаю за что на Шевчука взъелись,по краиней мере одна из причин.
http://www.yaplakal.com/forum1/topic279067.html
Реальные предатели быстро заканчиваются,а желание выслужиться остается,тогда начинается охота на ведьм,доносы,разговоры шепотом на кухне и последующие за этим аресты. Перегиб.
Опять же помимо морали существуют еще разные материальные мотивации и вот тут выясняется,что не все гавно одинаково полезно,назвать одно гавно говном- патриотизм,другое гавно - экстремизм.
Ты идеалист,друг мой,в прочем как и я.

А вот люди в целом перестают быть равнодушными - национальное самосознание как ты правильно сказал. Тут и общие проблемы,которые объединяют (я не про макараку) и распространение сети,позволяющее понять,что ты не одинок во мнении,почувствовать единство.
Это радует.
К чему все приведет - видно будет,в любом случае нашего мнения особо не спрашивают)


Добавлено в 09:41
А с Макаром...
Да хуй с вами,сожгите уже и не будем ссориться по мелочам. gigi.gif
Может хоть ЯП засирать перестанут.

Это сообщение отредактировал Asteris - 26.09.2014 - 09:50
 
[^]
Aliеn
26.09.2014 - 10:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3199
Скоро только киллеры будут его билеты покупать! cool.gif

Добавлено в 10:24
Давно ему пора на историческую родину!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16894
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх