Почему я иду на Марш Мира

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Тоффи
21.09.2014 - 13:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 5
Цитата (ne1zia @ 21.09.2014 - 14:47)
Цитата (Тоффи @ 21.09.2014 - 14:18)
Цитата (xx22xx @ 21.09.2014 - 13:55)
А во скока он начнётся? Хочу посмотреть на этих мудаков в прямом эфире.

сбор в 16.00, движение с Пушки с 17.00

Может знает кто - видеотрансляция будет ? Если будет - где смотреть . Нам, в замкадье, хоть виртуально поприсутствовать

хз, думаю мона будет в тырнете найти. Киньте ссылку если что.
 
[^]
ne1zia
21.09.2014 - 13:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (Дима687 @ 21.09.2014 - 14:52)
Цитата (ne1zia @ 21.09.2014 - 14:47)
Цитата (Тоффи @ 21.09.2014 - 14:18)
Цитата (xx22xx @ 21.09.2014 - 13:55)
А во скока он начнётся? Хочу посмотреть на этих мудаков в прямом эфире.

сбор в 16.00, движение с Пушки с 17.00

Может знает кто - видеотрансляция будет ? Если будет - где смотреть . Нам, в замкадье, хоть виртуально поприсутствовать

Конечно будет! Специально для нас, рабов и ватников, будут показывать марш свободы, честности и чести! gigi.gif lol.gif ТЫЦ

Спасибо
 
[^]
xx22xx
21.09.2014 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 4489
Цитата (Lilooo @ 21.09.2014 - 13:59)
Цитата (xx22xx @ 21.09.2014 - 13:55)
А во скока он начнётся? Хочу посмотреть на этих мудаков в прямом эфире.

судя по твоей аватарке тебе бы в реале поучаствовать.. ёбаный олень..

поясню. На аватарке написано е**ная Россия. чья там это партия и кому она нравится\не нравится меня не интересует. Это слово со звездочками не должно стоять рядом с именем моей страны. Вот к чему мое мнение.

Как то здесь уже объяснял этот феномен аватары одному пида гогу.
Каждый на моей аватаре видит то, что хочет!
Это как бы тест на вступление в "Единую Россию" совсем для тупых.
 
[^]
RainOfDeath
21.09.2014 - 13:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (Xomych @ 21.09.2014 - 12:56)
Цитата (KFP @ 21.09.2014 - 12:52)
Цитата (Xomych @ 21.09.2014 - 12:51)
Буду на Марше Мира. Посмотрю презрительно на тех, кто будет молча стоять и смотреть на истинных патриотов России. Ведь молчать и терпеть это так по-рабски, это так любит дядя Вова.

так вы, клоуны, определитесь, за мир вы или против дяди Вовы

Мы за мир без Вовы, холоп

Ничтожества всегда пытаются выделяться, без разницы, как. Так что давай, иди, почувствуй себя человеком на пару часов lol.gif
 
[^]
КимПак
21.09.2014 - 13:57
0
Статус: Offline


Фереро Педера Переро из НикарагуА

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: -1
Цитата (Guppy @ 21.09.2014 - 12:14)
А что плохого, Путин ясно дал понять, что Россия - за мир в Украине и дипломатическое решение конфликта.
Ребята просто хотят поддержать точку зрения своего народа и президента, в конце-концов, мы же тут все войны не хотим? Так что вперед, с флагами Новоросии и плакатами "Порошенко, где обещанный мир?" и "SAVE DONBASS PEOPLE!". Аа, просто кирпичей покидать охота и поненавидеть Макаревича, это в тренде и вроде как патриотизм..
Но нет, плебс требует крови, кидать яйца, котейли молотова, поливать зеленкой и жечь покрышки. Политтехнологии в действии, ха.
Охота на ведьм, чо. А в соседней теме жаловаться на клятого Путина, поднявшего цены на бензин, а год назад здесь же гордо хвастался тем, что ходил на Болотную площадь и повязывал белую ленточку чуть ли не хуй.)

ты из другой реальности ? слепец !!!
 
[^]
Тоффи
21.09.2014 - 14:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 5
Правосеки уже в Москве. Вечер 21-го будет горячим…

Транслирую сообщение Дмитрия Дзыговбродского. Оно слишком важное и тревожное, чтобы суетиться с эксклюзивностью. На нашем сайте эксклюзива итак хватает, поэтому без «узоров и хохломы» оно будет повторено. От себя могу добавить о переговорах мирового олигархата с российской пятой колонной, которые проходили в июне 2014 года.
Известен один из эмиссаров Той стороны – Олег Ляшко. И обращаю внимание на Госсовет, прошедший на этой неделе в Москве. А теперь собственно, текст Дзыговбродского…

… Хороший человек из Днепропетровска мне сегодня поведал о подготовке к "маршу мира" украинской стороны.

Под видом беженцев за последние две недели в Москву нагнали несколько десятков днепропетровских и харьковских "ультрас". Вот и ответ, почему их не забирали под призыв в зону АТО — берегли для таких вот "маршей мира".

Послали на "марш мира" тех "ультрас", которые участвовали в убийстве одесситов 2 мая — эти юные нацисты после сожжения людей в Одессе под полным контролем СБУ, а кроме того после майдана и Одессы практически все сидят на наркотиках.

Из-за наркотиков у них уже случилась в Москве накладка.

Человек мне сообщил, что в конце этой неделе под наркотой одна из ячеек харьковских "ультрас" изнасиловали москвичку в Лианозово. И потому эту группу харьковских "ультрас" в составе 5 человек пришлось срочно переселять в другой район Москвы. Проверяйте по сводкам и у знакомых.

Завтра все эти ультрас будут на "марше мира". Часть из них готова устраивать провокации под видом сторонников Новороссии. Часть будет использоваться для массовки и основной ударной группы во главе "марша мира".

Как их узнать. Мне человек сообщил, что были проблемы с причёсками. Сейчас многие "ультрас" любят выбривать себе головы, оставляя чуб-"осэлэдэць". Такая причёска нехарактерна для Москвы. Потому те "ультрас", кто успел под операцию чуть отрастить волосы, будут с очень короткими стрижками. Остальные "чубатые" будут прикрывать чем-то голову, чтобы прятать "свидомые" причёски. К сожалению, по акценту отличить будет сложно — в основном говорят по-русски чисто. У многих татуировки с "вольфсангелем" и "трызубом" — если увидите, сразу сообщайте полиции.............Короче гон или правда, будьте аккуратней, кто туда собирается.
 
[^]
point78
21.09.2014 - 14:02
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 893
Вопрос: Почему ты идёшь на марш мира?
Ответ: Потому что ты МУДАК!!!

Почему я иду на Марш Мира
 
[^]
Bibigowa
21.09.2014 - 14:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 335
Цитата (Тоффи @ 21.09.2014 - 15:00)
Правосеки уже в Москве. Вечер 21-го будет горячим…

Ты специально зарегистрировался тут чтобы это написать?
Этот высер гуляет по сети ровно несколько суток без пруфов имен прочего.
Методички поменяйте уже.

Это сообщение отредактировал Bibigowa - 21.09.2014 - 14:15
 
[^]
WhiskIn
21.09.2014 - 14:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (Bibigowa @ 21.09.2014 - 15:15)
Цитата (Тоффи @ 21.09.2014 - 15:00)
Правосеки уже в Москве. Вечер 21-го будет горячим…

Ты специально зарегистрировался тут чтобы это написать?
Этот высер гуляет по сети ровно несколько суток без пруфов имен прочего.
Методички поменяйте уже.

По профилю - девочка 14ти лет. Очередная "дочь офицера"? :)
Тоффи, хватит нас тут грузить ахинеей всякой. С оселедцами они придут, ага.
 
[^]
corsarZ
21.09.2014 - 14:34
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 586
Цитата (Insomnia999 @ 21.09.2014 - 12:56)
Если уж идете, так идите с конкретным планом действий!
Идите с плакатами "США - оплот НЕОФАШИЗМА", "Порошенко, прекрати бомбить Донбасс", "Россия за Путина"...и все в таком духе.
В противном случае Вы сделаете именно то, что от Вас желает пятая колонна - создадите иллюзию массовости проукраинских и антипутинских демонстраций в России. Ведь на картинке западные СМИ покажут все по-другому, увы...
А если драку развяжете, так окажете им неоценимую услугу.

Лучше вообще не ходить, имхо.
А вот участвующих в митинге жителей Украины нужно взять на карандаш.
И тех, у кого документы и регистрация не будут в ИДЕАЛЬНОМ порядке - депортировать защищать Родину)

Не выйдет,я лично связывался с организаторами(через мордокнигу) ответы были от нейтральных:
"Это не проходит по теме Марша"
"Это призывы к разжиганию войны"
"Вы что,за войну?"
До стандартных:
"ты сепаратистт!"
"ты путинский раб,холоп и т.д.
Когда я сказал что могу и сам встать в колонну и пойти со своим плакатом,выражающим моё отношение к происходящему мне ответили что их будет охранять полиция и меня сдадут им как провокатора.
Такая вот херня братцы....
 
[^]
Дверинастежь
21.09.2014 - 14:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 40
http://youtu.be/mmxP6OKaLOY

Это сообщение отредактировал Дверинастежь - 21.09.2014 - 14:45
 
[^]
Школьница
21.09.2014 - 14:41
2
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8333
Цитата
ИМХО: Больше похоже на неуклюжую провокацию! Попытка завлечь на этот "марш мира" побольше людей, и не важно с какой стороны. А уж западные СМИ потом это раздуют как надо...

вот правильное мнение!
если наш президент скажет, что нужно выйти, то пойдем.
а вот такие срули только провокации способны устраивать
 
[^]
ne1zia
21.09.2014 - 14:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (corsarZ @ 21.09.2014 - 15:34)
Цитата (Insomnia999 @ 21.09.2014 - 12:56)
Если уж идете, так идите с конкретным планом действий!
Идите с плакатами "США - оплот НЕОФАШИЗМА", "Порошенко, прекрати бомбить Донбасс", "Россия за Путина"...и все в таком духе.
В противном случае Вы сделаете именно то, что от Вас желает пятая колонна - создадите иллюзию массовости проукраинских и антипутинских демонстраций в России. Ведь на картинке западные СМИ покажут все по-другому, увы...
А если драку развяжете, так окажете им неоценимую услугу.

Лучше вообще не ходить, имхо.
А вот участвующих в митинге жителей Украины нужно взять на карандаш.
И тех, у кого документы и регистрация не будут в ИДЕАЛЬНОМ порядке - депортировать защищать Родину)

Не выйдет,я лично связывался с организаторами(через мордокнигу) ответы были от нейтральных:
"Это не проходит по теме Марша"
"Это призывы к разжиганию войны"
"Вы что,за войну?"
До стандартных:
"ты сепаратистт!"
"ты путинский раб,холоп и т.д.
Когда я сказал что могу и сам встать в колонну и пойти со своим плакатом,выражающим моё отношение к происходящему мне ответили что их будет охранять полиция и меня сдадут им как провокатора.
Такая вот херня братцы....

Суки они, играют антонимами как с первоклашками. Если не за мир-значит за войну. Интересно, будет хоть один лозунг с обращением к поросенку
 
[^]
ИнженерГарин
21.09.2014 - 15:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 2
Кто из япа на месте?
 
[^]
ЗаяМазая
21.09.2014 - 16:13
2
Статус: Offline




Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1899
Цитата (kingstie @ 21.09.2014 - 11:07)
Чтобы мне не было совсем уж стыдно, в случае если меня спросят: а что ты делал, в минуту когда в Новороссии русские сражались за свою свободу, а по московским улицам разгуливали бандеровцы?

далее по тексту:
"мало того, что российская армия не пришла их спасать, а если даже пришла, то тайно, поздно и с мутными целями" ©

Прям чуть не бомбанула от возмущения. Что за херь??
А кто пришел и помог??
А хотелось бы, вот прямо увидеть перед глазами тех, кто еще помог, кроме РОССИИ.
Кто приютил? Кто, вопреки, отправил гуманитарную помощь? С чьей стороны и с помощью пришли добровольцы? и много еще чего...
блин, этот высер из VK достоин оплеухи, уже за слова "поздно и с мутными целями".
Еще все впереди, "сынок", и Россия будет мощным государством.

А "марш мира" - фарс.
Цитата (maildump @ 21.09.2014 - 11:17)

Там цели с низванием не совпадают

agree.gif

Это сообщение отредактировал ЗаяМазая - 21.09.2014 - 16:30
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11666
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх