Яценюку придется договариваться с «Газпромом», о поставках газа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mitek095
8.08.2014 - 11:38
1
Статус: Offline


Я не я

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1809
gigi.gif
 
[^]
MMMitya
8.08.2014 - 11:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 97
Цитата (Lync @ 7.08.2014 - 16:43)
Если никто ни с кем не хочет договариваться, какой может быть результат в сентябре?

в сентябре не знаю а вот чуть попозжа будет большая , переливающаяся инеем , ХУЙ сосулька!
 
[^]
OzornoyFarsh
8.08.2014 - 11:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 228
Цитата (Неиванов @ 8.08.2014 - 13:25)
Цитата
Почему то никто не думает о детях, о нуждающихся.
Неужели вы будете сидеть и радостно потирать руки со словами "Хохлы замерзают", когда будете читать в новостях, о том, что замерзло несколько детей или там старики замерзли в доме престарелых.


вся ваша сущность в этом заключается... Почему вы сейчас не думаете что происходит на юго-востоке с детьми, стариками, женщинами????
да потому что вам просто похер
Ненависть ко всему хохлядкому не сегодня появилась... вы год на камеры орёте "москаляку на гиляку" .. "чемодан-вокзал" и т.д
Вы добились чего хотели... лучше мне кажется у вас уже не будет

Я прошу прощения за уточнение:

Кто ВЫ?

Кто ВЫ орете?
Лучше у Вас не будет, это у кого у Вас?
Читай внимательнее, где я, а где они.
Я даже тебе больше скажу, я на Урале, очень херово, что лучше у нас уже не будет, с твоих слов.

А так, если в кратце:
Мудак, читай внимательнее, а то ты только подтвердил мои слова о том, что "Ненависть глаза застилает".
 
[^]
SHIKOXIII
8.08.2014 - 12:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 545
Цитата
У меня под Киевом живут родственники, тетя, дядя, 2 двоюродных брата, раньше бабушка ещё жила (но уже её нет). Я к ним когда приезжал в гости, всегда замечательно отдыхал и душой и телом.


А душой от России отдыхал, наверное...

Не всегда стоит бродить по инету ради ржаки и сисек. Да, развлекательные сайты переполнены сейчас политикой, но и время сейчас такое, и Украина не в Африке, а у нас под боком. И бурлит откровенной ненавистью и злобой к северному соседу. Что ты сейчас хочешь услышать от большинства россиян? Как нам их ВСЕХ жаль? Никто никогда (если он в адеквате) не сортирует досконально в общих фразах, к кому относятся его гневные тирады и пожелания. Умный человек поймет. Узбагойтесь.

По поводу развлекательного. Вот мне странно, когда взрослый человек жалуется, что он не может зайти в любимую браузерку, потому что у них НА ДОНБАССЕ нет связи через МТС... faceoff.gif
 
[^]
Zerokl
8.08.2014 - 12:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 66
Пока весь долг не вернут за газ, никаких переговоров вашу мать!!!! И хватит гонять рекламу: Россия щедрая душа....
 
[^]
SergeyZ
8.08.2014 - 12:53
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 608
Цитата (ApXop @ 8.08.2014 - 12:13)
мы (украинцы) потерпим, главное чтобы не на ваших условиях договариваться

ебануться какие твердолобые, а? я просто хуею над вами, как так то? причем тут условия чьи? справедливые условия... да и о каких условиях речь идет если ваши дети замерзать будут... готовы детей своих заморозить лишь бы клятым москалям говно(как вам кажется) сделать(нам то похуй точно, если вам на себя похуй)
 
[^]
Pohmelniy
8.08.2014 - 13:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 4294
Цитата (Жиртрест @ 7.08.2014 - 17:39)
Жаль простых,нормальных людей,которые будут страдать из-за этих дебилов-прыгунов...

Нет, на самом деле, уже не жаль. Да и что делать то предлагаете? Эти "простые, нормальные" люди будут страдать при любом раскладе. И виноваты у них будут москали.
 
[^]
RamsesII
8.08.2014 - 13:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 0
Цитата (Оzzверин @ 7.08.2014 - 16:55)
что я пропустил момент где они деньги отдали за газ.....

Напомнило:
- Что за безобразие! В ваших пирожках с мясом нет никакого мяса!
- Не может быть!
- Может! Нет мяса!
- А ну-ка откусите кусочек...
- Ну вот, видите... нету!
- А вы еще откусите...
- Ну... опять нет!
- Ну-ка еще раз... Стойте! Вы проскочили!
 
[^]
asteelrat
8.08.2014 - 14:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 1991
Цитата (ApXop @ 8.08.2014 - 12:13)
мы (украинцы) потерпим, главное чтобы не на ваших условиях договариваться

Лично вы сходите на рынок и с хозяином товара попробуйте договориться на своих условиях. И условия чтобы были такие же упоротые, как с газом. Потом напишите - обсудим.
 
[^]
maksoid
8.08.2014 - 14:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 16
Нехрен им навстречу идти!!!! Украина настолько завралась, что сами себе верят. Пусть посидят зимой в нетопленных своих квартирах может тогда до них дойдёт что наделали. Пусть гейропа их газом снабжает!! Ничего против народа Украины не имею, но если хотите в европу то идите и идите, а то как газку так Россия хорошая ,а как остальное то плохая.
 
[^]
intelbeauty
8.08.2014 - 17:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 362
Цитата (xCSharp @ 7.08.2014 - 16:46)
А просто головой надо думать, а когда прыгаешь, то и последние крупицы мозга приходят в асоциацию с жопой dont.gif

Так у скакунов массовое сотрясение мозга - когда скачешь, знаете, как мозги сотрясаются. Нам же только скакунов на улице показывали. А в Раде-то за закрытыми дверями, поди, каждое заседание начинали со скачек под лозунг: "Москаляку на гиляку". Вот и доскакались.
А 380 долларов за реверс с Эуропы- то ж фигня, такие деньги в бюджете, видимо, есть. Вот "дорогой" российский газ - це оборзели москали клятые.
 
[^]
deRiF
8.08.2014 - 17:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 868
Если что, можно покрышки жечь и возле них греться. Благо, что технология то отработанная!
 
[^]
DasIch
8.08.2014 - 20:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 1263
а поговорка то не нами придумана: Не плюй в колодец!
Захотелось попить то?
 
[^]
menzik
12.08.2014 - 10:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 114
Если честно - Жалко людей((((
 
[^]
Bronezad
12.08.2014 - 11:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 231
С крупнейшим потребителем газа можно и поговорить. В сентябре все узнаем.
А тем временем Киев массово скупает электробойлеры, потому что воду горячую отключают. Бойлеры уже днем с огнем не найти.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39874
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх