Президент Молдовы обвинил Россию, в нарушении суверенитета

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЛесникБелый
25.07.2014 - 00:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 562
Цитата (saschok75 @ 25.07.2014 - 00:54)
Оооо ёпта,и эти пытаются писюном трясти!!!

Да не, так, вращают в надежде на халяву... Нечем там уже трясти... ссохлась штука.
 
[^]
Wintecho
25.07.2014 - 00:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1315
Цитата (interior @ 24.07.2014 - 21:48)
Цитата (Wintecho @ 24.07.2014 - 23:39)
Цитата (interior @ 24.07.2014 - 21:08)
Вот ну не надо разжигать!У меня жена молдаванка, которая живет на берегу днестра и ее, а также ее родных ее все это касается, т.к. они живут по разные стороны днестра. Если кто мне не верит, то смотрите мои старые посты и темы И поверьте мне здесь даже этнические молдаване, которых вы все называете презренно цыганами тоже не хотят никуда вступать. Мне, рожденному и воспитанному всю жизнь на берегу Невы бывает немного стыдно за вас, своих соотечественников. Простите за орфографию, я все же технической специальности...

Дружище у тебя жену не пускают молдованку у тебя , проблема , а тут 250 тысяч граждан РФ в Молдове вынужденны получать временную регистрацию , если воспользуются аэропортом больше 1 раза , 23 года уроды с правого берега гнобят по всем каналам этих граждан , с 2006 года запустили экономическую блокаду , в которой до сих пор живут Приднестровцы , но именно изза твоей жены , нужно упростить всем рымынским педерастам доступ в РФ , снять с них эмбарго , и упростить въезд в РФ , решай свои вопросы нормальными путями , и некуй в политику лезть , за 23 года РФ для русских на передовой должна сделать , хоть что то хорошее , депортации и эмбарго отличный товар , за который можно выторговать для людей которые живут в состоянии войны 23 года , 8 лет в блокаде СВОБОДУ .

Извиняюсь спросить, а кто-то их спрашивал? Когда брата жены посылали убивать своего двоюродного брата через днестр? А как там себя "русские" ведут кто видел? Быдло большинство, даже в Кишиневе. И не надо мне здесь Питерцу песни петь. Русские, которые в Молдове они мне не русские. Мне очень стыдно за них. И можете считать меня хоть диссидентом, но я вам приведу тысячи аргументов. Вот теперь спрашивайте почему я так зол.

Питерец, я не русский с Молдовы , я русский с Приднестровья , запомни это раз и навсегда Питерец , да я не русский для тебя Питерского гражданина , даже с тем учетом , что у меня дом в Краснодаре , гражданство РФ , я об этом писал , называй меня Приднестровец , тебе Питерскому румыну по моему неизвестно , что в Приднестровье 3 языка , молдавский , русский ,и украинский , и жена твоя не молдованка , а цыганка и румынка , называй вещи своими именами , молдоване живут только на левом берегу , на правом берегу румыне , и эти суки пришли в Бендеры в 1992 году и убили 600 человек в выпускной был , за одно утро , из них 44 ребенка , большинство из убитых этнические русские , у тебя есть ребенок-румын ? ну так пусть с твоим ребенком господь поступит по справедливости , как с 44 детьми Бендерчан ,ни одного румынского ребенка никто из русских не убил .И запомни мир круглый , все когда то возвращается . Расскажи как притесняют молдован в Приднестровье. Давай приведи мне тысячу фактов .

И запомни , хороший румын , мертвый румын .Насчет какой ты русский , я уже вижу , дай то бог тебе возможность , в лицо мне попробуешь высказать , не столкнешься со мной , встретишь по любому такого как я , и он с тебя спросит , мир круглый .

Добавлено в 00:14
http://www.yaplakal.com/forum1/topic727698.html

Зацените на защитника румын ))))... мля да питерский еще тот терпила )
 
[^]
sindbad
25.07.2014 - 00:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 153
Цитата
Питерец, я не русский с Молдовы , я русский с Приднестровья , запомни это раз и навсегда Питерец , да я не русский для тебя Питерского гражданина , даже с тем учетом , что у меня дом в Краснодаре , гражданство РФ , я об этом писал , называй меня Приднестровец , тебе Питерскому румыну по моему неизвестно , что в Приднестровье 3 языка , молдавский , русский ,и украинский , и жена твоя не молдованка , а цыганка и румынка , называй вещи своими именами , молдоване живут только на левом берегу , на правом берегу румыне , и эти суки пришли в Бендеры в 1992 году и убили 600 человек в выпускной был , за одно утро , из них 44 ребенка , большинство из убитых этнические русские , у тебя есть ребенок-румын ? ну так пусть с твоим ребенком господь поступит по справедливости , как с 44 детьми Бендерчан ,ни одного румынского ребенка никто из русских не убил .И запомни мир круглый , все когда то возвращается . Расскажи как притесняют молдован в Приднестровье. Давай приведи мне тысячу фактов .

И запомни , хороший румын , мертвый румын .Насчет какой ты русский , я уже вижу , дай то бог тебе возможность , в лицо мне попробуешь высказать , не столкнешься со мной , встретишь по любому такого как я , и он с тебя спросит , мир круглый .

Я родился в России,волей судьбы оказался в Молдове.Трое детей от МОЛДОВАНКИ,которая ничего общего не имеет с румынами.Меня как назовёшь?
 
[^]
Wintecho
25.07.2014 - 00:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1315
Цитата (sindbad @ 24.07.2014 - 23:17)
Цитата
Питерец, я не русский с Молдовы , я русский с Приднестровья , запомни это раз и навсегда Питерец , да я не русский для тебя Питерского гражданина , даже с тем учетом , что у меня дом в Краснодаре , гражданство РФ , я об этом писал , называй меня Приднестровец , тебе Питерскому румыну по моему неизвестно , что в Приднестровье 3 языка , молдавский , русский ,и украинский , и жена твоя не молдованка , а цыганка и румынка , называй вещи своими именами , молдоване живут только на левом берегу , на правом берегу румыне , и эти суки пришли в Бендеры в 1992 году и убили 600 человек в выпускной был , за одно утро , из них 44 ребенка , большинство из убитых этнические русские , у тебя есть ребенок-румын ? ну так пусть с твоим ребенком господь поступит по справедливости , как с 44 детьми Бендерчан ,ни одного румынского ребенка никто из русских не убил .И запомни мир круглый , все когда то возвращается . Расскажи как притесняют молдован в Приднестровье. Давай приведи мне тысячу фактов .

И запомни , хороший румын , мертвый румын .Насчет какой ты русский , я уже вижу , дай то бог тебе возможность , в лицо мне попробуешь высказать , не столкнешься со мной , встретишь по любому такого как я , и он с тебя спросит , мир круглый .

Я родился в России,волей судьбы оказался в Молдове.Трое детей от МОЛДОВАНКИ,которая ничего общего не имеет с румынами.Меня как назовёшь?

Во первых у государства в котором вы живете , какой язык государственный ?

Добавлено в 00:24
interior
1.02.2014 - 00:55 [ 911 ] [ цитировать ]
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 212
От себя добавлю. Я раньше жил в том районе. Там находится универсам "народный" - один из самых бюджетных универсамов в городе. Угадайте кто там затаривается и что происходит вокруг? К тому же в том районе сдают много квартир приезжим. Короче это местная обитель зла



Я пацтолом , это сколько лицемерия , нужно иметь и наглости ? Это же пиздец , да я гребанный совок , да я русский гражданин СССР , Приднестровья , если это эталонный русский , когда кидает тему про приезжих и пишет такую хуйню пол года назад , пол года назад приезжие "Обитель зла" , через пол года Молдоване в РФ , акуенные люди , им нужно устроить рай в РФ , у меня жену не пускают , а русские в Приднестровье , которые не едут в РФ , невыездные тут все ) ,русские на Донбассе , которые там воюют , Стрелок В Приденстровье был , они не русские вовсе .

Откуда блеать вы беретесь .
 
[^]
Wintecho
25.07.2014 - 00:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1315
Цитата (sindbad @ 24.07.2014 - 23:17)
Цитата
Питерец, я не русский с Молдовы , я русский с Приднестровья , запомни это раз и навсегда Питерец , да я не русский для тебя Питерского гражданина , даже с тем учетом , что у меня дом в Краснодаре , гражданство РФ , я об этом писал , называй меня Приднестровец , тебе Питерскому румыну по моему неизвестно , что в Приднестровье 3 языка , молдавский , русский ,и украинский , и жена твоя не молдованка , а цыганка и румынка , называй вещи своими именами , молдоване живут только на левом берегу , на правом берегу румыне , и эти суки пришли в Бендеры в 1992 году и убили 600 человек в выпускной был , за одно утро , из них 44 ребенка , большинство из убитых этнические русские , у тебя есть ребенок-румын ? ну так пусть с твоим ребенком господь поступит по справедливости , как с 44 детьми Бендерчан ,ни одного румынского ребенка никто из русских не убил .И запомни мир круглый , все когда то возвращается . Расскажи как притесняют молдован в Приднестровье. Давай приведи мне тысячу фактов .

И запомни , хороший румын , мертвый румын .Насчет какой ты русский , я уже вижу , дай то бог тебе возможность , в лицо мне попробуешь высказать , не столкнешься со мной , встретишь по любому такого как я , и он с тебя спросит , мир круглый .

Я родился в России,волей судьбы оказался в Молдове.Трое детей от МОЛДОВАНКИ,которая ничего общего не имеет с румынами.Меня как назовёшь?

Если у твоего государства , государственный язык румынский , то ты либо румын , либо холоп румынов , все предельно ясно , кто не хотел быть румынским холопом , или не является румыном в 1992 году воевали , 40 км для перезда , не так уж и далеко , но пиздячить европейские гранты и обсирать Россию , и хавать эту куйню все молодцы, но потом вспоминается Россия ,в отличие от уебков желающих халявы ПМР всегда тянулся к РФ , даже во время дефолтов , хотя присоединиться к Украине было , но мало тут украинцев , да и нет ни украинцев , ни молдован , ни русских , ни болгар , есть один народ приднестровцы , с 3 мя языками МОЛДАВСКИМ , украинским и русским .То что , за 23 года ни одного политика в Молдове не было нормально все знают , то что вы епланы живущие на правом берегу , спите и видите как бы мы передохли с голоду , все видят , ВСЕ , ЧТО ТВОРИТЬСЯ НА УКРАИНЕ , было у меня на Родине , только в отличие от Донбасса , тут НАЦИКИ получили пизды . Давайте пинайте , ромули .
 
[^]
sindbad
25.07.2014 - 00:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 153
Цитата
Во первых у государства в котором вы живете , какой язык государственный ?


В семье все говорим на русском.За данного президента не голосовал.Не один раз слышал в свой адрес "чемодан,вокзал,Россия"(в начале 90-х).В России не раз слышал в свой адрес "молдовашка",в Молдове "русуле" (жил в сельской местности)Кем прикажете быть?

Добавлено в 00:37
Цитата
кто не хотел быть румынским холопом , или не является румыном в 1992 году воевали ,

Сам-то воевал?У тебя вроде 1981 год рождения.
 
[^]
Wintecho
25.07.2014 - 00:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1315
Цитата (sindbad @ 24.07.2014 - 23:34)
Цитата
Во первых у государства в котором вы живете , какой язык государственный ?


В семье все говорим на русском.За данного президента не голосовал.Не один раз слышал в свой адрес "чемодан,вокзал,Россия"(в начале 90-х).В России не раз слышал в свой адрес "молдовашка",в Молдове "русуле" (жил в сельской местности)Кем прикажете быть?

Добавлено в 00:37
Цитата
кто не хотел быть румынским холопом , или не является румыном в 1992 году воевали ,

Сам-то воевал?У тебя вроде 1981 год рождения.

1978 промахнулся по реге . Я в это время был в Тирасполе вместе с матерью , блокировали постовых в белых казармах , чтобы вывели технику взяли оружие , в 9 часов был там , не жравши до вечера пока горели Бендеры , чем мог тем помог .


 
[^]
Wintecho
25.07.2014 - 00:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1315
Цитата (sindbad @ 24.07.2014 - 23:34)
Цитата
Во первых у государства в котором вы живете , какой язык государственный ?


В семье все говорим на русском.За данного президента не голосовал.Не один раз слышал в свой адрес "чемодан,вокзал,Россия"(в начале 90-х).В России не раз слышал в свой адрес "молдовашка",в Молдове "русуле" (жил в сельской местности)Кем прикажете быть?

Добавлено в 00:37
Цитата
кто не хотел быть румынским холопом , или не является румыном в 1992 году воевали ,

Сам-то воевал?У тебя вроде 1981 год рождения.

я не спрашивал на каком вы говорите , какой государственный я спрашивал , ваши дети проходят обучение на каком языке ? какой язык иностранный учат ?
 
[^]
sergatver
25.07.2014 - 00:51
2
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
как собаки в деревне,чесслово. одна шавка вякнет-другие поддержат. так и лают почём зря
 
[^]
Wintecho
25.07.2014 - 00:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1315


Уважаемые россияне не слушайте дочерей офицеров из Молдовы или тех кто себя выдает за дочерей офицеров из Приднестровья , есть уепки которые говорят особенно тупорылые твари с правого берега , что конфликт начала Приднестровская сторона . Зэки , нацисты румынские сожгли мирный город убивали всех без разбору , вот на видео беженцы , это начало .
 
[^]
sindbad
25.07.2014 - 00:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 153
Цитата
я не спрашивал на каком вы говорите , какой государственный я спрашивал , ваши дети проходят обучение на каком языке ? какой язык иностранный учат ?

Старшие двое на итальнском(в Италии),младший со мной в Испании,следовательно на испанском.Сам я учился в русской школе,жена в молдавской.
И да кстати,дочка в Италии второй язык выбрала русский.(дают право выбора).

Это сообщение отредактировал sindbad - 25.07.2014 - 00:55
 
[^]
Wintecho
25.07.2014 - 00:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1315
Цитата (sindbad @ 24.07.2014 - 23:52)
Цитата
я не спрашивал на каком вы говорите , какой государственный я спрашивал , ваши дети проходят обучение на каком языке ? какой язык иностранный учат ?

Старшие двое на итальнском(в Италии),младший со мной в Испании,следовательно на испанском.Сам я учился в русской школе,жена в молдавской.
И да кстати,дочка в Италии второй язык выбрала русский.(дают право выбора).

господи , как всегда молдавская гордыня вы слишком мало жили в России , какое отношение к вам имеет Молдова , Вы итальянец , или испанец .

Добавлено в 01:03
Цитата (sindbad @ 24.07.2014 - 23:52)
Цитата
я не спрашивал на каком вы говорите , какой государственный я спрашивал , ваши дети проходят обучение на каком языке ? какой язык иностранный учат ?

Старшие двое на итальнском(в Италии),младший со мной в Испании,следовательно на испанском.Сам я учился в русской школе,жена в молдавской.
И да кстати,дочка в Италии второй язык выбрала русский.(дают право выбора).

да и я так понимаю паспорта у вас румынские )
 
[^]
Янугрес
25.07.2014 - 01:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 0
ах моська, знать она сильна....
 
[^]
sindbad
25.07.2014 - 01:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 153
Цитата
господи , как всегда молдавская гордыня вы слишком мало жили в России , какое отношение к вам имеет Молдова , Вы итальянец , или испанец

Какой я испанец или итальянец.Повторяю ещё раз,в России был "молдован"(когда ездил туда),в Молдове "русский".Родители оба русские,оба похоронены на молдавской земле.

Добавлено в 01:09
Цитата
да и я так понимаю паспорта у вас румынские )


Паспорта молдавские.

Это сообщение отредактировал sindbad - 25.07.2014 - 01:14
 
[^]
Wintecho
25.07.2014 - 01:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1315
Цитата (sindbad @ 25.07.2014 - 00:08)
Цитата
господи , как всегда молдавская гордыня вы слишком мало жили в России , какое отношение к вам имеет Молдова , Вы итальянец , или испанец

Какой я испанец или итальянец.Повторяю ещё раз,в России был "молдован"(когда ездил туда),в Молдове "русский".Родители оба русские,оба похоронены на молдавской земле.

Добавлено в 01:09
Цитата
да и я так понимаю паспорта у вас румынские )


Паспорта молдавские.

А как Вы с омлдавскими паспортами , смогли попасть в Испанию или Италию ? Я мог себе сделать в свое время , что румынский , что болгарский , но тупо мне не нужно было отдыхнуть в Турцию без проблем и так слетать можно , а вот с Испанией траблы , я про отдых , про работу я вообще молчу .
 
[^]
Wintecho
25.07.2014 - 01:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1315
Цитата (sindbad @ 25.07.2014 - 00:08)
Цитата
господи , как всегда молдавская гордыня вы слишком мало жили в России , какое отношение к вам имеет Молдова , Вы итальянец , или испанец

Какой я испанец или итальянец.Повторяю ещё раз,в России был "молдован"(когда ездил туда),в Молдове "русский".Родители оба русские,оба похоронены на молдавской земле.

Добавлено в 01:09
Цитата
да и я так понимаю паспорта у вас румынские )


Паспорта молдавские.

Для тогочтобы зло победило , достаточно просто, ничего не делать , как Вы считаете , я должен прийти с оружием и перестрелять весь ваш парламент и всех , кто мне встретится на пути , чтобы прекратить этот идиотизм ? и преспокойно развестись с Молдовой .
 
[^]
sindbad
25.07.2014 - 01:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 153
Цитата
А как Вы с омлдавскими паспортами , смогли попасть в Испанию или Италию ? Я мог себе сделать в свое время , что румынский , что болгарский , но тупо мне не нужно было отдыхнуть в Турцию без проблем и так слетать можно , а вот с Испанией траблы , я про отдых , про работу я вообще молчу .

Сюда приехал по португальской рабочей визе,виза была на один год(заплатил 1200 евро),потом переехал в Испанию,работодатель сделал рабочий контракт,на основе контракта дали временный вид на жительство с правом работы,жена приехала по шенгену Голландскому,вид на жительство с правом на работу получила по истечении 3-х лет по месту прописки без нарушения закона(имеется в виду небыло проблем с местной полицией.В Испании раньше можно было получить вид на жительство если в течении трёх лет нет проблем с законом и если в течении этих трёх лет не покидал территорию Испании).


Добавлено в 01:45
Цитата
Для тогочтобы зло победило , достаточно просто, ничего не делать , как Вы считаете , я должен прийти с оружием и перестрелять весь ваш парламент и всех , кто мне встретится на пути , чтобы прекратить этот идиотизм ? и преспокойно развестись с Молдовой .

В Молдове тоже много народу,которые хотят расстрелять этот парламент,но к сожалению их никто не слушает.Воронина(который был за Россию) просто нагло на выборах "завалили".Пендосы давно Молдову в загашниках у себя держали на всякий случай,сейчас этот случай наступил,вот и начали раскачивать.Гагаузия тоже против Евроинтеграции,но их никто не слушает с парламента,просто жёсткий диктат.Жена когда видит гимпу по телевизору,начинает плеваться,потом приходиться её успокаивать
 
[^]
Zeddicus
25.07.2014 - 02:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 1600
Цитата
Присутствие на территории Республики Молдова 14-й российской армии без согласия на это конституционных властей страны является грубым попранием нейтралитета Молдовы. Своими действиями Россия не выполняет договоренности Стамбульского саммита ОБСЕ 1999 года о выводе российских войск и вооружения из Молдовы”, — заявил Тимофти.


а что так поздно то? что 15 лет назад во все колокола не звонили?
позорище.
Ладно бы сами стали гордой и независимой с собственной армией. Но бляха же муха сдаются под солдат НАТО

Цитата
Бейли со своей стороны отметил, что НАТО уважает конституционный нейтралитет Молдовы, выразив готовность оказать стране всестороннюю поддержку в укреплении национальной безопасности Молдовы.


Это сообщение отредактировал Zeddicus - 25.07.2014 - 02:07
 
[^]
simonrus
25.07.2014 - 02:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
Цыгане охуели в край, а еще потомки Римской империи, ромалэ, пасите кур.

Это сообщение отредактировал simonrus - 25.07.2014 - 02:16
 
[^]
mestt
25.07.2014 - 02:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 428
хояет урвать свой кусок помощи от запада, дескать русские обижают. так же как и все остальные снг, но поздно приебалтика все схавала вс свое время и нефигово поднялась на этой фишке, а вы затормозили. малята.
 
[^]
TVAR
25.07.2014 - 03:37
0
Статус: Online


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15801
Цитата (BACbKA @ 24.07.2014 - 16:08)
Смотрю это сейчас модный тренд - обвинять Россию lol.gif

И вводить санкции)))
 
[^]
TashaKhv
25.07.2014 - 04:33
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
я так понимаю это и есть причина недовольства, свои закончились, теперь надо нахаляву разжиться Российскими боеприпасами

Это под шумок, пока на Россию лает весь мир, выгнать войска и нагнуть Приднестровье.

С Украиной раскачали. Часть населения уже стреляет друг в друга. Часть просто собачится и кусается в тернете.
Для "чистоты" сшпишного эксперимента, осталось стравить Россию, со всеми бывшими братскими. Что бы остатки перестрялись и перецапались. Красота. Мы с родными разговариваем осторожно, стараемся политику не задевать! Внути одной семьи, одни за красных другие осторожно..Но! за белых...Потому, что мы теперь в разных странах. Радует одно: мы думающие. И не несемся с шашками наголо друг на друга(((...И очень аккуратно пытаемся сохранить отношения. Мы внуки одного деда (русского) мы братья -сестры: и русские и украинцы и белоруссы. А дочь у меня уже и татарка. Я не хочу, что бы мои близкие, при случае, стреляли друг в друга!!! Только потому, что кому то этого хочется. Не важно где кто из нас живет и вырос. А это как раз Россия Украина Белоруссия Татарстан.
Вот что парни. Даже если мой оппонент в споре, не прав (по моему единственно-верному мнению), я не буду его оскорблять и не подниму на него руку. Политики, грязные сцуки..вот кто Зло...Нам то что делить? Если кого и запинывать-троллей. Вот кто сеет раздор...грамотно и неутомимо.

Это сообщение отредактировал TashaKhv - 25.07.2014 - 05:03
 
[^]
Пе4еНЬкА
25.07.2014 - 08:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 68
Цитата (GrivsFor @ 25.07.2014 - 00:51)
Хм.
Выгоняем хохлов.
Выгоняем молдован.
Куча свободных рабочих мест для умелых рук.
Деньги остаются в стране.

А умелые руки что, ВНЕЗАПНО из своих кривых превратятся? Отсутствие конкуренции приведет к повышению цен и снижению качества, это закон рынка.
 
[^]
Чалдон
25.07.2014 - 08:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 3211
Ждём заявлений Лукашенко. Он как-то к Осетии и Крыму прохладно отнёсся.
 
[^]
isironn
25.07.2014 - 08:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 1755
И эта сявка туда же... Следующие кто? Угорщина?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17895
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх