Ополченец Рысь жив, его мать расстреляли 6 го июля

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zoleg
10.07.2014 - 01:03
0
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (chudlo @ 10.07.2014 - 01:43)
Цитата (zoleg @ 9.07.2014 - 23:34)
а кто сказал, что верит?
вот я говорю, что такое вполне может иметь место исходя из логики вещей.
Если построить логическую модель поведения карательных отрядов, а их по другому не назвать, то вполне возможно, что в качестве акции устрашения могли так и поступить, у летчиков же не дрогнула рука выпустить снаряды по гражданским. А у расчета града, то-же в душе ничего не повернулось, хотя они знают, что град работает только по территории. Так что не надо тут рефлексировать, все это может иметь место, как обгоревшие в Одессе.

Тебе сказали называть карательными отрядами - ты запомнил и послушно выполняешь. Это бывшие внутренние войска Украины - никакие не специальные отряды. Их никто не переучивал становиться зверьем фашистким и они такими не являются - тебя рассказали, что они фашисты. Но это не одно и то же

Про трагедию в Одессе вспомнил, а откуда столько уверенности, что это не пукинский(или януковича) говноплан для разжигания ненависти? Экстрасенс? От чего люди задохнулись и тд?

Твоя логическая модель поведения - не твоя, она заимствована

ну вот, начинается, какой-то киевский селюк начинает мне читать мораль про то что запомнил, что сказали, что мне навязали.
Логическая модель у меня заимствована, кхе.
Да вся ваша модель поведения не является независимой. Вот ты напоминаешь платное майданутое существо, к примеру, потому что начинаешь переключаться на методички майские, где вы собственно верещали про то что Путин подстроил все в Одессе.
Так что иди ка ты поскакать свидомый, бля, как утомили киевские зомби или кто ты там не знаю, но точно зомби.

Это сообщение отредактировал zoleg - 10.07.2014 - 01:04
 
[^]
tonklin
10.07.2014 - 01:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 512
Цитата (fakifaki @ 10.07.2014 - 02:01)
Цитата (Narkozzz @ 10.07.2014 - 01:54)

Сотни тысяч человек?

Какие в задницу сотни тысяч? Весь славянск 100 тысяч от грудных младенцев до девяностолетних стариков.

Славянск таки да. А Луганская и Донецкая области? Не?
 
[^]
fakifaki
10.07.2014 - 01:05
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2167
Цитата (Sertorius @ 10.07.2014 - 02:03)
Цитата (fakifaki @ 10.07.2014 - 01:01)
Цитата (Narkozzz @ 10.07.2014 - 01:54)

Сотни тысяч человек?

Какие в задницу сотни тысяч? Весь славянск 100 тысяч от грудных младенцев до девяностолетних стариков.

такие в задницу, что укрофашисты не только жителей Славянска "фильтровать" собрались.

Стопэ! Только собрались или фильтруют и они уже в лагерях? Вы определитесь - то говорите есть лагерь, то уже только собираются фильтровать.)))

Добавлено в 01:07
Я просто ржу уже, поцоны. Я понимаю что вы сменя ща укропом обзовете(хотя я из Тулы) и минусов влепите, но вы просто ебанафты)))) Я все понимаю - у вас уже патриотизм головного мозга у большинства, просто хз как можно бездумно верить во все что вам говорят и даже не предоставляют никаких пруфов. Ладно, пока короче! Развлекайтесь тут дальше)))

Это сообщение отредактировал fakifaki - 10.07.2014 - 01:10
 
[^]
tonklin
10.07.2014 - 01:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 512
Я Удивляюсь, меня на цензоре банят, на раз. Причём основной аргумент в споре, ругань, как на базаре и... Ругань, без доказательств, ты, типа, ватник, в голове кисель, или как там у них, мы супернация... Все...
 
[^]
tryhax
10.07.2014 - 01:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 1962
Цитата (chudlo @ 10.07.2014 - 01:16)
Цитата (zoleg @ 9.07.2014 - 23:09)
мдя, а как такие лагеря называются и чем являются по сути, когда заявляется что все мужское население от сих до сих плюс женщины. Как то ты однобоко цитируешь? Наверно так тебе удобней реальность воспринимать, когда часть игнорируется?
И еще в Югославии было такое, конц. лагеря они и есть.
Так что, не надо тут всех убеждать в гуманности укров, до расстрелов легко скатиться, так-же легко как в Одессе жечь людей живьем.
Так что все ваши выкладки не стоят ломанного гроша и вся история укров говорит о том, что вся эта укрошваль способна и не на такое, генетика такая, ее не изменишь, жаль что всех бандеровцев не уничтожили, пожалели, бля. Нужно было всех под корень, полностью, что-бы больше нацизм никогда не всплывал, ан нет Сталин оказывается был добрым к украм.

Давай тогда с другой стороны: этот Коваль че-то ляпнул - другие жадно присосались. Никаких лагерей сейчас нет и ничего подобного не происходит, кроме дезы, которую проталкивают различные троли. "Радиактивный пепел" же прохавали, посмеялись и забыли - это из той же оперы.

После окончания военных действий будет следствие - это 100%, кого-то по-любому будут наказывать - тут даже 146%


было уже пару ахуительнейших следствий. про снайперов на майдане, про убитых в одессе, про выблядка сашко было. помнишь? а, по поводу "Коваль ляпнул" - так это, на секундочку, и.о. министра обороны был. пиздец, до того дошли, что для вас "ляпанья" от верхушки вашего правительства - вполне себе норма. тебя, походу, в сраку драть будут - ты придумаешь и для этого действа какое-нибудь подходящее объяснение и рожу сделаешь что всё нормально. faceoff.gif

а по сабжу: если правда - то "лучше лес рубите на гробы", укропы. вангую, что в плен вас уже брать не будут.
 
[^]
zoleg
10.07.2014 - 01:12
1
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
И еще вот что, заметил, чем больше истерят укроботы и зомби различного калибра в теме, тем чаще всего оказывается тема правдой, вот такое наблюдение у меня.
 
[^]
brandmax
10.07.2014 - 01:12
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.13
Сообщений: 214
напомнило.. это картина Грасимова, "мать партизана" называется.

Это сообщение отредактировал brandmax - 10.07.2014 - 01:14

Ополченец Рысь жив
 
[^]
tonklin
10.07.2014 - 01:13
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 512
Цитата (zoleg @ 10.07.2014 - 02:03)
Цитата (chudlo @ 10.07.2014 - 01:43)
Цитата (zoleg @ 9.07.2014 - 23:34)
а кто сказал, что верит?
вот я говорю, что такое вполне может иметь место исходя из логики вещей.
Если построить логическую модель поведения карательных отрядов, а их по другому не назвать, то вполне возможно, что в качестве акции устрашения могли так и поступить, у летчиков же не дрогнула рука выпустить снаряды по гражданским. А у расчета града, то-же в душе ничего не повернулось, хотя они знают, что град работает только по территории. Так что не надо тут рефлексировать, все это может иметь место, как обгоревшие в Одессе.

Тебе сказали называть карательными отрядами - ты запомнил и послушно выполняешь. Это бывшие внутренние войска Украины - никакие не специальные отряды. Их никто не переучивал становиться зверьем фашистким и они такими не являются - тебя рассказали, что они фашисты. Но это не одно и то же

Про трагедию в Одессе вспомнил, а откуда столько уверенности, что это не пукинский(или януковича) говноплан для разжигания ненависти? Экстрасенс? От чего люди задохнулись и тд?

Твоя логическая модель поведения - не твоя, она заимствована

ну вот, начинается, какой-то киевский селюк начинает мне читать мораль про то что запомнил, что сказали, что мне навязали.
Логическая модель у меня заимствована, кхе.
Да вся ваша модель поведения не является независимой. Вот ты напоминаешь платное майданутое существо, к примеру, потому что начинаешь переключаться на методички майские, где вы собственно верещали про то что Путин подстроил все в Одессе.
Так что иди ка ты поскакать свидомый, бля, как утомили киевские зомби или кто ты там не знаю, но точно зомби.

Не Нада уподоблятья украм... Блять... Стыдно. Переубеждай, но не опускайся до их уровня.

Добавлено в 01:15
Цитата (brandmax @ 10.07.2014 - 02:12)
напомнило.. это картина Грасимова, "мать партизана" называется.

А ты видел как укры ЭТУ картину перересовали????
 
[^]
brandmax
10.07.2014 - 01:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.13
Сообщений: 214
Цитата (tonklin @ 10.07.2014 - 02:13)

А ты видел как укры ЭТУ картину перересовали????

ты об этом?

Это сообщение отредактировал brandmax - 10.07.2014 - 01:23

Ополченец Рысь жив
 
[^]
Sertorius
10.07.2014 - 01:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
ничего не меняется

Ополченец Рысь жив
 
[^]
brandmax
10.07.2014 - 01:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.13
Сообщений: 214
жалко что я не художник, а то бы я нарисовал им..

Это сообщение отредактировал brandmax - 10.07.2014 - 01:27
 
[^]
Papakha2
10.07.2014 - 01:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 591
Цитата
Сколько ещё народу на площади расстреляли?

И самое что смешное-вы все себя считаете не глупыми и образованными людьми, но третий месяц ведётесь на такую херню.

Завтра ждите тему как гвардия кушала детей, предварительно откармливая их колбасой.

Да, я ведусь. Одесса по твоему это херня? Хотя конечно да, для тебя херня. Думаю что вы еще не все показали на что способны. А хули, псака все оправдает.
 
[^]
Roofius
10.07.2014 - 04:42
0
Статус: Offline


ПРОТИВНИК сиона

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 0
я давно говорил
укропов надо уничтожать
взяв оставленные города
ополченцы должны всех сторонников хунты повесит
 
[^]
Ziccurat
10.07.2014 - 04:45
0
Статус: Offline


Цинник

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 705
Ребят, война - это просто очень страшно.
 
[^]
wkaps
10.07.2014 - 04:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 1069
Цитата (sarcasmo @ 9.07.2014 - 20:21)
Уроды, слов нет.
Только почему он мать не вывез раньше?

"Украинские силовики устроили шокирующую показательную акцию в занятом ими на днях мятежном Славянске: прямо на городской площади военные расстреляли матерей ополченцев, которые воевали против киевской власти.

О кровавой расправе в Славянске рассказала агентству "ANNA News" по телефону жительница соседнего города. Она отметила, что бойцы Нацгвардии также взяли этот город в кольцо."

Есть подтверждения или опровержения у кого-то?

Пидоры гнойные!Это финиш!До такой степени недочеловеки-матерей расстреливать!Неужели правда?!Ой,ад ждет!
 
[^]
chudlo
10.07.2014 - 08:16
0
Статус: Offline


мужчина

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 442
Цитата (Sertorius @ 10.07.2014 - 00:02)
Цитата (chudlo @ 10.07.2014 - 00:53)
Ты мне не рассказывай как в нацгвардию приходят.
Если не понял, что я выше написал - перечитай просто

Ты мне не рассказывай, тролль.
И как долгими тюремными сроками грозят, и как студентов снимают с инстов, и 500$ те за откуп платят.
И как их даже не регистрируют как солдат: домой похоронки приходят как погибших от несчастного случая.

Придумай что-нибудь правдивее.

За что людям приходилось платить, так это за возможность выехать из города с ополченцами полосатыми. И платить этим самым псевдопатриотам продажным.

В Славянск люди еще долго будут возвращаться - страшно людям
 
[^]
chudlo
10.07.2014 - 08:20
0
Статус: Offline


мужчина

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 442
Цитата (zoleg @ 10.07.2014 - 00:03)
Цитата (chudlo @ 10.07.2014 - 01:43)
Цитата (zoleg @ 9.07.2014 - 23:34)
а кто сказал, что верит?
вот я говорю, что такое вполне может иметь место исходя из логики вещей.
Если построить логическую модель поведения карательных отрядов, а их по другому не назвать, то вполне возможно, что в качестве акции устрашения могли так и поступить, у летчиков же не дрогнула рука выпустить снаряды по гражданским. А у расчета града, то-же в душе ничего не повернулось, хотя они знают, что град работает только по территории. Так что не надо тут рефлексировать, все это может иметь место, как обгоревшие в Одессе.

Тебе сказали называть карательными отрядами - ты запомнил и послушно выполняешь. Это бывшие внутренние войска Украины - никакие не специальные отряды. Их никто не переучивал становиться зверьем фашистким и они такими не являются - тебя рассказали, что они фашисты. Но это не одно и то же

Про трагедию в Одессе вспомнил, а откуда столько уверенности, что это не пукинский(или януковича) говноплан для разжигания ненависти? Экстрасенс? От чего люди задохнулись и тд?

Твоя логическая модель поведения - не твоя, она заимствована

ну вот, начинается, какой-то киевский селюк начинает мне читать мораль про то что запомнил, что сказали, что мне навязали.
Логическая модель у меня заимствована, кхе.
Да вся ваша модель поведения не является независимой. Вот ты напоминаешь платное майданутое существо, к примеру, потому что начинаешь переключаться на методички майские, где вы собственно верещали про то что Путин подстроил все в Одессе.
Так что иди ка ты поскакать свидомый, бля, как утомили киевские зомби или кто ты там не знаю, но точно зомби.

ну вот и всплыло твое внутреннее чмо
 
[^]
albatros48
10.07.2014 - 08:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
да вообще-то для местных не секрет, что на деньги ЕС с 2013 года строятся 2 фильтрационных лагеря для незаконных мигрантов, под Ждановкой и в Херсонской области..только какие там незаконные мигранты предполагались? негры или арабы?
 
[^]
Leha64rus
10.07.2014 - 08:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 713
Цитата (chudlo @ 10.07.2014 - 01:43)
Про трагедию в Одессе вспомнил, а откуда столько уверенности, что это не пукинский(или януковича) говноплан для разжигания ненависти? Экстрасенс? От чего люди задохнулись и тд?

А откуда столько уверенности что это не парашенко-коломойский план по запугиванию "колорадов"? Ты экстрасенс?

Добавлено в 08:55
Цитата (chudlo @ 10.07.2014 - 09:16)
Придумай что-нибудь правдивее.

За что людям приходилось платить, так это за возможность выехать из города с ополченцами полосатыми. И платить этим самым псевдопатриотам продажным.

В Славянск люди еще долго будут возвращаться - страшно людям

А ты сам лично разговаривал с людьми с Востока? У тебя есть свидетельства того что кому то приходилось платить?
Поверь у нас (россиян) уже гораздо больше живой информации. Я недавно живьем разговаривал с парнем донецким, 25 лет выехал с женой и маленьким ребенком в Россию. Про оплату дани ополченцам за выезд не упоминал, хотя рассказывал много.
У них конечно на Россию сейчас большая обида, они надеялись на ввод войск, а войска не пришли. Но в парашенскую Украину они точно не хотят.

Это сообщение отредактировал Leha64rus - 10.07.2014 - 08:55
 
[^]
Андрей39
7.09.2014 - 11:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 3086
А вот и "Рысь" - дай бог ему здоровья.
 
[^]
Андрей39
7.09.2014 - 11:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 3086
...


Ополченец Рысь жив
 
[^]
Joni1
13.04.2015 - 12:06
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 945
А ведь жив, чертяка!
Рысь, держись!
(свежее видео)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26452
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх