У каждого гражданина РФ появится родовая усадьба, В Госдуму внесен проект закона.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
brodyagavik
27.06.2014 - 14:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (TraderFX @ 27.06.2014 - 15:53)
Цитата (Oktavian @ 27.06.2014 - 15:53)
Цитата (Lelik72RUS @ 27.06.2014 - 10:50)
Цитата
У каждого гражданина РФ появится родовая усадьба

Теперь, говорят, и место на кладбище будут давать только в аренду на 20 лет.
Так что девушка с косой обломалась.

А потом выкапывать кости и новых хоронить что ли?

дык щас примерно так же.50 лет после закрытия кладбища- отстаивается и дальше на усмотрение администрации
 
[^]
TraderFX
27.06.2014 - 14:57
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49445
Цитата
Это любимое занятие либерастов. Говорить за весь народ. А когда его за язык хватаешь,начинается проституция: "Я писал гипотетически...."
Пишите за себя, другие сами за себя напишут.
Дети Ваши, зело воспитанные, тоже выкинут Вас на помойку, ибо дешевше?? А чего, всё по заветам папаши.
С пермью перепутал. Тут ещё похожий либераствсёпропальщик бродил.

Тебя плющит "нипадеццки") Где я что за кого говорил?))

Цитата
Дети Ваши, зело воспитанные, тоже выкинут Вас на помойку, ибо дешевше?? А чего, всё по заветам папаши.

Да пусть и выкинут, в завещании так и напишу. Я неверующий, ни в какие загробные жизни не верю, плясок с покойником не понимаю. Я считаю, каждый должен сам иметь право выбирать, как распорядиться с его телом после смерти.

При жизни выбирать, конечно.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 27.06.2014 - 14:58
 
[^]
AlexAxel
27.06.2014 - 15:00
0
Статус: Offline


Камчадал

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 2996
А у меня в семье - четверо. Четыре гектара получить можно будет, штоле? С коммуникациями не проблема - бурение на воду, отвод от сортира в соответствующую яму, электротитан и генератор киловатт на пять-семь - и собственно достаточно.
 
[^]
TraderFX
27.06.2014 - 15:01
2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49445
Цитата (AlexAxel @ 27.06.2014 - 16:00)
А у меня в семье - четверо. Четыре гектара получить можно будет, штоле? С коммуникациями не проблема - бурение на воду, отвод от сортира в соответствующую яму, электротитан и генератор киловатт на пять-семь - и собственно достаточно.

Можно. Только в тайге, где по лесу до "усадьбы" добираться надо будет пешком 200 километров.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 27.06.2014 - 15:02
 
[^]
Retun
27.06.2014 - 15:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3731
Да что за хрень?столько земли нормальной всем не хватит!
Либо кому то достанется усадьба за полярным кругом в зоне вечной мерзлоты,а кому то в болоте...
Посчитали бы для начала,прикинули,а потом уже предлагали...а то пизданут не думая,и обсуждают пол года!
А вообще идея хорошая,можно было бы сделать для определенной категории граждан...ченить типа того:

Гражданин претендующий на гектар должен отслужить в армии не менее 5 лет,либо отработать в бюджетной организации не менее 10 лет,при этом зарекомендовав себя как добросовестный работник.Должен состоять в браке и в семье должно быть не менее 3х детей,не должен иметь недвижимость и счета за границей.Не должен иметь судимостей и привлекаться к административной ответственности не чаще 3х раз в год...
Это я так,для примера пизданул.Критерии могут быть совсем другими,суть в том,что гражданин должен быть достоин этого гектара!


Это сообщение отредактировал Retun - 27.06.2014 - 15:23
 
[^]
Andrxx
27.06.2014 - 15:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 4621
Цитата
Да пусть и выкинут, в завещании так и напишу.

Аминь.

По теме:
Конечно Жирику дадут лучше. Глупо на это обижаться. Всеобщего равенства, братства и справедливости на земле не существует. Можно только по мере сил стремиться к этому.
Но если вдруг дадут бесплатно, хоть и гектар болота! Я не откажусь.
Но это утопия.
Нечерноземье и черноземье, средняя и нижняя Волга, всё поделено на паи (когда приватизировали СССР), и пахотной земли, во всяком случае, ни клочка бесхозной нет.
Так что непонятно, откуда будут выделять?
А скорее это пиар депутатский.
 
[^]
TT3
27.06.2014 - 15:27
-1
Статус: Offline


Серебряная Эроснегурочка ЯПа

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 0
Цитата (мурик1313 @ 27.06.2014 - 11:49)
Закон сырой. Крепостных где брать прикажете?

С Руины и Молдовы-рабов себе потом можно будет выписать.Ну когда у них гонору поубавится!!! lol.gif
 
[^]
срочник
27.06.2014 - 15:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15016
идиоты... маниловщина какая то.. а вот 11дней пьянства на новый год приняли на раз.. уроды. какая же печень такое выдержит?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12364
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх