Лазер и ЧМ 2014, Комментарий Фабио Капелло

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
artsanox
27.06.2014 - 14:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 0
Дааамоооой!
 
[^]
Stg1944
27.06.2014 - 14:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 0
лазер-это реальная жопа, даже гражданский и он здорово напрягает...
 
[^]
sid231
27.06.2014 - 14:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 538
Игроки барселоны бы в таком случае (с лазером) по траве катались и за глаза держались.
 
[^]
fmaster16
27.06.2014 - 14:41
0
Статус: Offline


Окей, ЯПл!

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 321
Pilot .
Ну ты умник bravo.gif
, я знаю что такое лазерная указка ,у самого такая имеется.
Я говорю о том что вратарю в глаза луч не попал! Читай внимательно! dont.gif
Если бы попал ,то конечно он ослеп бы ,и не смог играть дальше .

Это сообщение отредактировал fmaster16 - 27.06.2014 - 14:44
 
[^]
Wigenith
27.06.2014 - 14:41
0
Статус: Offline


Судья Кригс

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 2707
Цитата (svyatovit @ 27.06.2014 - 14:48)
Цитата (Wigenith @ 27.06.2014 - 12:25)
Цитата (svyatovit @ 27.06.2014 - 14:05)
Да херли вы?

Согласитесь что Русские не когда не умели нормально играть в футбол да и все.

Другое дело хоккей, тут снимаю шляпу:)

Лезут нацистские говёхи...
...." Русские не когда не умели нормально играть в футбол да и все"...

А ведь сборная то не русская этнически.... но говнуть надо gigi.gif

Хм....Зато Украинцы не умеют строить государство и активно разучиваются быть честными... так пойдёт?

1) Где вы увидели нациста?
2) Часто футбол смотрите? Открою вам секрет в сборной могут играть лишь игроки 1 национальности.
3) Вы здесь обсуждаете Украинское государство или все же спорт?
Пока какашку не бросите спать спокойно ни ни?

Повеселил...
Открою твой же секрет тебе... gigi.gif
- Когда в толпе выделяется конкретный этнос , прекрасно при этом зная, что там полно всяких ,как минимум с целью уничижения - то это есть проявление нацизма... :)
- Про футбол - в сборную приглашаются игроки по наличию ГРАЖДАНСТВА данной страны, а не по титульной нации.... СЕКРЕТИЩЕ!!!!
- Да действительно здесь обсуждаем спорт, а не способность конкретной национальности заниматься конкретным видом спорта... :)
А про особенности знам кого было заявлено с целью показать нелепость твоего заявления... ибо возмутился ты за то, с чего сам и начал...

Одно соглашусь, что в России футбольных чинуш раком пора ставить... только бабки хавають...
 
[^]
tabasrostov
27.06.2014 - 15:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.11
Сообщений: 0
А вот почему вылетели? А я думал как мы могли так сыграть с каким то Инжиром??


Указка виновата.

Вывод: Запретить к хуям все указки в РФ. За указку сажать на 25 лет строгача.

Это сообщение отредактировал tabasrostov - 27.06.2014 - 15:17
 
[^]
xli
27.06.2014 - 15:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.08
Сообщений: 6439
Цитата
Ну ппц . То трава ,то лазер им мешает ( я смотрел ,как патриот своей страны, и прекрасно видел ,что лазер был ! dont.gif Но .. я так же видел ,что лазер не попадал в лицо  dont.gif ) .. .
Про яйца забыли ,каторые мешают !
Если играть не могут ,то … .
Слава Русскому Хоккею ! Блиать ! bravo.gif

Да да ,мне поХ на минуса  shum_lol.gif

Россия это ,балалайка ,икра ,водка ,матрёшка , ХОККЕЙ !  rulez.gif
Россия футбол ? Неее ,не знаю

Вам яйца не мешают по клавиатуре стучать?

Следует обратить внимание на то, что светили лазером так много, что попало даже в трансляцию!!! Даже за эти несколько секунд видно, что в лицо попали. В глаза - вроде нет. А что осталось за кадром?

Что вы знаете о воздействии лазера на сетчатку глаза? При достаточной мощности лазера, можно вообще ослепнуть. В не фатальном же случае происходит временное "отключение" засвеченных чувствительных клеток. Т.е. глаз некоторое время работает не как обычно, воспринимает картинку искаженно. И очень даже вероятно, что Акинфеев не допрыгнул до мяча потому, что не смог правильно оценить траекторию. Глазомер сбился. И именно из-за атаки лазером.

Мое мнение - расследовать тщательно данный эпизод, а сборную Алжира - из профилактических соображений - на несколько лет дисквалифицировать. Будут и дальше лазерами баловаться? И потом следующий шаг сделают - снайпера задействуют? Хотя и тут явно без оптики не обошлось. Не так то просто попасть лазерной указкой с расстояния >50 м.

На счет игры наших - первый тайм играли очень неплохо. Во втором хуже. Про первые два матча - ничего хорошего не могу вспомнить. Так что вылет - ожидаемое явление.
 
[^]
MihSerg
27.06.2014 - 15:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 38
С такой игрой им дорога только в параолимпийские игры...
и вообще на хрена нашим столько платить, выиграли заплатили, проиграли пускай штраф платят.... смотреть такую игру своему здоровью вредить....
 
[^]
sh1ft3r
27.06.2014 - 15:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 811
Акинфееву надо было упасть и, держась за лицо, орать и корчиться... (как многие испанские и прочие футбольные актрисы делают) deg.gif Остаётся только грустно шутить... sad.gif
 
[^]
Justum
27.06.2014 - 15:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 149
Впервые в жизни вчера смотрел футбол и считаю, что все по справедливости вышло - лазер в глаза абсолютно равен бесконечным хватаниям за одежду со стороны игроков сборной России. А Слимани вообще нереально высоко подпрыгнул и буквально затылком отправил мяч в пустые ворота, ведь в это время вратарь выбежал поучаствовать в толкучке и ни какие лазеры ему не мешали...
 
[^]
LeSabre
27.06.2014 - 15:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 11072
Цитата (xli @ 27.06.2014 - 16:25)


Следует обратить внимание на то, что светили лазером так много, что попало даже в трансляцию!!! Даже за эти несколько секунд видно, что в лицо попали. В глаза - вроде нет. А что осталось за кадром?

Что вы знаете о воздействии лазера на сетчатку глаза? При достаточной мощности лазера, можно вообще ослепнуть. В не фатальном же случае происходит временное "отключение" засвеченных чувствительных клеток. Т.е. глаз некоторое время работает не как обычно, воспринимает картинку искаженно. И очень даже вероятно, что Акинфеев не допрыгнул до мяча потому, что не смог правильно оценить траекторию. Глазомер сбился. И именно из-за атаки лазером.

Мое мнение - расследовать тщательно данный эпизод, а сборную Алжира - из профилактических соображений - на несколько лет дисквалифицировать. Будут и дальше лазерами баловаться? И потом следующий шаг сделают - снайпера задействуют? Хотя и тут явно без оптики не обошлось. Не так то просто попасть лазерной указкой с расстояния >50 м.


Да прекращайте уже, ничего необычного в этом нет. Хорошего, естественно, тоже. Голимое поветрие, которое пройдет, как те же вувузелы:


 
[^]
eln13
27.06.2014 - 16:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 3587
Не ожидал большего, не разочарован, просто пофигу, проиграли и проиграли. А вот то, что за лазер никто не понес ответственность -это разочаровывает. Даже если б наши проиграли со счетом 3:0 за лазер в глаза вратаря нужно наказывать.
 
[^]
OTMOPO3OK
27.06.2014 - 16:10
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20628
Цитата (maken18 @ 27.06.2014 - 10:15)
Лазер-да хреново, но после драки кулаками как говорят не машут!

А почему, все эти "демократы" не побрезговали бы однозначно, а мы гордые? Помню как с фигурным катанием, когда у нас медали отняли по суду.
 
[^]
Ma3b
27.06.2014 - 16:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2666
И самое противное, то как они сейчас заиграют "дома". Будут проводить различные встречи, где архиважных разных игр начнется у них масса! Где они будут бороться не на жизнь а на смерть! Вот тут они заиграют! Отработают по полной. Покажут настоящий кунг-фу Это все будет освещать в прессе как новое возрождение нашего футбола!
Пройдет четыре года и снова сасай...
Инвалидами их называть после паралимпийских игр в Сочи язык не поворачивается.
...пидарасы...
 
[^]
Zababax
27.06.2014 - 16:55
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 488
Вратарь сборной России Игорь Акинфеев дал откровенное интервью сразу после матча с Алжиром (1:1).

- Любой результат - заслуженный. Понимаем, что сейчас будет шквал критики. Мы готовы его выдержать. Не добились результата, которого хотели. Не надо обращать внимания на людей, которые станут сейчас... Не подберу слова... Которые будут говорить, что делать с нами. Надо жить дальше. У каждого есть семьи. Надо наслаждаться карьерой, сколько даст бог, - говорит Игорь Акинфеев.

- Как прокомментируете то, что в вас светили лазером?

- Судья акцентировал на этом внимание. Но они как светили так и светили.

- Это сказалось на вас в эпизоде с голом?

- Нет, конечно. Ничего не сказывалось.
У Алжира высокая команда. Не разобрали игроков в том эпизоде. А говорить об ошибках... Пускай все спишут на вратаря. Мне все равно.

- Почему после гола команда постепенно откатилась назад?

- Вопрос не ко мне. Это прерогатива главного тренера. Мы не добились результата. Теперь понесем наказание, если так можно сказать.
Источник
 
[^]
ЗлойБульбашъ
27.06.2014 - 17:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 2929
Правильно все сделали, что не вышли из группы - потом бы от немцев получили по самое не хочу, еще бы позорнее было!)
 
[^]
MOPnEXCCCP
27.06.2014 - 18:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 1058
Цитата (Diyavolica @ 27.06.2014 - 02:34)
Ну просрали , каждый раз такое, обидно, но что же делать.
А вот насчет лазера , это полная жопа товарищи, я считаю что судьи должны снять очко с команды Алжира из-за такого поведения их болельщиков .

Задолбали уже наказывать за долбоебов - футболистов. Прервать матч, выгнать болельщиков и пр. Футболисты то причем? Они болелам платят что ли?
А если за такое начнт зачитывать техпоражения, то тупа будут все матчи засвечивать глаза своему вратарю
 
[^]
Tipazh
27.06.2014 - 19:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 837
Блять, вот обсирать свою сборную, это себя не уважать. Пусть хоть как она играет и пусть хоть сколько она получает.
 
[^]
svyatovit
27.06.2014 - 19:11
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 0
Правый сектор! blink.gif
Всмотритесь в фотку!
Пидараси ВЕЛИКУЮ раису нашу обгадили!

Это сообщение отредактировал svyatovit - 27.06.2014 - 19:11

Лазер и ЧМ 2014
 
[^]
Vailed
27.06.2014 - 19:31
0
Статус: Offline


ЧтоНаУжин?

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 14589
китайским зеленым лазером можно сетчатку выжечь
 
[^]
Liquid
27.06.2014 - 19:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 1132
Цитата (2cool4you @ 27.06.2014 - 02:03)
Задайтесь вопросом, а почему никого другого не засвечивают лазерами?
Да да получайте рашисты, вас уже везде ненавидят. Вся Украина болела за Алжир.

бля,вы укры уже не знаете кого в очко чмокнуть gigi.gif
 
[^]
NordicRuss
27.06.2014 - 19:45
0
Статус: Offline


ЯПохер

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 2226
Цитата (svyatovit @ 27.06.2014 - 18:11)
Правый сектор! blink.gif
Всмотритесь в фотку!
Пидараси ВЕЛИКУЮ раису нашу обгадили!

Болеешь чем?
 
[^]
TopManagar
27.06.2014 - 21:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.01.11
Сообщений: 420
это заговор?


Лазер и ЧМ 2014
 
[^]
HNKC
27.06.2014 - 22:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 43
Уверен что и Алжирского вратаря слепили, просто Акинфеев оказался в кадре в момент свечения, а Алжирец нет. Короче, светят всем, просто в этот раз в кадре оказался Акинфеев.
И да, ПОЗОРРРРР Акинфееву, Комбарову и Самедову... и Козлову.
 
[^]
stoundog
28.06.2014 - 11:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 0
Цитата (fmaster16 @ 27.06.2014 - 02:36)
Ну ппц . То трава ,то лазер им мешает ( я смотрел ,как патриот своей страны, и прекрасно видел ,что лазер был ! dont.gif Но .. я так же видел ,что лазер не попадал в лицо dont.gif ) .. .
Про яйца забыли ,каторые мешают !
Если играть не могут ,то … .
Слава Русскому Хоккею ! Блиать ! bravo.gif

Да да ,мне поХ на минуса shum_lol.gif

Россия это ,балалайка ,икра ,водка ,матрёшка , ХОККЕЙ ! rulez.gif
Россия футбол ? Неее ,не знаю

Где твои минуса лошара , или писал , что бы не ставили ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27692
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх