Путин внес в ГД законопроект о запрете ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
crok
24.06.2014 - 10:19
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата (Xeon2K @ 24.06.2014 - 11:08)
Цитата (berley93rus @ 24.06.2014 - 11:49)
Говорили, что после Сочи Путин возьмется за всех и начнет наводить порядок, не верил!!! Похоже зря!!! Лишь бы не накаркать!

faceoff.gif После того как он отмазал Сердюкова - верить в то, что он чё-то там будет наводить, будет только последний олух.

bravo.gif
Да-да-да.
а то "царь" то не в кугсе,всё бояре злые его обманывают.
 
[^]
Serascer
24.06.2014 - 10:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 2034
А зачем вообще открывать счета в зарубежном банке?
 
[^]
crok
24.06.2014 - 10:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата

С победы в Сочи этих олухов тут 70%

Да побольше)))Хорошо хоть,что они вместе с темами приходят определёнными совместно.А то вообще труба,с такими общаться.
Слава пу и фсио."Начни с сибиа,чито ты придлагаишь?Вы алкаши и срань,а я вот рабооотааю(вопя за 85 р в инете) и у миня фсё карашо,у бабушки пенсия 25 тыщ,три квартиры,три машины и ваще."
Из темы в тему,разные ники но один и тот же стон,что недопропогандой зовётся)))Ещё одна нахуй ненужная статья расходов кстати,платить им,как и за сами темы

Это сообщение отредактировал crok - 24.06.2014 - 10:30
 
[^]
Ruslana
24.06.2014 - 10:29
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.10
Сообщений: 423
Цитата (FreshTea @ 24.06.2014 - 11:15)
Цитата (Ruslana @ 24.06.2014 - 10:06)
Цитата (FreshTea @ 24.06.2014 - 10:58)
Цитата (Ruslana @ 23.06.2014 - 21:00)
Какой это очередной по счету закон по борьбе с коррупцией ? Уже все искоренить должны бы были, а воз и ныне там.  Как же бедненькие чиновники испугалися, по углам, по щелям разбежалися.
  devil.gif
  Некоторые такие наивные - вроде-бы взрослые люди, а все еще верят в сказки  lol.gif

А ты в какую сказку веришь? В ту, что в 2014-м году в России можно сделать так, чтобы совсем не стало коррупции?
Куча умов по всему миру много веков ломает голову, как бороться с этим явлением. Придумываются новые методики, системы, совершенствуется законодательная база, под реалии страны и течения времени. Часто этим процессам противятся элиты. Часто появляются задачи, которые ставят в патовые ситуации.
Но, большинство ждёт, что вот этот или тот правитель уж точно победит коррупцию. Мне кстати, в связи с вышеизложенным стало понятно, что тот кандидат, который заявляет, что победит коррупцию - пиздабол изначально.
Проблема в том, что это заложено в природе людей. Я не знаю ни одного государства в истории, которое победило бы это явление.
Продолжать борьбу нужно, обязательно. Но вот так ожидать, что один человек сможет на корню решить многовековую проблему...
По ситуации в России, я, как юрист, могу сравнить то, что имеем в этой сфере сегодня и то, что было в начале нулевых. Это небо и земля. А самое главное, что процесс идёт.

Объясню очень просто.Чтобы легче со всем бороться, надо начинать сразу и эффективными методами , а не долго плодить все это коррупционное царство, а потом принимать и подписывать, из в года в год, недоработанные, и неработающие на деле законы.
Это как в сорняком, чем раньше приступишь к прополке с хорошими химикатами ,тем лучше и действеннее будет результат.

И даже ни на секунду не приходит в голову вопрос: а че ж раньше так никто не делал, если всё так просто и решаемо прям сразу?
Есть проблема, много веков существующая, которую никто никогда ещё не решил в корне, а ты ждёшь, что один прийдет человек и в первые пару лет все сделает? Да к тому же в России.

А вы с историей не в ладах? Про Петра 1 не слышали, про Сталина не знаете, про Андропова уже в истории не упоминают? Какое нынче убогое образование. faceoff.gif
Да и не в первые пару лет, а уже более 14 лет - здесь тоже история хромает? lol.gif
 
[^]
amatiel
24.06.2014 - 10:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
Вас устраивает только то, что у вас дома. Вас устраивает то, что вы сделали сами. Выйди за порог - увидишь низкокачественное, но дорогое жилье, которое берут под немыслимый процент; обветшавшее жкх, засраные лифты 30-ти летней давности; разбитые дороги, по которым ездит не менее разбитый муниципальный транспорт; парки и скверы с лавачками, залитые самой дешевой краской, на которых моя бабушка еще целовалась, скрипучие качели и карусели, стихийные футбольные поля на бурьяне, где каждый год дети умирают от падающих ворот.



Сочувствую. Где такая жесть и где такие замечательные городские власти? У меня в городе и республике в целом близко такого нет.

Это сообщение отредактировал amatiel - 24.06.2014 - 10:34
 
[^]
crok
24.06.2014 - 10:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата
а ты ждёшь, что один прийдет человек и в первые пару лет все сделает? Да к тому же в России.

Оооооо)))))"Поцреот" России,правда "единой".Тебе народ или страна не угодили?Знаю,знаю-"менталитет у нас плохой".С такими гражданами эта страна так и останется страной "вечно зелёных помидор")))
 
[^]
Ruslana
24.06.2014 - 10:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.10
Сообщений: 423
Цитата (Asteris @ 23.06.2014 - 22:06)
Такое забавное суждение у обывателя - Чиновники - говно,госдура - говно,все говно и обманщики,кроме президента)

Все законы, в конце концов, подписываются одним и тем-же лицом- значит, все в одной упряжке shum_lol.gif
 
[^]
Ruslana
24.06.2014 - 10:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.10
Сообщений: 423
Цитата (amatiel @ 24.06.2014 - 11:34)
Цитата
Вас устраивает только то, что у вас дома. Вас устраивает то, что вы сделали сами. Выйди за порог - увидишь низкокачественное, но дорогое жилье, которое берут под немыслимый процент; обветшавшее жкх, засраные лифты 30-ти летней давности; разбитые дороги, по которым ездит не менее разбитый муниципальный транспорт; парки и скверы с лавачками, залитые самой дешевой краской, на которых моя бабушка еще целовалась, скрипучие качели и карусели, стихийные футбольные поля на бурьяне, где каждый год дети умирают от падающих ворот.



Сочувствую. Где такая жесть и где такие замечательные городские власти? У меня в городе и республике в целом близко такого нет.

Ты из Чечни, уважаемый?
 
[^]
Ruslana
24.06.2014 - 10:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.10
Сообщений: 423
Цитата (kaitena @ 24.06.2014 - 08:03)
Цитата (ALISALISA @ 24.06.2014 - 04:39)
Вас устраивает только то, что у вас дома. Вас устраивает то, что вы сделали сами. Выйди  за порог - увидишь низкокачественное, но дорогое жилье, которое берут под немыслимый процент; обветшавшее жкх, засраные лифты 30-ти летней давности; разбитые дороги, по которым ездит не менее разбитый муниципальный транспорт; парки и скверы с лавачками, залитые самой дешевой краской,  на которых моя бабушка еще целовалась, скрипучие качели и карусели, стихийные футбольные поля на бурьяне, где каждый год дети умирают от падающих ворот.
Заболел- ну что, неповезло. Добро пожаловать в больницу! Облупившаяся краска в палате на 6 чловек, отсуствие медикоментов, засраные матрасы. А, еще побегай по этажам без коляски.
Ну а если добро вами заработано бизнесом, то все хорошо, но пока ты никому не нужен. Но сегда есть шанс лицом к лицу разглядеть все прелести работы наших органов, в том числе и тех, кто должен нас защищать.
Можно долго писать.

да да, всегда балдел от таких аргументов
это Путин у вас ссыт в лифте и плавит кнопки
гадит в парках и у водоемов
разъебывает лавки и разрисовывает общественный транспорт...
и тд и тп

А раньше Сталин скамеечки красил и метро строил, на зависть всем. bravo.gif

Добавлено в 10:53
Цитата (КрымНяш @ 24.06.2014 - 11:12)
Может, с себя начнет?

Размечтался ты, однако.

Это сообщение отредактировал Ruslana - 24.06.2014 - 10:54
 
[^]
amatiel
24.06.2014 - 10:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
Ты из Чечни, уважаемый?



нет не из чечни. Не надо сарказма. все что там выше описано это проблема городских властей и не более. И поверь в Германии за плохую дорогу жители бы выебли муниципалов и власти , а не писали бы на форуме.
Ибо "яплачуналоге".

Это сообщение отредактировал amatiel - 24.06.2014 - 10:58
 
[^]
freelncr
24.06.2014 - 11:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 846
Цитата (Ruslana @ 24.06.2014 - 11:29)
Цитата (FreshTea @ 24.06.2014 - 11:15)
Цитата (Ruslana @ 24.06.2014 - 10:06)
Цитата (FreshTea @ 24.06.2014 - 10:58)
Цитата (Ruslana @ 23.06.2014 - 21:00)
Какой это очередной по счету закон по борьбе с коррупцией ? Уже все искоренить должны бы были, а воз и ныне там.  Как же бедненькие чиновники испугалися, по углам, по щелям разбежалися.
  devil.gif
  Некоторые такие наивные - вроде-бы взрослые люди, а все еще верят в сказки  lol.gif

А ты в какую сказку веришь? В ту, что в 2014-м году в России можно сделать так, чтобы совсем не стало коррупции?
Куча умов по всему миру много веков ломает голову, как бороться с этим явлением. Придумываются новые методики, системы, совершенствуется законодательная база, под реалии страны и течения времени. Часто этим процессам противятся элиты. Часто появляются задачи, которые ставят в патовые ситуации.
Но, большинство ждёт, что вот этот или тот правитель уж точно победит коррупцию. Мне кстати, в связи с вышеизложенным стало понятно, что тот кандидат, который заявляет, что победит коррупцию - пиздабол изначально.
Проблема в том, что это заложено в природе людей. Я не знаю ни одного государства в истории, которое победило бы это явление.
Продолжать борьбу нужно, обязательно. Но вот так ожидать, что один человек сможет на корню решить многовековую проблему...
По ситуации в России, я, как юрист, могу сравнить то, что имеем в этой сфере сегодня и то, что было в начале нулевых. Это небо и земля. А самое главное, что процесс идёт.

Объясню очень просто.Чтобы легче со всем бороться, надо начинать сразу и эффективными методами , а не долго плодить все это коррупционное царство, а потом принимать и подписывать, из в года в год, недоработанные, и неработающие на деле законы.
Это как в сорняком, чем раньше приступишь к прополке с хорошими химикатами ,тем лучше и действеннее будет результат.

И даже ни на секунду не приходит в голову вопрос: а че ж раньше так никто не делал, если всё так просто и решаемо прям сразу?
Есть проблема, много веков существующая, которую никто никогда ещё не решил в корне, а ты ждёшь, что один прийдет человек и в первые пару лет все сделает? Да к тому же в России.

А вы с историей не в ладах? Про Петра 1 не слышали, про Сталина не знаете, про Андропова уже в истории не упоминают? Какое нынче убогое образование. faceoff.gif
Да и не в первые пару лет, а уже более 14 лет - здесь тоже история хромает? lol.gif

Не не не, то что ты говоришь - это взрыв мозга для любого либерала.
Это ведь получается, что для наведения порядка нужны массовые посадки, конфискации, ссылки, расстрелы. 37 год, ага.


 
[^]
YurShin
24.06.2014 - 12:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 705
госдума его будет долго читать, это же как пчелы против меда.
 
[^]
Ruslana
24.06.2014 - 12:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.10
Сообщений: 423
Цитата (freelncr @ 24.06.2014 - 12:02)
Цитата (Ruslana @ 24.06.2014 - 11:29)
Цитата (FreshTea @ 24.06.2014 - 11:15)
Цитата (Ruslana @ 24.06.2014 - 10:06)
Цитата (FreshTea @ 24.06.2014 - 10:58)
Цитата (Ruslana @ 23.06.2014 - 21:00)
Какой это очередной по счету закон по борьбе с коррупцией ? Уже все искоренить должны бы были, а воз и ныне там.  Как же бедненькие чиновники испугалися, по углам, по щелям разбежалися.
  devil.gif
  Некоторые такие наивные - вроде-бы взрослые люди, а все еще верят в сказки  lol.gif

А ты в какую сказку веришь? В ту, что в 2014-м году в России можно сделать так, чтобы совсем не стало коррупции?
Куча умов по всему миру много веков ломает голову, как бороться с этим явлением. Придумываются новые методики, системы, совершенствуется законодательная база, под реалии страны и течения времени. Часто этим процессам противятся элиты. Часто появляются задачи, которые ставят в патовые ситуации.
Но, большинство ждёт, что вот этот или тот правитель уж точно победит коррупцию. Мне кстати, в связи с вышеизложенным стало понятно, что тот кандидат, который заявляет, что победит коррупцию - пиздабол изначально.
Проблема в том, что это заложено в природе людей. Я не знаю ни одного государства в истории, которое победило бы это явление.
Продолжать борьбу нужно, обязательно. Но вот так ожидать, что один человек сможет на корню решить многовековую проблему...
По ситуации в России, я, как юрист, могу сравнить то, что имеем в этой сфере сегодня и то, что было в начале нулевых. Это небо и земля. А самое главное, что процесс идёт.

Объясню очень просто.Чтобы легче со всем бороться, надо начинать сразу и эффективными методами , а не долго плодить все это коррупционное царство, а потом принимать и подписывать, из в года в год, недоработанные, и неработающие на деле законы.
Это как в сорняком, чем раньше приступишь к прополке с хорошими химикатами ,тем лучше и действеннее будет результат.

И даже ни на секунду не приходит в голову вопрос: а че ж раньше так никто не делал, если всё так просто и решаемо прям сразу?
Есть проблема, много веков существующая, которую никто никогда ещё не решил в корне, а ты ждёшь, что один прийдет человек и в первые пару лет все сделает? Да к тому же в России.

А вы с историей не в ладах? Про Петра 1 не слышали, про Сталина не знаете, про Андропова уже в истории не упоминают? Какое нынче убогое образование. faceoff.gif
Да и не в первые пару лет, а уже более 14 лет - здесь тоже история хромает? lol.gif

Не не не, то что ты говоришь - это взрыв мозга для любого либерала.
Это ведь получается, что для наведения порядка нужны массовые посадки, конфискации, ссылки, расстрелы. 37 год, ага.

Нет, я уже писала. Надо, прежде всего, чтобы закон был не только на бумаге и на словах, но и в действии, и перед этим самым законом были все равны, а вот этого, как раз и нет. В массовых расстрелах и ссылках нет необходимости, а вот реальная посадка с конфискацией не помешала бы. А пока только- много шума из ничего. Ну и ты, как юрист знаешь, что многие наши законы это как дышло, как повернул, так и вышло.

" По ситуации в России, я, как юрист, могу сравнить то, что имеем в этой сфере сегодня и то, что было в начале нулевых. Это небо и земля. А самое главное, что процесс идёт" - Вот, именно здесь , можно как-то поподробнее. Что там небо и земля? Коррупции меньше стало или еще чего? cool.gif

Это сообщение отредактировал Ruslana - 24.06.2014 - 13:29
 
[^]
nike13
24.06.2014 - 12:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 1168
Замглавы УВД, которому бизнесмены построили дом на 2,8 млн руб., оштрафован на 500 000 руб.

Борьба с коррупцией в стране для разных людей разная =)

Это сообщение отредактировал nike13 - 24.06.2014 - 12:43
 
[^]
Ruslana
24.06.2014 - 13:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.10
Сообщений: 423
Цитата (amatiel @ 24.06.2014 - 11:55)
Цитата
Ты из Чечни, уважаемый?



нет не из чечни. Не надо сарказма. все что там выше описано это проблема городских властей и не более. И поверь в Германии за плохую дорогу жители бы выебли муниципалов и власти , а не писали бы на форуме.
Ибо "яплачуналоге".

То, что сделали бы в Германии или еще где-то за границей - тут я согласна на все 100 , а вот попробовали бы в России - тут уже другой вопрос.
Когда вы обращаетесь к представителям власти- вам в ответ пишут всякую хрень, лишь бы отписаться, вы пишите выше, вам отсылают ваше-же письмо ниже, и ниже, и ниже. И куда-бы вы не обращались, в ответ одна и та-же хрень, а результата-ноль. Ну, в крайнем случае вы получите ответ : - Да, уважаемый, если нарушены ваши права- обращайтесь в суд. shum_lol.gif
Это звучит также как послать на три буквы, только в вежливой форме. sm_biggrin.gif


Добавлено в 13:18
Цитата (nike13 @ 24.06.2014 - 13:43)
Замглавы УВД, которому бизнесмены построили дом на 2,8 млн руб., оштрафован на 500 000 руб.

Борьба с коррупцией в стране для разных людей разная =)

Назначили штраф в размере .... Назначить-то назначили , а вот выплат этих штрафов - как не было , так и нет. По закону Плюшевого- Медведева о кратных штрафах за взятки- ну, это, чтобы не сажать воров укравших миллионы, а взять с них штраф.
Все это на деле не работает - штраф выписали, а возвращать их никто не торопиться. Так все и остается только на бумаге. Вот так и выходит- воруйте на здоровье, а власть вас законодательно еще и поддержит . Какой там очередной закон с коррупцией вышел? Опять, shum_lol.gif и все с коррупцией. cheer.gif brake.gif

Это сообщение отредактировал Ruslana - 24.06.2014 - 13:26
 
[^]
elvis74
24.06.2014 - 20:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 1615
Цитата (kaitena @ 24.06.2014 - 08:52)
блеать, до чего же публика привередливая
Путин внес по сути неплохой законопроект - один хуй Путин плохой
вам нихуя не угодишь

дык а фигли он его по два раза в год вносит?

Добавлено в 20:24
Цитата (19Victor56 @ 24.06.2014 - 10:22)
Популизм?!

ещеб про дочек добавить)

Добавлено в 20:48
Цитата (Serascer @ 24.06.2014 - 12:23)
А зачем вообще открывать счета в зарубежном банке?

ну как-то надежнее, штоле. мвд еще труднее дотянуться. а в ситуации, когда любой гопник может заказать прослушку разговоров это довольно актуально. ну и потом, можно в декларации написать что у тебя 1 однокомнатная квартира, автомобиль нива, и, таким образом, стать "ближе" к народу во время предвыборной компании.
 
[^]
politesniper
24.06.2014 - 22:12
-1
Статус: Offline


пролетарий умственного труда

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 548
Цитата (КадрТем @ 24.06.2014 - 11:09)
Цитата (Ruslana @ 24.06.2014 - 10:06)
Цитата (FreshTea @ 24.06.2014 - 10:58)
Цитата (Ruslana @ 23.06.2014 - 21:00)
Какой это очередной по счету закон по борьбе с коррупцией ? Уже все искоренить должны бы были, а воз и ныне там.  Как же бедненькие чиновники испугалися, по углам, по щелям разбежалися.
  devil.gif
  Некоторые такие наивные - вроде-бы взрослые люди, а все еще верят в сказки  lol.gif

А ты в какую сказку веришь? В ту, что в 2014-м году в России можно сделать так, чтобы совсем не стало коррупции?
Куча умов по всему миру много веков ломает голову, как бороться с этим явлением. Придумываются новые методики, системы, совершенствуется законодательная база, под реалии страны и течения времени. Часто этим процессам противятся элиты. Часто появляются задачи, которые ставят в патовые ситуации.
Но, большинство ждёт, что вот этот или тот правитель уж точно победит коррупцию. Мне кстати, в связи с вышеизложенным стало понятно, что тот кандидат, который заявляет, что победит коррупцию - пиздабол изначально.
Проблема в том, что это заложено в природе людей. Я не знаю ни одного государства в истории, которое победило бы это явление.
Продолжать борьбу нужно, обязательно. Но вот так ожидать, что один человек сможет на корню решить многовековую проблему...
По ситуации в России, я, как юрист, могу сравнить то, что имеем в этой сфере сегодня и то, что было в начале нулевых. Это небо и земля. А самое главное, что процесс идёт.

Объясню очень просто.Чтобы легче со всем бороться, надо начинать сразу и эффективными методами , а не долго плодить все это коррупционное царство, а потом принимать и подписывать, из в года в год, недоработанные, и неработающие на деле законы.
Это как в сорняком, чем раньше приступишь к прополке с хорошими химикатами ,тем лучше и действеннее будет результат.

И как ты себе это представляешь? Так всю эту пиздобратию во главе с Путиным надо под нож пускать. Все эти годы эта "элита" пускала корни. И корни эти сходятся к Путину. Все не свои уже прополоты.

Добавлено в 10:09
Цитата (Xeon2K @ 24.06.2014 - 10:08)
Цитата (berley93rus @ 24.06.2014 - 11:49)
Говорили, что после Сочи Путин возьмется за всех и начнет наводить порядок, не верил!!! Похоже зря!!! Лишь бы не накаркать!

faceoff.gif После того как он отмазал Сердюкова - верить в то, что он чё-то там будет наводить, будет только последний олух.

С победы в Сочи этих олухов тут 70%

Базар фильтруйте, теоретики диванные. Неужели все - олухи, а вы - просветленные?

Это сообщение отредактировал politesniper - 24.06.2014 - 22:20
 
[^]
Decton
24.06.2014 - 22:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 1030
очередная показуха и популизм от солцнеликого
 
[^]
Andrxx
26.06.2014 - 11:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 4642
Цитата (КадрТем @ 23.06.2014 - 21:18)
Цитата (Andrxx @ 23.06.2014 - 21:56)
Цитата (КадрТем @ 23.06.2014 - 19:30)
Цитата (Ktoto @ 23.06.2014 - 20:26)
КадрТем
Цитата
Прогиб засчитан.
85 рублей вам переведут на расчётный счёт вашего баночка.

По сабжу - не верю. Популизм. Обходные пути уже продуманы, я в этом уверен.

какие твои варианты? Может есть у тебя что то в запасе. выкладывай, обсудим

Да легко.
Дети, тёти, сваты, сёстры... Вариантов - пруд пруди. А доказать что-то нереально.
Те, кто в 90-е бизнесом занимался, знают, как наебать ближнего! rulez.gif

Те, кто в 90-е бизнесом занимались, такую хню даже слушать не будут.
У Вас есть что оформить на тётю? Рискнёте?
Городят околесицу, не понимая о чём пишут.
Тётю карачун хватит, и чего? Вы думаете что Вам тот же Кредит Сюис скажет???

Вы в своём уме?
Прописывается, что в случае, если тёте приходит песда, то счётом распоряжается тот-то.
А вы думали, в случае смерти вкладчика, деньги достаются банку?????????????7

Сложно доказывать что-то воинствующей безграмотности. Вы, неуважаемый заработайте хоть копейку, и разместите на счёте тё1ти, а потом будете сказки рассказывать, у кого ключ, и кто право имеет. В случае смерти тёти, должны объявиться наследники. Вы наследник? Единственный? Налог заплатите? Это в случае если единственный, а если племяши?? И т.д. А Племяши могут и при жизни денег захотеть (и бывало такое не раз).
Я с 95 занимался открытием IBC компашек и счетов, в том числе и в Швейцарии. Прежде чем трындеть, пошевелите, чем вы там думаете, может песать не придётся лишний раз.
Наши дураки - это непобедимо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18957
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх