Водителя, сбившего насмерть ребенка, избили очевидцы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Inesperado
20.06.2014 - 05:10
2
Статус: Offline


Дюрбахлер

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 994
надеюсь, там будет весь двор свидетелей, что он сам упал и об капот ударился
 
[^]
TashaKhv
20.06.2014 - 05:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
Ну как обычно, дома с двух сторон от дороги. ну и канавка вдоль дороги

Я по такой дороге, домой возвращаюсь. Ежедневно. Еду тихонько. Дети, люди, собаки...мало ли..Еду меньше 40. Оч-чень часто обгоняют нетерпеливые. Не думаю, что все пьяные. Торопыги и "супер-гонщики" типа..Такие же "джигиты" встречаются просто во дворах. То что детвора может выскочить из подъезда, в дурные головы, не приходит(((...

Жизнь загубленная дебилом..Господи, какое горе родителям faceoff.gif . По виновнику..я против таких кардинальных мер.Морду набить-поделом. Тут перебор.. Но и не осуждаю. Надеюсь, никого не накажут.

Добавлено в 05:34
Цитата
надеюсь, там будет весь двор свидетелей, что он сам упал и об капот ударился

как то так)))
 
[^]
Djerald
20.06.2014 - 07:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 45
Цитата
когда уже мораторий отменят. таких скотов надо живьем в плавильную печь закидывать !

слишком быстро и гуманно для них.
Надо как в Китае, казнить в течении года по чуть-чуть.
 
[^]
Bor1ska
20.06.2014 - 08:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 212
Водитель-детоубийца вышел из комы

33-летнего мужчину, сбившего насмерть семилетнюю девочку во дворе на улице Ползунова, перевели из реанимации в общую палату. Он очнулся от комы, в которую впал после того, как его избили очевидцы ДТП, сообщил Порталу 66.ru источник в органах следствия.

О том, какое именно обвинение ему будет предъявлено, пока неизвестно. Но, фактически, виновника ДТП уже взяли под арест — перед его палатой выставили полицейский пост. От СИЗО мужчину пока спасает лишь предписание врачей, не позволяющее помещать в изолятор человека в таком состоянии.

Напомним, парней, избивших водителя-детоубийцу до состояния комы так же будут судить. Обвинение им пока не предъявили. Но статья об убийстве им, похоже, не грозит.

Это сообщение отредактировал Bor1ska - 20.06.2014 - 08:13
 
[^]
kikunak
20.06.2014 - 08:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 7631
Цитата (slavs @ 20.06.2014 - 05:00)
А если бы твоего ребёнка?

Классический приём демагогии, толще некуда. Если каждого гражданина спрашивать, что делает с теми, кто нарушил их права, то виселица будет самым лёгким наказанием.
Лично я считаю, что наказание за ДТП должно быть независимо от степени опьянения. Мне пофиг, кто собьет, трезвый или пьяный. Собьете случайно кого-то на трезвую голову, а я предложу вас повесить на крюк за ребро, намазать чувствительные места скипидаром и обернуть стекловатой, воду давать, чтобы умер не сразу. Поддерживаете?
 
[^]
skotobaza
20.06.2014 - 09:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 2329
Цитата (Djerald @ 20.06.2014 - 08:02)
Цитата
когда уже мораторий отменят. таких скотов надо живьем в плавильную печь закидывать !

слишком быстро и гуманно для них.
Надо как в Китае, казнить в течении года по чуть-чуть.

Зачем как в Китае? На зону дауна, ему там в течение суток политику партии обрисуют. "Сам" вздёрнется пидарюга.
 
[^]
Yohzhie
20.06.2014 - 14:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 101
Цитата (Bor1ska @ 18.06.2014 - 23:01)
Не ради юкки пост... Пиздец. Сука пьяная ребенка убил, искренне надеюсь, что те кто избил - останутся неизвестными.

К сожалению, этих ребят задержали и уже суд арестовал их...вот Вам и справедливость....
 
[^]
Koska1978
20.06.2014 - 15:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1259
со всеми бы этими бухими уродами так разбирались, глядишь потише бы стало
 
[^]
369
20.06.2014 - 15:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.09.08
Сообщений: 683
Убил на смерть , пьяный за рулём - расстрел! Иначе так и будут пить и давить.
 
[^]
vanich81
20.06.2014 - 17:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 24
Жаль что не добили, жизнь таких мразей не учит ничему
 
[^]
Bor1ska
23.06.2014 - 15:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 212
Назначен крайним. Крестный девочки, погибшей на Эльмаше, ответит за весь двор.

Адвокат одного из парней, избивших водителя после смертельной аварии, опасается, что ему дадут больший срок, чем водителю-убийце.

Родственники и защита молодых людей, устроивших самосуд над водителем после ДТП на Эльмаше, боятся, что убийца отделается мягким сроком, а вот избивавшего его парня — крестного погибшей девочки — накажут по полной. Об этом сегодня на специальной пресс-конференции рассказал адвокат Игорь Упоров.

Игорь Упоров, адвокат:
— По моему опыту, водителю светит года три реального срока. А вот крестный девочки, который его ударил, рискует сесть на 5–7 лет.

Как рассказали корреспонденту 66.ru родственники погибшей девочки и очевидцы случившегося, водителя в тот вечер били буквально всем двором. Но полиция задержала только двоих — тех, кто попал под горячую руку.

В полиции говорят, что очевидцы напрасно устроили самосуд: надо было разбираться по закону

Один из задержанных — крестный семилетней Нади. Говорит, остался на месте ДТП, чтобы дождаться полицию, да еще и вздумал спорить с сотрудниками ДПС, возмущаться, что слишком долго ехали.

Николай, крестный погибшей девочки:
— Когда увидел, что Надю сбили, побежал к машине, открыл дверь — и водитель выпал из нее. Я его несколько раз его поднимал, но он падал. Его били всем двором, а судить будут только меня.

В разговоре с корреспондентом 66.ru Николай заявил, что был трезв в тот вечер, а полицейский протокол, в котором говорится, что он был пьян, подписал, чтобы быстрее отпустили. Второй задержанный заявил в полиции, что не участвовал в избиении, и Николай это почему-то подтвердил. Кстати, этот второй как раз был пьян.

Николай:
— Ко мне подошел полицейский, спросил, могу ли я дать показания, и предложил поехать в участок. Перед этим меня отвезли на экспертизу, два раза делали экспертизу, и оба раза показала, что я трезв. А когда приехали в участок, полицейский говорит: подпиши протокол, что ты был пьяный, и отпустим, а не подпишешь — посадим на 15 суток за хулиганство.

Адвокат отмечает еще одну странность этой истории: в больницу водителя привезли не с места ДТП, а из полиции, а значит, нельзя утверждать, что он впал в кому после побоев, которые ему нанес крестный Нади.

Игорь Упоров:
— Водитель впал в кому после ударов, нанесенных в живот. А мой подзащитный утверждает, что только два раза ударил его по лицу.

Напомним, резонансное ДТП произошло на улице Ползунова 18 июня. Водитель ВАЗ-2107 ехал по двору на большой скорости и зацепил семилетнюю девочку, которая шла к брату через дорогу. Маленькая Надя погибла на месте. Водитель, по словам очевидцев, был неадекватен. Очевидцы избили его на месте, уже в больнице он впал в кому. Двух очевидцев, приложивших кулаки к телу водителя, задержала полиция, причем сотрудники правоохранительных органов заявили, что они были пьяны. Обвинение водителю пока не предъявили, но его фактически взяли под арест прямо в больничной палате. Ему грозит до 7 лет тюрьмы.

К месту гибели девочки несут цветы и игрушки.

Водителя, сбившего насмерть ребенка
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45465
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх