22 июня чавкающие свиньи устраивают карнавал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Joni1
19.06.2014 - 20:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 945
Цитата
те кто зиговал у нас под окнами, теперь исчут фашистов с дивана и негадуют! и хвалят путена. мозг то как губка впитывает что нассали. те кто раньше орал к примеру за республику ингерманландия те щас вопят о неделимости РФ. маркетинг великое искуство. все ненавидят кокаколу кипятят ее варят дрочат в нее...но никто с квасом тоже самое не делеа или с колокольчиком. стадо

Ну, вот.., я же говорю, что они уже рядом.., нельзя давать им лишний повод..
 
[^]
drsimon
19.06.2014 - 20:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8586
Цитата (Unicorn @ 19.06.2014 - 01:58)
Цитата (drsimon @ 19.06.2014 - 00:21)
"Заканчивая Ройзманом, прокуратурой" - ебанулись совсем, ещё прокуратура будет решать можно ли жрать людям, пусть жрут если хотят, мы не Северная Корея ещё пока, чтобы Партия решала в какой день тебе жрать а в какой нет...

Мероприятие и выбор даты сомнительные, но запретители такие напрягают ещё сильнее, одни блять запреты. Которые ещё и не работают ни фига или для одних работают для других нет. Вашими запретами ни дороги не вымостишь ни к больному месту не приложишь.

вы может не понимаете, но запрет - часть процесса воспитания и нахождения в обществе. в частности, вам мама в детстве в свое время запретила писать и делать кака в штанишки, потом есть руками, запрещала ковырять в носу, бить девочек, грубить старшим, воровать, в школе запрещали курить, и вообще у нас есть УК, ГК, КОАПП, НК, ТК ит.д, где чего только не запрещено.
Если у некоторых морально недозрелых личностей нет понимания, что в такой день нельзя устраивать шабаш обжираловки - то иногда приходится и запрещать.

Ну офигеть теперь, воспитание населения через прокуратуру и Ройзмана. Мораль и воспитание не лежит в плоскости ни исполнительной, ни законодательной ни судебной власти. Запреты уже поперёк горла стоят у всех, а самое главное и самое печальное, что за их соблюдением никто не следит, по крайней мере за запретами нарушение которых не опасно для власти. Поэтому даже если будут какие-то потуги по подобному "воспитанию" соотечественников - это лишь очередной пук в лужу. Русского человека нарушение всяческих запретов даже привлекает.

Кого в детстве не воспитали того уж точно прокурор не воспитает. Кто бы прокуроров самих воспитал...
 
[^]
albinos
19.06.2014 - 20:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 14008
Неправда! Вообще-то в некоторых странах ,кторорые тоже активно принимали участие в войне 1941-1945гг. "День памяти и скорби" - считается уже много-много лет 9-ое мая!!!...Мутная история какая-то!!!...
 
[^]
YraM
19.06.2014 - 20:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4643
Я может сейчас опять на шпалы нарвусь, но у меня оба деда воевали оба до Берлина дошли один через ранение причем о нем все фронтовые газеты писали : рекорд за первые 10 дней после прибытия на фронт 17 фашистов он снайпером был
, второй вообще никто не верит но у него наш "великий режиссер" Бондарчук старший денщиком был саблю чистил и коню хвост чесал еще на Халхин-Голе где наши еще до ВОВ начали историю военных инструкторов и учили монголов с седлом на лошадях и стрелять из ружья а не из лука и вот такое дерьмо оно как то все мимо проходит и не задевает слишком велик подвиг наших дедов чтоб его могло коснуться это .

Это сообщение отредактировал YraM - 19.06.2014 - 20:59
 
[^]
вадимкин
19.06.2014 - 20:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 169
Бабы не подумали... т.к. бабы.
 
[^]
Whale
19.06.2014 - 20:59
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 568
Цитата (YraM @ 19.06.2014 - 20:52)
Я может сейчас опять на шпалы нарвусь, но у меня оба деда воевали оба до Берлина дошли один через ранение причем о нем все фронтовые газеты писали : рекорд за первые 10 дней после прибытия на фронт 17 фашистов он снайпером был
, второй вообще никто не верит но у него наш "великий режиссер" Бондарчук старший денщиком был саблю чистил и коню хвост чесал и вот такое дерьмо оно как то все мимо проходит и не задевает слишком велик подвиг наших дедов чтоб его могло коснуться это .

У советского офицера денщик? Нахуй такого офицера!
 
[^]
YraM
19.06.2014 - 21:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4643
Цитата (Whale @ 19.06.2014 - 21:59)
Цитата (YraM @ 19.06.2014 - 20:52)
Я может сейчас опять на шпалы нарвусь, но у меня оба деда воевали оба до Берлина дошли один через ранение причем о нем все фронтовые газеты писали : рекорд за первые 10 дней после прибытия на фронт 17 фашистов он снайпером был
, второй вообще никто не верит но у него наш "великий режиссер" Бондарчук старший денщиком был саблю чистил и коню хвост чесал и вот такое дерьмо оно как то все мимо проходит и не задевает слишком велик подвиг наших дедов чтоб его могло коснуться это .

У советского офицера денщик? Нахуй такого офицера!

а ты думал их не было??))) хочу тебя разочаровать - были у всех старше подполковника)))) тогда тебя ждет еще много открытий про армию))) я служил в 1991-93 и у нас тоже был у комбата посыльный и персональный водитель и штабной для мелких поручений ))) плохо когда в армии не служил и не знаешь о ней ничего правда??)))

Добавлено в 21:11
То есть ты сейчас нахуй послал героя ВОВ и войны на Халхин-Голе может ты из тех уродов которые пишут про убивать ветеранов ? уважаемые админы почему этот человек имеет право здесь писать?

Это сообщение отредактировал YraM - 19.06.2014 - 21:05
 
[^]
Whale
19.06.2014 - 21:17
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 568
Цитата (YraM @ 19.06.2014 - 21:03)
Цитата (Whale @ 19.06.2014 - 21:59)
Цитата (YraM @ 19.06.2014 - 20:52)
Я может сейчас опять на шпалы нарвусь, но у меня оба деда воевали оба до Берлина дошли один через ранение причем о нем все фронтовые газеты писали : рекорд за первые 10 дней после прибытия на фронт 17 фашистов он снайпером был
, второй вообще никто не верит но у него наш "великий режиссер" Бондарчук старший денщиком был саблю чистил и коню хвост чесал и вот такое дерьмо оно как то все мимо проходит и не задевает слишком велик подвиг наших дедов чтоб его могло коснуться это .

У советского офицера денщик? Нахуй такого офицера!

а ты думал их не было??))) хочу тебя разочаровать - были у всех старше подполковника)))) тогда тебя ждет еще много открытий про армию))) я служил в 1991-93 и у нас тоже был у комбата посыльный и персональный водитель и штабной для мелких поручений ))) плохо когда в армии не служил и не знаешь о ней ничего правда??)))

Добавлено в 21:11
То есть ты сейчас нахуй послал героя ВОВ и войны на Халхин-Голе может ты из тех уродов которые пишут про убивать ветеранов ? уважаемые админы почему этот человек имеет право здесь писать?

С какого хера вдруг герой Халхин-Гола всплыл ? И да, специально для рабов, свободный человек может делать то от чего у рабов жилы стынут. Ибо право имеет! Мазохисты, бля
 
[^]
YraM
19.06.2014 - 21:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4643
Цитата (Whale @ 19.06.2014 - 22:17)
Цитата (YraM @ 19.06.2014 - 21:03)
Цитата (Whale @ 19.06.2014 - 21:59)
Цитата (YraM @ 19.06.2014 - 20:52)
Я может сейчас опять на шпалы нарвусь, но у меня оба деда воевали оба до Берлина дошли один через ранение причем о нем все фронтовые газеты писали : рекорд за первые 10 дней после прибытия на фронт 17 фашистов он снайпером был
, второй вообще никто не верит но у него наш "великий режиссер" Бондарчук старший денщиком был саблю чистил и коню хвост чесал и вот такое дерьмо оно как то все мимо проходит и не задевает слишком велик подвиг наших дедов чтоб его могло коснуться это .

У советского офицера денщик? Нахуй такого офицера!

а ты думал их не было??))) хочу тебя разочаровать - были у всех старше подполковника)))) тогда тебя ждет еще много открытий про армию))) я служил в 1991-93 и у нас тоже был у комбата посыльный и персональный водитель и штабной для мелких поручений ))) плохо когда в армии не служил и не знаешь о ней ничего правда??)))

Добавлено в 21:11
То есть ты сейчас нахуй послал героя ВОВ и войны на Халхин-Голе может ты из тех уродов которые пишут про убивать ветеранов ? уважаемые админы почему этот человек имеет право здесь писать?

С какого хера вдруг герой Халхин-Гола всплыл ? И да, специально для рабов, свободный человек может делать то от чего у рабов жилы стынут. Ибо право имеет! Мазохисты, бля

Все ясно вопросов больше нет)))))) Такой купленный дурак так жалко)))) Слышь писюн плачу 100баксов и ты сосешь по привычке))) ой сорри пишешь что все норм хотя тебе не привыкать))))

Это сообщение отредактировал YraM - 19.06.2014 - 21:23
 
[^]
Шеогорат
19.06.2014 - 21:23
0
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
Цитата (Armelias @ 18.06.2014 - 21:55)
суки, без роду и племени.

ну почему без рода? Это давно уже пора: за мразь - отвечает ВЕСЬ РОД.
 
[^]
Соколова
19.06.2014 - 21:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 2358
Цитата (YraM @ 20.06.2014 - 02:19)

Все ясно вопросов больше нет)))))) Такой купленный дурак так жалко)))) Слышь писюн плачу 100баксов и ты сосешь по привычке))) ой сорри пишешь что все норм хотя тебе не привыкать))))

Господи, 40 лет! faceoff.gif
 
[^]
Whale
19.06.2014 - 21:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 568
Цитата (Соколова @ 19.06.2014 - 21:43)
Цитата (YraM @ 20.06.2014 - 02:19)

Все ясно вопросов больше нет)))))) Такой купленный дурак так жалко)))) Слышь писюн плачу 100баксов и ты сосешь по привычке))) ой сорри пишешь что все норм хотя тебе не привыкать))))

Господи, 40 лет! faceoff.gif

Тут ничего не поделать.
 
[^]
КомпЭтоВсе
19.06.2014 - 22:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 130
Цитата (Whale @ 19.06.2014 - 21:59)
Цитата (YraM @ 19.06.2014 - 20:52)
Я может сейчас опять на шпалы нарвусь, но у меня оба деда воевали оба до Берлина дошли один через ранение причем о нем все фронтовые газеты писали : рекорд за первые 10 дней после прибытия на фронт 17 фашистов он снайпером был
, второй вообще никто не верит но у него наш "великий режиссер" Бондарчук старший денщиком был саблю чистил и коню хвост чесал и вот такое дерьмо оно как то все мимо проходит и не задевает слишком велик подвиг наших дедов чтоб его могло коснуться это .

У советского офицера денщик? Нахуй такого офицера!

Не надо даже пытаться сравнивать времена то и наше - у тогдашних старших офицеров вполне достаточно было возможностей и чтобы жена не работала и на кухарку оставалось
 
[^]
4eTblpe
19.06.2014 - 22:44
0
Статус: Offline


танкиста и собака

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 650
Всех, плюющих Истории промеж глаз,
Я макаю в Есенина глас:

Трубит, трубит погибельный рог!
Как же быть, как же быть теперь нам
На измызганных ляжках дорог?

Вы, любители песенных блох,
Не хотите ль пососать у мерина?

Полно кротостью мордищ праздниться,
Любо ль, не любо ль, знай бери.
Хорошо, когда сумерки дразнятся
И всыпают вам в толстые задницы
Окровавленный веник зари.

Скоро заморозь известью выбелит
Тот поселок и эти луга.
Никуда вам не скрыться от гибели,
Никуда не уйти от врага.
Вот он, вот он с железным брюхом,
Тянет к глоткам равнин пятерню,

Водит старая мельница ухом,
Навострив мукомольный нюх.
И дворовый молчальник бык,
Что весь мозг свой на телок пролил,
Вытирая о прясло язык,
Почуял беду над полем.
...
Черт бы взял тебя, скверный гость!
Наша песня с тобой не сживется.
Жаль, что в детстве тебя не пришлось
Утопить, как ведро в колодце.
Хорошо им стоять и смотреть,
Красить рты в жестяных поцелуях,—
Только мне, как псаломщику, петь
Над родимой страной «аллилуйя».
Оттого-то в сентябрьскую склень
На сухой и холодный суглинок,
Головой размозжась о плетень,
Облилась кровью ягод рябина.
Оттого-то вросла тужиль
В переборы тальянки звонкой.
И соломой пропахший мужик
Захлебнулся лихой самогонкой.
 
[^]
ZOOMERS
20.06.2014 - 02:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 1379
Вообще стыд-совесть потеряли?!
 
[^]
funmotokot
20.06.2014 - 11:59
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 545
Память в принципе нельзя очернить. Кто думает ,что можно очернить, оскорбить или обоссать память, тот просто моралфаг и придурок.

Автору нужно каждый год в этот день в жопу кирзовый сапог засовывать, что бы грустнее было... хотя подобные моралфаги которые чтят память чего либо, запрещая другим веселиться, это чаще всего пассивные пидерасты, и сапог в жопе может заставить их радоваться
 
[^]
4eTblpe
21.06.2014 - 10:18
-1
Статус: Offline


танкиста и собака

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 650
Цитата
Память в принципе нельзя очернить

еще как можно, как раз вот такими мероприятиями, а рассуждения о сапогах никак не относятся к сути темы.
Цитата
моралфаг и придурок

эти эпитеты хорошо характеризуют funmotokot и демонстрируют уровень его культуры, а так же степень его уважения к оппонентам в обсуждаемом вопросе,
но к сожалению, опять же ничего не добавляют к прояснению существа дела.
Таким образом, вышеуказанный комментарий, явно написанный в момент сильно душевного волнения, не принимается как конструктивный, ибо я призываю всех хоть на миг задуматься о сути происходящего.
 
[^]
StopUfo
23.06.2014 - 07:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 1448
UP!
Парни, кто из Ёбурга? По сабжу было чего? Разогнали?

Это сообщение отредактировал StopUfo - 23.06.2014 - 07:36
 
[^]
JohnDow
23.06.2014 - 12:28
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22907
Цитата (StopUfo @ 23.06.2014 - 10:36)
UP!
Парни, кто из Ёбурга? По сабжу было чего? Разогнали?

Я из Ебурга, все тихо и спокойно.

Я собственно ничего плохого не видел, и идти туда не собирался, а те кто тут морально обличал, то они как то слилилсь, пиздеть то как говориться не мешки ворочать
 
[^]
StopUfo
23.06.2014 - 20:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 1448
Цитата (JohnDow @ 23.06.2014 - 13:28)
Цитата (StopUfo @ 23.06.2014 - 10:36)
UP!
Парни, кто из Ёбурга? По сабжу было чего? Разогнали?

Я из Ебурга, все тихо и спокойно.

Я собственно ничего плохого не видел, и идти туда не собирался, а те кто тут морально обличал, то они как то слилилсь, пиздеть то как говориться не мешки ворочать

И слава Богу! Обошлось....
 
[^]
4eTblpe
23.06.2014 - 22:08
0
Статус: Offline


танкиста и собака

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 650
Цитата
Парни, кто из Ёбурга? По сабжу было чего? Разогнали?

Никто никого не гонял, не тот формат. Разместили плакаты супротив входа. У кого голова на плечах тот задумался, а организаторы отбили деньги - всё в порядке. Живём.
Да интересный момент был. В полдень сирены выли, а народ в очередь выстроился - голодяи. Не зря конечно люди в очереди отстояли: покушали, музыку послушали, ближе к ночи может чего и крепкого, да забористого испробовали. Хотя маловероятно, две недели прошло, как там металлургов накрыли.

Это сообщение отредактировал 4eTblpe - 23.06.2014 - 22:12

22 июня чавкающие свиньи устраивают карнавал
 
[^]
JohnDow
24.06.2014 - 06:56
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22907
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-407165...tion_id-96.html

Вот собственно отчет на е1.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31888
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх