Кадыров: Дещица не догадался встать на колени, за это придётся ответить

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Wildschwein
16.06.2014 - 19:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 481
Цитата (Atheist123 @ 16.06.2014 - 19:49)
одному мне кажется, что за Кадырова в твиттеры и прочие инстаграмы пишет профессиональный спичрайтер?
по крайней мере, посмотрев с ним пару интервью, у меня сложилось мнение, что он до сих пор не научился правильно излагать свои(?) мысли.

Есть 2 твитаккаунта кадырова, оба ведут профи, но один @KadirovRussia - чистый политтроллинг, второй @Kadirov95, вроде, ведет сотрудник его администрации, и он более менее официальный, реально сам кадыров пишет только в инстаграмме со своего айфона. Тем не менее, точка зрения и позиция во всех трех едина.

Это сообщение отредактировал Wildschwein - 16.06.2014 - 19:03
 
[^]
0011
16.06.2014 - 19:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 209
По факту.Рамзан Кадыров прав.
 
[^]
CeperaBB3
16.06.2014 - 19:03
2
Статус: Offline


Ватник и Москаль

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 1245
Цитата (viking887 @ 16.06.2014 - 19:41)
Погуглите еще весьма познавательный график - процентное отношение русских в составе жителей Чечни. С конца 80-ых с 25% цифра опустилась до десятых долей процента.

Миф о дружбе и победе России - только в ватнических мозгах

бля.. ты ещё здесь, подстилка гейропейская? иди стерилизацию себе сделай.. и так долбоёбов типа тебя хватает!
 
[^]
Atlon
16.06.2014 - 19:04
2
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
Цитата (asap @ 16.06.2014 - 20:01)
"Судья продажная, козёл ты!"
Красную карточку капитану "Терека" президент Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал по громкой связи "Ахмат-Арены"

так напомню просто .

И что с того? Я когда смотрел олимпийский матч наших с пендосами, и когда гол не засчитали, ещё не так матерился и орал. Беда только в том, что я не Кадыров (или Путин, или Лавров), а никто и звать меня никак. И рядом не было включенного микрофона, который бы транслировал мои крики на всю ледовую арену... Но это ведь не существенно, правда?
 
[^]
FlankerC
16.06.2014 - 19:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 5122
Вот это поворот! Теперь придется этой Дещице отрабатывать свои слова ...
 
[^]
Сварливый
16.06.2014 - 19:05
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 259
Hypertray
Цитата
Так болеете за родину что живёте в Европе. Великий патриот я смотрю

Я немец, рождённый в Германии. Этнический немец.
Россия мне никогда не была родиной.
НО! к Русским и россиянам я отношусь с Уважением, ибо заслужили!
 
[^]
benzovor
16.06.2014 - 19:05
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 1450
Цитата (Tahirman @ 16.06.2014 - 18:36)
Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что и.о. министра иностранных дел Украины Андрей Дещицы словами о Владимире Путине оскорбил весь российский народ, но не догадался после этого встать на колени, и теперь киевские власти каждое утро должны начинать с извинений.

Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что после заявлений и.о. министра иностранных дел Украины Андрея Дещицы власти этой страны должны каждое свое утро начинать с извинений перед президентом РФ Владимиром Путиным.

Украинские СМИ ранее сообщили, что Дещица, который в субботу пришел к зданию посольства РФ в Киеве, подвергнувшемуся нападению радикалов, произнес в присутствии журналистов и под одобрительные выкрики толпы нецензурные оскорбления в адрес Владимира Путина.

«Подобные нецензурные высказывания не позволяют себе даже должностные лица воюющих стран. Я твердо убежден в том, что власти этой страны каждое утро должны начинать с публичных извинений за свой хамский поступок. Дещица оскорбил весь российский народ, всю Великую Россию. За это придётся ответить», - написал Рамзан Кадыров в Instagram.

«Если же Дешица не догадался встать на колени, то ему доходчиво подскажут! Дещица должен немедленно подать в отставку! Другого выхода у него нет», - отметил Кадыров.

источник

Гнида в любом случае, при любой занимаемой должности остается гнидой. Его суку трусливую родила не мать, а пизда. И самое страшное, что в этой злоебучей раде такие практически все, как наподбор. Потому эта мразь просто должна ответить за свои слова.
 
[^]
DigitalBlade
16.06.2014 - 19:06
1
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
люди здравомыслящие, реалисты понимают что некоторые, такие как дещица в черном списке и не жильцы... вопрос времени.
 
[^]
Atlon
16.06.2014 - 19:09
1
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
Цитата (DigitalBlade @ 16.06.2014 - 20:06)
люди здравомыслящие, реалисты понимают что некоторые, такие как дещица в черном списке и не жильцы... вопрос времени.

Причём самое смешное, что грохнут их кукловоды... Много знают слишком... Мало ли что...
 
[^]
Sten1978
16.06.2014 - 19:09
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 481
Цитата (Штурм @ 16.06.2014 - 19:42)
А я вот не прощу... Никогда!
Вы этого ужаса не видели - зато я видел!

Где служил? В каком году? И если ты как говоришь "этот ужас видел", скажи, чеченцы воевали на стороне федералов? Воевали! Дальше! За что ты воевал в Чечне? Скажи! Вот именно ты зачем был послан на чеченскую землю и воевал там? Чеченцы в этом виноваты? Или может это чеченцы пришли с оружием в Москву? Если ты действительно служил в Чечне, то тебя было бы сложно провести рассказами про "первого русского убил в 16 лет" и "чеченцы убивали русских, а русские вообще не убивать ехали, а в поле, за ромашками". На войне убивают все! И с одной и с другой стороны! Вопрос лишь в том - за что каждая сторона воюет! Знаешь за что мы воевали? За набитые кошельки окружения Алкаша и за хорошо отработанную американскую схему уничтожения России.
 
[^]
CeperaBB3
16.06.2014 - 19:13
0
Статус: Offline


Ватник и Москаль

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 1245
Цитата (Hypertray @ 16.06.2014 - 20:02)
Цитата (CeperaBB3 @ 16.06.2014 - 17:57)
Цитата (ГаммаГоблин @ 16.06.2014 - 19:33)
Цитата (frant @ 16.06.2014 - 20:43)
Примерно так наверное ненависть к русским у хохлов воспитали.


Ты наверное удивишься, но я только вчера приехал с запада Украины, 5 дней жил во Львове, потом ездил по Карпатам, Закарпатью (фрукты, вино каждый день брал с рук - торгуют во дворах своих домов).
Говорил только на русском специально, - никакой негативной реакции, клянусь, я аж сам удивился, даже с обычными пастухами в горах, - никакого барьера.
Во Львове кстати, несколько раз слышал русскую речь.

Так что наоборот, в России навязывают ненависть к украинцам, - причем это ведется с главных сми - Украину называют фашисткой, и постоянно говорят про нее в негативе.

Но ненависть есть к властям России. Так как все, втч. и сами россияне понимают что Путин ведет теневую войну с Украиной, снабжая оружием сепаратистов. Плюс руководители боевиков - с России - фамилии их так у всех наслуху..

шёл бы ты.. в темпе етки-ленки.. а то навтыкают так, что йожик по сравнению с тобой будет казаться лысым!

Правда глаза колет? biggrin.gif

Вам? видимо да.. не я же слюной брызжу и метан произвожу.. это у вас пуканы рвет при слове чеченец!
 
[^]
capog
16.06.2014 - 19:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 0
Я , тоже , здесь живу и не считаю ,что меня оскорбили , оскорбили управляющего моей страной , я за него- не голосовал . И я не буду в стаде овец , радоваться болтовне любителей овец . Возрази -шпаломёт smile.gif
 
[^]
Рюмкин
16.06.2014 - 19:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 395
Ссаться и сраться,вероятно, уже поздно...
Но,в духе настоящего хохла,можно заключить контракт с Голливудом на сериал-триллер "Хуёвые сны Андрея Дещицы".
 
[^]
levomicetin
16.06.2014 - 19:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 1630
Многовато понтов. Красуется....сдержанней надо быть, тоже ведь политик..
 
[^]
Stiv69
16.06.2014 - 19:16
1
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Цитата
Где служил? В каком году? И если ты как говоришь "этот ужас видел", скажи, чеченцы воевали на стороне федералов? Воевали! Дальше! За что ты воевал в Чечне? Скажи! Вот именно ты зачем был послан на чеченскую землю и воевал там? Чеченцы в этом виноваты? Или может это чеченцы пришли с оружием в Москву? Если ты действительно служил в Чечне, то тебя было бы сложно провести рассказами про "первого русского убил в 16 лет" и "чеченцы убивали русских, а русские вообще не убивать ехали, а в поле, за ромашками". На войне убивают все! И с одной и с другой стороны! Вопрос лишь в том - за что каждая сторона воюет! Знаешь за что мы воевали? За набитые кошельки окружения Алкаша и за хорошо отработанную американскую схему уничтожения России.


На Штурма не наезжай, его родина послала, и как офицер он не смог отказаться. Я в Авган с границы заявление подавал, пофиг мне было на весь авганский народ, просто воспитаны были так и друзья там гибли. Переосмысление к кому то приходит, к кому то нет. А в Чечню я не поехал, дочка совсем маленькая была, отцовские чувства проснулись, не хотел оставлять сиротой.
 
[^]
Чеботай
16.06.2014 - 19:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 113
Цитата (Bush6791 @ 16.06.2014 - 20:02)
Цитата (Чеботай @ 16.06.2014 - 18:55)
Цитата (popolog @ 16.06.2014 - 19:52)
Цитата (Vzmyatich @ 16.06.2014 - 19:42)
У меня до сих пор война в чечне и теперешнее поведение Кадырова никак не укладываются... Говорит сейчас он все верно на 100%, но что делать с прошлым? Понять и простить убийства русских ?...

Именно СЕЙЧАС, пока ,ДА забыть. Сейчас мы в одних окопах и русские, и чеченцы, и украинцы. Против нас фашисты и националисты. Совместно с американцами. Когда американцы станут ,снова: оклахомцами, алабамцами, техасцами, калифорнийцами и т.п. Разделятся на чёрных и белых, тогда и будем вспоминать былое.

"Когда есть внутренние проблемы нужно создать обществу образ врага, чтобы отвлечь сброд и дать им цель"

может не совсем верно, но угадайте кто это написал rulez.gif

Так вы же в руине и делаете из россиян врагов gigi.gif

мы в руине благодаря дегенратам у власти факт, но то что щас происходит это как если отжать у инвалида дорогую мобилу потом вспомнить что он у тебя на щётчике(имеется ввиду газ) за то что он не отдал во время надавать по почкам, и сказать мой младший братуха не расстраивайся я тебя всё равно люблю.

и я сам до сих пор понять не могу почему это хохлы поодаются провокациям американских сми cry.gif
 
[^]
popolog
16.06.2014 - 19:17
2
Статус: Offline


Геморрой дня

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 176
Поймите, таких как Дещица, увольнять не нужно, убивать тем более. Чем больше таких людей окружают ,руководителей-идиотов, тем меньше вероятность , что появится кто-то поумней. Как этому, Дрищице теперь появится рядом, с другими главами МИДа, из других государств, его на пушечный выстрел к себе не подпустят, а опять, пизданёт, что подобное,то как они перед своим народом оправдываться будут? Это мы в России понимаем, что он идиот-марионетка. Другие могут не понять. zombie.gif

Это сообщение отредактировал popolog - 16.06.2014 - 19:21
 
[^]
Sten1978
16.06.2014 - 19:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 481
Цитата (capog @ 16.06.2014 - 20:15)
Я , тоже , здесь живу и не считаю ,что меня оскорбили , оскорбили управляющего моей страной , я за него- не голосовал . И я не буду в стаде овец , радоваться болтовне любителей овец . Возрази -шпаломёт smile.gif

Пруф предоставь по поводу любви к овцам. А может сам не против присунуть домашней животине? По сути, с таких высеров и начинался конфликт между Украиной и Донбассом! Когда отдельно взятые мрази называют народ, который является частью одной страны "вторым сортом" и "недолюдьми". из тебя бы получился знатный скакун на Майдане! bravo.gif
 
[^]
viking887
16.06.2014 - 19:18
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Atlon @ 16.06.2014 - 19:45)
Цитата (viking887 @ 16.06.2014 - 19:33)
Цитата (Atlon @ 16.06.2014 - 19:17)
Цитата (Штурм @ 16.06.2014 - 18:50)
Вот моё мнение, кое многим похуй: пусть Рамзанка сам покается за умерщвлённых им русских парней!

Послушайте... В который раз напишу, и пох на шпалы! Была ВОЙНА! И "русские парни" были с оружием. И так же убивали чеченских парней. Война кончилась! Русские парни победили. Что вам ещё надо? Чеченские парни теперь служат России. Вы упороты что ли?! Ну идите немцев резать! Они русских поубивали всяко больше чем чеченцы! Что за тупое "незабудИмнепрАстим"? Сколько можно уже?

Русские парни победили только у тебя в мозгах, в реале Россиюшка платит дань овцеебам. Победить чеченцев нам только предстоит

Ты хоть в Армии то служил? Про войну даже не спрашиваю... Вижу что не был.

Знаешь, когда человеку сложно что-то доказать, он начинает пытаться давить авторитетом. Я лично на Кавказе не воевал, но практически все мои друзья, что там были утверждает, что нихуя там не кончилось, что туда еще придется вернуться

А служить дружище тоже можно по разному. Можно 1,5 года пизды получать и быть духом, а потом по дембелю корчить из себя вояку
 
[^]
Сварливый
16.06.2014 - 19:18
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 259
Stiv69
Цитата
Я в Авган с границы заявление подавал, пофиг мне было на весь авганский народ

аФганистан faceoff.gif
 
[^]
ASUSTENT
16.06.2014 - 19:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 4319
Цитата (b1927028 @ 16.06.2014 - 19:47)
Рамзан, подкрепи слова делом !

"Ей, если мущина, делай всё до конца! Иначе пиздаболом прокатишь!" cool.gif
 
[^]
Stiv69
16.06.2014 - 19:20
1
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Цитата (popolog @ 16.06.2014 - 19:17)
Поймите, таких как Дещица, увольнять не нужно, убивать тем более. Чем больше таких людей окружают ,руководителей-идиотов, тем меньше вероятность , что появится кто-то поумней. Как этому, Дрищице появится рядом, с другими главами МИДа из других государств, его на пушечный выстрел к себе не подпустят, а то опять, пизданёт, что подобное как перед своим народом оправдываться. Это мы в России понимаем, что идиот. Другие могут не понять. zombie.gif

Не прав ты. Чем больше таких уродов, тем больше людей погибнет.
 
[^]
AphexTwin
16.06.2014 - 19:21
0
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
Может повторюсь, НО враг моего врага - мой друг - пускай и временно!
От кадырбона не был никогда в восторге... более того, терпеть его не могу, однако в настоящее время он на нашей стороне и если он сделает хунтопидорам больно я ему скажу спасибо!
 
[^]
Stiv69
16.06.2014 - 19:22
-2
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Цитата (Сварливый @ 16.06.2014 - 19:18)
Stiv69
Цитата
Я в Авган с границы заявление подавал, пофиг мне было на весь авганский народ

аФганистан faceoff.gif

Явно ты молодой. В те времена его Авганом называли. Ф как то не очень выговаривается. В для русского проще.

Это сообщение отредактировал Stiv69 - 16.06.2014 - 19:24
 
[^]
BiTurbo
16.06.2014 - 19:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 1075
Цитата
Скажи, а чеченцам понять и простить убийство чеченцев? Или ножи хватать и ехать убивать нас? Была война! Война спланированная и купленная! Наши солдаты тоже ехали убивать и убивали! Это не чеченцы пришли в Москву с оружием, а наши солдаты по велению пропитыша и советников с США поехали в Чечню. Повторяю, если бы не Кадыров старший и Кадыров сын, мы бы до сих пор кровавыми соплями утирались! Что такое кровная месть у восточных людей знаешь? Вот и представь что бы было! Повторяю, чеченский конфликт спланирован! Под раздачу попали и русские и чеченцы. И как вы обвиняетеКадырова в убийстве русских солдат (что не подтверждено), так и любой чеченец может обвинить русского в том, что тот пришёл на его землю и убил брата, отца, племянника или соседа! Война! Это была война!
Или может давайте организуемся и пойдём немцев вырезать! Мне кажется Меркель будучи маленькой девочкой убивала советских солдат. Доказательств нет, но это так! А потом давайте валить австрийцев, помнится они тоже убивали наших предков! А на десерт оставим французов, отомстим картавым за всё былое!

Охуеть, это плюсуют на ЯПе faceoff.gif

Что ты на это скажешь, кремлебот?

Массовые беспорядки в Грозном (1958)

Цитата
Тогда власти свели дело к обвинениям в антисоветизме и шовинизме ПОСЛЕ XX съезда КПСС началась реабилитация и отдельных граждан, и целых народов, пострадавших в годы беззакония. Девятого января 1957 г. председатель президиума ВС СССР Климент Ворошилов подписал Указ "О восстановлении Чечено-Ингушской АССР в составе РСФСР". "В целях создания необходимых условий для национального развития чеченского и ингушского народов" представителям этих народов разрешалось вернуться на прежнее место жительства.
Сложному механизму возвращения ингушей и чеченцев власти с самого начала пытались придать планомерный характер. Однако процесс переселения вскоре вышел из-под контроля. Только за 1957 год в автономную республику прибыло свыше 200 тыс. чел., что существенно превышало цифры, предусмотренные четырёхлетним планом переселения. Это создавало серьёзные проблемы с трудоустройством и обеспечением жильём. К тому же - массовое приобретение оружия, круговая порука, убийства на почве кровной мести, изнасилования, нападения на жителей республики, представляющих другие национальности. Прибывшие шейхи, муллы и тейповые авторитеты, воздействуя на молодёжь в националистическом и религиозном духе, стремились оживить идеи мюридизма и повиновения законам шариата. Это повлекло за собой резкий рост уголовных преступлений среди молодёжи. За 9 месяцев 1957 года в Грозном было совершено 22 убийства. Органами милиции привлечено к уголовной ответственности 285 человек. В первой половине 1958 года по сравнению с аналогичным периодом 1957 года в целом по ЧИ АССР количество убийств увеличилось в 2 раза, а случаев разбоя и хулиганства, повлёкших за собой тяжкие телесные повреждения, в 3 раза. По всей республике стали обыденным явлением ссоры из-за домов и приусадебных участков, скандалы и групповые драки с применением холодного и огнестрельного оружия. Так, например, в конце 1957 года в Грозном распространялись антирусские листовки, были зафиксированы и нападения чеченской молодёжи на учащихся ремесленных училищ и офицеров Советской Армии. Дела совсем плохие, - писала одна из русских жительниц Чечни своей родственнице в Россию, - приезжают чеченцы, творят что только вздумается, бьют русских, режут, убивают, ночью поджигают дома. Народ в панике. Многие уехали, а остальные собираются". И действительно, в результате запугивания, при полном попустительстве республиканских властей в течение 1957 года за пределы ЧИ АССР выехали 113 тысяч русских, осетин, аварцев, украинцев и граждан других национальностей. Cправедливое возмущение населения бесчинствами хулиганских элементов из числа чеченцев, а также неспособность власти реально защитить некоренных жителей спровоцировали русское население Грозного на массовые беспорядки, произошедшие в городе 26 и 27 августа 1958 г., ставшие классическим примером не раз описанного в исторической литературе "русского бунта", отчаянного и жестокого.
Вечером 23 августа 1958 года в пригороде Грозного, посёлке Черноречье, где преимущественно проживали рабочие и служащие Грозненского химического завода, чеченец Лулу Мальсагов, находясь в нетрезвом состоянии, устроил драку с русским парнем Владимиром Коротчевым и нанёс ему ножевые ранения в живот. Чуть позже Мальсагов вместе с другими чеченцами встретили только что демобилизованного из армии рабочего завода Евгения Степашина и несколько раз ударили его ножом. Ранения Степашина оказались смертельными, а Коротчева удалось спасти.
Слухи об убийстве двадцатидвухлетнего русского парня быстро разнеслись среди рабочих завода и жителей Грозного. Несмотря на то что убийца и его сообщники были сразу задержаны милицией, реакция общественности была необычайно бурной, особенно среди молодёжи. Стали раздаваться требования сурово наказать убийц.
25-26 августа проститься с погибшим в посёлок Черноречье прибыло много людей, требовавших публичной казни убийц Степашина. Многие из числа собравшихся у гроба погибшего настаивали на необходимости проведения траурного митинга с участием руководства обкома и горкома КПСС, Совета Министров ЧИ АССР. Однако по указанию того же обкома проведение какого-либо митинга разрешено не было. Тем не менее на территории химического завода и в Черноречье появились объявления о якобы предстоящем траурном митинге, организуемом в связи с убийством рабочего Степашина.
26 августа в 14 часов свыше трёх тысяч человек, подняв на руки гроб с телом погибшего, направились в центр Грозного. Протестующие намеревались провести митинг на площади Ленина у здания обкома, на котором собирались вновь заявить о своих требованиях публичной казни арестованных, выселения паразитических элементов из числа чеченцев, проживающих в Черноречье.


События непосредственно до чеченских компаний

Цитата
В 1991—1994 годах нечеченское (прежде всего — русское) население Чечни подвергалось убийствам, нападениям и угрозам со стороны чеченцев. Многие были вынуждены покинуть Чечню, будучи изгнанными из своих домов, бросив или продав квартиры чеченцам по низкой цене. Только в 1992 году, по данным МВД, в Грозном было убито 250 русских, 300 — пропало без вести. Морги были заполнены неопознанными трупами. Широкая антирусская пропаганда разжигалась соответствующей литературой, прямыми оскорблениями и призывами с правительственных трибун, осквернениями русских кладбищ.

В июле 1999 года министерство по делам национальностей России сообщило, что в Чечне с 1991 по 1999 годы было убито более 21 тыс. русских (не считая погибших в ходе военных действий), захвачено более 100 тыс. квартир и домов, принадлежащих представителям нечеченских этносов, более 46 тыс. человек были фактически превращены в рабов. У них отбиралось имущество и паспорта при попустительстве республиканских и федеральных властей.





Это сообщение отредактировал BiTurbo - 16.06.2014 - 19:26
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24583
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх