Парковка у посольства России в Киеве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ГенГеныч
14.06.2014 - 19:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7999
Ребята предсказуемы. Если сбить еще один салолетсамолет, они поставят машины на место.
 
[^]
VmPua
14.06.2014 - 19:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.12
Сообщений: 116
я не понял какого хрена они не в армии???

а понял. они на заработках у посольства... очередные 30 монет отрабатывают...

Это сообщение отредактировал VmPua - 14.06.2014 - 20:02
 
[^]
Phatom
14.06.2014 - 19:59
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 152
Завернуть каждого из них в чернокрасный флаг и похоронить заживо. Сурово, но справедливо.
 
[^]
byvn
14.06.2014 - 20:03
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 11
Есть в Украине разумные люди, но их к сожалению все меньше...
Да, сам живу в Украине и мне уже в печенках застряли эти порошенки, пидарасы коломойские и прочая гадость.
Но, почему так получается? Расскажу...

Включаешь утром телевизор (после бомбежки градами Славянска) - у нас юмористические программы, и краткие сводки по новостям о доблестной типа армии, которая убила 100 тысяч чеченцев на востоке Украины, а среди мирного населения жертв нет.
Хорошо, ты обладатель КАБЕЛЬНОГО!!!! телевидения... Незадача, ептить... Кабельному телевидению у нас запретили показывать российские информационные каналы... Можешь вон развлекательные посмотреть или дискавери.
И наконец, ты имеешь компьютер и интернет... Казалось бы - вот оно... А нет, уважаемые читатели Яплакал. Набираю в адресной строке - ЯНДЕХ.РУ и все браузеры (они же блять умные и умеют определять, где я нахожусь) автоматом переносят меня на ЯНДЕКС.УА, где я что делаю??? Правильно читаю, блин, украинские новости, которые нифига не русские...

Полнейшая информационная блокада по всем направлениям.
Сижу вот читаю новости про Украину на Яплакал - докатились... А может и слава богу - зарегился наконец то.

А по поводу сегодняшних событий - вывозите послов ребята. Пусть потом сидят тыковку чешут, революционеры фиговы. Страну до войны и маразма довели. Власти в Украине как не было так нету. Если милиция стоит и смотрит как разносят посольство - грош цена новой власти. Как было безвластие, так и осталось.
 
[^]
Чиковый
14.06.2014 - 20:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 211
Обещают ночью закидать посольство коктейлями молотова
 
[^]
Gonsales007
14.06.2014 - 20:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 645
Надо ввести визы и принудительные работы в сортирах и на свалке на пару месяцев.Прописка не Юго-Восток:отказ в визе!Один хер русским в нынешнем хохланде просто опасно находиться!Сочувствую тем у кого там родственники но как говорится "умерла-так умерла".
 
[^]
tottot
14.06.2014 - 20:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 99
Цитата (byvn @ 15.06.2014 - 00:03)
Есть в Украине разумные люди, но их к сожалению все меньше...
Да, сам живу в Украине и мне уже в печенках застряли эти порошенки, пидарасы коломойские и прочая гадость.
Но, почему так получается? Расскажу...

Включаешь утром телевизор (после бомбежки градами Славянска) - у нас юмористические программы, и краткие сводки по новостям о доблестной типа армии, которая убила 100 тысяч чеченцев на востоке Украины, а среди мирного населения жертв нет.
Хорошо, ты обладатель КАБЕЛЬНОГО!!!! телевидения... Незадача, ептить... Кабельному телевидению у нас запретили показывать российские информационные каналы... Можешь вон развлекательные посмотреть или дискавери.
И наконец, ты имеешь компьютер и интернет... Казалось бы - вот оно... А нет, уважаемые читатели Яплакал. Набираю в адресной строке - ЯНДЕХ.РУ и все браузеры (они же блять умные и умеют определять, где я нахожусь) автоматом переносят меня на ЯНДЕКС.УА, где я что делаю??? Правильно читаю, блин, украинские новости, которые нифига не русские...

Полнейшая информационная блокада по всем направлениям.
Сижу вот читаю новости про Украину на Яплакал - докатились... А может и слава богу - зарегился наконец то.

А по поводу сегодняшних событий - вывозите послов ребята. Пусть потом сидят тыковку чешут, революционеры фиговы. Страну до войны и маразма довели. Власти в Украине как не было так нету. Если милиция стоит и смотрит как разносят посольство - грош цена новой власти. Как было безвластие, так и осталось.

Правильно что регистрацию прошел, хоть один разумный человек покажет как все на самом деле .
 
[^]
vasebalya
14.06.2014 - 20:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 194
а чего не у посольства СШП, логичнее же, или там печеньками задабривают правильно?.... укробаригены бля...
 
[^]
Oleggka
14.06.2014 - 20:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 4509
Цитата (Ironcity @ 14.06.2014 - 19:58)
Цитата (wardog @ 14.06.2014 - 18:53)
ОНИ  летели  УБИВАТЬ !!!  жителей  Донбасса  !!!

Лицемеры.
Ок.
Дай отличие от Чечни.

даю: в чечне повырезали огромное количество русских еще до войны..
 
[^]
Чиковый
14.06.2014 - 20:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 211
00:03Вандалы вновь взялись за перевернутые ранее дипломатические машины у посольства РФ. Автомобили перевернули обратно и теперь на их крышах прыгают молодчики с украинскими флагами. Кое-кто пытается забросить покрышки на территорию посольства.

23:58К посольству РФ в Киеве продолжают стягиваться украинские радикалы. Они кричат антироссийские лозунги. Не исключен штурм здания, сообщают гражданские журналисты. Над входом на территорию посольства вывешен флаг «Правого сектора», сам вход завален резиновыми покрышками. Милиция бездействует.


Это сообщение отредактировал Чиковый - 14.06.2014 - 20:41
 
[^]
EXinkvizitor
14.06.2014 - 20:45
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 1628
Цитата
Есть в Украине разумные люди, но их к сожалению все меньше...
Да, сам живу в Украине и мне уже в печенках застряли эти порошенки, пидарасы коломойские и прочая гадость.
Но, почему так получается? Расскажу...

Включаешь утром телевизор (после бомбежки градами Славянска) - у нас юмористические программы, и краткие сводки по новостям о доблестной типа армии, которая убила 100 тысяч чеченцев на востоке Украины, а среди мирного населения жертв нет.
Хорошо, ты обладатель КАБЕЛЬНОГО!!!! телевидения... Незадача, ептить... Кабельному телевидению у нас запретили показывать российские информационные каналы... Можешь вон развлекательные посмотреть или дискавери.
И наконец, ты имеешь компьютер и интернет... Казалось бы - вот оно... А нет, уважаемые читатели Яплакал. Набираю в адресной строке - ЯНДЕХ.РУ и все браузеры (они же блять умные и умеют определять, где я нахожусь) автоматом переносят меня на ЯНДЕКС.УА, где я что делаю??? Правильно читаю, блин, украинские новости, которые нифига не русские...

Полнейшая информационная блокада по всем направлениям.
Сижу вот читаю новости про Украину на Яплакал - докатились... А может и слава богу - зарегился наконец то.

А по поводу сегодняшних событий - вывозите послов ребята. Пусть потом сидят тыковку чешут, революционеры фиговы. Страну до войны и маразма довели. Власти в Украине как не было так нету. Если милиция стоит и смотрит как разносят посольство - грош цена новой власти. Как было безвластие, так и осталось.

Земляк мой родной, из Днепропетровской области.. В РФ точно так блокируют наши новости и показывают свои.. Нужные. Хотя с регистрацией 10.06.2014. и такими заявами .. ХЗ земляк ли ты?
 
[^]
Мирмидон
14.06.2014 - 20:49
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 582
Хохлы пробляди. Стыдно за вас. Покуражтесь, уже накуражились до Крыма, ушлепки с непонятными корнями. Только ломать умеете, ничего не создали за 23 года своей незалежности. Придурки лапотные. Русские- ватники, в таком случае, вы, хохлы - портяночники. Наскакали до чего? Кому вы нахуй в Европе нужны? Теперь никому, даже России. Протрезвейте, потом с вами тут говорить будут.
 
[^]
slavasts
14.06.2014 - 21:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 493
Цитата (Мирмидон @ 14.06.2014 - 21:49)
Хохлы пробляди. Стыдно за вас. Покуражтесь, уже накуражились до Крыма, ушлепки с непонятными корнями. Только ломать умеете, ничего не создали за 23 года своей незалежности. Придурки лапотные. Русские- ватники, в таком случае, вы, хохлы - портяночники. Наскакали до чего? Кому вы нахуй в Европе нужны? Теперь никому, даже России. Протрезвейте, потом с вами тут говорить будут.

Вот, ж вернее не скажешь. Согласен, Бро.
 
[^]
Vzmyatich
14.06.2014 - 21:03
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 691
Включить убытки в цену на газ!
 
[^]
Ironcity
14.06.2014 - 21:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1299
Цитата (Oleggka @ 14.06.2014 - 20:38)
Цитата (Ironcity @ 14.06.2014 - 19:58)
Цитата (wardog @ 14.06.2014 - 18:53)
ОНИ  летели  УБИВАТЬ !!!   жителей  Донбасса  !!!

Лицемеры.
Ок.
Дай отличие от Чечни.

даю: в чечне повырезали огромное количество русских еще до войны..

Спасибо. Хоть что-то из контаргументов.
 
[^]
Купоросыч
14.06.2014 - 21:06
1
Статус: Offline


Тунгусский метеоризм

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 0
Цитата (Mufasa72 @ 14.06.2014 - 19:22)
Мы что опять типа ноту протеста , типа полный рот соплей выдвинем? faceoff.gif

Почему бы для начала и нет... Россия же не дикари.

Это сообщение отредактировал Купоросыч - 14.06.2014 - 21:08
 
[^]
Ironcity
14.06.2014 - 21:08
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1299
Цитата (EXinkvizitor @ 14.06.2014 - 20:45)
Цитата

Полнейшая информационная блокада по всем направлениям.
Сижу вот читаю новости про Украину на Яплакал - докатились... А может и слава богу - зарегился наконец то.

А по поводу сегодняшних событий - вывозите послов ребята. Пусть потом сидят тыковку чешут, революционеры фиговы. Страну до войны и маразма довели. Власти в Украине как не было так нету. Если милиция стоит и смотрит как разносят посольство - грош цена новой власти. Как было безвластие, так и осталось.

Земляк мой родной, из Днепропетровской области.. В РФ точно так блокируют наши новости и показывают свои.. Нужные. Хотя с регистрацией 10.06.2014. и такими заявами .. ХЗ земляк ли ты?

"Земляков" таких сейчас полно. И на ЯПе тоже.
 
[^]
Купоросыч
14.06.2014 - 21:09
0
Статус: Offline


Тунгусский метеоризм

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 0
Цитата (Ironcity @ 14.06.2014 - 22:08)
Цитата (EXinkvizitor @ 14.06.2014 - 20:45)
Цитата

Полнейшая информационная блокада по всем направлениям.
Сижу вот читаю новости про Украину на Яплакал - докатились... А может и слава богу - зарегился наконец то.

А по поводу сегодняшних событий - вывозите послов ребята. Пусть потом сидят тыковку чешут, революционеры фиговы. Страну до войны и маразма довели. Власти в Украине как не было так нету. Если милиция стоит и смотрит как разносят посольство - грош цена новой власти. Как было безвластие, так и осталось.

Земляк мой родной, из Днепропетровской области.. В РФ точно так блокируют наши новости и показывают свои.. Нужные. Хотя с регистрацией 10.06.2014. и такими заявами .. ХЗ земляк ли ты?

"Земляков" таких сейчас полно. И на ЯПе тоже.

Ога они ещё Донбасс с одной с пишут.
 
[^]
narushkevich
14.06.2014 - 21:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 440
Можно бы десант закинуть туды человек в 50. И под предлогом защиты граждан завертеть там бучу.
 
[^]
byvn
14.06.2014 - 21:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 11
Цитата
Земляк мой родной, из Днепропетровской области.. В РФ точно так блокируют наши новости и показывают свои.. Нужные. Хотя с регистрацией 10.06.2014. и такими заявами ..ХЗ земляк ли ты?
   
   
   

Земляк, даже город был указан, еще пару часов назад, но потом оставил только область. У нас тут на Днепропетровщине хоть и тихо, но с флагами кровавого сектора на машинах стабильно катаются по городу, но здоровье - как известно дороже, с моими то взглядами.
Чтобы не сомневался - прошлым летом там поставили макеты ракет, возле обладминистрации, позапрошлой зимой там же в парке на новый год были скульптуры оленей из лампочек - мы с супругой ездили на новый год. Да я из Днепропетровской области, не из Днепропетровка, из области. Я высказал свою точку зрения, я описал как у нас происходит.

А у нас в стране безвластие. Я зарегистрировался, чтобы рассказать людям, как это происходит.
 
[^]
raffden
14.06.2014 - 21:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (Leonardo @ 14.06.2014 - 19:04)
Сегодня выглядит как-то так

P.S кто не понял - рекция на сбитый вчера ИЛ-76.

долбоёбы укры. платить за побитые машины будет украина. согласна международным нормам. Так что ломайте жалко что ли.
 
[^]
Noriffik
14.06.2014 - 21:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 365
Цитата (Ironcity @ 14.06.2014 - 19:46)

6 пацанов из моего города были в ИЛе. 

Они сами сознательно туда пошли? Или их повели как бычков на убой? По приказу? Естьтакое понятие - приказ. Но еще есть честь и совесть! Эти два понятия с преступным приказом как-то не на равне. Нужно поступать по совести, а не по приказу.
Ты еще на результаты обстрела Макарово (Луганская область) глянь. Вот что делают такие же как и твои 6 корешей.
Цитата (Ironcity @ 14.06.2014 - 19:46)

Я не был на майдане, я живу на Юге Украины, я гворю на русском, у меня фамилия на "-ов" ....

Я на майдане небыл. И я презираю всякие попытки майдаунов посорить два братских народа между собой.

Добавлено в 21:48
Цитата (narushkevich @ 14.06.2014 - 22:12)
Можно бы десант закинуть туды человек в 50. И под предлогом защиты граждан завертеть там бучу.

50 мало. Хотя бы роту со всей амуницией. Вот тогда бы правосеки кирпичей бы наложили.

Это сообщение отредактировал Noriffik - 14.06.2014 - 21:50
 
[^]
Ironcity
14.06.2014 - 22:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1299
Цитата (Noriffik @ 14.06.2014 - 21:39)
Они сами сознательно туда пошли? Или их повели как бычков на убой? По приказу? Естьтакое понятие - приказ. Но еще есть честь и совесть! Эти два понятия с преступным приказом как-то не на равне. Нужно поступать по совести, а не по приказу.
Ты еще на результаты обстрела Макарово (Луганская область) глянь. Вот что делают такие же как и твои 6 корешей.

Еще раз.
Мы с Вами явно в информационном разрыве.
Луганск - это территория Украины.
Есть вооруженные силы Украины.
Они выполняют приказ министра обороны.
При чем тут совесть?!
Вы в армии были?

И еще.
КАКОВ ЮРИДИЧЕСКИЙ СТАТУС "ОПОЛЧЕНЦЕВ ЛНР"?
 
[^]
katani
14.06.2014 - 22:31
0
Статус: Online


good cop

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 560
Цитата (Fisher15 @ 14.06.2014 - 19:08)
А танк слабо перевернуть? ....)))

мне кажется, такими темпами там скоро будут парковаться исключительно они
 
[^]
XJIAM
14.06.2014 - 22:34
0
Статус: Offline


Краевед

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 2086
Пора уже поддаться на эти провокации и насовать бандерлогам по самое не хочу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14543
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх