Украинские войска стягивают технику к границе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mourner
8.04.2021 - 11:52
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Цитата (Karma77755 @ 8.04.2021 - 11:45)
Цитата
Сотрудники подразделения Ростовского погрануправления отмечают, что с семи утра 14 июня 2014 года наблюдают активную стрельбу из крупнокалиберных пулеметов в районе украинского населенного пункта

А что за дата?Почему 2014 год?

До сих пор стреляют там, в районе украинского населенного пункта.

Что?с 2014 года оружие заклинило и до сих пор стреляет?А зачем старую сводку писать как новую?

Ух, ёпт. Какой ты нудный, а главное - невнимательный. Дату старттопика посмотри. smile.gif
 
[^]
ChlorPicrin
8.04.2021 - 12:01
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.21
Сообщений: 753
Цитата (Mourner @ 8.04.2021 - 11:30)
Цитата (ChlorPicrin @ 8.04.2021 - 11:28)
Цитата (Mourner @ 8.04.2021 - 11:24)

Ключевые слова здесь "Сообщения" и "Сведения". Тут надо смотреть, кто пиздеть раньше начал. smile.gif
Так-то росСМИ пиздеть про "стягивание техники" и не переставали с 14-го года.

Так вот Насчет того кто "пиздит" а кто нет - Вопросами веры ведает РПЦ и иже с ней. Обращайтесь туда.

Религия - это не ко мне. Тут же вопрос в банальной арифметике. Если просуммировать все сообщения про "Украина стягивает", то выйдет, что по линии фронта уже в три ряда, и в пять ярусов танки стоят. Это так?

Вопрос в банальной вере Ты веришь президенту клоуну с его камарильей. Кстати ничего, что этот ссаный клоун уже несколько раз перекрасился из "порядочного-таки" еврея в банального фашистского фюрера. А я верю в нечто другое, во что меня родители научили верить и в чем я еще ни разу не разуверился. Поэтому очень сомневаюсь что мы друг друга поймем. А спорить по вопросам веры - удовольствие исключительно для идиотов.
 
[^]
Mourner
8.04.2021 - 12:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Цитата (ChlorPicrin @ 8.04.2021 - 12:01)
А я верю в нечто другое, во что меня родители научили верить и в чем я еще ни разу не разуверился

... и это не арифметика.
При чем здесь вера в клоунов? Я вообще новости украинской стороны в расчет не беру. Возьмем просто, и отфильтруем все РОССИЙСКИЕ новости про стягивание украинской техники на Донбасс. И просуммируем объемы, насколько это возможно будет. Не кажется ли, что что-то дохуя выйдет? Во всей Европе столько техники нет, сколько уже нам рассказали про Украину. Значит что? Значит её таки если везут впирод, то таки увозят и назад. Ротация называется.
Арифметика и логика. Никаких вер в клоунов, царей, и боженьку на небесах.
 
[^]
stan0766
8.04.2021 - 12:15
4
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
На седьмой год войны даже стянули к границе Зеленского
 
[^]
ChlorPicrin
8.04.2021 - 12:31
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.21
Сообщений: 753
Цитата (Mourner @ 8.04.2021 - 12:13)
Цитата (ChlorPicrin @ 8.04.2021 - 12:01)
А я верю в нечто другое, во что меня родители научили верить и в чем я еще ни разу не разуверился

... и это не арифметика.
При чем здесь вера в клоунов? Я вообще новости украинской стороны в расчет не беру. Возьмем просто, и отфильтруем все РОССИЙСКИЕ новости про стягивание украинской техники на Донбасс. И просуммируем объемы, насколько это возможно будет. Не кажется ли, что что-то дохуя выйдет? Во всей Европе столько техники нет, сколько уже нам рассказали про Украину. Значит что? Значит её таки если везут впирод, то таки увозят и назад. Ротация называется.
Арифметика и логика. Никаких вер в клоунов, царей, и боженьку на небесах.

Проблема не в том, сколько техники украина сконцентрировала на Донбассе.Проблема в том, что делается это нагло демонстративно и очень тянет на так называемую "игру мускулами" как обычно пишут во всех политических обзорах. Обычно это всегда происходит перед реальным конфликтом. Кстати если технику увозят с Донбасса, то видимо втихую и по ночам, как и положено перевозить военную технику. А днем везут в сторону Донбасса, странно даже что без праздничного оркестра.
 
[^]
Тутнахамон
8.04.2021 - 12:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.18
Сообщений: 8228
Цитата (stan0766 @ 8.04.2021 - 12:15)
На седьмой год войны даже стянули к границе Зеленского

С роялем?
 
[^]
ChlorPicrin
8.04.2021 - 12:42
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.21
Сообщений: 753
Цитата (Тутнахамон @ 8.04.2021 - 12:35)
Цитата (stan0766 @ 8.04.2021 - 12:15)
На седьмой год войны даже стянули к границе Зеленского

С роялем?

///

Украинские войска стягивают технику к границе
 
[^]
Icemann
8.04.2021 - 12:49
-1
Статус: Offline


Юрист-металлист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 1443
Надо же, армия Древней Шумерии, что-то еще подкатывает к нашим границам)) Очевидно, что Зе, лишь игрушка на руке Штатов, слишком крепко он на кукане у Бидона сидит.
Я, вот грешным делом думаю, что Израиль очень правильно делает, что наносит превентивные удары по своим врагам, и харкать он хотел на все дипломатические ужимки и танцы приличия.
 
[^]
Icemann
8.04.2021 - 12:51
1
Статус: Offline


Юрист-металлист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 1443
Цитата (stan0766 @ 8.04.2021 - 14:15)
На седьмой год войны даже стянули к границе Зеленского

Он там в роли Агит-бригады - танцует, пляшет и поет lol.gif Еще на рояле хреном играет...))
 
[^]
ChlorPicrin
8.04.2021 - 12:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.21
Сообщений: 753
Цитата (Icemann @ 8.04.2021 - 12:49)
Надо же, армия Древней Шумерии, что-то еще подкатывает к нашим границам)) Очевидно, что Зе, лишь игрушка на руке Штатов, слишком крепко он на кукане у Бидона сидит.
Я, вот грешным делом думаю, что Израиль очень правильно делает, что наносит превентивные удары по своим врагам, и харкать он хотел на все дипломатические ужимки и танцы приличия.

Участие Израиля в военных действиях - это надо признать всего лишь событие регионального масштаба. Собсем другая раскладка, если речь идет о России. Здесь до глобальной войны один шаг. Поэтому не весь израильский опыт может использовать Российская Федерация.
 
[^]
Писсимисист
8.04.2021 - 13:29
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 2451
Цитата (ChlorPicrin @ 8.04.2021 - 15:58)
Цитата (Icemann @ 8.04.2021 - 12:49)
Надо же, армия Древней Шумерии, что-то еще подкатывает к нашим границам)) Очевидно, что Зе, лишь игрушка на руке Штатов, слишком крепко он на кукане у Бидона сидит.
Я, вот грешным делом думаю, что Израиль очень правильно делает, что наносит превентивные удары по своим врагам, и харкать он хотел на все дипломатические ужимки и танцы приличия.

Участие Израиля в военных действиях - это надо признать всего лишь событие регионального масштаба. Собсем другая раскладка, если речь идет о России. Здесь до глобальной войны один шаг. Поэтому не весь израильский опыт может использовать Российская Федерация.

Стесняюсь спросить , а где в "формуле" "Украина - ДНРЛНР" такая переменная как Россия ? Вроде войска не к границе с Россией стягиваются , что так возбудились ? lol.gif
 
[^]
stasekstaz
8.04.2021 - 13:40
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 619
Жалко россиян.

Украинские войска стягивают технику к границе
 
[^]
Icemann
8.04.2021 - 13:44
10
Статус: Offline


Юрист-металлист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 1443
Цитата (ChlorPicrin @ 8.04.2021 - 14:58)

Участие Израиля в военных действиях - это надо признать всего лишь событие регионального масштаба. Собсем другая раскладка, если речь идет о России. Здесь до глобальной войны один шаг. Поэтому не весь израильский опыт может использовать Российская Федерация.

Какая другая раскладка?
Типа, за Укров впишется весь "цивилизованный западный Мир"? Вы уверены? Грузинам тоже много чего обещали, потом Собакашвили галстуки на камеру ел.
Никто за Украину воевать не будет.
 
[^]
AleksP
8.04.2021 - 13:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 1261
Жалко россиян.© Проквакал Стецько из Зажопинска. Хохлостан же це Гейропа, на гиперлупе все гоняют.

Это сообщение отредактировал AleksP - 8.04.2021 - 13:47
 
[^]
Icemann
8.04.2021 - 13:46
3
Статус: Offline


Юрист-металлист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 1443
Цитата (Писсимисист @ 8.04.2021 - 15:29)
Цитата (ChlorPicrin @ 8.04.2021 - 15:58)
Цитата (Icemann @ 8.04.2021 - 12:49)
Надо же, армия Древней Шумерии, что-то еще подкатывает к нашим границам)) Очевидно, что Зе, лишь игрушка на руке Штатов, слишком крепко он на кукане у Бидона сидит.
Я, вот грешным делом думаю, что Израиль очень правильно делает, что наносит превентивные удары по своим врагам, и харкать он хотел на все дипломатические ужимки и танцы приличия.

Участие Израиля в военных действиях - это надо признать всего лишь событие регионального масштаба. Собсем другая раскладка, если речь идет о России. Здесь до глобальной войны один шаг. Поэтому не весь израильский опыт может использовать Российская Федерация.

Стесняюсь спросить , а где в "формуле" "Украина - ДНРЛНР" такая переменная как Россия ? Вроде войска не к границе с Россией стягиваются , что так возбудились ? lol.gif

Да что вы? А кто возбудился? Скорее у СНБО очко сжалось, уже заднюю дали мол: "Никто Донбасс силой брать не будет..." Мне на страну желто-синих скамеек пофиг, мне б в моей порядок навести.

Это сообщение отредактировал Icemann - 8.04.2021 - 13:48
 
[^]
Писсимисист
8.04.2021 - 13:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 2451
Цитата (Icemann @ 8.04.2021 - 16:46)
Цитата (Писсимисист @ 8.04.2021 - 15:29)
Цитата (ChlorPicrin @ 8.04.2021 - 15:58)
Цитата (Icemann @ 8.04.2021 - 12:49)
Надо же, армия Древней Шумерии, что-то еще подкатывает к нашим границам)) Очевидно, что Зе, лишь игрушка на руке Штатов, слишком крепко он на кукане у Бидона сидит.
Я, вот грешным делом думаю, что Израиль очень правильно делает, что наносит превентивные удары по своим врагам, и харкать он хотел на все дипломатические ужимки и танцы приличия.

Участие Израиля в военных действиях - это надо признать всего лишь событие регионального масштаба. Собсем другая раскладка, если речь идет о России. Здесь до глобальной войны один шаг. Поэтому не весь израильский опыт может использовать Российская Федерация.

Стесняюсь спросить , а где в "формуле" "Украина - ДНРЛНР" такая переменная как Россия ? Вроде войска не к границе с Россией стягиваются , что так возбудились ? lol.gif

Да что вы? А кто возбудился? Скорее у СНБО очко сжалось, уже заднюю дали мол: "Никто Донбасс силой брать не будет..." Мне на страну желто-синих скамеек пофиг, мне б в моей порядок навести.

Как кто ? Да тот же сотоварищ ваш "хлорпикрин". Один ник уже войной попахивает . СНБО видно комменты его почитала , и заднюю включила .
Да и в вашей риторике открыто читается мысль о том , что Россия впишется за непризнанных. Тогда на каком основании ? Или уже успели миротворцев закинуть ?
 
[^]
Icemann
8.04.2021 - 14:02
0
Статус: Offline


Юрист-металлист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 1443
[QUOTE=Писсимисист,8.04.2021 - 15:56] [/QUOTE]
Как кто ? Да тот же сотоварищ ваш "хлорпикрин". Один ник уже войной попахивает . СНБО видно комменты его почитала , и заднюю включила .
Да и в вашей риторике открыто читается мысль о том , что Россия впишется за непризнанных. Тогда на каком основании ? Или уже успели миротворцев закинуть ? [/QUOTE]
А я вам скажу на каком. Вы не в курсе, что тамошние жители уже имеют паспорт с двухглавой птичкой? Не местные папуасные бумажки, а тот, что нормальный.
Так вот, ежели "хэрои" будут уж слишком упорствовать, то очень быстро может оказаться так, что вернется 2014-й год, хотя, я бы возврат в 2007-й выбрал)
А что до моей риторики, то это не у нас верещат на улицах: "Хохла в петлю", а у Вас, про "гиляку",причем в самых разных городах незалэжной.
П.С. Повторюсь, мне от того, что там происходит нет никакой радости, но откровенно враждебные селюки меня беспокоят.

Это сообщение отредактировал Icemann - 8.04.2021 - 14:03
 
[^]
bast552
8.04.2021 - 14:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 2811
Цитата (Karma77755 @ 8.04.2021 - 11:45)
Цитата
Сотрудники подразделения Ростовского погрануправления отмечают, что с семи утра 14 июня 2014 года наблюдают активную стрельбу из крупнокалиберных пулеметов в районе украинского населенного пункта

А что за дата?Почему 2014 год?

До сих пор стреляют там, в районе украинского населенного пункта.

Что?с 2014 года оружие заклинило и до сих пор стреляет?А зачем старую сводку писать как новую?

Поэтому читаем всегда внимательно. Вбросы будут и не раз, как пытались оболгать инфомацию с мальчиком убитым 59 бригадой ВСУ. Горячая информация всегда есть на сайте Война на Донбассе. WarDonbass . Не реклама парни , будьте бдительны!Информационная война она такая )))
 
[^]
Mathemat
8.04.2021 - 14:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 4564
Всё что они могут - насрать под пограничным столбиком...
 
[^]
Писсимисист
8.04.2021 - 14:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 2451
Цитата (Icemann @ 8.04.2021 - 17:02)
[QUOTE=Писсимисист,8.04.2021 - 15:56] [/QUOTE]
Как кто ? Да тот же сотоварищ ваш "хлорпикрин". Один ник уже войной попахивает . СНБО видно комменты его почитала , и заднюю включила .
Да и в вашей риторике открыто читается мысль о том , что Россия впишется за непризнанных. Тогда на каком основании ? Или уже успели миротворцев закинуть ? [/QUOTE]
А я вам скажу на каком. Вы не в курсе, что тамошние жители уже имеют паспорт с двухглавой птичкой? Не местные папуасные бумажки, а тот, что нормальный.
Так вот, ежели "хэрои" будут уж слишком упорствовать, то очень быстро может оказаться так, что вернется 2014-й год, хотя, я бы возврат в 2007-й выбрал)
А что до моей риторики, то это не у нас верещат на улицах: "Хохла в петлю", а у Вас, про "гиляку",причем в самых разных городах незалэжной.
П.С. Повторюсь, мне от того, что там происходит нет никакой радости, но откровенно враждебные селюки меня беспокоят.

Хорошо , давайте по пунктам .
1. Паспорта выдали ? Да ради бога . Нормальные страны (у вас же нормальная страна?) рекомендуют своим гражданам покинуть территории военных действий .
Или раздав направо и налево паспорта вы автоматом и на территорию претендуете ? Не хотят выезжать ? Их проблемы . Теперь такой ньюанс , допустим Украина все таки вернула себе эти территории , и в 24 часа выслала всех счастливых обладателей "нормальных паспортов" lol.gif по месту гражданства. Это законно ? Законно . Вопрос - много будет желающих "гордо хлопнуть дверью" ?
2. Чем лично вас беспокоят враждебные селюки ?
3. Я не с Украины .
 
[^]
Edge79
8.04.2021 - 14:22
2
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
Какой хуй откопал тему семилетней давности?
 
[^]
гордей80
8.04.2021 - 14:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 6502
Цитата (Писсимисист @ 8.04.2021 - 14:20)
[QUOTE=Icemann,8.04.2021 - 17:02] [QUOTE=Писсимисист,8.04.2021 - 15:56] [/QUOTE]
Как кто ? Да тот же сотоварищ ваш "хлорпикрин". Один ник уже войной попахивает . СНБО видно комменты его почитала , и заднюю включила .
Да и в вашей риторике открыто читается мысль о том , что Россия впишется за непризнанных. Тогда на каком основании ? Или уже успели миротворцев закинуть ? [/QUOTE]
А я вам скажу на каком. Вы не в курсе, что тамошние жители уже имеют паспорт с двухглавой птичкой? Не местные папуасные бумажки, а тот, что нормальный.
Так вот, ежели "хэрои" будут уж слишком упорствовать, то очень быстро может оказаться так, что вернется 2014-й год, хотя, я бы возврат в 2007-й выбрал)
А что до моей риторики, то это не у нас верещат на улицах: "Хохла в петлю", а у Вас, про "гиляку",причем в самых разных городах незалэжной.
П.С. Повторюсь, мне от того, что там происходит нет никакой радости, но откровенно враждебные селюки меня беспокоят. [/QUOTE]
Хорошо , давайте по пунктам .
1. Паспорта выдали ? Да ради бога . Нормальные страны (у вас же нормальная страна?) рекомендуют своим гражданам покинуть территории военных действий .
Или раздав направо и налево паспорта вы автоматом и на территорию претендуете ? Не хотят выезжать ? Их проблемы . Теперь такой ньюанс , допустим Украина все таки вернула себе эти территории , и в 24 часа выслала всех счастливых обладателей "нормальных паспортов" lol.gif по месту гражданства. Это законно ? Законно . Вопрос - много будет желающих "гордо хлопнуть дверью" ?
2. Чем лично вас беспокоят враждебные селюки ?
3. Я не с Украины .

Это по какому закону законно?
 
[^]
Icemann
8.04.2021 - 14:34
-2
Статус: Offline


Юрист-металлист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 1443
Цитата (Писсимисист @ 8.04.2021 - 16:20)
[QUOTE=Icemann,8.04.2021 - 17:02] [QUOTE=Писсимисист,8.04.2021 - 15:56] [/QUOTE]
Как кто ? Да тот же сотоварищ ваш "хлорпикрин". Один ник уже войной попахивает . СНБО видно комменты его почитала , и заднюю включила .
Да и в вашей риторике открыто читается мысль о том , что Россия впишется за непризнанных. Тогда на каком основании ? Или уже успели миротворцев закинуть ? [/QUOTE]
А я вам скажу на каком. Вы не в курсе, что тамошние жители уже имеют паспорт с двухглавой птичкой? Не местные папуасные бумажки, а тот, что нормальный.
Так вот, ежели "хэрои" будут уж слишком упорствовать, то очень быстро может оказаться так, что вернется 2014-й год, хотя, я бы возврат в 2007-й выбрал)
А что до моей риторики, то это не у нас верещат на улицах: "Хохла в петлю", а у Вас, про "гиляку",причем в самых разных городах незалэжной.
П.С. Повторюсь, мне от того, что там происходит нет никакой радости, но откровенно враждебные селюки меня беспокоят. [/QUOTE]
Хорошо , давайте по пунктам .
1. Паспорта выдали ? Да ради бога . Нормальные страны (у вас же нормальная страна?) рекомендуют своим гражданам покинуть территории военных действий .
Или раздав направо и налево паспорта вы автоматом и на территорию претендуете ? Не хотят выезжать ? Их проблемы . Теперь такой ньюанс , допустим Украина все таки вернула себе эти территории , и в 24 часа выслала всех счастливых обладателей "нормальных паспортов" lol.gif по месту гражданства. Это законно ? Законно . Вопрос - много будет желающих "гордо хлопнуть дверью" ?
2. Чем лично вас беспокоят враждебные селюки ?
3. Я не с Украины .

1. Паспорта выдали.
А с чего они должны покидать территорию, где родились, где их имущество? Украина готова выкупить по рыночной цене? Зоны боевых действий там нет, или в Украине ввели военное положение? Там же некое АТО (ООС)...или что там сейчас за разновидность цирковых представлений?
Лично я ни на какие территории не претендую, ( как по мне, лучше, чтобы Украина была на шее ЕС, США и других, питаясь с жалких подачек).
Украина вернет территории - ох уж эти мрии)) Чем вернет и как? Техникой 80-х годов и силами алкобатальонов?
2. Агрессивными мриями своими и непомерным пещерным национализмом, когда щирый галицай орет, як он "москалив на ножи" будет, да на гиляку. Шествие этих утырков в Киеве в 2021 году снято превосходно. (у Клименко-тайм есть) тут я это дерьмо выкладывать не буду.
3. Душевно поздравляю.
 
[^]
lazand
8.04.2021 - 14:44
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 1085
Цитата (Icemann @ 8.04.2021 - 14:34)
А с чего они должны покидать территорию, где родились, где их имущество? Украина готова выкупить по рыночной цене?

А теперь посмотрим как цивилованно поступают с владельцами недвижимости в Крыму с нерусскими паспортами
 
[^]
gray56
8.04.2021 - 14:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 27
Эта новость за 14.06.2014 - 16:03 tongue.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26631
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх